联赛选择
墨西乙
墨西联
澳维超
澳维甲
日职联
球会友谊
澳洲甲
香港超
南澳超
中超
澳布超
澳昆超
匈U19
越南联
叙利亚甲
俄青联
罗乙
捷乙
捷丙
希腊U20
阿塞超
土丙
乌克U21
德U19
捷U19
波青联
芬兰杯
女欧U17
立陶甲
爱沙甲
土乙
泰超
印度甲
乌兹超
冰联杯
泰甲
国际友谊
葡甲
丹麦U19
俄超
土超
土甲
伊朗超
西室内足
伊拉联
英冠
德乙
德地区
波兰甲
乌克超
保超
马足总
苏总杯
沙地青
英超
法乙
希腊超
意丙1
德丙
塞尔超
希腊甲
瑞典杯
南联杯
突尼甲
黑山甲
女南冠U17
阿联酋超
意乙
法丙
捷甲
威杯
克亚甲
斯亚甲
阿尔杯
女非国杯
法U19
德甲
波兰超
威超
匈甲
西甲
苏超
奥甲
英甲
英乙
英议联
英议南
英议北
西丙
苏冠
苏甲
苏乙
丹麦超
以超
阿尔甲
卡塔尔联
摩洛超
苏高联
北爱杯
沙地联
法甲
罗甲
斯伐超
塞浦甲
瑞士超
瑞士甲
意甲
西乙
埃及超
荷甲
以乙
比乙
爱甲
巴塞阿甲
女奥歐預
比甲
玻利甲
里约锦标
巴圣锦标
巴帕联
巴国诺联
巴伯联
巴米联
巴巴亚联
巴圣甲
爱超
乌拉甲
委內超
阿甲
秘鲁甲
智利甲
阿乙
智利乙
哥伦甲
葡超
巴卡德联
巴拉甲
厄瓜甲
巴高联
墨西乙
新西兰联
哥斯甲
完场比分
下日赛事
即时比分
赛事选择
国语
粤语
皇冠
En
资料导航
联赛积分
百家欧赔
让球盘路
大小盘路
资料库
页面选择:
澳门
皇冠
利记
沙巴
立博
Bet365
易胜博
明陞
国家选择
欧洲赛事
美洲赛事
非洲赛事
英格兰
阿根廷
中国
南非
意大利
巴西
日本
新西兰
西班牙
摩洛哥
德国
智利
澳洲
突尼斯
法国
墨西哥
阿尔及利亚
沙地阿拉伯
葡萄牙
伊朗
巴拉圭
埃及
苏格兰
秘魯
阿联酋
荷兰
乌拉圭
比利时
哥伦比亚
马来西亚
瑞典
厄瓜多尔
芬兰
卡塔尔
委內瑞拉
玻利维亚
丹麦
奥地利
泰国
瑞士
爱尔兰
哥斯达黎加
北爱尔兰
敘利亚
俄罗斯
乌兹别克
波兰
乌克兰
伊拉克
捷克
印度
希腊
越南
罗马尼亚
斯洛伐克
冰岛
立陶宛
威尔士
匈牙利
土耳其
克罗地亚
保加利亚
斯洛文尼亚
塞浦路斯
塞尔维亚
以色列
爱沙尼亚
黑山
阿塞拜疆
国际赛事
排名
黄牌
日期:
球队:
联赛:
联赛
赛事时间
状态
主场球队
比分
客场球队
半场
亚盘
大小
数据
墨西乙秋
5日10:30
完
[秋9]
FC美利达
1
-
1
克雷卡米诺斯
[秋7]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
墨西联秋
5日11:30
完
[秋8]
提华纳
0
-
0
莱昂
[秋3]
0
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
澳维超
5日12:00
完
[11]
卡瓦利尔斯
3
-
0
艾文多尔山庄
[13]
1
-
0
半球
3
析
亚
欧
澳维超
5日12:00
完
[7]
墨尔本胜利青年队
1
-
1
布琳狮子
[8]
0
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
澳维甲
5日12:00
完
[17]
不伦瑞克城
5
-
0
鲁纳沃丁城
[19]
1
-
0
析
亚
欧
澳维甲
5日12:00
完
[8]
伊斯特恩狮队
0
-
2
波克海尔
[10]
0
-
1
受平/半
3/3.5
析
亚
欧
澳维甲
5日12:00
完
[4]
葛欧吉斯
0
-
3
威特勒瑟流浪
[12]
0
-
3
平/半
3/3.5
析
亚
欧
澳维甲
5日12:00
完
[5]
墨尔本城青年队
5
-
2
北部吉隆勇士
[6]
2
-
0
平/半
3/3.5
析
亚
欧
日职联
5日14:00
完
[6]
鹿岛鹿角
1
-
0
鸟栖沙岩
[2]
1
-
0
半/一
2.5/3
析
亚
欧
先开球(鹿岛鹿角)
日职联
5日14:00
完
[9]
川崎前锋
4
-
4
湘南海洋
[12]
3
-
3
半球
2.5
析
亚
欧
球会友谊
5日14:00
完
荷兰公园老鹰后备队
2
-
1
卡帕拉巴后备队
0
-
0
析
亚
欧
澳洲甲
5日14:15
完
[9]
惠灵顿凤凰
0
-
4
阿德莱德联
[3]
0
-
2
受平/半
2.5/3
析
亚
欧
先开球(阿德莱德联)
球会友谊
5日14:15
完
罗切达尔流浪后备队
2
-
0
半岛电力后备队
0
-
0
析
亚
欧
球会友谊
5日14:15
完
米切尔顿后备队
0
-
2
昆士兰狮后备队
0
-
0
析
亚
欧
香港超
5日14:30
完
[7]
天行元朗
0
-
1
杰志
[2]
0
-
0
受球半/两球
3/3.5
析
亚
欧
日职联
5日15:00
完
[8]
大宫松鼠
2
-
0
柏太阳神
[10]
2
-
0
平手
2.5
析
亚
欧
先开球(柏太阳神)
南澳超
5日15:00
完
[4]
阿德莱德城
1
-
0
西阿德莱德SC
[2]
0
-
0
平手
3
析
亚
欧
南澳超
5日15:00
完
[5]
坎贝尔市体育馆
5
-
0
南阿德莱德黑豹
[3]
1
-
0
半/一
3/3.5
析
亚
欧
球会友谊
5日15:15
完
金布洛治獅队
2
-
2
南霍巴特
0
-
1
析
亚
欧
中超
5日15:30
完
[5]
河南建业
1
-
0
上海上港
[2]
1
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
先开球(河南建业)
澳维超
5日16:00
完
[3]
休城
0
-
0
班特列
[2]
0
-
0
受平/半
2.5/3
析
亚
欧
澳维甲
5日16:00
完
[1]
丹德农迅雷
4
-
1
慕莱联
[15]
1
-
0
一/球半
3.5
析
亚
欧
澳维甲
5日16:00
完
[2]
高宝谷太阳
0
-
3
丹德农市
[18]
0
-
2
平/半
3.5
析
亚
欧
澳维甲
5日16:00
完
[20]
班迪哥
0
-
3
莫兰德城
[14]
0
-
0
析
亚
欧
澳布超
5日16:00
完
[3]
米切尔顿
1
-
4
昆士兰狮队
[5]
1
-
1
受半球
3/3.5
析
亚
欧
澳昆超
5日16:00
完
[6]
布里斯班前锋
1
-
3
瑞德兰茨联
[3]
0
-
1
半球
3.5
析
亚
欧
澳昆超
5日16:00
完
[4]
西南昆士兰达雷
1
-
2
布里斯班
[11]
0
-
1
析
亚
欧
澳布超
5日16:15
完
[7]
荷兰公园老鹰
2
-
0
卡帕拉巴
[6]
2
-
0
平/半
3.5
析
亚
欧
澳昆超
5日16:15
完
[2]
摩顿湾联
3
-
1
布里斯班狮吼青年队
[5]
1
-
1
一球
3.5/4
析
亚
欧
澳洲甲
5日16:30
完
[4]
墨尔本城
3
-
0
悉尼FC
[6]
1
-
0
半球
3
析
亚
欧
先开球(墨尔本城)
澳布超
5日16:30
完
[12]
罗切达尔流浪
1
-
1
半岛电力
[4]
0
-
0
受半/一
3.5
析
亚
欧
澳昆超
5日16:30
完
[1]
远北昆士兰公牛
4
-
0
阳光海岸FC
[7]
2
-
0
析
亚
欧
匈U19
5日16:30
完
华萨斯U19
2
-
1
VAC华罗希U19
0
-
1
析
亚
欧
越南联
5日17:00
完
[13]
大南城主
3
-
3
广南FC
[11]
2
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
先开球(大南城主)
叙利亚甲
5日17:00
完
那瓦艾勒
3
-
2
尼达尔
0
-
0
析
亚
欧
澳布超
5日17:00
完
[8]
北松
2
-
4
阿尔巴尼克里克
[9]
0
-
2
受平/半
3.5
析
亚
欧
南澳超
5日17:00
完
[11]
阿德莱德SC
0
-
1
地铁之星
[7]
0
-
0
受半球
3/3.5
析
亚
欧
澳昆超
5日17:00
完
[8]
威斯顿普德
2
-
6
棕榈滩鲨鱼
[9]
2
-
3
受半/一
3.5
析
亚
欧
球会友谊
5日17:00
完
南部联合SC女足
6
-
0
阳光海岸FC女足
3
-
0
析
亚
欧
匈U19
5日17:00
完
MTK布达佩斯U19
0
-
2
普斯卡斯学院U19
0
-
0
析
亚
欧
匈U19
5日17:00
完
汉维特U19
3
-
0
费伦斯华路士U19
1
-
0
析
亚
欧
匈U19
5日17:00
完
迪比辛尼U19
4
-
1
沙勒格斯基U19
2
-
0
析
亚
欧
俄青联
5日17:00
完
[5]
莫斯科中央陆军青年队
3
-
0
莫斯科斯巴达青年队
[9]
1
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
罗乙1
5日17:00
完
[1-10]
巴洛特斯帝
0
-
0
苏恰瓦迅速
[1-9]
0
-
0
析
亚
欧
罗乙1
5日17:00
完
[1-8]
贝尔切尼
1
-
0
巴考
[1-6]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
罗乙1
5日17:00
完
[1-13]
西罗尔
1
-
1
巴雷拉
[1-3]
1
-
1
析
亚
欧
罗乙1
5日17:00
完
[1-12]
加拉茨钢铁
0
-
2
哥利亚布沙
[1-7]
0
-
1
平手
2.5
析
亚
欧
罗乙2
5日17:00
完
[2-6]
米奥文尼
1
-
1
潘克塔
[2-8]
1
-
0
析
亚
欧
罗乙2
5日17:00
完
[2-10]
萨图马雷奥林匹亚
2
-
3
克卢日大学
[2-9]
0
-
2
析
亚
欧
罗乙2
5日17:00
完
[2-7]
布拉索夫
2
-
0
塔卢根尼乌尼雷亚
[2-11]
1
-
0
析
亚
欧
罗乙2
5日17:00
完
[2-12]
艾托卡添尼亚
0
-
3
赤尼达塔高维斯
[2-4]
0
-
0
析
亚
欧
罗乙2
5日17:00
完
[2-14]
大密腊默丘克
3
-
0
拜侯尔
[2-13]
0
-
0
析
亚
欧
捷乙
5日17:15
完
[14]
利夫尼斯
0
-
2
卡尔维纳
[3]
0
-
2
受半球
2.5
析
亚
欧
叙利亚甲
5日17:15
完
渥司巴
2
-
0
马斯法特
2
-
0
析
亚
欧
捷丙C
5日17:20
完
[C-9]
皮斯克
3
-
0
贝内绍夫
[C-16]
1
-
0
析
亚
欧
日职联
5日17:30
完
[18]
神户胜利船
6
-
3
新泻天鹅
[4]
2
-
1
平手
2.5
析
亚
欧
香港超
5日17:30
完
[1]
东方体育会
4
-
0
标准流浪
[9]
2
-
0
球半/两球
3
析
亚
欧
希腊U20
5日17:30
完
基亚尼拿U20
0
-
0
彭尼杜列高斯U20
0
-
0
析
亚
欧
希腊U20
5日17:30
完
彭拿典奈高斯U20
1
-
2
艾杜美图斯U20
0
-
1
析
亚
欧
日职联
5日18:00
完
[11]
福冈黄蜂
1
-
1
横滨水手
[13]
1
-
0
受平/半
2.5
析
亚
欧
先开球(福冈黄蜂)
越南联
5日18:00
完
[3]
岘港
1
-
0
桑纳庆和
[8]
0
-
0
半/一
2.5/3
析
亚
欧
越南联
5日18:00
完
[1]
海防水泥队
1
-
0
芹苴
[7]
0
-
0
一球
3/3.5
析
亚
欧
阿塞超
5日18:00
完
[10]
哈扎尔利高伦
0
-
1
阿扎巴古
[7]
0
-
1
平手
2
析
亚
欧
球会友谊
5日18:00
完
[澳西联8]
史崔林狮队(中)
3
-
2
弗罗瑞特
[澳西联3]
1
-
2
受半球
3/3.5
析
亚
欧
土丙A
5日18:00
完
[A-14]
亚辛士邦
1
-
1
杜茲塞
[A-15]
0
-
1
析
亚
欧
匈U19
5日18:00
完
卡伯司瓦U19
2
-
1
维迪奥顿U19
2
-
1
析
亚
欧
乌克U21
5日18:00
完
[5]
梅塔利斯特U21
4
-
1
沃恩U21
[12]
3
-
1
球半
3/3.5
析
亚
欧
希腊U20
5日18:00
完
潘斯拉基科斯U20
1
-
3
PAOK沙朗历基U20
0
-
1
析
亚
欧
德U19南
5日18:00
完
[南13]
卡尔斯鲁厄U19
1
-
1
恩高斯达特U19
[南10]
1
-
0
平手
3.5
析
亚
欧
德U19北
5日18:00
完
[北7]
科特布斯U19
4
-
0
布伦瑞克U19
[北9]
2
-
0
平/半
3
析
亚
欧
捷U19
5日18:00
完
[5]
贺拉戴克U19
2
-
2
布拉格斯拉维亚U19
[15]
2
-
0
半球
3/3.5
析
亚
欧
波青联西
5日18:00
完
[西13]
瓦塔波兹南青年队
3
-
0
札布塞青年队
[西12]
2
-
0
析
亚
欧
波青联西
5日18:00
完
[西3]
路宾青年队
2
-
0
阿卡青年队
[西5]
0
-
0
析
亚
欧
波青联东
5日18:00
完
[东16]
胡特尼克青年队
0
-
1
哥罗纳青年队
[东5]
0
-
0
析
亚
欧
波青联东
5日18:00
完
[东1]
乔治罗尼亚青年队
3
-
0
博尔切图青年队
[东10]
1
-
0
析
亚
欧
芬兰杯
5日18:30
完
努普斯
0
-
6
HIFK足球
[芬超7]
0
-
6
析
亚
欧
球会友谊
5日18:30
完
[白俄超10]
FC斯拉维亚
0
-
1
戈洛迪亚
[白俄甲2]
0
-
0
析
亚
欧
希腊U20
5日18:30
完
普拉坦亚斯U20
1
-
2
彭里安奥斯U20
0
-
0
析
亚
欧
女欧U17
5日19:00
完
[E2]
瑞典女足U17(中)
1
-
0
苏格兰女足U17
[E4]
1
-
0
析
亚
欧
立陶甲
5日19:00
完
[6]
乌田纳
2
-
3
斯帕尼斯
[5]
1
-
2
半球
2.5
析
亚
欧
爱沙甲
5日19:00
完
[3]
诺梅卡柳
2
-
0
西拉美
[5]
0
-
0
析
亚
欧
爱沙甲
5日19:00
完
[7]
佛洛拉
0
-
2
阿特勒迪克
[4]
0
-
1
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
爱沙甲
5日19:00
完
[8]
帕努
3
-
0
雷克维拉
[爱沙乙4]
0
-
0
析
亚
欧
土乙白
5日19:00
完
[白12]
卡拉曼马士邦
1
-
3
班迪马士邦
[白7]
0
-
0
析
亚
欧
阿塞超
5日19:00
完
[6]
内弗特奇
1
-
2
FK吉兰
[3]
1
-
0
受平/半
2
析
亚
欧
球会友谊
5日19:00
完
吧啦苏迈
1
-
0
苏迈
[乌克甲14]
0
-
0
析
亚
欧
土丙B
5日19:00
完
[B-3]
迪亚巴克尔体育
1
-
0
奥费士邦
[B-6]
0
-
0
析
亚
欧
泰超
5日19:00
完
[16]
拉纳维
0
-
0
查英特
[12]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
泰超
5日19:00
完
[9]
清莱联
1
-
0
尚卡汶里
[3]
1
-
0
受半球
2.5/3
析
亚
欧
印度甲
5日19:00
完
[8]
萨尔高卡
2
-
2
孟买
[5]
1
-
1
平/半
2.5
析
亚
欧
乌兹超
5日19:00
完
比克波德
2
-
1
索格迪又纳吉扎克
1
-
0
析
亚
欧
乌兹超
5日19:00
完
库卢维赤克肯德
1
-
0
奥波德
0
-
0
析
亚
欧
冰联杯
5日19:00
完
[冰岛超7]
IA阿克拉内斯
3
-
3
豪卡尔
[冰岛甲6]
2
-
0
析
亚
欧
匈U19
5日19:00
完
佩奇U19
0
-
0
艾卡迪麻亚U19
0
-
0
析
亚
欧
乌克U21
5日19:00
完
[2]
萨克达U21
2
-
1
沃斯卡拉U21
[10]
1
-
0
析
亚
欧
泰甲
5日19:00
完
[13]
卡拉比
2
-
1
赫恩柯恩联
1
-
1
析
亚
欧
泰甲
5日19:00
完
[9]
空军联
1
-
1
那可恩普拉托姆
[5]
0
-
0
析
亚
欧
泰甲
5日19:00
完
罗勇
1
-
1
萨穆特松科拉姆
[3]
0
-
0
析
亚
欧
泰甲
5日19:00
完
[泰超17]
狮子港
3
-
1
清迈
[16]
1
-
0
析
亚
欧
罗乙2
5日19:00
完
[2-1]
拉米库瓦尔塞
0
-
1
加斯梅登
[2-5]
0
-
0
析
亚
欧
希腊U20
5日19:00
完
卓普利斯U20
1
-
4
AEK雅典U20
0
-
1
析
亚
欧
国际友谊
5日19:00
完
法国女足U19(中)
3
-
1
意大利女足U19
3
-
0
半/一
3
析
亚
欧
捷U19
5日19:00
完
[2]
普利布兰U19
5
-
1
帕尔杜比斯U19
[19]
2
-
1
析
亚
欧
捷U19
5日19:00
完
[10]
伊希拉瓦U19
3
-
1
奥帕华U19
[16]
2
-
1
析
亚
欧
波青联西
5日19:00
完
[西15]
札维斯札青年队
1
-
2
列治亚青年队
[西6]
0
-
0
析
亚
欧
波青联西
5日19:00
完
[西9]
巴特克扎林青年队
1
-
1
渥卡拉学院青年队
[西4]
0
-
0
析
亚
欧
波青联西
5日19:00
完
[西14]
普逻索斯高青年队
2
-
2
沙斯辛青年队
[西2]
0
-
1
析
亚
欧
波青联西
5日19:00
完
[西8]
斯拉斯克青年队
0
-
4
列治普斯纳青年队
[西1]
0
-
0
析
亚
欧
波青联西
5日19:00
完
[西11]
锡隆纳葛拉青年队
0
-
0
鲁治卓索青年队
[西7]
0
-
0
析
亚
欧
波青联东
5日19:00
完
[东3]
SMS洛兹青年队
3
-
1
华沙普隆尼亚青年队
[东8]
0
-
1
析
亚
欧
葡甲
5日19:15
完
[2]
查维斯
1
-
1
甘马雷斯B队
[21]
1
-
0
一/球半
2.5
析
亚
欧
丹麦U19
5日19:15
完
[12]
兰达斯弗雷亚U19
1
-
0
阿晓斯U19
[11]
0
-
0
析
亚
欧
俄超
5日19:30
完
[12]
苏维埃之翼(中)
0
-
1
罗斯托夫
[2]
0
-
1
受平/半
2
析
亚
欧
土超
5日19:30
完
[15]
开塞利体育
0
-
2
根克勒比利吉
[12]
0
-
2
平/半
2/2.5
析
亚
欧
土甲
5日19:30
完
[14]
代尼兹利体育
0
-
2
山路法斯堡
[16]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
伊朗超
5日19:30
完
[10]
葛斯卓瑞序
4
-
0
阿瓦士
[16]
2
-
0
析
亚
欧
土乙白
5日19:30
完
[白16]
安娜多鲁
2
-
1
塞克尔士邦
[白13]
1
-
1
析
亚
欧
球会友谊
5日19:30
完
[丹麦乙A-2]
哈维德夫
2
-
1
布隆索伊
[丹麦乙A-4]
1
-
1
析
亚
欧
球会友谊
5日19:30
完
米德法特
2
-
2
尼斯比
2
-
1
析
亚
欧
西室内足
5日19:30
完
[11]
A.罗贝尔室内足球队
1
-
2
纳瓦拉室内足球队
[6]
0
-
1
受球半
6.5
析
亚
欧
伊拉联
5日19:30
完
[8]
卡帕拉
3
-
0
艾尔斯纳
[10]
2
-
0
析
亚
欧
伊拉联
5日19:30
完
[4]
巴格达
2
-
1
扎克赫
[3]
0
-
1
析
亚
欧
伊拉联
5日19:30
完
[9]
胡多德
3
-
0
萧塔
[10]
2
-
0
析
亚
欧
中超
5日19:35
完
[6]
上海绿地申花
1
-
1
延边富德
[中甲1]
0
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
先开球(延边富德)
乌兹超
5日19:45
完
布哈拉
2
-
0
奥马利克
0
-
0
受平/半
2.5
析
亚
欧
中超
5日20:00
完
[9]
江苏苏宁
3
-
0
山东鲁能泰山
[3]
1
-
0
半球
2.5/3
析
亚
欧
先开球(江苏苏宁)
英冠
5日20:00
完
[19]
布里斯托城
0
-
2
卡迪夫城
[8]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
德乙
5日20:00
完
[17]
柏德博恩
1
-
1
菲尔特
[9]
1
-
0
平手
2.5
析
亚
欧
先开球(柏德博恩)
德乙
5日20:00
完
[11]
柏林联合
4
-
0
FSV法兰克福
[14]
3
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
先开球(柏林联合)
德地区东北
5日20:00
完
[东北9]
柏林赫塔青年队
1
-
1
莱比锡红牛B队
[东北11]
1
-
1
平手
2.5/3
析
亚
欧
德地区东北
5日20:00
完
[东北18]
特拉诺夫
0
-
3
哈尔伯施塔特
[东北16]
0
-
1
受平/半
2.5/3
析
亚
欧
波兰甲
5日20:00
完
[6]
奥尔什丁
1
-
1
格鲁达兹
[18]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
乌克超
5日20:00
完
[9]
D.斯塔尔
2
-
2
亚历山德里亚
[7]
1
-
1
平手
2/2.5
析
亚
欧
乌克超
5日20:00
完
[12]
查诺莫斯
0
-
0
卡帕迪
[8]
0
-
0
受半球
2/2.5
析
亚
欧
保超
5日20:00
完
[8]
普罗夫迪夫火车头
1
-
1
索非亚列夫斯基
[2]
1
-
0
受平/半
2
析
亚
欧
芬兰杯
5日20:00
完
[芬乙西8]
伊洛特
5
-
1
哈马
1
-
1
析
亚
欧
芬兰杯
5日20:00
完
[芬甲5]
AC奥卢(中)
0
-
3
查路
[芬超12]
0
-
2
受平/半
2.5
析
亚
欧
叙利亚甲
5日20:00
完
伊蒂哈德阿勒颇
0
-
0
特舒利恩
0
-
0
析
亚
欧
叙利亚甲
5日20:00
完
杰哈得
2
-
2
福托瓦
1
-
2
析
亚
欧
球会友谊
5日20:00
完
[瑞典乙南6]
兰斯科罗纳
4
-
0
特雷勒堡
1
-
0
受半球
3
析
亚
欧
球会友谊
5日20:00
完
[挪甲9]
乐范格尔
3
-
0
史特连希咸
0
-
0
半/一
3/3.5
析
亚
欧
球会友谊
5日20:00
完
布拉格
3
-
1
桑德维根斯
2
-
0
析
亚
欧
球会友谊
5日20:00
完
[挪乙A-5]
卡积沙斯
1
-
1
弗洛
[挪甲13]
0
-
0
析
亚
欧
泰超
5日20:00
完
[8]
那空拉查斯马
0
-
1
蒙通联
[2]
0
-
1
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
泰超
5日20:00
完
[13]
斯沙克特
2
-
0
素可泰
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
乌兹超
5日20:00
完
克孜勒库姆
3
-
2
马沙尔
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
冰联杯
5日20:00
完
[冰岛超4]
斯塔尔南
3
-
1
IBV韦斯特曼纳
[冰岛超10]
2
-
0
半/一
3
析
亚
欧
冰联杯
5日20:00
完
[冰岛乙2]
雷克尼尔
0
-
1
哈夫纳夫约杜尔
[冰岛超1]
0
-
0
受三球半/四球
4.5/5
析
亚
欧
丹麦U19
5日20:00
完
[4]
阿尔堡U19
4
-
1
洛斯查兰特U19
[1]
0
-
0
析
亚
欧
丹麦U19
5日20:00
完
[9]
邦比U19
2
-
0
施克堡U19
[6]
0
-
0
析
亚
欧
丹麦U19
5日20:00
完
[10]
宁比U19
3
-
1
欧登塞U19
[8]
2
-
1
半/一
3/3.5
析
亚
欧
乌克U21
5日20:00
完
[8]
奥林匹克登尼茨克U21
2
-
3
柔亚U21
[6]
1
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
德U19北
5日20:00
完
[北2]
沃尔夫斯堡U19
0
-
0
汉堡U19
[北8]
0
-
0
析
亚
欧
德U19南
5日20:00
完
[南12]
法兰克福U19
2
-
0
费雷堡U19
[南7]
1
-
0
受平/半
3/3.5
析
亚
欧
德U19南
5日20:00
完
[南14]
达姆施塔特U19
0
-
1
菲尔特U19
[南9]
0
-
1
析
亚
欧
德U19南
5日20:00
完
[南11]
海登海默U19
2
-
0
沙贝鲁根U19
[南8]
0
-
0
析
亚
欧
捷U19
5日20:00
完
[14]
卡尔维纳U19
2
-
3
查邦历U19
[17]
2
-
0
半/一
3
析
亚
欧
捷U19
5日20:00
完
[4]
般奴U19
1
-
0
布杰约维采迪纳摩U19
[11]
1
-
0
半/一
3/3.5
析
亚
欧
波青联东
5日20:00
完
[东7]
克拉科夫青年队
2
-
1
LKS罗兹青年队
[东11]
0
-
1
析
亚
欧
马足总
5日20:15
完
[马来甲12]
沙巴
2
-
1
武装部队
[马来甲10]
1
-
1
析
亚
欧
球会友谊
5日20:15
完
[澳西联1]
湾水市(中)
4
-
3
阿马达尔
[澳西联12]
2
-
1
球半
3.5
析
亚
欧
英冠
5日20:30
完
[2]
伯恩利
1
-
0
布莱克本
[16]
1
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
德地区东北
5日20:30
完
[东北14]
穆瑟维茨
1
-
0
森博格
[东北13]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
苏总杯
5日20:30
完
[苏冠1]
格拉斯哥流浪者
4
-
0
邓迪FC
[苏超5]
1
-
0
半/一
2.5/3
析
亚
欧
沙地青
5日20:30
完
[11]
伊蒂法克青年队
2
-
1
瓜达席亚青年队
[10]
0
-
0
析
亚
欧
沙地青
5日20:35
完
[8]
哈哲尔青年队
1
-
2
纳萨青年队
[3]
0
-
2
析
亚
欧
沙地青
5日20:35
完
[6]
阿尔菲斯青年队
4
-
0
阿拉毕青年队
[12]
4
-
0
析
亚
欧
英超
5日20:45
完
[2]
托特纳姆热刺
2
-
2
阿森纳
[3]
0
-
1
平手
2.5
析
亚
欧
先开球(托特纳姆热刺)
球会友谊
5日20:45
完
胡斯华纳
2
-
1
宁高平城
1
-
0
析
亚
欧
沙地青
5日20:45
完
[4]
艾沙比青年队
2
-
3
海尔欧青年队
[1]
1
-
1
析
亚
欧
法乙
5日21:00
完
[2]
南锡
2
-
0
红星
[3]
1
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
法乙
5日21:00
完
[11]
图尔
1
-
0
索肖
[18]
0
-
0
平/半
2
析
亚
欧
希腊超
5日21:00
完
[12]
帕斯基安尼纳
2
-
0
帕纳多里高斯
[8]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
意丙1A
5日21:00
完
[A-10]
苏迪路
1
-
0
库尼奥
[A-11]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
德丙
5日21:00
完
[16]
爱尔福特红白
1
-
1
哈雷斯彻
[10]
1
-
1
平手
2/2.5
析
亚
欧
德丙
5日21:00
完
[11]
基尔高士丁
1
-
2
科特布斯
[19]
0
-
2
半球
2/2.5
析
亚
欧
德丙
5日21:00
完
[5]
马格德堡
4
-
1
罗斯托克
[13]
2
-
1
半球
2/2.5
析
亚
欧
德丙
5日21:00
完
[4]
格罗巴斯帕奇
1
-
1
幸运科隆
[9]
1
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
德丙
5日21:00
完
[15]
韦恩
0
-
1
亚伦
[12]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
德丙
5日21:00
完
[6]
伍茲堡
1
-
1
云达不莱梅业余队
[14]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
德地区南
5日21:00
完
[南6]
卡塞尔黑森
2
-
1
沃尔姆斯
[南10]
0
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
德地区南
5日21:00
完
[南16]
巴林格
3
-
1
施皮尔贝格
[南17]
2
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
德地区南
5日21:00
完
[南4]
萨尔布吕肯
1
-
0
皮尔马森斯
[南13]
0
-
0
一/球半
2.5/3
析
亚
欧
德地区南
5日21:00
完
[南11]
瓦尔多夫
4
-
0
萨堡肯
[南18]
0
-
0
一/球半
2.5/3
析
亚
欧
德地区西
5日21:00
完
[西9]
SC维尔
0
-
2
华登舒特
[西4]
0
-
0
平手
2.5
析
亚
欧
德地区西
5日21:00
完
[西3]
维多利科隆
5
-
0
恩达布鲁克
[西17]
3
-
0
球半
2.5/3
析
亚
欧
德地区西
5日21:00
完
[西16]
艾伦
1
-
1
罗迪豪森
[西10]
1
-
1
平手
2.5
析
亚
欧
德地区西
5日21:00
完
[西5]
亚琛
0
-
1
科隆青年队
[西13]
0
-
0
一球
2.5
析
亚
欧
德地区西
5日21:00
完
[西1]
门兴格拉德巴赫青年队
4
-
0
克萊
[西18]
1
-
0
球半/两球
3/3.5
析
亚
欧
德地区巴
5日21:00
完
[巴1]
布格豪森
1
-
0
拜仁慕尼黑青年队
[巴5]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
德地区巴
5日21:00
完
[巴4]
伊勒迪森
2
-
2
印戈斯塔德青年队
[巴7]
1
-
2
平/半
2.5/3
析
亚
欧
德地区巴
5日21:00
完
[巴8]
慕尼黑1860青年队
2
-
0
纽伦堡青年队
[巴3]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
德地区巴
5日21:00
完
[巴9]
拜列治
3
-
1
阿莎芬堡
[巴15]
2
-
0
半/一
2.5/3
析
亚
欧
德地区北
5日21:00
完
[北15]
汉堡青年队
0
-
1
诺德施泰特
[北8]
0
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
塞尔超
5日21:00
完
[7]
沃日多瓦茨
4
-
1
马拉多特
[9]
3
-
0
平/半
2
析
亚
欧
希腊甲
5日21:00
完
[7]
亚查纳高斯
0
-
1
科萨米科斯
[8]
0
-
1
析
亚
欧
立陶甲
5日21:00
完
[3]
阿兰达斯
2
-
0
施登巴斯
[7]
0
-
0
球半
2.5
析
亚
欧
瑞典杯
5日21:00
完
[C3]
瓦尔贝里
1
-
0
登侯尔斯
[C4]
0
-
0
一/球半
3
析
亚
欧
瑞典杯
5日21:00
完
[瑞典超1]
索尔纳(中)
2
-
1
法尔肯堡
[瑞典超13]
2
-
1
球半/两球
3/3.5
析
亚
欧
瑞典杯
5日21:00
完
[瑞典甲3]
天狼星
1
-
1
安吉尔霍姆斯
[瑞典甲12]
1
-
0
一/球半
3
析
亚
欧
瑞典杯
5日21:00
完
[瑞典超4]
马尔默(中)
4
-
0
松兹瓦尔
[瑞典超3]
1
-
0
球半/两球
3
析
亚
欧
瑞典杯
5日21:00
完
[G4]
布洛马波卡纳
1
-
1
特罗尔海坦
[G3]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
瑞典杯
5日21:00
完
[瑞典超11]
赫根
4
-
0
耶夫勒
[瑞典超12]
1
-
0
一/球半
3
析
亚
欧
瑞典杯
5日21:00
完
[H4]
哥德堡盖斯(中)
1
-
5
BK前进
[H3]
0
-
2
半/一
2.5
析
亚
欧
瑞典杯
5日21:00
完
[瑞典超2]
赫尔辛堡(中)
1
-
1
奥雷布洛
[瑞典超8]
1
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
阿塞超
5日21:00
完
[8]
萨姆加耶特
0
-
1
国际巴库
[4]
0
-
0
受平/半
2
析
亚
欧
马足总
5日21:00
完
[马来超12]
彭亨
0
-
1
森那美FC
[马来甲3]
0
-
1
析
亚
欧
马足总
5日21:00
完
[马来超9]
霹雳
1
-
0
关丹港
[马来甲8]
1
-
0
析
亚
欧
马足总
5日21:00
完
[马来甲5]
玻璃市
0
-
2
吉隆坡
[马来甲1]
0
-
2
析
亚
欧
马足总
5日21:00
完
[马来甲9]
雪兰莪州发展局
3
-
2
菲尔达联
[马来超3]
0
-
1
析
亚
欧
球会友谊
5日21:00
完
[俄甲8]
FK秋明
1
-
3
奥伦堡加索维克
[俄甲1]
1
-
1
析
亚
欧
球会友谊
5日21:00
完
乌赫尔斯基
2
-
1
胡林斯巴达克
0
-
0
析
亚
欧
球会友谊
5日21:00
完
[挪超6]
莫尔德
2
-
0
奥勒松
[挪超10]
0
-
0
半/一
3/3.5
析
亚
欧
球会友谊
5日21:00
完
索特拉
2
-
0
费林根达伦
[挪乙C11]
0
-
0
析
亚
欧
球会友谊
5日21:00
完
[挪乙D2]
艾维洛姆
0
-
1
汉坎
[挪乙D4]
0
-
0
析
亚
欧
球会友谊
5日21:00
完
[挪甲10]
布莱尼(中)
1
-
2
侯治森华特
[挪乙C3]
0
-
1
半/一
3/3.5
析
亚
欧
乌兹超
5日21:00
完
本尤德科
2
-
0
费尔干纳夫兹
1
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
南联杯
5日21:00
完
EC蜜蜂
1
-
2
玛盖斯
0
-
1
析
亚
欧
南联杯
5日21:00
完
[南非超8]
金箭
2
-
1
米尔福德
1
-
0
析
亚
欧
南联杯
5日21:00
完
[南非超7]
奥兰多海盗(中)
2
-
0
恺撒酋长
[南非超3]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
匈U19
5日21:00
完
科斯克米提U19
0
-
1
格罗西克斯U19
0
-
1
析
亚
欧
希腊U20
5日21:00
完
维瑞亚U20
3
-
1
利云达高斯U20
1
-
1
析
亚
欧
德U19北
5日21:00
完
[北4]
柏林赫塔U19
3
-
1
埃尔福特U19
[北11]
1
-
1
析
亚
欧
泰超
5日21:10
完
[14]
特罗萨萨纳
1
-
2
泰军联
[10]
1
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
沙地青
5日21:20
完
[7]
伊蒂哈德吉达青年队
3
-
0
亚达禾青年队
[9]
1
-
0
析
亚
欧
球会友谊
5日21:25
完
[白俄超14]
戈梅利
0
-
1
库鲁马卡西
[白俄甲3]
0
-
1
析
亚
欧
捷乙
5日21:30
完
[10]
维拉斯姆
0
-
0
奥帕瓦
[8]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
突尼甲
5日21:30
完
[6]
比瑟汀
0
-
1
西迪
[9]
0
-
1
半球
2
析
亚
欧
突尼甲
5日21:30
完
[8]
CS哈曼利弗
0
-
1
希望体育队
[3]
0
-
0
受半球
2
析
亚
欧
黑山甲
5日21:30
完
[4]
布塔纳斯
0
-
0
洛夫琴
[11]
0
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
黑山甲
5日21:30
完
[6]
德锡
1
-
0
摩拿
[12]
1
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
黑山甲
5日21:30
完
[9]
格瑞巴吉
1
-
0
马拉多斯特069
[1]
0
-
0
受半球
2.5
析
亚
欧
黑山甲
5日21:30
完
[10]
达尼洛夫格勒
0
-
0
博凯列
[3]
0
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
黑山甲
5日21:30
完
[2]
鲁达
3
-
2
OFK彼德罗瓦茨
[7]
2
-
2
一/球半
2.5
析
亚
欧
黑山甲
5日21:30
完
[5]
尼卡斯克
1
-
1
泽塔
[8]
0
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
女南冠U17
5日21:30
完
[A2]
巴拉圭女足U17(中)
4
-
1
秘鲁女足U17
[A5]
0
-
0
析
亚
欧
捷U19
5日21:30
完
[7]
史洛特U19
1
-
1
皮耳森U19
[9]
0
-
0
析
亚
欧
捷U19
5日21:30
完
[20]
利巴域U19
1
-
0
辛宁U19
[12]
0
-
0
析
亚
欧
阿联酋超
5日21:40
完
[6]
般尼亚斯
0
-
3
迪哈夫拉
[12]
0
-
1
半/一
2.5/3
析
亚
欧
意乙
5日22:00
完
[10]
阿维利诺
0
-
1
斯佩齐亚
[9]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
意乙
5日22:00
完
[12]
佩鲁贾
1
-
0
特拉纳
[13]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
意乙
5日22:00
完
[18]
兰西安奴
1
-
0
布雷西亚
[6]
1
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
意乙
5日22:00
完
[15]
拉蒂那
1
-
1
科莫
[22]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
意乙
5日22:00
完
[4]
诺瓦拉
4
-
0
维琴察
[19]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
意乙
5日22:00
完
[11]
特腊帕尼
2
-
2
卡利亚里
[1]
2
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
意乙
5日22:00
完
[7]
德比尔图斯
2
-
0
巴里
[8]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
意乙
5日22:00
完
[2]
克罗托内
2
-
0
阿斯科利
[14]
1
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
俄超
5日22:00
完
[9]
喀山鲁宾
1
-
0
库班
[14]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
意丙1A
5日22:00
完
[A-9]
克雷莫纳
2
-
1
雷真亚拿
[A-7]
1
-
0
平手
2
析
亚
欧
意丙1B
5日22:00
完
[B-5]
凯勒雷斯
2
-
1
拉奎拉
[B-9]
2
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
意丙1B
5日22:00
完
[B-17]
里米尼
1
-
1
比萨
[B-2]
0
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
意丙1B
5日22:00
完
[B-3]
玛撤拉塔瑟
4
-
2
若布斯恩纳
[B-8]
3
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
意丙1C
5日22:00
完
[C-10]
安德里亚
3
-
0
福贾
[C-3]
1
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
意丙1C
5日22:00
完
[C-18]
卡斯特利罗姆
0
-
1
梅西纳
[C-11]
0
-
0
受半球
2/2.5
析
亚
欧
德地区北
5日22:00
完
[北12]
雷登
1
-
1
高斯拉尔
[北10]
1
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
法丙
5日22:00
完
[10]
亚眠
0
-
0
贝兹尔
[16]
0
-
0
平/半
2
析
亚
欧
波兰甲
5日22:00
完
[1]
华沙普洛克
3
-
0
克鲁茨波克
[16]
2
-
0
一球
2.5
析
亚
欧
捷甲
5日22:00
完
[8]
布尔诺
2
-
0
兹林
[9]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
捷甲
5日22:00
完
[14]
伊赫拉瓦
2
-
1
奥洛莫茨
[15]
1
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
捷甲
5日22:00
完
[11]
波希米亚1905
1
-
1
特普利斯
[12]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
威杯
5日22:00
完
施白兰凯尔特人
1
-
2
塔尔波特港
[威超附4]
0
-
1
析
亚
欧
土超
5日22:00
完
[10]
布尔萨体育
1
-
0
里泽斯堡
[11]
1
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
土甲
5日22:00
完
[12]
高士特比
3
-
1
马拉蒂亚体育
[13]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
克亚甲
5日22:00
完
[10]
NK萨格勒布
1
-
3
萨格勒布火车头
[5]
0
-
1
受平/半
2.5
析
亚
欧
斯亚甲
5日22:00
完
[6]
佩利根
0
-
0
扎瓦克
[5]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
阿尔杯
5日22:00
完
特贝萨
1
-
0
ASB马格尼耶
1
-
0
析
亚
欧
爱沙甲
5日22:00
完
[2]
塔林利瓦迪亚
0
-
0
科罗拉
[1]
0
-
0
析
亚
欧
阿塞超
5日22:00
完
[1]
卡拉巴克
2
-
0
兹拉
[2]
1
-
0
半/一
2
析
亚
欧
球会友谊
5日22:00
完
阿尔塔
9
-
0
咸默菲斯特
0
-
0
析
亚
欧
球会友谊
5日22:00
完
[挪超4]
奥德格伦兰
1
-
1
利勒斯特罗姆
[挪超8]
0
-
1
析
亚
欧
俄青联
5日22:00
完
[14]
FK乌法青年队
2
-
1
摩尔多维亚青年队
[11]
1
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
俄青联
5日22:00
完
[12]
塔利克青年队
1
-
0
莫斯科火车头青年队
[6]
0
-
0
受半球
2.5/3
析
亚
欧
女非国杯
5日22:00
完
[140]
博茨瓦纳女足
6
-
0
毛里裘斯女足
2
-
0
析
亚
欧
法U19D
5日22:00
完
[D-3]
图鲁兹U19
4
-
1
尼姆U19
[D-6]
0
-
0
析
亚
欧
国际友谊
5日22:00
完
丹麦女足U19(中)
0
-
1
荷兰女足U19
0
-
1
析
亚
欧
德甲
5日22:30
完
[13]
奥格斯堡
3
-
3
勒沃库森
[7]
2
-
0
受平/半
2.5
析
亚
欧
先开球(勒沃库森)
德甲
5日22:30
完
[16]
法兰克福
1
-
1
英格斯塔
[9]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
先开球(英格斯塔)
德甲
5日22:30
完
[10]
科隆
1
-
3
沙尔克04
[6]
1
-
2
平/半
2.5
析
亚
欧
先开球(科隆)
德甲
5日22:30
完
[12]
斯图加特
5
-
1
霍芬海姆
[17]
2
-
0
半/一
3
析
亚
欧
先开球(斯图加特)
德甲
5日22:30
完
[15]
云达不莱梅
4
-
1
汉诺威96
[18]
2
-
1
半球
2.5/3
析
亚
欧
先开球(汉诺威96)
德甲
5日22:30
完
[8]
沃尔夫斯堡
2
-
1
门兴格拉德巴赫
[4]
2
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
先开球(沃尔夫斯堡)
德地区西
5日22:30
完
[西6]
奥伯豪森
3
-
1
多蒙特业余队
[西8]
1
-
1
平/半
2.5
析
亚
欧
波兰超
5日22:30
完
[11]
莱茨纳
1
-
2
LKS尼切萨
[12]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
威杯
5日22:30
完
空中巴士
3
-
0
巴拉镇
3
-
0
受平/半
2.5/3
析
亚
欧
威杯
5日22:30
完
新圣徒
1
-
0
现代城
1
-
0
两球
3/3.5
析
亚
欧
威超附
5日22:30
完
[附3]
卡马顿
0
-
1
班格城
[附2]
0
-
1
平/半
3
析
亚
欧
匈甲
5日22:30
完
[7]
MTK匈格利亚
2
-
1
乌比斯迪
[2]
0
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
保超
5日22:30
完
[9]
比林
1
-
3
卢多格德斯
[1]
1
-
1
受一/球半
2/2.5
析
亚
欧
球会友谊
5日22:30
完
史达克劳
1
-
2
海特森多夫
1
-
1
析
亚
欧
法U19D
5日22:30
完
[D-10]
巴斯蒂亚U19
2
-
2
古尔伦U19
[D-14]
0
-
0
析
亚
欧
英超
5日23:00
完
[9]
南安普敦
1
-
1
桑德兰
[17]
0
-
0
一球
2.5
析
亚
欧
先开球(桑德兰)
英超
5日23:00
完
[19]
纽卡斯尔联
1
-
3
伯恩茅斯
[15]
0
-
1
平/半
2.5
析
亚
欧
先开球(纽卡斯尔联)
英超
5日23:00
完
[10]
切尔西
1
-
1
斯托克城
[7]
1
-
0
一球
2.5
析
亚
欧
先开球(切尔西)
英超
5日23:00
完
[16]
斯旺西
1
-
0
诺维奇
[18]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
先开球(斯旺西)
英超
5日23:00
完
[11]
埃弗顿
2
-
3
西汉姆联
[6]
1
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
先开球(西汉姆联)
英超
5日23:00
完
[4]
曼彻斯特城
4
-
0
阿斯顿维拉
[20]
0
-
0
球半/两球
3
析
亚
欧
先开球(曼彻斯特城)
西甲
5日23:00
完
[3]
皇家马德里
7
-
1
塞尔塔
[6]
1
-
0
两球
3.5/4
析
亚
欧
先开球(塞尔塔)
英冠
5日23:00
完
[5]
德比郡
2
-
0
哈德斯菲尔德
[17]
1
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
英冠
5日23:00
完
[9]
伊普斯维奇
1
-
0
诺丁汉森林
[15]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
英冠
5日23:00
完
[18]
利兹联
2
-
1
博尔顿
[23]
1
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
英冠
5日23:00
完
[21]
米尔顿凯恩斯
2
-
0
女王公园巡游者
[11]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
英冠
5日23:00
完
[10]
普雷斯顿
0
-
0
布莱顿
[4]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
英冠
5日23:00
完
[12]
雷丁
2
-
2
富勒姆
[20]
2
-
1
平/半
2.5
析
亚
欧
英冠
5日23:00
完
[6]
谢周三
0
-
1
罗瑟汉姆
[22]
0
-
1
半/一
2.5
析
亚
欧
英冠
5日23:00
完
[13]
布伦特福德
1
-
2
查尔顿
[24]
1
-
1
半/一
2.5/3
析
亚
欧
苏超
5日23:00
完
[3]
哈茨
1
-
0
帕尔蒂克
[7]
1
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
苏超
5日23:00
完
[10]
哈密尔顿
0
-
1
马瑟韦尔
[9]
0
-
1
平手
2.5
析
亚
欧
奥甲
5日23:00
完
[2]
萨尔茨堡
3
-
0
格罗迪SV
[10]
1
-
0
两球
3/3.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[13]
伯利
0
-
0
布拉德福德
[9]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[6]
考文垂
0
-
1
罗奇代尔
[15]
0
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[23]
克鲁
1
-
1
伯顿
[1]
1
-
1
受一球
2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[19]
唐卡斯特
0
-
1
谢斯伯利
[20]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[17]
弗利特伍德
2
-
2
谢菲尔德联队
[12]
1
-
1
平手
2/2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[5]
米尔沃尔
3
-
0
布莱克浦
[21]
2
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[10]
维尔港
2
-
0
科切斯特联
[24]
1
-
0
半球
2.5/3
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[14]
斯坎索普
0
-
0
吉林汉姆
[4]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[8]
南安联
0
-
1
切斯特菲尔德
[18]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[3]
沃尔索尔
1
-
3
巴恩斯利
[7]
1
-
1
平/半
2.5
析
亚
欧
英甲
5日23:00
完
[2]
维冈竞技
1
-
1
彼得堡联
[16]
0
-
0
半/一
2.5/3
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[8]
AFC温布尔登
0
-
0
阿克灵顿
[4]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[15]
巴尼特
1
-
3
哈特利浦
[22]
1
-
2
半/一
2.5/3
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[12]
剑桥联
0
-
1
埃克塞特城
[14]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[11]
卡利斯尔联
1
-
4
北安普敦
[1]
0
-
2
受平/半
2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[16]
克劳利
1
-
1
莫雷坎比
[18]
0
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[24]
达根汉姆
1
-
0
约克城
[23]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[7]
莱顿东方
0
-
1
卢顿
[13]
0
-
1
半球
2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[10]
曼斯菲特
0
-
1
耶奥维尔
[21]
0
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[19]
纽波特
1
-
0
韦康比流浪者
[9]
1
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[17]
诺茨郡
0
-
2
布里斯托流浪
[6]
0
-
1
受平/半
2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[3]
普利茅斯
2
-
2
牛津联队
[2]
1
-
2
平手
2/2.5
析
亚
欧
英乙
5日23:00
完
[20]
斯蒂文尼奇
0
-
2
朴茨茅斯
[5]
0
-
1
受半球
2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[20]
奥特林查姆
0
-
0
马科斯菲尔德
[12]
0
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[19]
伯利咸
0
-
2
巴洛
[17]
0
-
2
平/半
2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[4]
布伦特里
2
-
0
伊斯特雷格
[8]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[16]
切斯特
1
-
1
布罗姆利
[13]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[10]
林肯城
2
-
0
奥尔德肖特
[14]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[15]
南港队
0
-
1
夏利法斯
[21]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[22]
托奎联
3
-
2
京达米士特
[24]
2
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[5]
特兰米尔
3
-
1
格茨海德
[7]
2
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[23]
威灵
1
-
1
切尔滕汉姆
[1]
0
-
0
受一球
2.5
析
亚
欧
英议联
5日23:00
完
[11]
禾京
0
-
1
多佛
[9]
0
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[9]
康卡德流浪
2
-
2
石威德
[14]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[11]
东伯尼
2
-
0
海耶斯
[18]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[1]
艾贝斯费特联
2
-
0
戈斯波特
[4]
2
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[19]
哈瓦特
1
-
2
希美咸史特城
[12]
0
-
1
平/半
2.5
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[10]
麦德黑联
3
-
1
马格特
[7]
1
-
1
半球
2.5/3
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[3]
梅德斯托联
3
-
1
贝辛斯托克
[22]
1
-
1
一/球半
2.5/3
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[8]
牛津城
1
-
1
巴斯
[17]
0
-
0
半/一
2.5/3
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[21]
圣阿尔班斯
0
-
3
瑟顿联
[2]
0
-
1
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[6]
特鲁罗城
1
-
0
车姆斯福特
[13]
0
-
0
半球
2.5/3
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[20]
维斯顿
2
-
1
达特福德队
[5]
2
-
1
受半球
2.5/3
析
亚
欧
英议南
5日23:00
完
[16]
豪克
2
-
3
比夏史托福
[15]
2
-
3
半球
2.5
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[7]
谭禾夫
1
-
1
斯托克港
[10]
0
-
1
平/半
2.5
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[15]
伍斯特
0
-
0
曼彻斯特FC
[16]
0
-
0
半球
3
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[1]
索利赫尔
3
-
2
根斯堡
[13]
0
-
1
一球
2.5/3
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[6]
菲尔德
5
-
2
波士顿联队
[4]
2
-
1
平/半
3
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[19]
泰福特
2
-
0
切奥尔雷
[8]
2
-
0
受半球
2.5/3
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[17]
巴拉福特PA
4
-
2
阿什顿
[11]
0
-
2
平/半
2.5/3
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[20]
柯尔比
1
-
4
北费利比联
[5]
1
-
3
受半/一
3
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[12]
高士打
2
-
2
汉德尼斯佛
[22]
2
-
1
半/一
2.5
析
亚
欧
英议北
5日23:00
完
[18]
洛斯托夫特镇
1
-
2
巴克利城
[21]
1
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
意丙1B
5日23:00
完
[B-18]
卢帕罗马
1
-
5
士柏
[B-1]
0
-
0
受半/一
2/2.5
析
亚
欧
西丙2
5日23:00
完
[2-19]
波图哥尼迪
0
-
0
格尼卡
[2-10]
0
-
0
平/半
2
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[7]
吉维森特
2
-
0
雷克斯欧斯
[16]
1
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[24]
奥利维伦斯
1
-
0
华森
[9]
1
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[13]
科维良
1
-
0
辛达卡拉
[18]
1
-
0
半球
2
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[8]
艾维斯
1
-
1
费里姆德
[6]
1
-
0
平手
2
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[14]
维塞乌
0
-
2
佩纳菲尔
[17]
0
-
2
平/半
2
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[15]
CP士砵亭B队
0
-
0
法马利卡奥
[3]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[19]
法伦斯
1
-
0
奧瑞多
[23]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[22]
马夫拉
0
-
0
宾菲加B队
[20]
0
-
0
平/半
2
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[5]
朴迪莫伦斯
1
-
5
布拉加B队
[11]
0
-
4
半/一
2/2.5
析
亚
欧
葡甲
5日23:00
完
[1]
波尔图B队
0
-
0
欧汉尼斯
[10]
0
-
0
一/球半
2.5
析
亚
欧
苏冠
5日23:00
完
[4]
拉茨流浪者
4
-
3
圣米伦
[7]
2
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
苏冠
5日23:00
完
[9]
利云斯顿
2
-
0
邓巴顿
[8]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
苏冠
5日23:00
完
[3]
法基克
2
-
0
艾洛亚
[10]
2
-
0
一/球半
2.5
析
亚
欧
苏甲
5日23:00
完
[4]
艾比安流浪
1
-
1
彼得黑德
[2]
1
-
0
受半球
2.5/3
析
亚
欧
苏甲
5日23:00
完
[8]
考登比亚
1
-
3
艾尔德里联
[5]
0
-
1
平手
2.5/3
析
亚
欧
苏甲
5日23:00
完
[1]
邓弗姆林
5
-
0
斯坦豪斯摩尔
[6]
2
-
0
球半
3/3.5
析
亚
欧
苏甲
5日23:00
完
[7]
斯特兰拉尔
1
-
0
科化体育会
[9]
0
-
0
半球
2.5/3
析
亚
欧
苏甲
5日23:00
完
[10]
布里金城
1
-
0
艾尔联
[3]
0
-
0
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
苏乙
5日23:00
完
[5]
安南竞技
3
-
3
加迪
[4]
2
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
苏乙
5日23:00
完
[10]
东斯特灵郡
2
-
4
蒙特罗斯
[8]
0
-
1
平/半
3
析
亚
欧
苏乙
5日23:00
完
[3]
女王公园
0
-
0
贝维克
[9]
0
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
苏乙
5日23:00
完
[1]
埃尔金城
1
-
3
东法夫
[2]
1
-
2
平/半
2.5/3
析
亚
欧
苏乙
5日23:00
完
[6]
艾比安斯特宁
1
-
0
阿布罗斯
[7]
0
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
女欧U17
5日23:00
完
[E1]
波兰女足U17
0
-
4
挪威女足U17
[E3]
0
-
1
析
亚
欧
丹麦超
5日23:00
完
[12]
霍布罗
0
-
6
维堡
[9]
0
-
2
平手
2/2.5
析
亚
欧
以超
5日23:00
完
[8]
马卡比迪克瓦
1
-
1
特拉维夫夏普尔
[12]
1
-
1
平手
2
析
亚
欧
波兰甲
5日23:00
完
[12]
比托维亚
2
-
1
洛禾卡杜华斯
[17]
1
-
1
半球
2/2.5
析
亚
欧
乌克超
5日23:00
完
[2]
基辅迪纳摩
2
-
0
德尼普罗
[4]
2
-
0
一球
2.5
析
亚
欧
阿尔甲
5日23:00
完
[15]
ASM奥兰(中)
0
-
3
MC奥兰
[10]
0
-
0
受平/半
2
析
亚
欧
阿尔甲
5日23:00
完
[2]
贝鲁扎达
1
-
3
MO比捷亚
[4]
1
-
0
半/一
2
析
亚
欧
阿尔甲
5日23:00
完
[7]
哈拉彻
1
-
0
康士坦丁
[11]
1
-
0
半球
2
析
亚
欧
苏总杯
5日23:00
完
[苏超4]
罗斯郡
2
-
3
邓迪联队
[苏超12]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
卡塔尔联
5日23:00
完
[9]
威柯拉
1
-
5
Al雷恩
[1]
0
-
2
析
亚
欧
卡塔尔联
5日23:00
完
[12]
库拉提尔特
1
-
1
阿拉比SC
[6]
0
-
1
析
亚
欧
瑞典杯
5日23:00
完
[瑞典甲4]
阿西里斯卡
1
-
0
瓦纳默
[瑞典甲10]
1
-
0
半/一
3
析
亚
欧
瑞典杯
5日23:00
完
[瑞典超7]
埃尔夫斯堡
0
-
1
卡尔马
[瑞典超10]
0
-
0
一球
3
析
亚
欧
摩洛超
5日23:00
完
[8]
哈撒那
2
-
0
OCK奥林匹克
[16]
2
-
0
平/半
2
析
亚
欧
摩洛超
5日23:00
完
[7]
克尼特拉
0
-
3
拉加竞技
[6]
0
-
1
平手
2
析
亚
欧
阿尔杯
5日23:00
完
基利斯
0
-
2
MC阿尔及尔
[阿尔甲6]
0
-
1
析
亚
欧
球会友谊
5日23:00
完
[挪超2]
斯托姆加斯特
3
-
3
瓦勒伦加
[挪超7]
2
-
2
析
亚
欧
苏高联
5日23:00
完
[17]
伏特威廉
2
-
2
洛西茅夫
[11]
2
-
0
析
亚
欧
苏高联
5日23:00
完
[3]
科夫流浪者
1
-
0
维克阿卡德米
[8]
1
-
0
析
亚
欧
苏高联
5日23:00
完
[10]
巴基
0
-
1
因弗鲁里机车厂
[5]
0
-
1
析
亚
欧
苏高联
5日23:00
完
[16]
亨特利
2
-
2
弗雷泽堡
[8]
1
-
0
析
亚
欧
北爱杯
5日23:00
完
[北爱超3]
克里夫顿维尔
0
-
3
林菲尔德
[北爱超2]
0
-
0
平手
2.5/3
析
亚
欧
北爱杯
5日23:00
完
[北爱超4]
基拿云
2
-
1
劳夫哥尔
[北爱冠4]
1
-
0
析
亚
欧
北爱杯
5日23:00
完
[北爱超7]
波塔当
2
-
3
鲁甘
[北爱冠6]
0
-
1
析
亚
欧
北爱杯
5日23:00
完
[北爱超11]
卡域克流浪(中)
0
-
3
克鲁萨德
[北爱超1]
0
-
2
受两球
3/3.5
析
亚
欧
冰联杯
5日23:00
完
[冰岛甲3]
KA阿克雷里(中)
0
-
0
奥拉夫斯维克维京
[冰岛甲1]
0
-
0
析
亚
欧
法U19A
5日23:00
完
[A-1]
巴黎圣日门U19
0
-
0
卢昂U19
[A-10]
0
-
0
析
亚
欧
希腊超
5日23:15
完
[11]
普拉坦亚斯
0
-
0
帕尼奥尼奥斯
[5]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
冰联杯
5日23:15
完
[冰岛甲9]
弗拉姆(中)
1
-
1
胡基尼
[冰岛乙1]
0
-
0
析
亚
欧
以超
5日23:30
完
[2]
特拉维夫马卡比
5
-
0
法萨巴夏普尔
[9]
2
-
0
球半
2.5
析
亚
欧
女非国杯
5日23:30
完
布基纳法索女足
0
-
0
突尼斯女足
[141]
0
-
0
析
亚
欧
沙地联
5日23:45
完
[7]
费萨里哈曼
2
-
2
艾纳斯
[8]
0
-
1
受半球
2.5
析
亚
欧
女南冠U17
5日23:45
完
[A1]
委內瑞拉女足U17
2
-
0
智利女足U17
[A3]
1
-
0
析
亚
欧
法甲
5日23:59
完
[1]
巴黎圣日尔曼
0
-
0
蒙彼利埃
[14]
0
-
0
球半/两球
2.5/3
析
亚
欧
先开球(蒙彼利埃)
意乙
5日23:59
完
[20]
韦尔切利
5
-
2
佩斯卡拉
[3]
2
-
0
受平/半
2/2.5
析
亚
欧
西丙3
5日23:59
完
[3-9]
梅斯塔拉
0
-
0
奥洛特
[3-16]
0
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
西丙3
5日23:59
完
[3-18]
华伦西亚飓风队
0
-
1
豪斯彼得利特
[3-15]
0
-
0
析
亚
欧
西丙2
5日23:59
完
[2-16]
雷奥亚
0
-
1
巴拉卡度
[2-1]
0
-
0
受半球
2/2.5
析
亚
欧
西丙1
5日23:59
完
[1-15]
阿斯托尔加体育会
0
-
0
庞特贝德拉
[1-5]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
波兰甲
5日23:59
完
[4]
萨维斯沙
1
-
0
西德尔策
[13]
0
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
波兰甲
5日23:59
完
[7]
扎布基多尔坎
0
-
3
比查度
[9]
0
-
0
析
亚
欧
波兰甲
5日23:59
完
[11]
霍吉尼赞卡
0
-
1
桑德克亚
[15]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
罗甲
5日23:59
完
[5]
CSMS雅西
0
-
2
克卢日
[6]
0
-
1
平/半
2
析
亚
欧
斯伐超
5日23:59
完
[12]
斯卡利卡
1
-
2
特伦辛
[1]
0
-
2
受一/球半
3
析
亚
欧
斯伐超
5日23:59
完
[11]
波德布雷佐瓦
0
-
1
布拉迪斯拉发
[2]
0
-
1
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
塞浦甲
5日23:59
完
[塞浦甲6]
萨拉米斯
0
-
1
希腊人竞技
[塞浦甲1]
0
-
1
受球半/两球
3
析
亚
欧
斯亚甲
5日23:59
完
[8]
科佩尔
0
-
1
路达
[9]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
球会友谊
5日23:59
完
[挪超14]
斯达
0
-
2
桑德菲杰
[挪超16]
0
-
0
析
亚
欧
西室内足
5日23:59
完
[9]
佩尼斯科拉室內足球队
5
-
4
帕尔马室内足球队
[4]
4
-
1
受球半
6.5
析
亚
欧
南联杯
5日23:59
完
[南非超10]
开普敦阿贾克斯人
1
-
2
自由州星队
[南非超9]
1
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
国际友谊
5日23:59
完
瑞士女足U19(中)
0
-
2
捷克女足U19
0
-
2
析
亚
欧
俄超
6日00:30
完
[5]
克拉斯诺达尔
0
-
0
圣彼得堡泽尼特
[4]
0
-
0
受平/半
2.5
析
亚
欧
意丙1A
6日00:30
完
[A-4]
费拉尔皮沙洛
1
-
1
普罗皮亚琴察
[A-14]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
意丙1A
6日00:30
完
[A-1]
希塔德拉
1
-
0
阿尔比诺勒菲
[A-17]
1
-
0
球半
2.5
析
亚
欧
意丙1B
6日00:30
完
[B-16]
布拉图
0
-
0
特拉莫
[B-7]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
意丙1A
6日00:30
完
[A-18]
帕特里亚
0
-
1
巴萨诺
[A-3]
0
-
0
受一/球半
2.5
析
亚
欧
西丙2
6日00:30
完
[2-8]
皇家社会B队
0
-
0
亚勒那斯
[2-5]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
以超
6日00:30
完
[4]
哈拉哪哪
0
-
2
特拉维夫叶胡达
[7]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
希腊甲
6日00:30
完
[3]
拉里萨
1
-
0
亚波罗迈尼斯
[1]
0
-
0
半球
2
析
亚
欧
土甲
6日00:30
完
[3]
阿兰亚斯堡
2
-
2
卡尔希雅
[18]
2
-
0
一球
2.5
析
亚
欧
阿联酋超
6日00:30
完
[7]
艾沙巴艾亚比
1
-
0
纳萨
[4]
0
-
0
受平/半
2.5/3
析
亚
欧
瑞士超
6日00:45
完
[9]
苏黎世
0
-
0
图恩
[6]
0
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
瑞士甲
6日00:45
完
[6]
沃伦
1
-
0
比尔
[8]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
意甲
6日01:00
完
[20]
维罗纳
0
-
3
桑普多利亚
[16]
0
-
3
平手
2.5
析
亚
欧
先开球(桑普多利亚)
西乙
6日01:00
完
[10]
艾尔切
1
-
1
利亚戈斯特拉
[22]
0
-
0
一球
2/2.5
析
亚
欧
西乙
6日01:00
完
[12]
赫罗纳
2
-
0
米兰迪斯
[9]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
西乙
6日01:00
完
[21]
毕尔巴鄂竞技B队
1
-
2
科尔多瓦
[6]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
西乙
6日01:00
完
[18]
马洛卡
1
-
0
奥维多
[3]
0
-
0
平/半
2
析
亚
欧
西丙4
6日01:00
完
[4-2]
UCAM穆西亚
2
-
1
格拉那达B队
[4-5]
1
-
1
半球
2
析
亚
欧
波兰超
6日01:00
完
[15]
史拉斯科
0
-
2
卢宾扎格勒比
[7]
0
-
2
平手
2/2.5
析
亚
欧
捷甲
6日01:00
完
[3]
博雷斯拉夫
2
-
1
布拉格斯拉维亚
[5]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
塞尔超
6日01:00
完
[1]
贝尔格莱德红星
3
-
1
雅戈丁那
[14]
0
-
0
两球
3
析
亚
欧
威杯
6日01:00
完
[威甲1]
卡迪夫都市大学
0
-
2
康纳斯码头
0
-
1
受平/半
3
析
亚
欧
匈甲
6日01:00
完
[3]
德布勒森尼
4
-
2
普斯卡斯学院
[10]
3
-
2
一球
2.5
析
亚
欧
匈甲
6日01:00
完
[1]
费伦斯华路士
2
-
2
迪欧斯捷尔
[9]
1
-
1
球半
2.5
析
亚
欧
匈甲
6日01:00
完
[8]
汉维特
0
-
0
华萨斯
[11]
0
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
匈甲
6日01:00
完
[6]
保克什
0
-
2
贝斯萨巴
[12]
0
-
1
半/一
2.5
析
亚
欧
匈甲
6日01:00
完
[5]
维迪奥顿
2
-
1
夏拿达斯
[4]
1
-
0
一球
2/2.5
析
亚
欧
土超
6日01:00
完
[8]
奥斯曼里士邦
1
-
1
加济安泰普体育
[9]
0
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
埃及超
6日01:00
完
[1]
艾阿里
2
-
1
艾玛卡沙
[4]
1
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
球会友谊
6日01:00
完
[挪超15]
莫达伦
1
-
0
斯塔贝克
[挪超3]
0
-
0
受半球
3
析
亚
欧
西室内足
6日01:00
完
[13]
哈恩帕莱索室內足球队
3
-
3
布雷拉室内足球队
[8]
1
-
1
平手
6.5
析
亚
欧
冰联杯
6日01:00
完
[冰岛甲4]
托尔阿克雷里(中)
0
-
0
雷克尼
[冰岛超11]
0
-
0
受半球
3
析
亚
欧
国际友谊
6日01:00
完
英格兰女足U19(中)
0
-
1
美国女足U19
0
-
0
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
西甲
6日01:15
完
[4]
比利亚雷亚尔
0
-
1
拉斯帕尔马斯
[15]
0
-
1
一球
2.5
析
亚
欧
先开球(拉斯帕尔马斯)
卡塔尔联
6日01:15
完
[10]
Al艾希利
1
-
2
赛利亚
[7]
0
-
2
平手
2.5/3
析
亚
欧
斯伐超
6日01:20
完
[5]
斯特里达
1
-
1
鲁森比洛克
[7]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
英超
6日01:30
完
[12]
沃特福德
0
-
1
莱切斯特城
[1]
0
-
0
平手
2.5
析
亚
欧
先开球(沃特福德)
德甲
6日01:30
完
[2]
多特蒙德
0
-
0
拜仁慕尼黑
[1]
0
-
0
受平/半
2.5/3
析
亚
欧
先开球(多特蒙德)
荷甲
6日01:30
完
[9]
泽沃勒
2
-
1
格拉夫夏普
[18]
2
-
0
一球
3
析
亚
欧
奥甲
6日01:30
完
[5]
阿德米拉
0
-
2
禾夫斯贝加
[8]
0
-
2
平/半
2.5
析
亚
欧
奥甲
6日01:30
完
[3]
奥地利维也纳
3
-
1
里德
[7]
0
-
1
半/一
2.5/3
析
亚
欧
奥甲
6日01:30
完
[6]
马特斯堡
1
-
0
格拉茨风暴
[4]
1
-
0
平手
2.5
析
亚
欧
西丙3
6日01:30
完
[3-10]
巴塞罗那B队
1
-
0
比利亚雷亚尔B队
[3-1]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
以超
6日01:30
完
[11]
阿科夏普尔
1
-
1
尼坦耶马卡比
[14]
1
-
1
半/一
2/2.5
析
亚
欧
西室内足
6日01:30
完
[1]
莫维斯塔室内足球队
7
-
1
安特雀拉室內足球队
[16]
5
-
0
四球半
7.5
析
亚
欧
沙地联
6日01:45
完
[3]
伊蒂哈德
0
-
0
阿尔菲斯
[9]
0
-
0
一球
2.5
析
亚
欧
以超
6日02:00
完
[10]
科里亚特哈普尔
0
-
2
比达耶路撒冷
[3]
0
-
1
受半球
2
析
亚
欧
以乙南
6日02:00
完
[南1]
沙拉伊姆马卡比
3
-
0
马哈尼耶侯达
[南6]
1
-
0
析
亚
欧
球会友谊
6日02:15
完
蜥蜴队
2
-
2
康菲加
1
-
2
受半/一
2.5
析
亚
欧
南联杯
6日02:15
完
[南非超15]
比勒陀利亚大学
5
-
0
波洛克瓦尼流浪者
3
-
0
析
亚
欧
西丙2
6日02:30
完
[2-2]
皇家马德里B队
1
-
2
托莱多
[2-4]
0
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
比乙
6日02:30
完
[13]
吉尔
0
-
1
维尔通
[12]
0
-
0
平/半
2.5/3
析
亚
欧
比乙
6日02:30
完
[11]
迪塞尔
4
-
0
艾斯登
[15]
1
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
爱甲
6日02:30
完
[5]
利默里克
4
-
1
都柏林大学
[4]
1
-
1
半球
2.5
析
亚
欧
罗甲
6日02:30
完
[4]
阿斯特拉吉尔古
2
-
0
维托鲁康斯坦萨
[6]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
巴塞阿甲
6日02:30
完
[2]
伊塔匹波加
0
-
2
泰拉登特斯
[4]
0
-
2
平/半
2/2.5
析
亚
欧
女奥歐預
6日02:30
完
荷兰女足
1
-
4
挪威女足
0
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
女奥歐預
6日02:30
完
瑞典女足(中)
1
-
0
瑞士女足
1
-
0
半/一
2.5/3
析
亚
欧
荷甲
6日02:45
完
[10]
格罗宁根
0
-
3
埃因霍温
[1]
0
-
1
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
法甲
6日03:00
完
[9]
安格斯
0
-
0
圣埃蒂安
[7]
0
-
0
平手
2
析
亚
欧
法甲
6日03:00
完
[12]
波尔多
1
-
1
GFC阿雅克肖
[18]
1
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
法甲
6日03:00
完
[11]
巴斯蒂亚
0
-
0
洛里昂
[10]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
法甲
6日03:00
完
[15]
里尔
2
-
0
兰斯
[17]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
法甲
6日03:00
完
[5]
尼斯
2
-
1
特鲁瓦
[20]
1
-
1
一/球半
2.5/3
析
亚
欧
比甲
6日03:00
完
[9]
科特赖克
1
-
0
威尔郡
[6]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
比甲
6日03:00
完
[11]
华斯兰德
0
-
0
梅赫伦
[10]
0
-
0
平手
2.5
析
亚
欧
比甲
6日03:00
完
[15]
匹卢维兹
2
-
1
安德莱赫特
[3]
1
-
1
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
比甲
6日03:00
完
[12]
洛克伦
2
-
1
韦斯特鲁
[16]
1
-
1
半/一
2.5/3
析
亚
欧
比甲
6日03:00
完
[2]
布鲁日
3
-
0
圣图尔登
[14]
1
-
0
球半/两球
3
析
亚
欧
比甲
6日03:00
完
[8]
标准列日
2
-
1
亨克
[5]
0
-
1
半球
2.5
析
亚
欧
比甲
6日03:00
完
[4]
奥斯坦德(中)
2
-
1
沙勒罗瓦
[7]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
比乙
6日03:00
完
[14]
KMSK丹泽
0
-
2
蒂比兹
[3]
0
-
1
受半/一
2.5/3
析
亚
欧
比乙
6日03:00
完
[1]
安特卫普
0
-
1
洛默尔
[7]
0
-
1
半球
2.5
析
亚
欧
比乙
6日03:00
完
[16]
海斯特
1
-
0
布鲁塞尔白星
[2]
0
-
0
受一/球半
3
析
亚
欧
玻利甲秋
6日03:00
完
[秋7]
华恩斯体育生
1
-
0
西克朗
[秋6]
0
-
0
一/球半
2.5/3
析
亚
欧
里约锦标
6日03:00
完
[3]
弗拉门戈(中)
3
-
1
班古
[5]
2
-
1
一/球半
2.5
析
亚
欧
巴圣锦标
6日03:00
完
[15]
保地花高SP
2
-
0
摩吉米林
[17]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
巴圣锦标
6日03:00
完
[19]
欧斯特
1
-
0
阿故圣塔SP
[7]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
巴圣锦标
6日03:00
完
[2]
圣保罗(中)
1
-
3
圣贝纳多
[18]
1
-
0
一/球半
2.5
析
亚
欧
巴塞阿甲
6日03:00
完
[3]
基沙达
2
-
0
伊卡萨
[1]
2
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
巴塞阿甲
6日03:00
完
[3]
古兰尼CE
1
-
0
尤尼克林
[6]
1
-
0
半球
2.5
析
亚
欧
巴塞阿甲
6日03:00
完
[2]
塞阿拉
1
-
1
马兰瓜佩
[5]
0
-
1
一球
2/2.5
析
亚
欧
巴帕联
6日03:00
完
[10]
卡斯卡韦尔
3
-
3
马鲁塞利
[2]
3
-
0
析
亚
欧
巴国诺联
6日03:00
完
[4]
安纳波利斯
1
-
0
戈亚尼亚竞技
[1]
1
-
0
受半球
2/2.5
析
亚
欧
巴伯联
6日03:00
完
[1]
伯拉纳布加诺体育会
1
-
0
贝罗贾迪姆
[2]
1
-
0
析
亚
欧
巴伯联
6日03:00
完
[5]
波图卡阿鲁
1
-
1
维多利亚PE
[4]
0
-
1
半球
2/2.5
析
亚
欧
巴伯联
6日03:00
完
[3]
塞拉塔哈达
3
-
1
佩斯奎艾拉
[6]
1
-
0
析
亚
欧
巴米联
6日03:00
完
[11]
特利科迪亚诺CA(中)
1
-
0
米涅美洲
[4]
1
-
0
受半/一
2/2.5
析
亚
欧
巴米联
6日03:00
完
[10]
古兰尼MG
1
-
1
URT
[6]
0
-
1
平手
2/2.5
析
亚
欧
巴巴亚联
6日03:00
完
[5]
维多利亚
2
-
0
费伦斯BA
[10]
1
-
0
一/球半
3
析
亚
欧
巴圣甲
6日03:00
完
[10]
陶巴特
1
-
1
沃图波兰伦斯
[13]
0
-
1
半球
2.5
析
亚
欧
西乙
6日03:15
完
[14]
卢高
2
-
0
奥萨苏纳
[5]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
斯亚甲
6日03:15
完
[2]
马里博尔
0
-
0
奥林比查
[1]
0
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
西甲
6日03:30
完
[16]
赫塔菲
1
-
1
塞维利亚
[5]
0
-
0
受平/半
2.5
析
亚
欧
先开球(赫塔菲)
意丙1B
6日03:30
完
[B-14]
图顿库奥
0
-
0
比斯托伊斯
[B-13]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
意丙1C
6日03:30
完
[C-5]
卡塞塔纳
2
-
0
伊斯基亚
[C-15]
1
-
0
一球
2.5
析
亚
欧
爱超
6日03:30
完
[8]
布雷
1
-
3
登克尔克
[1]
1
-
2
受一/球半
2.5/3
析
亚
欧
波兰超
6日03:30
完
[1]
华沙莱吉亚
3
-
1
萨比利斯
[16]
1
-
1
球半
2.5/3
析
亚
欧
乌拉甲秋
6日03:30
完
[秋16]
蒙得维的
0
-
1
坦基西斯莱
[秋12]
0
-
1
受平/半
2.5
析
亚
欧
乌拉甲秋
6日03:30
完
[秋8]
维拉特雷莎
0
-
1
塞路
[秋7]
0
-
1
受半球
2.5
析
亚
欧
委內超
6日03:30
完
[16]
阿拉瓜
3
-
3
委内瑞拉马竞
[8]
2
-
2
半球
2/2.5
析
亚
欧
意甲
6日03:45
完
[2]
那不勒斯
3
-
1
切沃
[10]
2
-
1
球半/两球
2.5/3
析
亚
欧
先开球(那不勒斯)
荷甲
6日03:45
完
[12]
海伦芬
0
-
4
乌德勒支
[5]
0
-
1
平/半
2.5/3
析
亚
欧
爱超
6日03:45
完
[9]
斯莱戈流浪
0
-
2
沙姆洛克流浪
[3]
0
-
1
平手
2/2.5
析
亚
欧
阿甲
6日04:00
完
[27]
拉斐拉竞技
1
-
2
圣胡安圣马丁
[17]
0
-
1
平手
2/2.5
析
亚
欧
阿甲
6日04:00
完
[29]
飓风队
1
-
0
拉普拉塔大学生
[7]
0
-
0
受平/半
2
析
亚
欧
秘鲁甲春
6日04:00
完
[春1]
水晶竞技队
2
-
1
科莫西奥
[春7]
2
-
0
一/球半
2.5/3
析
亚
欧
智利甲秋
6日04:00
完
[秋12]
西班牙联合
0
-
0
智利大学
[秋8]
0
-
0
受平/半
3
析
亚
欧
阿乙
6日04:00
完
[15]
阿马格罗
2
-
0
巴拉纳竞技会
[11]
1
-
0
平/半
2
析
亚
欧
阿乙
6日04:00
完
[18]
克鲁塞罗德尔诺特
3
-
0
圣路易斯学生队
[6]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
阿乙
6日04:00
完
[19]
瓜勒瓜伊楚
2
-
1
吉列尔莫布朗
[2]
1
-
0
平手
2
析
亚
欧
阿乙
6日04:00
完
[21]
CA祖文图德尤尼达(中)
1
-
1
布朗安德奎
[17]
0
-
1
平/半
2
析
亚
欧
阿乙
6日04:00
完
[8]
洛斯安第斯
1
-
1
道格拉斯海格
[5]
1
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
智利乙
6日04:00
完
[14]
科比亚波
1
-
0
康塞普西翁大学
[7]
0
-
0
析
亚
欧
巴伯联
6日04:00
完
[4]
圣十字
0
-
0
中央SC
[6]
0
-
0
一/球半
2/2.5
析
亚
欧
巴圣甲
6日04:00
完
[2]
圣卡埃塔诺
2
-
0
巴西瓜拉尼
[11]
0
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
阿乙
6日04:05
完
[9]
新芝加哥
2
-
2
门多萨独立
[22]
1
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
哥伦甲春
6日04:15
完
[春19]
贾奎斯科尔多巴
1
-
0
恩维加多
[春15]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
葡超
6日04:45
完
[1]
里斯本竞技
0
-
1
本菲卡
[2]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
智利乙
6日05:00
完
[8]
科布雷洛
1
-
1
迪帕特斯
[1]
0
-
1
平手
2.5
析
亚
欧
西甲
6日05:05
完
[12]
拉科鲁尼亚
3
-
3
马拉加
[11]
1
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
先开球(马拉加)
里约锦标
6日05:30
完
[16]
邦苏塞索(中)
1
-
3
瓦斯科达伽马
[2]
0
-
2
受球半/两球
3
析
亚
欧
巴圣锦标
6日05:30
完
[12]
庞特普雷塔
0
-
1
皮拉西卡巴
[14]
0
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
巴卡德联
6日05:30
完
[2]
奥瓦
0
-
2
克里丘马
[3]
0
-
2
半球
2.5
析
亚
欧
巴米联
6日05:30
完
[7]
吐匹RS
0
-
1
维拉诺瓦MG
[5]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
委內超
6日05:45
完
[9]
拉瓜伊拉
2
-
0
图积兰奴斯
[4]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
哥伦甲春
6日06:00
完
[春3]
国民竞技
2
-
0
茨高
[春17]
1
-
0
一/球半
2.5
析
亚
欧
巴拉甲春
6日06:00
完
[春10]
巴拉圭河床(中)
1
-
4
鲁毕奥
[春5]
1
-
2
受半球
2.5
析
亚
欧
智利乙
6日06:00
完
[15]
科金博
0
-
0
伊比利亚洛杉矶
[3]
0
-
0
受平/半
2.5
析
亚
欧
球会友谊
6日06:00
完
[巴丙10]
阿美利加RN
0
-
1
艾尔雷利
[巴波联7]
0
-
1
一球
2.5/3
析
亚
欧
厄瓜甲春
6日06:00
完
[春10]
约森独立队
0
-
2
埃梅莱克
[春3]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
巴高联
6日06:00
完
[1]
圣约瑟波
2
-
0
新汉堡RS
[7]
0
-
0
半/一
2/2.5
析
亚
欧
巴圣甲
6日06:00
完
[5]
霸塔苔斯
2
-
2
巴甘蒂诺
[1]
1
-
1
平手
2.5
析
亚
欧
巴圣甲
6日06:00
完
[18]
马利利亚
3
-
0
圣保罗市
[14]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
巴圣甲
6日06:00
完
[8]
维罗体育队SP
1
-
0
索洛卡巴
[17]
0
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
阿甲
6日06:15
完
[9]
拉普拉塔体操
0
-
0
圣洛伦索
[5]
0
-
0
平手
2/2.5
析
亚
欧
阿甲
6日06:15
完
[24]
贝尔格拉诺
3
-
0
萨尔米安杜
[23]
1
-
0
半球
2/2.5
析
亚
欧
哥伦甲春
6日06:30
完
[春9]
柏斯度
2
-
1
拉伊奎达德
[春16]
1
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
智利甲秋
6日06:30
完
[秋5]
瓦奇巴托
1
-
1
圣马洛科斯
[秋16]
0
-
1
半/一
2.5
析
亚
欧
秘鲁甲春
6日06:45
完
[春15]
圣马丁大学
1
-
0
卡萨大学队
[春14]
1
-
0
平/半
2.5
析
亚
欧
乌拉甲秋
6日07:00
完
[秋2]
佩纳罗尔(中)
1
-
1
南德阿美利加
[秋6]
1
-
1
一球
2.5/3
析
亚
欧
巴拉甲春
6日07:00
完
[春7]
波特诺山丘(中)
1
-
2
巴拉圭国民
[春9]
0
-
0
半球
2.5/3
析
亚
欧
墨西联秋
6日07:00
完
[秋6]
墨西哥美洲
4
-
1
莫雷利亚
[秋10]
2
-
0
半/一
2.5
析
亚
欧
智利乙
6日07:00
完
[6]
蒙特港
2
-
2
圣地亚哥早晨
[13]
1
-
1
析
亚
欧
巴圣锦标
6日07:30
完
[11]
圣保罗奥达斯
2
-
0
伊图诺
[6]
1
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
阿甲
6日08:30
完
[20]
阿根廷独立
4
-
1
科隆竞技
[10]
2
-
1
半球
2
析
亚
欧
墨西联秋
6日08:30
完
[秋13]
克雷塔罗
0
-
2
瓜达拉哈拉
[秋16]
0
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
哥伦甲春
6日08:45
完
[春14]
托利马体育
1
-
2
布卡拉曼格
[春12]
1
-
1
半/一
2/2.5
析
亚
欧
秘鲁甲春
6日09:00
完
[春3]
秘鲁体育大学(中)
2
-
0
科梅次安特斯尤尼杜斯
[春11]
0
-
0
一/球半
2.5/3
析
亚
欧
智利甲秋
6日09:00
完
[秋6]
圣地亚哥漫游者
3
-
1
科布雷索
[秋13]
2
-
0
一球
2.5/3
析
亚
欧
墨西联秋
6日09:00
完
[秋1]
蒙特瑞
1
-
0
泰格雷斯
[秋4]
0
-
0
平手
2.5
析
亚
欧
墨西乙秋
6日09:00
完
[秋4]
内卡萨
1
-
0
阿尔塔米拉
[秋2]
0
-
0
平/半
2/2.5
析
亚
欧
墨西乙秋
6日09:00
完
[秋16]
圣路易斯
2
-
1
瓦哈卡
[秋5]
1
-
1
平/半
2/2.5
析
亚
欧
新西兰联附
6日09:05
完
[1]
奥克兰城
2
-
1
坎特伯雷
[4]
1
-
1
析
亚
欧
哥斯甲秋
6日10:00
完
[秋2]
阿拉胡埃伦斯
4
-
0
科罗纳多
[秋9]
0
-
0
一/球半
2.5
析
亚
欧
墨西联秋
6日10:05
完
[秋2]
帕丘卡
2
-
2
多拉多斯
[秋18]
2
-
1
一球
2.5/3
析
亚
欧
德地区东北
5日20:00
推迟
[东北8]
奥尔巴赫
柏林安卡拉体育
[东北4]
析
亚
欧
德地区西
5日21:00
推迟
[西12]
埃森
威尔伯特
[西11]
析
亚
欧
德地区西
5日21:00
推迟
[西15]
沙尔克04B队
维登贝鲁克
[西14]
析
亚
欧
德地区西
5日21:00
推迟
[西7]
杜塞尔多夫业余队
韦格堡贝克
[西19]
析
亚
欧
英甲
5日23:00
推迟
[22]
奥德汉姆
斯文登
[11]
析
亚
欧
因天气恶劣而推迟
英议联
5日23:00
推迟
[18]
吉英瑟莱
雷克斯汉姆
[6]
析
亚
欧
英议北
5日23:00
推迟
[3]
纽宁顿
哈洛贾特
[2]
析
亚
欧
英议北
5日23:00
推迟
[14]
史塔布理治
艾尔佛莱顿
[9]
析
亚
欧
瑞士甲
6日00:45
推迟
[9]
拉蒙特LS
温特图尔
[4]
析
亚
欧
德地区北
6日01:00
推迟
[北4]
梅彭
德罗特尔森
[北5]
析
亚
欧
页面更新时间:2016-03-13 08:38
完场比分
3月11日(星期五)
3月10日(星期四)
3月9日(星期三)
3月8日(星期二)
3月7日(星期一)
3月6日(星期日)
3月5日(星期六)
一周赛程
3月13日(星期日)
3月14日(星期一)
3月15日(星期二)
3月16日(星期三)
3月17日(星期四)
3月18日(星期五)
3月19日(星期六)