联赛 | 赛事时间 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 资料 | |
国际友谊 | 3-27 10:45 | [1]阿根廷(中) | - | 哥斯达黎加[54] | 亚 欧 析 | ||
墨西甲秋 | 3-27 11:05 | [秋10]瓦哈卡 | - | 帕蒂特兰德莫雷洛斯[秋15] | 亚 欧 析 | ||
澳女联 | 3-27 13:00 | [11]堪培拉联女足 | - | 悉尼女足[1] | 亚 欧 析 | ||
日女联 | 3-27 13:00 | [2]浦和红钻女足 | - | 新泻天鹅女足[3] | 亚 欧 析 | ||
印度RAD | 3-27 13:00 | 斋浦尔精英 | - | 锌足球学院 | 亚 欧 析 | ||
埃塞高联 | 3-27 14:00 | 凯特玛 | - | 西尔维瓦拉贝 | 亚 欧 析 | ||
埃塞高联 | 3-27 14:30 | 谢格尔凯特马 | - | 沃洛孔博尔查 | 亚 欧 析 | ||
澳足总 | 3-27 16:15 | 波克海尔 | - | 乔治十字[澳维甲10] | 亚 欧 析 | ||
澳足总 | 3-27 16:30 | 西部老鹰 | - | 诺克斯市 | 亚 欧 析 | ||
澳维U23甲 | 3-27 16:30 | 金士顿城U23 | - | 墨尔本城U23 | 亚 欧 析 | ||
埃塞高联 | 3-27 16:30 | 加莫陈茶 | - | 叶卡萨布城FC | 亚 欧 析 | ||
泰丁 | 3-27 17:00 | 沙通FC | - | 多姆 | 亚 欧 析 | ||
澳昆专联 | 3-27 17:15 | [澳昆超6]布里斯班 | - | 半岛电力[澳昆超5] | 亚 欧 析 | ||
澳昆女超 | 3-27 17:30 | 阳光海岸流浪女足 | - | 黄金海岸城女足 | 亚 欧 析 | ||
印度乙 | 3-27 17:30 | 苏德瓦德里 | - | 甸普 | 亚 欧 析 | ||
澳昆专联 | 3-27 17:30 | [澳昆甲6]南国老鹰 | - | 布罗德海滩联合[澳昆甲5] | 亚 欧 析 | ||
澳昆专联 | 3-27 17:30 | [澳昆超3]温纳姆狼队 | - | 洛根利泰柠[澳昆甲8] | 亚 欧 析 | ||
澳昆专联 | 3-27 17:30 | [澳昆超1]黄金海岸骑士 | - | 阳光海岸流浪者[澳昆超11] | 亚 欧 析 | ||
澳昆专联 | 3-27 17:30 | [澳昆超8]布里斯班狮吼青年队 | - | 布里斯班前锋[澳昆甲2] | 亚 欧 析 | ||
澳昆专联 | 3-27 17:30 | [澳昆超9]布里斯班奥林匹克 | - | 叶士域治城[澳昆甲12] | 亚 欧 析 | ||
澳昆专联 | 3-27 17:30 | [澳昆超7]黄金海岸联 | - | 昆士兰狮队[澳昆超4] | 亚 欧 析 | ||
澳昆专联 | 3-27 17:30 | [澳昆甲9]摩顿湾联后备队 | - | 卡布尔彻[澳昆甲7] | 亚 欧 析 | ||
印度RAD | 3-27 18:00 | 皇家斋浦尔 | - | 拉贾斯坦日出 | 亚 欧 析 | ||
乌兹甲A | 3-27 19:00 | [A-4]FK奧林匹克B队 | - | 马沙尔[A-2] | 亚 欧 析 | ||
乌兹甲A | 3-27 19:00 | [A-6]休尔坦古佐 | - | 斯特罗克斯塔什干[A-8] | 亚 欧 析 | ||
北马女联 | 3-27 19:00 | 舒肯迪捷女足 | - | 普里莱普女足 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 19:00 | 塞尔塔U19 | - | 乔科U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 19:00 | 甘普斯特拉U19 | - | 皇家奥维耶多U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 19:00 | 艾尔巴卡特U19 | - | 拉内罗U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 19:00 | 萨雷斯U19 | - | 塞内卡U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 19:00 | 皇家贝迪斯U19 | - | 塞维利亚U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 19:30 | 赫罗纳U19 | - | 梅坎蒂尔U19 | 亚 欧 析 | ||
匈U19 | 3-27 20:00 | [6]吉奥利U19 | - | 艾卡迪麻亚U19[8] | 亚 欧 析 | ||
以U19 | 3-27 20:00 | 马卡比卡比利U19 | - | 埃尔巴兹U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 20:00 | 瑞欧马加达宏达U19 | - | 圣瑟巴斯提安雷耶斯U19 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-27 20:00 | 马德里CFFIII女足 | - | 穆尔西亚菲米纳斯女足 | 亚 欧 析 | ||
卢旺达女联 | 3-27 20:00 | AS基加利女足 | - | 花地玛女足 | 亚 欧 析 | ||
肯尼联 | 3-27 20:00 | 基贝拉黑星 | - | 丁巴爱国者 | 亚 欧 析 | ||
以丙 | 3-27 20:30 | 奈蒂沃特马卡比 | - | 夏普尔塞格夫沙洛姆 | 亚 欧 析 | ||
波女杯 | 3-27 20:30 | 雷索维亚女足 | - | 斯拉斯克女足 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 20:30 | 卡拉韦拉U19 | - | 格拉那达U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 20:30 | 皇家萨拉戈萨U19 | - | CE康斯坦西亚U19 | 亚 欧 析 | ||
阿尔巴甲 | 3-27 21:00 | 阿普朗尼亚 | - | 汤玛利 | 亚 欧 析 | ||
阿尔巴甲 | 3-27 21:00 | 贝萨 | - | 卢兹 | 亚 欧 析 | ||
阿尔巴甲 | 3-27 21:00 | 布尔勒利 | - | 拜利斯 | 亚 欧 析 | ||
阿尔巴甲 | 3-27 21:00 | 卡斯泰利奥迪 | - | 艾巴辛尼 | 亚 欧 析 | ||
阿尔巴甲 | 3-27 21:00 | 佩什科比 | - | 法拿莫达利 | 亚 欧 析 | ||
巴U20杯 | 3-27 21:00 | 富明尼斯U20 | - | 奥达克斯U20 | 亚 欧 析 | ||
巴U20杯 | 3-27 21:00 | 弗拉门戈U20 | - | 米底那U20 | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-27 21:30 | [挪乙B-13]斯塔达尔斯 | - | 巴提维格[挪乙A-12] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-27 21:30 | [挪乙A-14]裡塞克罗斯特 | - | 维京B队[挪乙A-8] | 亚 欧 析 | ||
印尼超 | 3-27 21:30 | [15]马兰 | - | 帕尔斯巴亚[12] | 亚 欧 析 | ||
印尼超 | 3-27 21:30 | [7]德瓦FC | - | 培斯塔坦格朗[16] | 亚 欧 析 | ||
捷乙 | 3-27 22:00 | [14]渥恩斯多夫 | - | 利森[8] | 亚 欧 析 | ||
以U19 | 3-27 22:00 | 阿卡夏普尔U19 | - | 阿基纳扎力U19 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-27 22:00 | 阿维翁 | - | PWD巴门达 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-27 22:00 | 福德巴汉姆 | - | 艾格勒 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-27 22:00 | FC加塞列 | - | 考顿体育 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-27 22:00 | USM卢姆 | - | 福尔图那 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-27 22:00 | 杜阿拉 | - | APEJES学院 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-27 22:00 | 年青体育队 | - | 施塔德勒纳尔 | 亚 欧 析 | ||
安哥甲 | 3-27 22:00 | [2]南隆达 | - | 昂泽布拉沃斯[8] | 亚 欧 析 | ||
安哥甲 | 3-27 22:00 | [15]里波洛 | - | 韦列特[6] | 亚 欧 析 | ||
安哥甲 | 3-27 22:00 | [13]卡宾达 | - | 卡布斯科普[4] | 亚 欧 析 | ||
安哥甲 | 3-27 22:00 | [12]乌尼奥马尔热 | - | CD圣萨尔瓦多[10] | 亚 欧 析 | ||
波斯地区 | 3-27 22:00 | 巴尼亚卢卡 | - | 奥马尔斯卡 | 亚 欧 析 | ||
波斯地区 | 3-27 22:00 | 史拉维加 | - | 普里耶多尔 | 亚 欧 析 | ||
波斯地区 | 3-27 22:00 | 德里纳 | - | 雷迪尼克 | 亚 欧 析 | ||
波斯地区 | 3-27 22:00 | 莱奥塔尔 | - | 泽杰尼卡 | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-27 22:30 | [挪乙B-9]史特连希咸 | - | 那度 | 亚 欧 析 | ||
安哥甲 | 3-27 22:30 | [14]英特克拉比 | - | 修罗体育会[7] | 亚 欧 析 | ||
安哥甲 | 3-27 23:00 | [1]波特洛体育会 | - | 艾高斯图[5] | 亚 欧 析 | ||
安哥甲 | 3-27 23:00 | [3]埃斯柏兰卡 | - | 圣塔丽塔[11] | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:00 | 穆尔西亚U19 | - | 阿尔兹拉U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:00 | UCAM穆西亚U19 | - | 克尔姆CFU19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:00 | 瓦拉多利德U19 | - | 阿科本达U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:00 | 阿达维联U19 | - | 雷加利斯U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:00 | 加泰U19 | - | 梅里达UD U19 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-27 23:00 | 葡萄牙女足U16 | - | 瑞典女足U16 | 亚 欧 析 | ||
墨西U23 | 3-27 23:00 | 普埃布拉U23 | - | 帕丘卡U23 | 亚 欧 析 | ||
克亚乙 | 3-27 23:30 | [10]奥利简特 | - | 乌克瓦[3] | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:30 | 安提瓜KEU19 | - | CD阿尔维斯U19 | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [17]达玛希吉兰 | - | 沙赫尔巴巴克[10] | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [2]法加尔瑟帕斯 | - | 达里亚巴博尔[15] | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [16]塔拉依萨纳萨维 | - | 霍拉马巴德[1] | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [11]克尔曼 | - | 埃斯兰沙尔[6] | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [8]瓦尔扎甘 | - | 艾斯迪格拿墨拉沙尼[9] | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [12]加奇萨兰 | - | 沙辛班达尔[18] | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [4]拿芙马塞索利曼 | - | 沙赫尔拉兹[13] | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [7]帕尔斯布什尔 | - | 查多马卢阿尔达坎[3] | 亚 欧 析 | ||
伊朗甲 | 3-27 23:45 | [5]塞柏 | - | 沙赫达里阿斯塔拉[14] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-27 23:59 | 塞维利亚C队 | - | 科尼尔CF | 亚 欧 析 | ||
伊拉联 | 3-27 23:59 | [12]Al卡拉巴 | - | 巴格达[19] | 亚 欧 析 | ||
波女杯 | 3-27 23:59 | GKS卡托威斯女足 | - | 莱茨纳女足 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:59 | 维拉诺文斯U19 | - | 富恩拉布拉达U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:59 | 阿米斯特德U19 | - | 皇家马德里U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:59 | 马贝尔拉U19 | - | 阿尔梅里亚U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-27 23:59 | 杜兰戈文化U19 | - | 桑托旭U19 | 亚 欧 析 | ||
马里女联 | 3-28 00:15 | USFAS女足 | - | 亚马逊C5女足 | 亚 欧 析 | ||
芬冠U20 | 3-28 00:30 | 玛斯库U20 | - | 埃尔维斯U20 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 00:30 | 圣菲尼斯CF U19 | - | 托马雷斯U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 00:30 | 艾尔切U19 | - | 利云特U19 | 亚 欧 析 | ||
塞内甲 | 3-28 00:30 | CNEPS卓越 | - | 阿米蒂FC | 亚 欧 析 | ||
塞内甲 | 3-28 00:30 | 奥斯陆法 | - | HLM | 亚 欧 析 | ||
冈比亚甲 | 3-28 00:30 | 麦地那联队FC | - | 西蒂 | 亚 欧 析 | ||
冈比亚甲 | 3-28 00:30 | 卡尼汾东FC | - | 冈比亚荷兰狮 | 亚 欧 析 | ||
塞内超 | 3-28 00:30 | 迪雅宝罗斯 | - | 皮金 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 00:45 | 科喏拉U19 | - | 馬洛卡U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 01:00 | 瓦伦西亚U19 | - | 比利亚雷尔U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 01:00 | 哎伦迪波密U19 | - | 卡迪兹U19 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-28 01:00 | 法国女足U16 | - | 日本女足U16 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-28 01:00 | 墨西哥女足U16 | - | 荷兰女足U16 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 01:15 | 英超加瓦U19 | - | 沙巴度尔U19 | 亚 欧 析 | ||
德地区北 | 3-28 01:30 | [北9]圣保利业余队 | - | 凤凰吕贝克[北2] | 亚 欧 析 | ||
德地区东北 | 3-28 01:30 | [东北13]穆瑟维茨 | - | 巴贝斯堡[东北4] | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 01:30 | 达门U19 | - | 巴塞罗那U19 | 亚 欧 析 | ||
欧女杯 | 3-28 01:45 | [法女甲1]里昂女足 | - | 本菲卡女足 | 亚 欧 析 | ||
德地区东北 | 3-28 02:00 | [东北12]BSG化学莱比锡 | - | 科特布斯[东北3] | 亚 欧 析 | ||
阿乙曼特春 | 3-28 02:00 | [春19]拉费雷尔 | - | 弗朗德里亚[春10] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 02:00 | 普拉格斯卡尔维亚 | - | 素勒 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 02:00 | 勒里內 | - | 坎图拉瓜 | 亚 欧 析 | ||
德戊 | 3-28 02:00 | 维尔茨堡FV | - | ASV纽马克特 | 亚 欧 析 | ||
比女甲 | 3-28 02:00 | [14]FC列日女足 | - | 奥哈瓦里B队女足[7] | 亚 欧 析 | ||
比女甲 | 3-28 02:00 | [13]布鲁日女足B队 | - | FC阿尔肯女足[12] | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-28 02:00 | 普福尔茨海姆 | - | TSG巴克南 | 亚 欧 析 | ||
波斯地区 | 3-28 02:00 | 蒙迪里卡 | - | 罗马尼亚帕勒 | 亚 欧 析 | ||
奥业余杯 | 3-28 02:00 | 赫福特 | - | 美泉宫体育 | 亚 欧 析 | ||
巴女甲 | 3-28 02:00 | 金德曼女足 | - | 阿美利加明尼路女足 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 02:00 | UCD加拿大竞技U19 | - | 马拉加U19 | 亚 欧 析 | ||
巴U20杯 | 3-28 02:00 | 迪斯波图U20 | - | 沃尔特雷东达U20 | 亚 欧 析 | ||
巴U20杯 | 3-28 02:00 | 诺瓦艾夸古U20 | - | 瓦斯科达伽马青年队 | 亚 欧 析 | ||
巴青联 | 3-28 02:00 | 卡图内斯BAU20 | - | 马竞阿拉戈伊尼亚斯U20 | 亚 欧 析 | ||
巴青联 | 3-28 02:00 | 贾古波塞U20 | - | 派瑞加RSU20 | 亚 欧 析 | ||
以U19 | 3-28 02:15 | 塞克特兹亚U19 | - | AS耶路撒冷U19 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 02:30 | 兄弟会 | - | CD维多利亚(SPA) | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 02:30 | 彭拿体育会 | - | 奥波恩纳 | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 02:30 | [阿丁曼特秋9]巴拉斯图尔 | - | 康巴塞雷斯[阿丁曼特秋4] | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 02:30 | [阿丙曼特秋11]卡拉普莱 | - | 罗萨里奥阿根廷[阿丁曼特秋2] | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 02:30 | [阿丙曼特秋2]拉马德里 | - | 鲁祖尼[阿丙曼特秋14] | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 02:30 | [阿丁曼特秋8]祖文图德尤尼达 | - | 皇家皮拉尔[阿丙曼特秋5] | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 02:30 | [阿丁曼特秋10]CA卢加诺 | - | 巴拉圭竞技[阿丁曼特秋11] | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 02:30 | [阿丙曼特秋18]波多黎各努埃沃 | - | 乌尔奎萨[阿丙曼特秋6] | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 02:30 | [阿丙曼特秋17]阿雷纳斯胜利队 | - | 西班牙语体育会[阿丙曼特秋12] | 亚 欧 析 | ||
德州联 | 3-28 02:30 | TURU杜斯多夫 | - | MSV杜塞尔多夫 | 亚 欧 析 | ||
萨尔后备 | 3-28 02:30 | 亚古雷后备队 | - | 阿瓦查潘体育后备队 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-28 02:30 | 松斯贝克 | - | VFB汉堡格 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-28 02:30 | DJK阿德勒联合 | - | SV索尼克斯 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-28 02:30 | FC埃德斯海姆 | - | FC哈瑙93 | 亚 欧 析 | ||
丹麦丁 | 3-28 02:30 | 林克宾 | - | 沃鲁普 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 02:30 | UD洛哥尼斯U19 | - | 贝蒂加兹特U19 | 亚 欧 析 | ||
卡协杯 | 3-28 02:30 | 艾沙哈尼亚 | - | 阿尔比达SC | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 02:35 | [阿丙曼特秋16]莱安阿拉姆 | - | CA阿特拿斯[阿丙曼特秋13] | 亚 欧 析 | ||
沙地甲 | 3-28 02:45 | [12]阿尔纳泽马 | - | 布凯里耶[15] | 亚 欧 析 | ||
巴林杯 | 3-28 02:45 | [巴林甲7]伊迪法克 | - | 哈萨姆[巴林甲10] | 亚 欧 析 | ||
巴林甲 | 3-28 02:45 | [3]玛基亚 | - | 卡拉利[11] | 亚 欧 析 | ||
巴林甲 | 3-28 02:45 | [2]艾阿利 | - | 巴林SC[1] | 亚 欧 析 | ||
巴林甲 | 3-28 02:45 | [4]布戴亚 | - | 阿尔里夫[9] | 亚 欧 析 | ||
巴林甲 | 3-28 02:45 | [5]阿伊迪哈德 | - | 艾沙镇[6] | 亚 欧 析 | ||
巴林甲 | 3-28 02:45 | [8]农夫队 | - | 塔德赫蒙[12] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 02:45 | 潘普洛纳 | - | 苏比扎 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 02:45 | 卡塔赫纳U19 | - | CD罗达U19 | 亚 欧 析 | ||
西丙5 | 3-28 03:00 | [5-3]塞格维亚纳 | - | CD瓜达拉哈拉[5-10] | 亚 欧 析 | ||
乌拉甲 | 3-28 03:00 | [3]普罗格雷索俱乐部 | - | 罗姆帕拉青年[16] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 03:00 | 考达尔 | - | 巴尔西亚 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 03:00 | UD阿雷纳尔 | - | 皇家马洛卡B队 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 03:00 | 乌尔杜利斯 | - | 圣伊格纳西奥 | 亚 欧 析 | ||
比女甲 | 3-28 03:00 | [5]标准列治B队女足 | - | 维斯特洛女足[1] | 亚 欧 析 | ||
比业余 | 3-28 03:00 | [9]SE温克尔 | - | 特汉斯[12] | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-28 03:00 | 克雷夫 | - | TVD维尔博特 | 亚 欧 析 | ||
法戊 | 3-28 03:00 | 蒂翁维尔 | - | 特洛延大都会 | 亚 欧 析 | ||
法戊 | 3-28 03:00 | 布拉尼亚克 | - | 巴奥尼 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 03:00 | 皇家社会U19 | - | 毕尔巴鄂竞技U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 03:00 | AD圣胡安U19 | - | 埃瓦尔U19 | 亚 欧 析 | ||
巴塞阿乙 | 3-28 03:00 | 伊塔匹波加 | - | 帕卡乌斯 | 亚 欧 析 | ||
德联会联 | 3-28 03:00 | 埃森堡新公园 | - | 伯尔尼海姆格伦韦斯 | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙3 | 3-28 03:00 | [3-14]弗赖恩巴赫 | - | 草蜢U21[3-8] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙1 | 3-28 03:00 | [1-11]波塔尔邦 | - | 科夫拉纳[1-6] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙P | 3-28 03:00 | [P-5]比尔 | - | 巴沃斯[P-13] | 亚 欧 析 | ||
冰联杯 | 3-28 03:15 | [冰岛超3]贝雷达比历克 | - | 阿简尼斯[冰岛甲1] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙2 | 3-28 03:15 | [2-14]兰根萨尔 | - | 迪特科尼[2-12] | 亚 欧 析 | ||
瑞士丁 | 3-28 03:15 | 奥林匹克日内瓦 | - | 塞加纳 | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-28 03:30 | 韦柳港RO | - | 维列纳 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 03:30 | 卡林德斯 | - | 卡特斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 03:30 | 新罗CF | - | 帕塔科纳 | 亚 欧 析 | ||
爱尔高联 | 3-28 03:30 | 基巴拉克联 | - | 宾高凯尔特 | 亚 欧 析 | ||
爱尔高联 | 3-28 03:30 | 家庭农场FC | - | 圣弗朗西斯 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 03:30 | 米格尔图拉U19 | - | 帕塔科纳U19 | 亚 欧 析 | ||
威女超 | 3-28 03:30 | 优维克大学女足 | - | 巴里镇联女足 | 亚 欧 析 | ||
威冠南 | 3-28 03:30 | [南2]布里顿费里 | - | 塔福斯威尔[南12] | 亚 欧 析 | ||
英女北 | 3-28 03:45 | [11]哈德斯菲尔德女足 | - | 夏利法斯女足[9] | 亚 欧 析 | ||
英南甲 | 3-28 03:45 | 塔维斯托克 | - | 拉克霍尔 | 亚 欧 析 | ||
英南甲 | 3-28 03:45 | 基德灵顿 | - | 艾尔斯贝利 | 亚 欧 析 | ||
英北甲 | 3-28 03:45 | 克利索普斯城 | - | 卡尔顿镇 | 亚 欧 析 | ||
苏低联 | 3-28 03:45 | 市民服务者 | - | 东基尔布莱德 | 亚 欧 析 | ||
爱尔高联 | 3-28 03:45 | 马拉海德联 | - | 托尔卡流浪 | 亚 欧 析 | ||
巴亚马联 | 3-28 03:45 | [4]马瑙斯(AM) | - | 欧帕瑞欧AM[8] | 亚 欧 析 | ||
威女超 | 3-28 03:45 | 新圣徒女足 | - | 庞蒂普里德女足 | 亚 欧 析 | ||
威女超 | 3-28 03:45 | 艾伯里斯特夫女足 | - | 雷克斯汉姆女足 | 亚 欧 析 | ||
英女联 | 3-28 03:45 | 阿舒福特女足 | - | AFC温布顿女足 | 亚 欧 析 | ||
欧女杯 | 3-28 04:00 | [英总女超1]切尔西女足 | - | 阿贾克斯女足[荷女甲2] | 亚 欧 析 | ||
苏高联 | 3-28 04:00 | [4]巴基 | - | 布里金城[1] | 亚 欧 析 | ||
北爱冠 | 3-28 04:00 | [2]FC宾高 | - | FC协会队[4] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 04:00 | 阿諾加 | - | 雷奥亚 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-28 04:00 | 赫巴尼亚 | - | 塔拉杰尔庄园 | 亚 欧 析 | ||
北爱后备 | 3-28 04:00 | 拉恩后备队 | - | 基拿云后备队 | 亚 欧 析 | ||
厄乙 | 3-28 04:00 | [7]CD瓦尔加斯托雷斯 | - | 北莱昂内斯[6] | 亚 欧 析 | ||
厄乙 | 3-28 04:00 | [9]十月九 | - | 瓜亚基尔城[4] | 亚 欧 析 | ||
阿根廷杯 | 3-28 04:45 | [阿甲26]门多萨独立 | - | 基尔梅斯阿根廷[阿乙曼特春1] | 亚 欧 析 | ||
哥伦甲春 | 3-28 05:00 | [春8]布卡拉曼格 | - | 阿古拉斯多拉达斯[春7] | 亚 欧 析 | ||
哥斯甲秋 | 3-28 05:00 | [秋11]AD格雷西亚 | - | 普塔雷纳斯[秋10] | 亚 欧 析 | ||
萨尔超秋 | 3-28 05:00 | [秋6]亚古雷 | - | 阿瓦查潘[秋5] | 亚 欧 析 | ||
萨尔超秋 | 3-28 05:00 | [秋12]乔科罗FC | - | CD法斯[秋7] | 亚 欧 析 | ||
萨尔超秋 | 3-28 05:00 | [秋3]路斯天使 | - | 旧金山富尔特[秋11] | 亚 欧 析 | ||
萨尔超秋 | 3-28 05:00 | [秋8]梅塔帕 | - | FC阿里安沙[秋4] | 亚 欧 析 | ||
萨尔超秋 | 3-28 05:00 | [秋2]萨卡特科卢卡 | - | 利梅诺[秋1] | 亚 欧 析 | ||
萨尔超秋 | 3-28 05:00 | [秋10]圣塔特卡拉 | - | CD德拉贡[秋9] | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 05:00 | 圣露西亚FC | - | 德莫克拉西亚 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 05:00 | 伊兹塔帕 | - | 圣佩德罗体育 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 05:00 | CSD索罗拉省 | - | 苏奇特佩基 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 05:00 | 圣卡洛斯大学 | - | 弗拉贾内斯 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 05:00 | 奥罗拉 | - | 萨卡兹斯帕斯GT | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 05:00 | 希雷迪亚 | - | 巴韦雷纳 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 05:00 | 维埃拉联邦U19 | - | 胡里奥苏亚雷斯U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-28 05:00 | 马利诺U19 | - | 尤文古纳U19 | 亚 欧 析 | ||
阿根廷杯 | 3-28 05:00 | [阿乙11]萨兰迪兵工厂 | - | 里奥夸尔托学生队[阿乙32] | 亚 欧 析 | ||
阿根廷杯 | 3-28 05:00 | [阿乙2]科隆竞技 | - | 洛斯安第斯[阿乙曼特春4] | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 05:30 | 奎拉帕足球俱乐部 | - | 皮努特卡 | 亚 欧 析 | ||
巴拉甲春 | 3-28 06:00 | [春8]塔库里 | - | 艾美利亚诺体育[春6] | 亚 欧 析 | ||
摩洛杯 | 3-28 06:00 | [摩洛超3]贝尔卡勒 | - | 拉巴特皇家武装[摩洛超1] | 亚 欧 析 | ||
摩洛杯 | 3-28 06:00 | [摩洛乙5]斯塔德摩洛哥 | - | 玛利比[摩洛超8] | 亚 欧 析 | ||
摩洛杯 | 3-28 06:00 | 法特卡萨布兰卡 | - | 外傣菲斯[摩洛乙13] | 亚 欧 析 | ||
摩洛杯 | 3-28 06:00 | [摩洛超15]莫罗迪亚 | - | 克尼特拉 | 亚 欧 析 | ||
摩洛杯 | 3-28 06:00 | 阿迈勒提兹尼特 | - | 苏斯 | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 06:00 | [阿丙曼特秋15]科尔多瓦罗萨里奥中央队 | - | 尤潘基[阿丙曼特秋19] | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 06:00 | [阿乙曼特秋17]意杜萨高 | - | El波韦尼尔[阿丁曼特秋3] | 亚 欧 析 | ||
阿丙曼特春 | 3-28 06:00 | 梅塞德斯 | - | 贝拉萨特吉[阿丙曼特秋9] | 亚 欧 析 | ||
毛里乙 | 3-28 06:00 | 阿尔美 | - | 布拉克FC | 亚 欧 析 | ||
巴圣甲 | 3-28 06:00 | [3]费罗维亚里亚 | - | 尤文图斯SP[6] | 亚 欧 析 | ||
里约锦附 | 3-28 06:30 | [TG-6]博维斯塔SC | - | 博塔弗戈[TG-5] | 亚 欧 析 | ||
巴国诺联 | 3-28 06:30 | [2]维拉诺瓦 | - | 艾帕尔斯登瑟[5] | 亚 欧 析 | ||
巴地区 | 3-28 06:30 | 查帕迪纳 | - | 森柏欧 | 亚 欧 析 | ||
巴圣甲 | 3-28 06:30 | [1]萨本托 | - | 诺罗斯特[8] | 亚 欧 析 | ||
巴帕联 | 3-28 07:00 | [1]巴拉纳竞技 | - | 欧帕尔利奥[4] | 亚 欧 析 | ||
巴帕拉甲 | 3-28 07:00 | 马拉巴 | - | 帕桑度 | 亚 欧 析 | ||
巴维杯 | 3-28 07:00 | [巴西甲16]古亚巴 | - | 布拉希莱恩斯 | 亚 欧 析 | ||
巴塞阿乙 | 3-28 07:00 | CEFAT蒂罗尔 | - | 马兰瓜佩 | 亚 欧 析 | ||
巴塞阿乙 | 3-28 07:00 | 泰拉登特斯 | - | 伊卡萨 | 亚 欧 析 | ||
巴圣甲 | 3-28 07:00 | [2]圣约斯 | - | 维罗体育队SP[7] | 亚 欧 析 | ||
巴圣甲 | 3-28 07:00 | [4]皮拉西卡巴 | - | 桑堤斯塔[5] | 亚 欧 析 | ||
巴阿马联 | 3-28 07:00 | 山度士AP | - | 桑托斯马卡帕 | 亚 欧 析 | ||
哥伦甲春 | 3-28 07:10 | [春15]国民竞技 | - | 贾奎斯科尔多巴[春9] | 亚 欧 析 | ||
巴圣锦标 | 3-28 07:30 | [2]桑托斯(中) | - | 布拉干蒂诺RB[6] | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-28 07:30 | 纽约城B队 | - | 查塔努加 | 亚 欧 析 | ||
乌拉杯 | 3-28 07:30 | [乌拉甲1]佩纳罗尔 | - | 图尔克 | 亚 欧 析 | ||
毛里乙 | 3-28 08:00 | 巴尔卡足球俱乐部 | - | 阿米蒂埃FC2020 | 亚 欧 析 | ||
厄乙 | 3-28 08:00 | [8]CD独立青年 | - | 瓜拉塞奥[5] | 亚 欧 析 | ||
阿甲 | 3-28 08:30 | [2]拉努斯 | - | 圣塔菲联[14] | 亚 欧 析 | ||
巴拉甲春 | 3-28 08:30 | [春11]泰里尼登斯 | - | 卢捷诺体育会[春3] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-28 08:30 | [巴波联附5]阿美利加RN | - | 累西腓航海[巴丙4] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-28 08:30 | [巴丙8]博塔福格PB | - | 巴伊亚[巴西甲17] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-28 08:30 | [巴西乙9]塞阿拉 | - | 伊塔拜亚纳 | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-28 08:30 | [巴西乙10]CRB马瑟欧 | - | 阿尔托斯[巴皮联2] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-28 08:30 | 马拉尼昂 | - | 福塔雷萨[巴西甲18] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-28 08:30 | [巴皮联1]河流队 | - | ABC纳泰[巴丙9] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-28 08:30 | [巴西乙12]累西腓体育 | - | 祖泽伦斯[巴巴亚联5] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-28 08:30 | [巴西甲12]维多利亚 | - | 特利茲[巴伊联1] | 亚 欧 析 | ||
毛里甲 | 3-28 08:30 | AS加德国民 | - | 努瓦克肖特国王 | 亚 欧 析 | ||
哥斯甲秋 | 3-28 09:00 | [秋2]森卡洛斯 | - | 希雷迪亚诺[秋1] | 亚 欧 析 | ||
哥斯女甲 | 3-28 09:00 | 波科西女足 | - | 迪马斯埃斯卡苏女足 | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-28 09:00 | 皇家君主 | - | 明尼苏达联B队 | 亚 欧 析 | ||
墨西甲秋 | 3-28 09:05 | [秋1]哥达拿查拉大学 | - | 拉巴斯竞技[秋5] | 亚 欧 析 | ||
哥伦甲春 | 3-28 09:20 | [春15]百万富翁 | - | 圣塔菲[春3] | 亚 欧 析 | ||
哥斯甲秋 | 3-28 10:00 | [秋9]肯塔吉内斯 | - | 萨普里萨[秋6] | 亚 欧 析 | ||
危地甲秋 | 3-28 10:00 | [秋1]安提瓜GFC | - | 齐奥内斯交流会[秋3] | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 10:00 | 马昆森 | - | 钮瓦康赛普森吉姆 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 10:00 | 奎赫FC | - | 科帕莱拉 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-28 10:00 | 米特兰 | - | 圣贝尼托 | 亚 欧 析 |
页面更新时间:2024-03-27 08:00