联赛 | 赛事时间 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 资料 | |
美职业 | 3-24 10:30 | [西10]洛杉矶FC | - | 纳什威尔[东8] | 亚 欧 析 | ||
美职业 | 3-24 10:30 | [西3]波特兰伐木者 | - | 费城联合[东12] | 亚 欧 析 | ||
美职业 | 3-24 10:30 | [西14]圣何塞地震 | - | 西雅图音速[西13] | 亚 欧 析 | ||
澳女联 | 3-24 11:00 | [11]堪培拉联女足 | - | 惠灵顿凤凰女足[8] | 亚 欧 析 | ||
墨西甲秋 | 3-24 11:05 | [秋12]特拉斯卡拉FC | - | 哥达拿查拉大学[秋2] | 亚 欧 析 | ||
日丙 | 3-24 12:00 | [1]今治 | - | 北九州向日葵[17] | 亚 欧 析 | ||
日丙 | 3-24 12:00 | [15]万劳雷八户 | - | 长野琶扼搂[9] | 亚 欧 析 | ||
澳威超 | 3-24 12:00 | [8]悉尼联盟 | - | 萨瑟兰鲨鱼[15] | 亚 欧 析 | ||
澳威超 | 3-24 12:00 | [2]卧龙岗狼队 | - | 西悉尼流浪者青年队[1] | 亚 欧 析 | ||
澳维甲 | 3-24 12:00 | [2]墨尔本胜利青年队 | - | 墨尔本城青年队[11] | 亚 欧 析 | ||
日足联 | 3-24 12:00 | [14]布瑞欧碧卡浦安 | - | 威蒂恩三重[7] | 亚 欧 析 | ||
日足联 | 3-24 12:00 | [15]大分公式 | - | FC本田[5] | 亚 欧 析 | ||
日足联 | 3-24 12:00 | [11]平田町 | - | 铃鹿竞技[3] | 亚 欧 析 | ||
日足联 | 3-24 12:00 | [13]美蓓亚三美 | - | 枥木市FC[10] | 亚 欧 析 | ||
日女联 | 3-24 12:00 | [3]新泻天鹅女足 | - | 大阪樱花女足[11] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [17]藤枝MYFC | - | 熊本深红[16] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [6]班迪特斯磐城 | - | 山形山神[13] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [11]鹿儿岛联 | - | 横滨FC[8] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [18]水户蜀葵 | - | 千叶市原[12] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [9]山口雷法 | - | FC爱媛[14] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [2]清水鼓动 | - | 秋田蓝色闪电[10] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [15]枥木SC | - | 大分三神[7] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [5]仙台维加泰 | - | 德岛漩涡[19] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 13:00 | [4]长崎成功丸 | - | 甲府风林[3] | 亚 欧 析 | ||
日丙 | 3-24 13:00 | [3]沼津青蓝 | - | FC琉球[7] | 亚 欧 析 | ||
日丙 | 3-24 13:00 | [11]福岛FC | - | 富山胜利[10] | 亚 欧 析 | ||
日丙 | 3-24 13:00 | [14]赞岐 | - | 奈良俱乐部[12] | 亚 欧 析 | ||
日丙 | 3-24 13:00 | [16]金泽 | - | SC相模原[6] | 亚 欧 析 | ||
日丙 | 3-24 13:00 | [20]横滨体育 | - | 鸟取飞翔[13] | 亚 欧 析 | ||
澳昆超 | 3-24 13:00 | [9]布里斯班狮吼青年队 | - | 温纳姆狼队[4] | 亚 欧 析 | ||
韩国杯 | 3-24 13:00 | [韩K2联7]富川FC | - | 釜山运输[韩K3联14] | 亚 欧 析 | ||
韩国杯 | 3-24 13:00 | [韩K3联5]华城FC | - | 骊州世宗[韩K3联15] | 亚 欧 析 | ||
韩国杯 | 3-24 13:00 | [韩K2联8]全南天龙 | - | 江陵[韩K3联11] | 亚 欧 析 | ||
韩国杯 | 3-24 13:00 | [韩K2联3]水原三星 | - | 春川市民[韩K3联8] | 亚 欧 析 | ||
韩国杯 | 3-24 13:00 | [韩K2联10]釜山偶像 | - | 蔚山市民[韩K3联1] | 亚 欧 析 | ||
澳女联 | 3-24 13:00 | [10]布里斯本狮吼女足 | - | 珀斯光辉女足[9] | 亚 欧 析 | ||
澳女联 | 3-24 13:00 | [1]悉尼女足 | - | 阿德莱德联女足[12] | 亚 欧 析 | ||
日女联 | 3-24 13:00 | [9]千叶市原女足 | - | 浦和红钻女足[2] | 亚 欧 析 | ||
澳威甲 | 3-24 13:30 | [4]哈柯亚东悉尼市 | - | SD公鹿FC[6] | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 13:30 | 九龙康乐体育会 | - | 隋东 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 13:30 | 光华 | - | 屯门 | 亚 欧 析 | ||
香港甲 | 3-24 13:30 | [2]中西区 | - | 沙田[7] | 亚 欧 析 | ||
香港甲 | 3-24 13:30 | [5]三星FC | - | 南华[6] | 亚 欧 析 | ||
香港甲 | 3-24 13:30 | [11]凯景 | - | 公民[4] | 亚 欧 析 | ||
澳威女超 | 3-24 13:45 | [13]新南威尔士足协女足 | - | 北方虎女足[12] | 亚 欧 析 | ||
日丙 | 3-24 14:00 | [5]FC岐阜 | - | 岩手盛冈仙鹤[18] | 亚 欧 析 | ||
澳昆U23 | 3-24 14:00 | 布罗德比奇联U23 | - | 圣乔治维拉翁U23 | 亚 欧 析 | ||
澳威女超 | 3-24 14:00 | [14]埃梅瑞吉女足 | - | 悉尼大学女足[10] | 亚 欧 析 | ||
澳威女超 | 3-24 14:00 | [1]马卡瑟尔女足 | - | 格拉德斯维尔乌鸦女足[3] | 亚 欧 析 | ||
澳威女超 | 3-24 14:00 | [9]伊拉瓦拉女足 | - | 黑镇斯巴达女足[7] | 亚 欧 析 | ||
澳威女超 | 3-24 14:00 | [6]新南威尔士大学女足 | - | 悉尼奥林匹克女足[4] | 亚 欧 析 | ||
澳昆丙 | 3-24 14:00 | 南港勇士 | - | 金斯克利夫FC | 亚 欧 析 | ||
澳昆超 | 3-24 14:30 | [8]布里斯班奥林匹克 | - | 黄金海岸骑士[2] | 亚 欧 析 | ||
澳昆乙 | 3-24 14:30 | [11]叶士域治骑士 | - | 南部联合[10] | 亚 欧 析 | ||
中乙北 | 3-24 15:00 | 北京理工 | - | 西安荣海 | 亚 欧 析 | ||
香港超 | 3-24 15:00 | 推迟 | [5]和富大埔 | - | 港会[7] | 亚 欧 析 | |
中女超 | 3-24 15:00 | [10]河南万仙山女足 | - | 长春大众卓越女足[3] | 亚 欧 析 | ||
中女超 | 3-24 15:00 | [8]杭州银行女足 | - | 北京雨虹修缮女足[5] | 亚 欧 析 | ||
中女超 | 3-24 15:00 | [7]广东女足 | - | 山东体彩女足[6] | 亚 欧 析 | ||
澳昆超 | 3-24 15:00 | [12]阳光海岸流浪者 | - | 昆士兰狮队[3] | 亚 欧 析 | ||
澳昆女超 | 3-24 15:00 | 罗宾市蓝女足 | - | 佛吉尼亚联女足 | 亚 欧 析 | ||
港菁杯 | 3-24 15:00 | [香港超1]杰志 | - | 理文[香港超2] | 亚 欧 析 | ||
澳昆U23 | 3-24 15:00 | 布里斯班奥林匹克U23 | - | 黄金海岸骑士U23 | 亚 欧 析 | ||
日女联 | 3-24 15:00 | [1]伊纳卡女足 | - | AC长野女足[6] | 亚 欧 析 | ||
澳门甲 | 3-24 15:00 | [3]嘉华 | - | 澳门本菲卡[2] | 亚 欧 析 | ||
澳昆乙 | 3-24 15:15 | [2]北极星 | - | 格兰[3] | 亚 欧 析 | ||
中甲 | 3-24 15:30 | [1]大连英博 | - | 广西平果哈嘹[4] | 亚 欧 析 | ||
中甲 | 3-24 15:30 | [11]上海嘉定汇龙 | - | 辽宁铁人[14] | 亚 欧 析 | ||
中甲 | 3-24 15:30 | [5]无锡吴钩 | - | 苏州东吴[10] | 亚 欧 析 | ||
中乙南 | 3-24 15:30 | [南2]泉州亚新 | - | 海口名城[南4] | 亚 欧 析 | ||
澳威U20 | 3-24 15:30 | 哈柯亚东悉尼市U20 | - | 莱德U20 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 15:30 | 猎户座FC | - | 葵青 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 15:30 | 群岛FC | - | 极度FC | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 15:30 | 首饰 | - | 淦源 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 15:30 | 宏辉驹腾 | - | 荃湾 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 15:30 | 乔瑟芬FC | - | 骏达 | 亚 欧 析 | ||
香港甲 | 3-24 15:30 | [9]东区 | - | 天行元朗[3] | 亚 欧 析 | ||
香港甲 | 3-24 15:30 | [1]九龙城 | - | 永义[8] | 亚 欧 析 | ||
香港甲 | 3-24 15:30 | [12]黃大仙 | - | 香港西贡[10] | 亚 欧 析 | ||
澳威女超 | 3-24 15:45 | [2]公牛学院女足 | - | A.P.I.A莱洽德女足[8] | 亚 欧 析 | ||
日职乙 | 3-24 16:00 | [20]群马草津温泉 | - | 冈山绿雉[1] | 亚 欧 析 | ||
中乙南 | 3-24 16:00 | [南8]深圳青年人 | - | 赣州瑞狮[南5] | 亚 欧 析 | ||
南非后备 | 3-24 16:00 | 开普敦城后备队 | - | 奇帕联合后备队 | 亚 欧 析 | ||
澳昆甲 | 3-24 16:15 | [3]布罗德海滩联合 | - | 圣乔治维莱FC[1] | 亚 欧 析 | ||
女欧U17 | 3-24 17:00 | 爱沙尼亚女足U17 | - | 波黑女足U17[90] | 亚 欧 析 | ||
女欧U17 | 3-24 17:00 | 哈萨克斯坦女足U17 | - | 阿美尼亚女足U17 | 亚 欧 析 | ||
中乙南 | 3-24 17:00 | [南3]江西黑马青年 | - | 上海海港B队[南10] | 亚 欧 析 | ||
土女甲 | 3-24 17:00 | [14]穆拉特帕女足 | - | ALG 士邦女足[6] | 亚 欧 析 | ||
土女甲 | 3-24 17:00 | [16]阿达纳曼德鲁女足 | - | 贝西克塔斯女足[5] | 亚 欧 析 | ||
土女甲 | 3-24 17:00 | [15]艾塔希女足 | - | 阿美德女足[10] | 亚 欧 析 | ||
土女甲 | 3-24 17:00 | [9]哈克卡里古女足 | - | 彭迪克女足[4] | 亚 欧 析 | ||
土女甲 | 3-24 17:00 | [8]埃格利士邦女足 | - | 卡拉古拉克女足[7] | 亚 欧 析 | ||
土女甲 | 3-24 17:00 | [12]特拉布宗体育女足 | - | 加齐安泰普阿西亚女足[13] | 亚 欧 析 | ||
泰乙南冠 | 3-24 17:00 | [西1]巴吞他尼联 | - | 北曼谷学院[BBK-2] | 亚 欧 析 | ||
塞浦女甲 | 3-24 17:00 | 拉卡塔米亚女足 | - | 切尔亚斯奥米拉女足 | 亚 欧 析 | ||
塞浦女甲 | 3-24 17:00 | 奥莫尼亚女足 | - | 艾里斯利马斯女足 | 亚 欧 析 | ||
捷戊 | 3-24 17:00 | 卡罗维瓦利B队 | - | 新瑟都 | 亚 欧 析 | ||
罗女甲 | 3-24 17:00 | 拉斯理工体育会女足 | - | ACS朱尼奥尔女足 | 亚 欧 析 | ||
罗丁 | 3-24 17:00 | 克林塞尼 | - | 德拉戈米瓦乐 | 亚 欧 析 | ||
罗丁 | 3-24 17:00 | 埃文特马讷 | - | 彼得罗普洛耶什蒂 | 亚 欧 析 | ||
罗丁 | 3-24 17:00 | ACS瓦肯 | - | 奥林匹克扎尔内斯蒂B队 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 17:00 | 俄罗斯U16 | - | 布基纳法索U17 | 亚 欧 析 | ||
捷丙A | 3-24 17:15 | [A-11]杜卡拉B队 | - | 布咸美恩斯1905B队[A-10] | 亚 欧 析 | ||
捷丙B | 3-24 17:15 | [B-7]赫鲁梅 | - | 索史尔扎普[B-2] | 亚 欧 析 | ||
捷丙M | 3-24 17:15 | [M-1]卡尔维纳B队 | - | 夫里兰[M-16] | 亚 欧 析 | ||
捷丙M | 3-24 17:15 | [M-4]乌尼邱夫 | - | 特里内茨[M-8] | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 17:15 | 布尔诺B队 | - | TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 17:15 | 维克梅济日奇 | - | 索科尔塔索维斯 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 17:15 | 哈维瓦 | - | 欧帕瓦B队 | 亚 欧 析 | ||
捷丙M | 3-24 17:30 | [M-13]辛宁B队 | - | 哲诺伊摩[M-5] | 亚 欧 析 | ||
捷丙A | 3-24 17:30 | [A-7]皮耳森B队 | - | 泰博斯寇B队[A-8] | 亚 欧 析 | ||
斯伐甲 | 3-24 17:30 | [14]马尔泽尼斯 | - | 斯拉沃[13] | 亚 欧 析 | ||
斯伐甲 | 3-24 17:30 | [4]阿特梅迪亚 | - | MSK贝塞夫[6] | 亚 欧 析 | ||
奥丁 | 3-24 17:30 | 斯洛HAC | - | 维也纳1980 | 亚 欧 析 | ||
奥丁 | 3-24 17:30 | WAF布里吉特瑙 | - | 赫福特 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 17:30 | 多马兹利克B队 | - | 度巴拉卡 | 亚 欧 析 | ||
印度乙 | 3-24 17:30 | SC班加罗尔 | - | 高阿体育会 | 亚 欧 析 | ||
印度乙 | 3-24 17:30 | 加尔各答联合队 | - | 甸普 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 17:30 | 香港福建AC | - | 葛士宝友谊 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 17:30 | 花花 | - | 和富社企 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 17:30 | 屯门足球俱乐部 | - | 东升 | 亚 欧 析 | ||
印度女联 | 3-24 17:30 | 奥迪萨女足 | - | 卡纳塔克邦女足 | 亚 欧 析 | ||
西丙3 | 3-24 18:00 | [3-13]缚汶特拉 | - | 西班牙人B队[3-6] | 亚 欧 析 | ||
西丙5 | 3-24 18:00 | [5-12]CD瓜达拉哈拉 | - | 帕索竞技俱乐部[5-4] | 亚 欧 析 | ||
俄甲 | 3-24 18:00 | [4]切里宾斯克 | - | 伏尔加格勒[3] | 亚 欧 析 | ||
捷丙B | 3-24 18:00 | [B-16]塔比历斯B队 | - | 科林[B-8] | 亚 欧 析 | ||
斯伐甲 | 3-24 18:00 | [9]塔特拉 | - | 斯洛云B队[11] | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 18:00 | 斯拉维亚克思雀 | - | 菲拉科沃 | 亚 欧 析 | ||
土女甲 | 3-24 18:00 | [2]费内巴切女足 | - | 加拉塔萨雷女足[1] | 亚 欧 析 | ||
乌克甲降 | 3-24 18:00 | [B-8]科里民 | - | 梅塔利斯特[A-9] | 亚 欧 析 | ||
斯伐U19 | 3-24 18:00 | 摩拉夫斯U19 | - | 斯崔达U19 | 亚 欧 析 | ||
捷女甲 | 3-24 18:00 | [6]火车头般奴HH女足 | - | 布拉格斯拉维亚女足[1] | 亚 欧 析 | ||
不丹廷联 | 3-24 18:00 | 彭措FC | - | 达加联队 | 亚 欧 析 | ||
德州联 | 3-24 18:00 | SSC条顿 | - | BFC普鲁士 | 亚 欧 析 | ||
奥丁 | 3-24 18:00 | 克拉根福多瑙河 | - | KAC 1909 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 18:00 | 迪比辛尼DVSC | - | 蒂萨新城 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 18:00 | 迪欧斯捷尔二队 | - | 乌比斯迪B队 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 18:00 | 华萨斯B队 | - | 彭祖约 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 18:00 | 普斯卡斯学院B队 | - | 乔尔瑙伊 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 18:00 | 扎拉格尔泽吉B队 | - | 索普龙 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 18:00 | 吉尔莫特B队 | - | 塔塔班亚 | 亚 欧 析 | ||
德女乙 | 3-24 18:00 | [3]安德尔纳女足 | - | 慕尼黑拜仁女足II队[10] | 亚 欧 析 | ||
德女乙 | 3-24 18:00 | [11]门兴格拉德巴赫女足 | - | SC桑德女足[6] | 亚 欧 析 | ||
德女乙 | 3-24 18:00 | [13]沃尔夫斯堡B队女足 | - | 法兰克福B队女足[8] | 亚 欧 析 | ||
希腊女超 | 3-24 18:00 | 泰利卡拉2011女足 | - | OFI克里特女足 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 18:00 | 拉科鲁尼亚B队女足 | - | 维多CF女足 | 亚 欧 析 | ||
印度女联 | 3-24 18:00 | 歌库拉姆喀拉拉女足 | - | 东孟加拉女足 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 18:00 | 意大利U18 | - | 奥地利U18 | 亚 欧 析 | ||
奥女甲 | 3-24 18:00 | [10]瓦克蒂罗尔女足 | - | 奥地利维也纳女足[5] | 亚 欧 析 | ||
德U17北 | 3-24 18:00 | [北11]卓尼特斯U17 | - | 汉诺威96U17[北9] | 亚 欧 析 | ||
西丙4 | 3-24 18:30 | [4-9]拉尤宁CF | - | 马贝尔拉[4-3] | 亚 欧 析 | ||
西丙5 | 3-24 18:30 | [5-6]赫塔菲B队 | - | 维拉洛尼斯[5-10] | 亚 欧 析 | ||
俄甲 | 3-24 18:30 | [16]索科尔萨拉托夫 | - | 新罗西斯克黑海人[14] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 18:30 | [爱沙女甲1]科罗拉女足 | - | 沙库体育会女足[爱沙女甲2] | 亚 欧 析 | ||
印度甲 | 3-24 18:30 | [13]特劳 | - | 尼罗卡[12] | 亚 欧 析 | ||
乌克甲降 | 3-24 18:30 | [B-9]迪纳茲维什戈罗德 | - | 切尔诺夫策[A-6] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 18:30 | 托瑞琼恩CF | - | 安塔米拉公园 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 18:30 | 埃斯库埃拉 | - | 卡尼利亚斯 | 亚 欧 析 | ||
泰甲 | 3-24 18:30 | [16]泰国农业FC | - | 南邦[9] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 18:45 | 格拉马 | - | 莱斯卡拉 | 亚 欧 析 | ||
西协甲B | 3-24 19:00 | [B-9]艾高亚诺 | - | 巴利阿里[B-19] | 亚 欧 析 | ||
西协甲B | 3-24 19:00 | [B-10]英特城 | - | CF安提哥拉[B-8] | 亚 欧 析 | ||
西协甲B | 3-24 19:00 | [B-20]格拉那达B队 | - | 马德里竞技B队[B-12] | 亚 欧 析 | ||
西协甲B | 3-24 19:00 | [B-17]力纳雷斯体育会 | - | 美利拉[B-18] | 亚 欧 析 | ||
西协甲B | 3-24 19:00 | [B-5]维尔瓦 | - | 梅里达AD[B-15] | 亚 欧 析 | ||
西协甲B | 3-24 19:00 | [B-3]伊维萨 | - | 休达[B-6] | 亚 欧 析 | ||
西丙5 | 3-24 19:00 | [5-8]阿达维联 | - | 伊雷斯卡斯[5-5] | 亚 欧 析 | ||
西丙5 | 3-24 19:00 | [5-14]乌苏里亚 | - | 蒙蒂霍[5-18] | 亚 欧 析 | ||
西丙4 | 3-24 19:00 | [4-18]卡泰真拿B队 | - | 耶克拉诺[4-2] | 亚 欧 析 | ||
西丙4 | 3-24 19:00 | [4-15]圣洛克 | - | 马尔文洛亚[4-12] | 亚 欧 析 | ||
西丙4 | 3-24 19:00 | [4-10]UCAM穆西亚 | - | CD埃斯特波纳[4-5] | 亚 欧 析 | ||
西丙4 | 3-24 19:00 | [4-13]贝莱斯 | - | 卡迪斯B队[4-11] | 亚 欧 析 | ||
西丙3 | 3-24 19:00 | [3-16]彭雅独立 | - | CE曼雷萨[3-17] | 亚 欧 析 | ||
西丙3 | 3-24 19:00 | [3-7]托伦CF | - | 莱里达[3-2] | 亚 欧 析 | ||
西丙3 | 3-24 19:00 | [3-3]CE欧罗巴 | - | 阿尔兹拉[3-11] | 亚 欧 析 | ||
西丙1 | 3-24 19:00 | [1-17]CD卡恩 | - | 甘普斯特拉[1-8] | 亚 欧 析 | ||
西丙1 | 3-24 19:00 | [1-15]奥维多B队 | - | 桑坦德竞技B队[1-7] | 亚 欧 析 | ||
西丙2 | 3-24 19:00 | [2-6]萨拉戈萨B队 | - | 阿拉维斯B队[2-5] | 亚 欧 析 | ||
波兰乙 | 3-24 19:00 | [7]胡尼克拉科夫 | - | 斯塔沃拉[6] | 亚 欧 析 | ||
土乙白 | 3-24 19:00 | [白19]阿蒂亚马尼体育 | - | 塞里克[白15] | 亚 欧 析 | ||
土乙白 | 3-24 19:00 | [白6]安卡拉士邦 | - | 迪亚巴克尔体育[白10] | 亚 欧 析 | ||
土乙白 | 3-24 19:00 | [白3]布卡士邦SK | - | 基森海尔[白18] | 亚 欧 析 | ||
土乙白 | 3-24 19:00 | [白8]布沙尼路费斯堡 | - | 贝拉迪亚士邦[白2] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红10]阿卡沙雷士邦 | - | 厄德尔[红3] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红1]阿美德 | - | 俄辛康士邦[红4] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红17]贝拉迪亚代林杰士邦 | - | 费迪耶斯堡[红9] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红16]杜茲塞 | - | 索马士邦[红11] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红6]伊斯肯德伦 | - | 加斯塔摩奴士邦[红2] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红7]伊斯帕塔士邦 | - | 乌特科伊[红14] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红12]卡雷曼 | - | 伊梅斯古特[红13] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红15]萨热耶尔 | - | 梅内门[红5] | 亚 欧 析 | ||
土乙红 | 3-24 19:00 | [红19]乌塔斯乌沙克士邦 | - | 伊尼高尔士邦[红8] | 亚 欧 析 | ||
土丙A | 3-24 19:00 | [A-13]土库克鲁兹卡雷 | - | 阿尔古万[A-14] | 亚 欧 析 | ||
土丙A | 3-24 19:00 | [A-2]阿利亚加AS | - | 塔鲁苏斯[A-15] | 亚 欧 析 | ||
土丙A | 3-24 19:00 | [A-5]艾迪瑞利士邦 | - | 库科切梅切[A-6] | 亚 欧 析 | ||
土丙A | 3-24 19:00 | [A-12]古姆森士邦 | - | 马兰迪BB[A-9] | 亚 欧 析 | ||
土丙A | 3-24 19:00 | [A-10]卡拉布克德曼 | - | 塔拉斯古库[A-11] | 亚 欧 析 | ||
土丙B | 3-24 19:00 | [B-1]贝特曼 | - | 哈斯特帕1945[B-14] | 亚 欧 析 | ||
土丙B | 3-24 19:00 | [B-3]伊拉兹斯堡 | - | 凯尔基特[B-7] | 亚 欧 析 | ||
土丙B | 3-24 19:00 | [B-11]埃尔盖内 | - | 布尔瓦尔体育[B-9] | 亚 欧 析 | ||
土丙B | 3-24 19:00 | [B-10]帕萨士邦 | - | 艾内西尔[B-13] | 亚 欧 析 | ||
土丙B | 3-24 19:00 | [B-8]史立夫科 | - | 埃菲尔09[B-5] | 亚 欧 析 | ||
土丙B | 3-24 19:00 | [B-2]杜古雷士邦 | - | 萨潘恰[B-15] | 亚 欧 析 | ||
土丙C | 3-24 19:00 | [C-15]阿纳多卢 | - | 巴伊布特[C-13] | 亚 欧 析 | ||
土丙C | 3-24 19:00 | [C-8]格里1970 | - | 法特萨[C-7] | 亚 欧 析 | ||
土丙C | 3-24 19:00 | [C-11]达里卡 | - | 塔普兹克[C-9] | 亚 欧 析 | ||
土丙C | 3-24 19:00 | [C-4]库萨达西斯 | - | 波奴瓦[C-3] | 亚 欧 析 | ||
土丙C | 3-24 19:00 | [C-5]库塔艾士邦 | - | 奥曼尼纽[C-10] | 亚 欧 析 | ||
土丙D | 3-24 19:00 | [D-1]阿达纳1954 | - | 托卡特[D-6] | 亚 欧 析 | ||
土丙D | 3-24 19:00 | [D-13]坎卡亚 | - | 巴里科斯士邦[D-8] | 亚 欧 析 | ||
土丙D | 3-24 19:00 | [D-5]凯斯特尔 | - | 卡拉科坎[D-14] | 亚 欧 析 | ||
土丙D | 3-24 19:00 | [D-7]奥特士邦 | - | 新森海斯堡[D-12] | 亚 欧 析 | ||
土丙D | 3-24 19:00 | [D-2]锡巴特 | - | 帕加马[D-9] | 亚 欧 析 | ||
土丙D | 3-24 19:00 | [D-11]比莱吉克奥泽尔 | - | 卡塔卡士邦[D-10] | 亚 欧 析 | ||
土丙D | 3-24 19:00 | [D-15]苏坦贝利 | - | 布尔萨耶尔德勒姆士邦[D-3] | 亚 欧 析 | ||
印度甲 | 3-24 19:00 | [2]斯里尼迪德干 | - | 丘吉尔兄弟[8] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 萨雷斯竞技 | - | 马德里埃斯珀 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 特内里费B队 | - | 潘迪普利多 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 卡斯迪隆B队 | - | 帕塔科纳 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 艾美利亚B队 | - | 韦托塔哈尔 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 波利艾美利亚 | - | 阿米拉竞技 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 托雷德尔马 | - | CD休伊特 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 邦弗拉甸拿B队 | - | 拉维根德尔卡米诺 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 波特曼利 | - | 国际马纳科尔 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 卡阿特 | - | 卡拉莫查 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 阿尔巴塞特B队 | - | 玛查莫洛 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 阿尔坎塔里拉 | - | 蒙特卡西利亚斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 里奥竞技 | - | 彭拿巴萨麦素 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 卡斯特利德费尔斯 | - | 雷乌斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 豪斯彼得利特 | - | 拉丕腾卡 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 圣克里斯托瓦尔 | - | 赫罗纳B队 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 莫列鲁萨 | - | 普拉特 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 空达 | - | UD利亚内拉 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 尼能瑟 | - | 克耶雷斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:00 | 拉瓦纳 | - | 卢阿尔卡 | 亚 欧 析 | ||
泰甲 | 3-24 19:00 | [12]尚卡汶里 | - | 罗勇[5] | 亚 欧 析 | ||
泰乙南冠 | 3-24 19:00 | [西3]昂同 | - | 宋卡[南1] | 亚 欧 析 | ||
泰乙南冠 | 3-24 19:00 | [南2]帕塔隆 | - | 曼谷FC[BBK-1] | 亚 欧 析 | ||
波兰丙 | 3-24 19:00 | 维耐塔沃林 | - | 弗洛塔 | 亚 欧 析 | ||
西女乙 | 3-24 19:00 | 巴列卡诺女足 | - | 希杭女足 | 亚 欧 析 | ||
西女乙 | 3-24 19:00 | 巴利阿里FC女足 | - | 奥萨苏纳B队女足 | 亚 欧 析 | ||
西女乙 | 3-24 19:00 | 华伦西亚B队女足 | - | 胡安格兰德女足 | 亚 欧 析 | ||
西女乙 | 3-24 19:00 | 萨拉戈萨女足 | - | 皇家社会B队女足 | 亚 欧 析 | ||
西女乙 | 3-24 19:00 | 西班牙人B队女足 | - | 韦斯卡女足 | 亚 欧 析 | ||
罗女超 | 3-24 19:00 | 化奴女足 | - | ASU波利特尼卡女足 | 亚 欧 析 | ||
希腊女超 | 3-24 19:00 | 奥曼女足 | - | 格雷文女足 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 19:00 | 丰桑塔法乔女足 | - | 萨尔迪纳女足 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 19:00 | 圣费尔兰度女足 | - | 埃利亚斯女足 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 19:00 | 比兹克雷B队女足 | - | 托洛萨CF女足 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 19:00 | 瑟古尔女足 | - | 萨拉戈萨女足B队 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 19:00 | 库儿恩丝女足 | - | 科喏拉女足 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 19:00 | 阿尔巴塞特B队女足 | - | 艾美丽亚女足 | 亚 欧 析 | ||
南非后备 | 3-24 19:00 | 开普敦热刺后备队 | - | 斯泰伦博斯后备队 | 亚 欧 析 | ||
南非后备 | 3-24 19:00 | 奥兰多海盗后备队 | - | 卡萨酋长后备队 | 亚 欧 析 | ||
葡女锦 | 3-24 19:00 | 马里迪莫女足 | - | SF 达梅恩斯女足 | 亚 欧 析 | ||
罗女甲 | 3-24 19:00 | 坎皮尼女足 | - | 德罗贝塔女足 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 19:00 | 克罗地亚U18 | - | 芬兰U18 | 亚 欧 析 | ||
奥女甲 | 3-24 19:00 | [4]格拉茨女足 | - | 沃德兰女足[2] | 亚 欧 析 | ||
西女超 | 3-24 19:00 | [13]伊巴女足 | - | 马德里竞技女足[5] | 亚 欧 析 | ||
乌克甲冠 | 3-24 19:15 | [A-3]罗姆内 | - | FC維多尼古拉耶夫卡[B-4] | 亚 欧 析 | ||
荷女甲 | 3-24 19:15 | 推迟 | [5]ADO海牙女足 | - | 海伦芬女足[12] | 亚 欧 析 | |
西丙5 | 3-24 19:30 | [5-17]门萨杰罗 | - | 纳华尔卡内罗[5-16] | 亚 欧 析 | ||
中乙南 | 3-24 19:30 | [南7]广西蓝航 | - | 广西恒辰[南9] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:30 | 坡巴拉马夫密 | - | 维拉弗兰卡 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 19:30 | CD卡拉蒙特 | - | 莫拉罗 | 亚 欧 析 | ||
泰甲 | 3-24 19:30 | [11]赤大布瑞 | - | 甲米府[17] | 亚 欧 析 | ||
意女甲降 | 3-24 19:30 | [6]AC米兰女足 | - | 波米格利亚诺女足[10] | 亚 欧 析 | ||
德州联 | 3-24 19:30 | 斯特恩布里茨SV | - | 柏林土耳 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 19:30 | 埃斯特雷马杜拉女足 | - | 拉斯洛查斯女足 | 亚 欧 析 | ||
港足锦标 | 3-24 19:30 | 虎门 | - | 康特 | 亚 欧 析 | ||
冰联杯B | 3-24 19:30 | [A4]维迪尔 | - | IH哈夫纳夫约杜尔[A6] | 亚 欧 析 | ||
德地区北 | 3-24 20:00 | [北8]汉堡青年队 | - | 圣保利业余队[北9] | 亚 欧 析 | ||
西丙5 | 3-24 20:00 | [5-11]UD圣费尔南多 | - | 勒伦塞[5-13] | 亚 欧 析 | ||
女欧U17 | 3-24 20:00 | 德国女足U17 | - | 法国女足U17 | 亚 欧 析 | ||
女欧U17 | 3-24 20:00 | 斯洛伐克女足U17 | - | 捷克女足U17 | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 20:00 | [挪乙B-13]斯塔达尔斯 | - | 弗尔达 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 20:00 | 塔拉杰尔庄园 | - | 布赞纳达 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 20:00 | 兰沙路迪 | - | 拉斯彭马斯竞技 | 亚 欧 析 | ||
冰女联杯 | 3-24 20:00 | 雷克查域克女足 | - | 胡萨维克女足 | 亚 欧 析 | ||
泰甲 | 3-24 20:00 | [3]那空拉查斯马 | - | 帕府联合[8] | 亚 欧 析 | ||
波女超 | 3-24 20:00 | [12]奥尔什丁女足 | - | UKS洛茲女足[3] | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 20:00 | VfR嘉兴 | - | 黑木斯德腾 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 20:00 | SV血红素原 | - | 维哥萨克 | 亚 欧 析 | ||
挪女甲 | 3-24 20:00 | [6]阿华德斯纳斯女足 | - | 博德闪耀女足[3] | 亚 欧 析 | ||
塞尔女甲 | 3-24 20:00 | ZFK莫斯科女足 | - | ZFK拉德尼奇基2014女足 | 亚 欧 析 | ||
爱尔高联 | 3-24 20:00 | 克鲁姆林联 | - | 布鲁贝尔联 | 亚 欧 析 | ||
西女乙 | 3-24 20:00 | 皇家UD特内里费女足 | - | 拉索拉纳女足 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 20:00 | 路西塔尼亚 | - | 莫尔塔古 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 20:00 | 拉斯维加斯马尼女足 | - | 圣安东尼奥皮女足 | 亚 欧 析 | ||
法女乙 | 3-24 20:00 | 斯特拉斯堡女足 | - | 阿尔比女足 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 20:00 | [145]埃塞俄比亚 | - | 莱索托[148] | 亚 欧 析 | ||
塞浦女甲 | 3-24 20:30 | 里夫科西亚女足 | - | 利马斯素尔女足 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 20:30 | [土超10]阿兰亚斯堡 | - | 库拉索[91] | 亚 欧 析 | ||
西乙 | 3-24 21:00 | [22]亚摩勒比塔 | - | 希洪竞技[5] | 亚 欧 析 | ||
意丙1B | 3-24 21:00 | [B-8]阿雷佐 | - | 费尔玛纳[B-20] | 亚 欧 析 | ||
意丙1B | 3-24 21:00 | [B-11]卢捷斯 | - | 切塞纳[B-1] | 亚 欧 析 | ||
意丙1B | 3-24 21:00 | [B-10]里米尼 | - | 奥尔比亚[B-19] | 亚 欧 析 | ||
意丙1C | 3-24 21:00 | [C-16]AP图斯 | - | 卡塔尼亚[C-15] | 亚 欧 析 | ||
意丙1A | 3-24 21:00 | [A-15]帕格特斯 | - | 诺瓦拉[A-17] | 亚 欧 析 | ||
意丙1A | 3-24 21:00 | [A-12]韦尔切利 | - | 帕多瓦[A-2] | 亚 欧 析 | ||
德地区北 | 3-24 21:00 | [北3]基尔B队 | - | 奥登堡格[北7] | 亚 欧 析 | ||
德地区北 | 3-24 21:00 | [北12]诺德施泰特 | - | 恩斯巴特勒[北16] | 亚 欧 析 | ||
德地区北 | 3-24 21:00 | [北6]FC条顿05 | - | 左登[北13] | 亚 欧 析 | ||
德地区北 | 3-24 21:00 | 推迟 | [北11]哈韦尔斯 | - | FC基尔[北17] | 亚 欧 析 | |
丹麦乙A | 3-24 21:00 | [A-1]埃斯比约 | - | 奥胡斯费马[A-3] | 亚 欧 析 | ||
俄甲 | 3-24 21:00 | [4]穆罗姆 | - | 柴卡[6] | 亚 欧 析 | ||
俄甲 | 3-24 21:00 | 推迟 | [17]阿斯特拉罕沃尔加 | - | 下卡姆斯克石油[8] | 亚 欧 析 | |
乌拉甲 | 3-24 21:00 | [15]塞路 | - | 塞罗拉尔[5] | 亚 欧 析 | ||
女瑞典杯 | 3-24 21:00 | [瑞典女超13]IK乌普撒拉女足 | - | 乌美亚女足[瑞典女甲6] | 亚 欧 析 | ||
女瑞典杯 | 3-24 21:00 | [瑞典女超4]皮特奧女足 | - | 布洛马波卡纳女足[瑞典女超12] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 21:00 | [芬超11]科特卡 | - | EBK | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 21:00 | [挪乙B-5]UII奇萨 | - | 莫斯[挪甲10] | 亚 欧 析 | ||
英总女超 | 3-24 21:00 | [9]埃弗顿女足 | - | 利物浦女足[5] | 亚 欧 析 | ||
德戊 | 3-24 21:00 | 阿尔斯特布鲁德 | - | FC祖德 | 亚 欧 析 | ||
德戊 | 3-24 21:00 | 罗腾堡 | - | 卢波马提尼 | 亚 欧 析 | ||
希丙 | 3-24 21:00 | 阿里斯佩蒂诺 | - | 帕拉莱诺库 | 亚 欧 析 | ||
希丙 | 3-24 21:00 | 阿根尼斯埃帕诺米 | - | 查尼奥蒂 | 亚 欧 析 | ||
希丙 | 3-24 21:00 | 奥萨伦尼奥斯 | - | 艾米斯佐尼亚 | 亚 欧 析 | ||
希丙 | 3-24 21:00 | 神拉斐那港 | - | 高里路斯 | 亚 欧 析 | ||
希丙 | 3-24 21:00 | 德拉马斯 | - | 卡维拉 | 亚 欧 析 | ||
希丙 | 3-24 21:00 | 佛斯提拉斯 | - | AO埃洛皮亚科斯 | 亚 欧 析 | ||
希丙 | 3-24 21:00 | 帕尼奥尼奥斯 | - | 阿波罗士麦尼斯 | 亚 欧 析 | ||
津巴超 | 3-24 21:00 | 比基塔矿产 | - | 雅达赫[14] | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-24 21:00 | 加鲁阿棉花 | - | 科隆杜 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆乙 | 3-24 21:00 | 松撒林贝 | - | 费博 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆乙 | 3-24 21:00 | 雅温得霹雳 | - | 巴夫蒙联合 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆乙 | 3-24 21:00 | 勒内森斯奈格穆 | - | 德雅温FC II | 亚 欧 析 | ||
巴圣塔乙 | 3-24 21:00 | 沃瑟汶 | - | 圣保罗奥达斯 | 亚 欧 析 | ||
巴圣塔乙 | 3-24 21:00 | 德昭 | - | 甘美奥绍卡勒瑟 | 亚 欧 析 | ||
巴圣塔乙 | 3-24 21:00 | 佩纳博伦斯 | - | 巴雷图斯 | 亚 欧 析 | ||
黑山乙 | 3-24 21:00 | [4]格瑞巴吉 | - | 洛夫琴[5] | 亚 欧 析 | ||
黑山乙 | 3-24 21:00 | [8]波德戈里察国际 | - | 达尼洛夫格勒[9] | 亚 欧 析 | ||
黑山乙 | 3-24 21:00 | [2]欧特拉特 | - | 博凯列[1] | 亚 欧 析 | ||
德石州联 | 3-24 21:00 | 艾谢德 | - | 明斯特联盟 | 亚 欧 析 | ||
德石州联 | 3-24 21:00 | 卢比克B队 | - | 托德斯费尔德 | 亚 欧 析 | ||
德石州联 | 3-24 21:00 | 新曼斯特 | - | 埃肯弗尔德 | 亚 欧 析 | ||
波兰丙 | 3-24 21:00 | 斯维德尼赞卡 | - | 加巴尼亚 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 21:00 | 沃尔斯费德 | - | SV梅彭II队 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 21:00 | ETSV汉堡 | - | 瑞格本根 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 21:00 | 奈德弗 | - | 阿尔托那 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 普达洛克 | - | 黑特范 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 伊洛尔 | - | 汉维特B队 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 比奇斯吉 | - | 多罗吉 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 克鲁勒 | - | 夏拿达斯VSE | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 巴拉顿弗莱迪 | - | 维斯普雷姆 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 卡尼菲克 | - | 基斯华达B队 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | ES布达佩斯 | - | 马尔福里LSE | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 艾迪 | - | 纳吉尼亚萨 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 思力FC | - | 加尔东伊 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 蒂萨法维斯 | - | 拿高斯柏路泰 | 亚 欧 析 | ||
匈丙 | 3-24 21:00 | 布达尔斯 | - | 科伦SC | 亚 欧 析 | ||
荷丁 | 3-24 21:00 | 巴朗尼 | - | HVCV奎克 | 亚 欧 析 | ||
罗女超 | 3-24 21:00 | 奥林匹亚古积女足 | - | FK米耶尔库雷亚丘克女足 | 亚 欧 析 | ||
乌干乙 | 3-24 21:00 | 基格齐男孩俱乐部 | - | 基因达男孩 | 亚 欧 析 | ||
乌干乙 | 3-24 21:00 | 卢加兹市足球俱乐部 | - | 加略山 | 亚 欧 析 | ||
巴女甲 | 3-24 21:00 | 彭美拉斯SP女足 | - | 保地花高女足 | 亚 欧 析 | ||
德女乙 | 3-24 21:00 | [2]梅彭女足 | - | 汉堡女足[1] | 亚 欧 析 | ||
德女乙 | 3-24 21:00 | [14]贺芬咸青年队女足 | - | 温伯堡女足[12] | 亚 欧 析 | ||
德女乙 | 3-24 21:00 | [9]恩高斯达特女足 | - | 卡尔斯耶拿女足[5] | 亚 欧 析 | ||
德女乙 | 3-24 21:00 | [4]图尔宾女足 | - | 加特斯洛女足[7] | 亚 欧 析 | ||
希腊女超 | 3-24 21:00 | 阿特罗米女足 | - | 特里波利斯女足 | 亚 欧 析 | ||
德地杯 | 3-24 21:00 | 图林根 | - | 穆瑟维茨 | 亚 欧 析 | ||
德地杯 | 3-24 21:00 | 普劳恩 | - | 特雷斯登 | 亚 欧 析 | ||
德地杯 | 3-24 21:00 | 萨伦多夫赫塔 | - | 利希滕贝格47 | 亚 欧 析 | ||
捷戊 | 3-24 21:00 | FC维尔科 | - | 兹达纳德萨扎沃B | 亚 欧 析 | ||
罗丁 | 3-24 21:00 | 德拉戈维德拉 | - | ACS贝尔西尼 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 21:00 | 塞浦路斯U19 | - | 波兰U18 | 亚 欧 析 | ||
德女联 | 3-24 21:00 | [10]RB莱比锡女足 | - | 杜伊斯堡女足[12] | 亚 欧 析 | ||
西女超 | 3-24 21:00 | [11]拉斯普拉纳斯女足 | - | 比利亚雷亚尔女足[10] | 亚 欧 析 | ||
白俄女超 | 3-24 21:00 | [7]斯莫根女足 | - | 高美尔女足[8] | 亚 欧 析 | ||
法U19A | 3-24 21:00 | [A-14]沙兰U19 | - | 克维伊U19[A-12] | 亚 欧 析 | ||
法U19A | 3-24 21:00 | [A-2]里尔U19 | - | 蒙特鲁日U19[A-13] | 亚 欧 析 | ||
法U19A | 3-24 21:00 | [A-7]卡昂U19 | - | 勒哈费尔U19[A-6] | 亚 欧 析 | ||
法U19A | 3-24 21:00 | [A-8]华伦西恩斯U19 | - | 兰斯U19[A-10] | 亚 欧 析 | ||
法U19A | 3-24 21:00 | [A-5]登卡基U19 | - | 朗斯U19[A-3] | 亚 欧 析 | ||
法U19A | 3-24 21:00 | [A-1]巴黎圣日门U19 | - | 阿美恩斯U19[A-4] | 亚 欧 析 | ||
法U19A | 3-24 21:00 | [A-9]蒙费梅伊U19 | - | 查贝利U19[A-11] | 亚 欧 析 | ||
法U19B | 3-24 21:00 | [B-2]史特拉斯堡U19 | - | 巴黎FCU19[B-4] | 亚 欧 析 | ||
法U19B | 3-24 21:00 | [B-13]摩泽尔U19 | - | 欧塞尔U19[B-1] | 亚 欧 析 | ||
法U19B | 3-24 21:00 | [B-12]索绍U19 | - | 特鲁瓦U19[B-5] | 亚 欧 析 | ||
法U19B | 3-24 21:00 | [B-9]普瑞兰斯U19 | - | 里昂U19[B-3] | 亚 欧 析 | ||
法U19B | 3-24 21:00 | [B-8]克莱蒙特U19 | - | 奥尔良U19[B-10] | 亚 欧 析 | ||
法U19B | 3-24 21:00 | [B-11]迪安U19 | - | 博比尼U19[B-6] | 亚 欧 析 | ||
法U19B | 3-24 21:00 | [B-7]梅斯U19 | - | 摩特费安迪斯U19[B-14] | 亚 欧 析 | ||
法U19C | 3-24 21:00 | [C-7]艾夫兰治斯 U19 | - | 梅里尼卡斯U19[C-11] | 亚 欧 析 | ||
法U19C | 3-24 21:00 | [C-10]沙特鲁U19 | - | 泰列沙斯U19[C-14] | 亚 欧 析 | ||
法U19C | 3-24 21:00 | [C-8]波尔多U19 | - | 吉英坎U19[C-9] | 亚 欧 析 | ||
法U19C | 3-24 21:00 | [C-13]康卡纽U19 | - | 南特U19[C-2] | 亚 欧 析 | ||
法U19C | 3-24 21:00 | [C-12]韦图U19 | - | 拉华尔U19[C-6] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙1 | 3-24 21:00 | [1-15]泰尔桑特 | - | 波塔尔邦[1-12] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙3 | 3-24 21:00 | [3-16]戈绍 | - | 图根[3-8] | 亚 欧 析 | ||
斯伐甲 | 3-24 21:30 | [15]库宾 | - | 波瓦兹斯卡[3] | 亚 欧 析 | ||
比业余 | 3-24 21:30 | [14]安特卫普B队 | - | URS拉奈[17] | 亚 欧 析 | ||
比业余 | 3-24 21:30 | [15]那慕尔 | - | 拉路维尔[1] | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 21:30 | 斯科布伦茨 | - | 特里尔 | 亚 欧 析 | ||
荷丁 | 3-24 21:30 | 恩达拉特 | - | AWC维兴 | 亚 欧 析 | ||
荷丁 | 3-24 21:30 | RKSV格羅 | - | UNA | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 艾尔瓦 | - | 利高列那 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 奇索拉 | - | 阿斯蒂 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 戈扎诺 | - | 瓦多 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 拉凡格尼斯 | - | 阿尔希欧蕾 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | USD庞特唐纳兹 | - | 奇塔瓦雷泽 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 皮内罗洛 | - | ASDRG提契诺 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 桑雷美森 | - | 费赞尼瑟 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 沃格瑞斯 | - | 博尔戈塞 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 布鲁萨波特 | - | 阿斯德卡尔迪罗 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | USD卡斯特兰泽 | - | 利哥纳诺 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 西斯特拉诺 | - | 加尔维纳 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 切沃人 | - | 特里铁姆 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | US弗格尔 | - | 卡拉瓦乔 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 皮亚琴察 | - | 彭提索拉 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 卡列皮纳 | - | 米兰奴俱乐部 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | USD卡萨特塞 | - | 阿科纳特瑟 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 威雷斯 | - | AC克丽玛1908 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 瓦尔布伦巴纳 | - | AC帕拉索洛 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | ASD卡斯特格纳托 | - | 格鲁阿罗 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 查林穆尼 | - | ACD坎波达尔 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 特雷维索 | - | 巴萨诺 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 克洛迪 | - | 森斯特凡诺 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 卡皮 | - | 宾格 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | US科尔蒂塞拉 | - | 福尔利 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | ASD范福拉 | - | 博戈圣多尼诺 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 比斯托伊斯 | - | 布拉图 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 拉维纳 | - | 桑木瑞斯 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | ACD圣天使 | - | 艾摩勒斯 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 菲格莱恩 | - | 塞纳亚 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 皮阿尼斯 | - | 蒙蒂维亚奇 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 葡吉波斯 | - | 塔乌 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 蓬萨科 | - | 桑瑟波克罗 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 桑吉奥瓦尼斯 | - | 瓜沃兰纳 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 切迪 | - | 里奇奥尼 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 坎伯巴索 | - | 瓦斯托吉拉尔迪 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 拉奎拉 | - | 福索姆布隆 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | FC马特斯 | - | 萨比尼迪特斯 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 皇家蒙特罗 | - | 缇沃丽 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 罗马城 | - | 索拉 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 特勒莫利 | - | 圣尼科洛 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 塞尼加利亚 | - | 阿尔玛祖云达斯法诺 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 阿迪亚 | - | 布多尼 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 尤里竞技 | - | 拿特多尔切 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 奇维塔卡斯提亚 | - | 卡维塞 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 角斗士 | - | 安芝拉华尼奥 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 伊斯基亚 | - | 罗马纳 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 诺瑟里纳 | - | 圣马扎诺卡尔西奥 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | AS奥斯提亚马尔 | - | 博雷亚莱 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 萨拉布斯 | - | 辛西亚巴隆加 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 特拉斯提弗列 | - | 卡西诺 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 阿尔塔穆拉 | - | 圣塔玛丽亚 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 卡萨拉诺 | - | 佩格尼斯 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 安德里亚 | - | 加里波利 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 杰尔比 | - | 曼弗雷多尼亚 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | FBC格拉维纳 | - | 巴勒塔 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 马蒂纳 | - | 法萨诺市 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 罗通达 | - | USD比托恩托 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | ASD拉古萨 | - | ASD圣卢卡 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 阿克拉加斯 | - | 华图斯 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | ASD卡尼卡提 | - | 洛克里 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 诺瓦捷尼斯 | - | 波蒂奇1906 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 阿加塔市 | - | 锡拉库萨 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 卡斯特罗维拉里 | - | 阿西利亚尔 | 亚 欧 析 | ||
意丁 | 3-24 21:30 | 维波纳桑 | - | 雷吉纳 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 21:30 | 华历简奴B女足 | - | 比利亚雷亚尔B队女足 | 亚 欧 析 | ||
塞浦丙 | 3-24 21:30 | 阿斯亚斯 | - | 阿斯皮 | 亚 欧 析 | ||
德联会联 | 3-24 21:30 | 德国奥伯罗登 | - | 韦斯法兰克福 | 亚 欧 析 | ||
苏女杯 | 3-24 21:30 | 格拉斯哥流浪女足 | - | 帕尔蒂克女足 | 亚 欧 析 | ||
荷女甲 | 3-24 21:30 | [3]PSV埃因霍温女足 | - | 费耶诺德女足[8] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙3 | 3-24 21:30 | [3-4]克罗兹林根 | - | YF尤文图斯[3-1] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙1 | 3-24 21:30 | [1-6]科夫拉纳 | - | 拉薩拉茲[1-14] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙1 | 3-24 21:30 | [1-10]纳特斯 | - | 梅林[1-11] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙2 | 3-24 21:30 | [2-16]慕利 | - | FC黑星[2-3] | 亚 欧 析 | ||
奥丙中 | 3-24 21:30 | [中12]ASK克拉格 | - | 林茨青年队[中8] | 亚 欧 析 | ||
意女乙 | 3-24 21:30 | 拉素女足 | - | 意自由女足 | 亚 欧 析 | ||
意女乙 | 3-24 21:30 | 切禾女足 | - | 柏维亚学院女足 | 亚 欧 析 | ||
瑞士丁 | 3-24 21:30 | FC甘巴罗尼奥 | - | 戈尔道 | 亚 欧 析 | ||
瑞士丁 | 3-24 21:30 | 查姆II | - | 埃门 | 亚 欧 析 | ||
德地区北 | 3-24 22:00 | [北18]SC斯雷维巷 | - | SV不莱梅[北15] | 亚 欧 析 | ||
德地区北 | 3-24 22:00 | [北5]德罗特尔森 | - | 汉诺威业余队[北1] | 亚 欧 析 | ||
俄甲 | 3-24 22:00 | [7]阿兰尼亚瓦拉 | - | 罗迪纳莫斯科[5] | 亚 欧 析 | ||
俄甲 | 3-24 22:00 | [13]辛历克 | - | 阿克伦托格里蒂[2] | 亚 欧 析 | ||
捷丙B | 3-24 22:00 | [B-6]索科尔布洛赞尼 | - | 普雷佩雷[B-15] | 亚 欧 析 | ||
女瑞典杯 | 3-24 22:00 | [瑞典女超11]佐加顿斯女足 | - | AIK索尔纳女足[瑞典女甲1] | 亚 欧 析 | ||
女瑞典杯 | 3-24 22:00 | [瑞典女超1]哈马比女足 | - | KIF奥雷布洛女足 | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 22:00 | [挪甲13]阿萨纳 | - | 禾特[挪乙A-2] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 22:00 | [挪甲3]康斯文格 | - | 莫达伦[挪甲11] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 22:00 | 克里夫顿维尔女足 | - | 谢尔伯恩女足 | 亚 欧 析 | ||
斯亚乙 | 3-24 22:00 | [14]福兹纳 | - | 德拉维加[10] | 亚 欧 析 | ||
斯亚乙 | 3-24 22:00 | [4]比摩治 | - | 加德兰戴卡尼[8] | 亚 欧 析 | ||
英总女超 | 3-24 22:00 | [12]布里斯托学院女足 | - | 托特纳姆热刺女足[6] | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 22:00 | FK维德尼克 | - | 斯比斯克泊迪 | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 22:00 | 索博塔 | - | 鲁玻夫纳 | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 22:00 | 斯尼纳 | - | TJ塔特拉奥拉 | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 22:00 | 特斯拉斯特罗普科夫 | - | 诺沃拉德卢切内茨 | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 22:00 | 贝鲁萨 | - | 杜布尼卡 | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 22:00 | FK波德科尼斯 | - | 沙拉 | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 22:00 | 森利特 | - | 加兰塔 | 亚 欧 析 | ||
斯伐丙 | 3-24 22:00 | 卢丁斯 | - | 泽沃伦火车头 | 亚 欧 析 | ||
丹女超冠 | 3-24 22:00 | [1]邦比女足 | - | 约灵女足[4] | 亚 欧 析 | ||
英女超 | 3-24 22:00 | [5]伯明翰城女足 | - | 雷威斯女足[11] | 亚 欧 析 | ||
英女超 | 3-24 22:00 | [7]布莱克本流浪者女足 | - | 修咸顿女足[3] | 亚 欧 析 | ||
英女超 | 3-24 22:00 | [4]查尔顿竞技女足 | - | 伦敦城雌狮女足[9] | 亚 欧 析 | ||
英女超 | 3-24 22:00 | [2]水晶宮女足 | - | 屈福特女足[12] | 亚 欧 析 | ||
英女超 | 3-24 22:00 | [6]锡菲联女足 | - | 雷丁女足[10] | 亚 欧 析 | ||
英女超 | 3-24 22:00 | [1]桑德兰女足 | - | 达勒姆女足[8] | 亚 欧 析 | ||
英女南 | 3-24 22:00 | [8]切尔滕汉姆女足 | - | 比勒瑞卡女足[9] | 亚 欧 析 | ||
英女南 | 3-24 22:00 | [6]米尔顿凯恩斯女足 | - | 卡迪夫城女足[7] | 亚 欧 析 | ||
英女南 | 3-24 22:00 | [4]牛津联女足 | - | 伦敦蜜蜂女足[12] | 亚 欧 析 | ||
英女南 | 3-24 22:00 | [1]朴茨茅夫女足 | - | 拉格比女足[3] | 亚 欧 析 | ||
英女北 | 3-24 22:00 | [3]般尼女足 | - | 斯托克城女足[6] | 亚 欧 析 | ||
英女北 | 3-24 22:00 | [5]打比郡女足 | - | 菲尔德LFC女足[12] | 亚 欧 析 | ||
英女北 | 3-24 22:00 | [1]纽卡斯尔联女足 | - | 哈德斯菲尔德女足[11] | 亚 欧 析 | ||
英女北 | 3-24 22:00 | [2]诺丁汉森林女足 | - | 夏利法斯女足[9] | 亚 欧 析 | ||
英女北 | 3-24 22:00 | [10]史度桥女足 | - | 利物浦菲德女足[8] | 亚 欧 析 | ||
德戊 | 3-24 22:00 | 土耳其人多特蒙德 | - | 威斯法利亚利耶尼恩 | 亚 欧 析 | ||
匈女甲 | 3-24 22:00 | [6]阿斯特拉女足 | - | 吉奥利女足[2] | 亚 欧 析 | ||
比女甲 | 3-24 22:00 | [7]标准列治B队女足 | - | 梅肯姆女足[9] | 亚 欧 析 | ||
意女甲冠 | 3-24 22:00 | [3]佛罗伦萨女足 | - | 国际米兰女足[5] | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-24 22:00 | 艾格勒 | - | 阿维翁 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-24 22:00 | APEJES学院 | - | 杜阿拉之星 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-24 22:00 | 班布托斯 | - | USM卢姆 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-24 22:00 | 科隆杜 | - | 施塔德勒纳尔 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-24 22:00 | 杜阿拉迪纳摩 | - | FC加塞列 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆甲 | 3-24 22:00 | 阿祖尔 | - | 福德巴汉姆 | 亚 欧 析 | ||
奥丁 | 3-24 22:00 | 格罗斯克莱恩 | - | SC普雷施特滕 | 亚 欧 析 | ||
奥丁 | 3-24 22:00 | 鲁德斯多夫 | - | 平卡菲尔特 | 亚 欧 析 | ||
黑山乙 | 3-24 22:00 | [10]贝雷尼 | - | 伊高洛[6] | 亚 欧 析 | ||
比业余 | 3-24 22:00 | [8]皇家克诺克 | - | 奥德赫维里B队[16] | 亚 欧 析 | ||
比业余 | 3-24 22:00 | [13]蒂嫩 | - | 霍格斯特拉腾[5] | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 22:00 | 斯塔拉利斯 | - | SK.多巴由 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 22:00 | 图尔诺 | - | 克斯莫诺西 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 22:00 | 索科尔兰赫提 | - | 利森B队 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 22:00 | 泽尼特卡斯拉夫 | - | TJ吉斯克拉 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 22:00 | 萨扎瓦河畔 | - | 帕尔利莫维 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 22:00 | FK坡付明 | - | 奥林匹亚布伦塔尔 | 亚 欧 析 | ||
捷丁 | 3-24 22:00 | 罗尼 | - | 阿德米拉布拉格B队 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | 恩卓治特 | - | TSV维多利亚克拉霍尔茨 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | 华登舒特 | - | 希根 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | 格里斯海姆 | - | 突厥古库弗里德 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | 沃尔多夫 | - | VfB马伯 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | 拉廷恩 | - | DJK阿德勒联合 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | 巴姆堡格 | - | TVD维尔博特 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | SV索尼克斯 | - | TSV梅尔布施 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | 邦纳SC | - | VFL维查尔 | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:00 | 亨内夫 | - | 幸运科隆B队 | 亚 欧 析 | ||
罗U19 | 3-24 22:00 | 布库雷斯蒂U19 | - | ACS U19 | 亚 欧 析 | ||
法戊 | 3-24 22:00 | 波尔多B队 | - | 奧內莱沙托 | 亚 欧 析 | ||
法戊 | 3-24 22:00 | 圣安尼 | - | 蒂翁维尔 | 亚 欧 析 | ||
法戊 | 3-24 22:00 | 奎维利鲁昂B队 | - | 查头 | 亚 欧 析 | ||
法戊 | 3-24 22:00 | 特鲁瓦B队 | - | 南锡B队 | 亚 欧 析 | ||
布隆迪超 | 3-24 22:00 | [7]艾格诺尔马卡巴 | - | 穆桑加蒂[4] | 亚 欧 析 | ||
布隆迪超 | 3-24 22:00 | [9]布马穆鲁 | - | 迪拉米兹[8] | 亚 欧 析 | ||
布隆迪超 | 3-24 22:00 | [5]恩戈齐使者 | - | 国际之星[13] | 亚 欧 析 | ||
布隆迪超 | 3-24 22:00 | [16]马加拉年轻人 | - | 弗拉博[2] | 亚 欧 析 | ||
布隆迪超 | 3-24 22:00 | [11]莫索糖 | - | 特拉维夫FC[15] | 亚 欧 析 | ||
布隆迪超 | 3-24 22:00 | [6]奥运之星 | - | 维塔罗[1] | 亚 欧 析 | ||
布隆迪超 | 3-24 22:00 | [3]鲁金杰FC | - | 卡扬扎[12] | 亚 欧 析 | ||
布隆迪超 | 3-24 22:00 | [14]FC黑虎 | - | 布隆迪学院[10] | 亚 欧 析 | ||
乌干乙 | 3-24 22:00 | 卡塔卡足球俱乐部 | - | 安帕卡 | 亚 欧 析 | ||
威女超 | 3-24 22:00 | 庞蒂普里德女足 | - | 巴里镇联女足 | 亚 欧 析 | ||
威女超 | 3-24 22:00 | 雷克斯汉姆女足 | - | 史云斯女足 | 亚 欧 析 | ||
斯亚丙 | 3-24 22:00 | 斯马特奴 | - | 波德芬奇 | 亚 欧 析 | ||
斯亚丙 | 3-24 22:00 | 维帕瓦河 | - | 森卡尔 | 亚 欧 析 | ||
克亚丙 | 3-24 22:00 | NK奥普曾 | - | 萨达亚 | 亚 欧 析 | ||
智利女甲 | 3-24 22:00 | 智利大学女足 | - | 科洛科洛女足 | 亚 欧 析 | ||
智利女甲 | 3-24 22:00 | U康塞普森女足 | - | 天主教大学女足 | 亚 欧 析 | ||
捷戊 | 3-24 22:00 | 霍利绍夫 | - | 斯拉夫穆托 | 亚 欧 析 | ||
葡女锦 | 3-24 22:00 | CA奥雷斯女足 | - | 杜连斯女足 | 亚 欧 析 | ||
法女乙 | 3-24 22:00 | 利文斯女足 | - | 蒙托邦女足 | 亚 欧 析 | ||
法女乙 | 3-24 22:00 | 伦斯女足 | - | 尼斯女足 | 亚 欧 析 | ||
法女乙 | 3-24 22:00 | 美国新奥尔良女足 | - | 梅斯女足 | 亚 欧 析 | ||
德联会联 | 3-24 22:00 | 瓦尔多夫B队 | - | FC穆尔豪森 | 亚 欧 析 | ||
巴圣甲 | 3-24 22:00 | [6]尤文图斯SP | - | 费罗维亚里亚[3] | 亚 欧 析 | ||
法U19D | 3-24 22:00 | [D-14]巴斯蒂亚U19 | - | 艾尔贝U19[D-5] | 亚 欧 析 | ||
法U19D | 3-24 22:00 | [D-13]GFC阿雅克肖U19 | - | 科隆米尔斯U19[D-11] | 亚 欧 析 | ||
法U19D | 3-24 22:00 | [D-2]圣伊天U19 | - | 贝兹尔U19[D-12] | 亚 欧 析 | ||
法U19D | 3-24 22:00 | [D-8]阿雅克肖U19 | - | 摩纳哥U19[D-3] | 亚 欧 析 | ||
法U19D | 3-24 22:00 | [D-7]吉尼亚克U19 | - | 图鲁兹U19[D-10] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙2 | 3-24 22:00 | [2-6]索洛图恩 | - | 慕特登兹[2-7] | 亚 欧 析 | ||
奥丙西 | 3-24 22:00 | [西13]SC瑞斯 | - | 库弗斯甸[西11] | 亚 欧 析 | ||
奥丙西 | 3-24 22:00 | [西16]沃尔夫 | - | 杜尔比恩SV[西14] | 亚 欧 析 | ||
比地区 | 3-24 22:00 | RFC韦特伦 | - | 梅勒尔贝克 | 亚 欧 析 | ||
比地区 | 3-24 22:00 | 隆德泽 | - | 迪甘运动 | 亚 欧 析 | ||
比地区 | 3-24 22:00 | 勒贝克 | - | 图尔内 | 亚 欧 析 | ||
英女联 | 3-24 22:00 | 麦德黑联女足 | - | 波提斯海德女足 | 亚 欧 析 | ||
英女联 | 3-24 22:00 | 侯城LFC女足 | - | 达勒姆切斯特女足 | 亚 欧 析 | ||
英女联 | 3-24 22:00 | 利菲尔德竞技女足 | - | 谢菲尔德女足 | 亚 欧 析 | ||
英女联 | 3-24 22:00 | 海沃兹希思女足 | - | 萨德伯里女足 | 亚 欧 析 | ||
英女联 | 3-24 22:00 | 萨顿科尔菲尔德城女足 | - | 诺咸顿女足 | 亚 欧 析 | ||
尼日国联 | 3-24 22:00 | NAF FC | - | 约贝州沙漠星星 | 亚 欧 析 | ||
巴圣甲 | 3-24 22:10 | [5]桑堤斯塔 | - | 皮拉西卡巴[4] | 亚 欧 析 | ||
德堡州联 | 3-24 22:15 | 波恩德尼奇1908 | - | FC格尔曼尼亚 | 亚 欧 析 | ||
阿尔甲 | 3-24 22:30 | [13]马格拉 | - | 康士坦丁[3] | 亚 欧 析 | ||
德州联 | 3-24 22:30 | MSV杜塞尔多夫 | - | 雷姆沙伊德 | 亚 欧 析 | ||
波斯地区 | 3-24 22:30 | NK些里克 | - | 多博伊 | 亚 欧 析 | ||
波斯地区 | 3-24 22:30 | 吉拉希奇 | - | 戈拉兹德 | 亚 欧 析 | ||
挪女甲 | 3-24 22:30 | [10]特罗姆瑟女足 | - | 侯尼霍斯女足[4] | 亚 欧 析 | ||
克亚丙 | 3-24 22:30 | 祖帕尼亚 | - | 奥里奥利克 | 亚 欧 析 | ||
波女联 | 3-24 22:30 | 弗罗茨瓦夫女足 | - | 比拉威尼卡女足 | 亚 欧 析 | ||
波女联 | 3-24 22:30 | 雷索维亚女足 | - | 拉多姆女足 | 亚 欧 析 | ||
德联会联 | 3-24 22:30 | 安德尔纳 | - | VFB维斯森 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 22:30 | 沙地阿拉伯U18 | - | 瑞士U18 | 亚 欧 析 | ||
英议南 | 3-24 23:00 | [5]沃森 | - | 巴斯[8] | 亚 欧 析 | ||
英依超 | 3-24 23:00 | [15]克雷 | - | 福克斯顿[17] | 亚 欧 析 | ||
女瑞典杯 | 3-24 23:00 | [瑞典女超8]韦克舍女足 | - | 利德雪平女足[瑞典女甲4] | 亚 欧 析 | ||
女瑞典杯 | 3-24 23:00 | [瑞典女超2]赫根女足 | - | 克里斯提斯塔女足[瑞典女超6] | 亚 欧 析 | ||
智利乙 | 3-24 23:00 | [13]安托法加斯塔 | - | 圣马洛科斯[7] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 23:00 | [挪超14]海于格松 | - | 埃格尔森德[挪乙A-1] | 亚 欧 析 | ||
英总女超 | 3-24 23:00 | [8]莱切斯特城女足 | - | 白礼顿女足[10] | 亚 欧 析 | ||
苏低联 | 3-24 23:00 | 布鲁姆希尔 | - | 东基尔布莱德 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆乙 | 3-24 23:00 | 尤尼斯堡坊 | - | 巴非特流浪 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆乙 | 3-24 23:00 | 杜阿拉国际体育 | - | 巴门达 | 亚 欧 析 | ||
喀麦隆乙 | 3-24 23:00 | 德雅温 | - | 班迪吉科 | 亚 欧 析 | ||
克亚乙 | 3-24 23:00 | [2]希本尼克 | - | 希巴利亚[8] | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:00 | 马里迪莫B队 | - | 米兰迪拉 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:00 | 卡马查 | - | 维拉尔德佩尔迪济斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:00 | 樸度辛坦斯 | - | 杜米恩斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:00 | 丰蒂尼亚斯 | - | 托马尔大学 | 亚 欧 析 | ||
加纳联 | 3-24 23:00 | 未来之星FC | - | 斯凯FC | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-24 23:00 | 格拉那达U19 | - | UCD加拿大竞技U19 | 亚 欧 析 | ||
西青U19 | 3-24 23:00 | CD弗布罗U19 | - | 萨雷斯U19 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 23:00 | 拉奴西亚女足 | - | 穆尔西亚菲米纳斯女足 | 亚 欧 析 | ||
克亚丙 | 3-24 23:00 | 萨瓦史查梅瑟 | - | 马克西米 | 亚 欧 析 | ||
克亚丙 | 3-24 23:00 | 比斯特拉 | - | 瑟格斯塔 | 亚 欧 析 | ||
卢森乙 | 3-24 23:00 | 韦勒拉图尔 | - | 贝登堡 | 亚 欧 析 | ||
卢森乙 | 3-24 23:00 | 洛伦兹韦勒 | - | 卡那斯 | 亚 欧 析 | ||
卢森乙 | 3-24 23:00 | 拉米兰治 | - | 艾特贝鲁克 | 亚 欧 析 | ||
卢森乙 | 3-24 23:00 | 阿维尼尔贝根 | - | 沃尔弗丹格 | 亚 欧 析 | ||
智利女甲 | 3-24 23:00 | 埃弗顿德维纳女足 | - | 科布雷索女足 | 亚 欧 析 | ||
葡女锦 | 3-24 23:00 | 欧柏利亚女足 | - | 维拉维登斯女足 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 23:00 | 丹麦U18 | - | 格鲁吉亚U18 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-24 23:00 | 罗马尼亚U18 | - | 挪威U18 | 亚 欧 析 | ||
西女超 | 3-24 23:00 | [4]马德里CFF女足 | - | S.乌尔瓦女足[16] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [6]科图科 | - | 国家足球俱乐部[2] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [5]贝切 | - | 贝克联[9] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [16]博夫咔塔 | - | 卡瑞拉联[15] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [13]格特奥林匹克 | - | 阿杜亚纳[3] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [17]狮心 | - | 比比亚尼金星[11] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [12]乐高城 | - | 诺瑟雷曼[4] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [8]梅德亚马 | - | 加纳梦想FC[14] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [18]皇家塔马利联 | - | 阿克拉狮子[10] | 亚 欧 析 | ||
加纳超 | 3-24 23:00 | [1]萨马岛 | - | 阿克拉赫斯[7] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙3 | 3-24 23:00 | [3-7]草蜢U21 | - | 邦施泰滕[3-6] | 亚 欧 析 | ||
瑞士乙3 | 3-24 23:00 | [3-15]泰华尼 | - | 史达比奥[3-3] | 亚 欧 析 | ||
英女联 | 3-24 23:00 | 利克镇女足 | - | 卡尔萨体育女足 | 亚 欧 析 | ||
西乙 | 3-24 23:15 | [14]韦斯卡 | - | 布尔戈斯[6] | 亚 欧 析 | ||
西乙 | 3-24 23:15 | [8]瓦拉多利德 | - | 埃瓦尔[4] | 亚 欧 析 | ||
意丙1C | 3-24 23:15 | [C-13]切里尼奥拉 | - | 波坦察[C-14] | 亚 欧 析 | ||
意丙1A | 3-24 23:15 | [A-13]AC雷纳特 | - | 阿济纳诺基安波[A-16] | 亚 欧 析 | ||
意丙1A | 3-24 23:15 | [A-4]特里埃斯蒂纳 | - | 亚特兰大U23[A-6] | 亚 欧 析 | ||
意丙1B | 3-24 23:15 | [B-9]祖云达斯U23 | - | 德比尔图斯[B-13] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:30 | CD 加拉帕加尔 | - | 科罗尼亚莫斯卡多 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:30 | 佩拉拉达 | - | 蒙塔尼萨 | 亚 欧 析 | ||
科特超 | 3-24 23:30 | CO科霍戈 | - | 德耶卡努 | 亚 欧 析 | ||
科特超 | 3-24 23:30 | 佐曼足球俱乐部 | - | 加尼奥阿竞技 | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-24 23:30 | 亚拉迪达女足 | - | 波卒埃洛女足 | 亚 欧 析 | ||
摩洛女联 | 3-24 23:30 | 外傣女足 | - | CSST特马拉女足 | 亚 欧 析 | ||
摩洛女联 | 3-24 23:30 | 海莱特马拉女足 | - | ARAFF女足 | 亚 欧 析 | ||
荷女甲 | 3-24 23:45 | [11]精英巴伦查捷特女足 | - | 乌德勒支女足[7] | 亚 欧 析 | ||
西丙1 | 3-24 23:59 | [1-1]庞特贝德拉 | - | 马里诺卢安科[1-12] | 亚 欧 析 | ||
西丙1 | 3-24 23:59 | [1-13]吉纳斯提卡 | - | 维拉贝斯竞赛[1-14] | 亚 欧 析 | ||
西丙3 | 3-24 23:59 | [3-4]圣特安德雷 | - | 巴达隆纳[3-1] | 亚 欧 析 | ||
西丙3 | 3-24 23:59 | [3-15]切达约拉德尔瓦莱斯 | - | 萨古蒂诺[3-12] | 亚 欧 析 | ||
西丙2 | 3-24 23:59 | [2-8]卡拉贺拿 | - | 洛格朗尼斯[2-3] | 亚 欧 析 | ||
西丙2 | 3-24 23:59 | [2-12]木提维拉 | - | 艾古亚斯谷[2-15] | 亚 欧 析 | ||
西丙2 | 3-24 23:59 | [2-17]纳塞拉 | - | 格尼卡[2-11] | 亚 欧 析 | ||
西丙2 | 3-24 23:59 | [2-10]图德拉诺 | - | 巴尔亚[2-18] | 亚 欧 析 | ||
西丙5 | 3-24 23:59 | [5-7]塔拉维亚 | - | 塞格维亚纳[5-3] | 亚 欧 析 | ||
俄甲 | 3-24 23:59 | [3]利比克 | - | 克拉斯诺达尔B队[1] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-24 23:59 | [挪超4]维京 | - | 罗森博格[挪超8] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:59 | 阿瑟罗 | - | 乌德卡斯特罗尼 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:59 | 奥丁恩 | - | 利云特UD | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:59 | 柏伦西亚 | - | 宾比贝 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:59 | 阿莱奥尔 | - | 梅卡达 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:59 | 素勒 | - | 咯斯腾瑟 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:59 | 奥洛特 | - | 比拉萨尔德马尔 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:59 | 图立拉 | - | 利阿达 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-24 23:59 | 特罗佩松 | - | 卡林德斯 | 亚 欧 析 | ||
墨西丙 | 3-24 23:59 | 扎奇 FC | - | CH足球俱乐部 | 亚 欧 析 | ||
西女甲 | 3-24 23:59 | 洛格罗尼奥女足 | - | CE欧罗巴女足 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 利马奴斯 | - | 皮维德SC | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 布里托 | - | Os桑蒂尼恩斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 蒙塔莱格里 | - | 皇家维拉 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 提森斯 | - | 里贝朗 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 拉博佩克塞 | - | 阿尔维卡足球俱乐部B队 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 戈韦亚 | - | 佩尼切 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 本菲卡卡斯特罗 | - | 施坦尼斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 科英布拉联盟 | - | 桑塔雷 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 塞尔纳谢 | - | 马琳赫尼斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 伊摩桃 | - | 瓦斯科达伽马(POR) | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 路勒坦诺 | - | 奥瑞多 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 卢西塔诺艾芙拉 | - | 伊維斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 莫卡拉帕琛斯 | - | 巴雷伦斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 皇家体育队 | - | 艾禾拿青年 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 塞尔帕 | - | 辛特伦斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 塞图巴尔 | - | 巴列罗 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 阿马兰迪 | - | 萨古伊罗斯 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 弗洛格拉德 | - | 甘马雷斯B队 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 刚多玛 | - | 乔奥维尔 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 帕雷德斯 | - | 马可09 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 列保度沙 | - | 奥利维拉杜罗 | 亚 欧 析 | ||
葡锦标 | 3-24 23:59 | 瓦拉达雷斯 | - | 拉梅拉斯 | 亚 欧 析 | ||
危地女甲 | 3-24 23:59 | CSD穆尼斯帕尔女足 | - | 科帕莱拉女足 | 亚 欧 析 | ||
智利女甲 | 3-24 23:59 | 帕莱斯蒂诺女足 | - | 安托法加斯塔女足 | 亚 欧 析 | ||
法罗女超杯 | 3-24 23:59 | 基卡拉斯域卡女足 | - | NSI鲁纳维克女足 | 亚 欧 析 | ||
波兰乙 | 3-25 00:15 | [3]克特威卡 | - | 卢宾扎格勒比B队[10] | 亚 欧 析 | ||
苏挑杯 | 3-25 00:15 | [威超1]新圣徒(中) | - | 艾尔德里联[苏冠4] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 00:15 | 科伦加 | - | 阿维莱斯体育场 | 亚 欧 析 | ||
马里甲 | 3-25 00:15 | 黑星 | - | 巴卡里德迦 | 亚 欧 析 | ||
马里甲 | 3-25 00:15 | USFAS巴马科 | - | 佐里巴 | 亚 欧 析 | ||
马里甲 | 3-25 00:15 | 布尔古尼 | - | 科罗安特斯 | 亚 欧 析 | ||
塞利昂超 | 3-25 00:15 | FC卡隆 | - | 威尔伯福斯 | 亚 欧 析 | ||
塞利昂超 | 3-25 00:15 | 巴塔尔FC | - | 钻石星尘 | 亚 欧 析 | ||
俄甲 | 3-25 00:30 | [4]马哈奇卡拉 | - | 希姆基[1] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-25 00:30 | 格伦杜兰女足 | - | 阿斯隆城女足 | 亚 欧 析 | ||
英总女超 | 3-25 00:30 | [11]西汉姆联女足 | - | 切尔西女足[1] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 00:30 | 巴达隆纳B队 | - | 尤托纳 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 00:30 | 乌拉卡 | - | 基杭印达斯特利亚 | 亚 欧 析 | ||
西协甲A | 3-25 01:00 | [A-2]巴塞罗那B队 | - | 科喏拉[A-12] | 亚 欧 析 | ||
西协甲A | 3-25 01:00 | [A-18]塔拉佐纳 | - | 邦弗拉甸拿[A-4] | 亚 欧 析 | ||
西丙1 | 3-25 01:00 | [1-6]皇家阿维勒斯 | - | 萨莫拉[1-3] | 亚 欧 析 | ||
西丙2 | 3-25 01:00 | [2-2]巴拉卡度 | - | 毕尔巴鄂竞技B队[2-1] | 亚 欧 析 | ||
西丙3 | 3-25 01:00 | [3-18]拉奴西亚 | - | 华伦西亚梅斯塔拉[3-10] | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 查赖斯 | - | 谢利斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 艾科坎B队 | - | 波卒埃洛 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 科拉度维拉巴 | - | 特里巴尔 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 雷加利斯B队 | - | 维拉纽瓦红雀 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 皇家马德里C队 | - | 莫斯图勒士 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 艾卡拉亨拿利斯 | - | 特雷斯坎托斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 波卢洛斯CF | - | 科尔多瓦B队 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 科利亚 | - | 卢辛纳 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 蓬特赫尼尔 | - | 萨雷斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 拉彭马 | - | 赫雷纳 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 艾伯利西亚竞技 | - | 拉瑞都 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 戈阿尼佐 | - | 比扎纳 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 卡特斯 | - | 瑞维纳 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 萨马诺 | - | CD纳华 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 维米诺 | - | 多瑞那 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 安洛德拉斯 | - | 波尔沃林 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 索摩扎斯 | - | 巴巴达斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | UD欧云斯 | - | 伊斯塔登斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 杜兰高 | - | 阿諾加 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 拿戈纳克 | - | 巴斯科尼亚 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 美利拉体育会 | - | 托雷佩罗希尔 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 埃西多 | - | 马拉加B队 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 特雷唐吉莫诺 | - | CD因空 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 普埃夫洛努埃沃 | - | CP蒙特赫莫索 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | CD科瑞亚 | - | 阿罗约 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | CD唐阿尔瓦罗 | - | 卡斯图埃拉 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 瓦尔维迪诺 | - | CD底奥斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 阿苏阿加 | - | 当贝尼托 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | SP维拉弗朗卡 | - | 丰特德坎托斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 班尼法 | - | 波贾 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 艾甲 | - | 卡斯佩 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 富恩特斯 | - | 伊波罗 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 乌特里利亚斯 | - | 弗拉加 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 拉索拉纳 | - | 托莱多 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 托梅洛索 | - | 维拉鲁比亚 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | CD塔兰孔 | - | 亚佐魁卡 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 昆坦拿 | - | 维拉坎那斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 布仁瑟 | - | AT普尔 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 卡拉瓦卡 | - | 苏达得穆尔西亚 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | CD阿尔嘉德 | - | 米涅拉 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 莫利嫩塞 | - | 穆尔西亚城B队 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | UCAM穆西亚B队 | - | 巴尔西亚斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 阿尔法罗 | - | 埃布罗河 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 安吉亚诺 | - | 卡萨拉雷纳 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 阿尔内多 | - | 贝赛欧 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 阿尔韦里特 | - | 科米利亚斯 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 哈罗拉科鲁尼亚 | - | 卡拉赫拉B队 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 瓦瑞 | - | 特德龙 | 亚 欧 析 | ||
西丁 | 3-25 01:00 | 维安纳斯 | - | 拉卡扎达 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-25 01:00 | 钮瓦康赛普森吉姆 | - | CSD索罗拉省 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-25 01:00 | 弗拉贾内斯 | - | 希雷迪亚 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-25 01:00 | 巴韦雷纳 | - | 米特兰 | 亚 欧 析 | ||
墨西丙 | 3-25 01:00 | 拉科蒂瓦韦纳多斯 II | - | 费利诺斯48 AC | 亚 欧 析 | ||
西女丙 | 3-25 01:00 | 奥维多女足B队 | - | 希杭女足B队 | 亚 欧 析 | ||
西女超 | 3-25 01:00 | [2]皇家马德里女足 | - | 巴塞罗那女足[1] | 亚 欧 析 | ||
西女甲 | 3-25 01:15 | 毕尔巴鄂竞技B队女足 | - | 阿哈马女足 | 亚 欧 析 | ||
西乙 | 3-25 01:30 | [11]莱万特 | - | 艾尔切[2] | 亚 欧 析 | ||
西乙 | 3-25 01:30 | [16]米兰迪斯 | - | 萨拉戈萨[15] | 亚 欧 析 | ||
意丙1C | 3-25 01:30 | [C-20]布林迪西 | - | 塔雷托[C-5] | 亚 欧 析 | ||
波斯地区 | 3-25 01:30 | 斯洛伯达 | - | FK巴诺维奇 | 亚 欧 析 | ||
德女联 | 3-25 01:30 | [6]埃森舍纳贝克女足 | - | 勒沃库森女足[5] | 亚 欧 析 | ||
西协甲A | 3-25 02:00 | [A-10]卢高 | - | 施斯达奥[A-16] | 亚 欧 析 | ||
西丙3 | 3-25 02:00 | [3-5]赫库斯 | - | 泰拿沙[3-8] | 亚 欧 析 | ||
阿联酋甲 | 3-25 02:00 | [3]富查伊拉 | - | 海湾英雄FC[13] | 亚 欧 析 | ||
阿联酋甲 | 3-25 02:00 | [8]阿尔富伊拉 | - | 阿尔咸拉[10] | 亚 欧 析 | ||
阿联酋甲 | 3-25 02:00 | [6]迈萨菲 | - | 阿拉比欧姆古温[9] | 亚 欧 析 | ||
阿联酋甲 | 3-25 02:00 | [5]迪拜联合 | - | 塔亚文UAE[7] | 亚 欧 析 | ||
哥斯甲秋 | 3-25 02:00 | [秋6]萨普里萨 | - | 泽伦顿[秋8] | 亚 欧 析 | ||
墨西甲秋 | 3-25 02:00 | [秋5]亚特兰特 | - | 莫雷利亚[秋14] | 亚 欧 析 | ||
科特超 | 3-25 02:00 | 斯特拉加美俱乐部 | - | 皇家军队 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-25 02:00 | 科帕莱拉 | - | 马昆森 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-25 02:00 | 圣贝尼托 | - | 奎拉帕足球俱乐部 | 亚 欧 析 | ||
巴女甲 | 3-25 02:00 | 格雷米奥女足 | - | 弗鲁米嫩塞女足 | 亚 欧 析 | ||
巴女甲 | 3-25 02:00 | 阿美利加明尼路女足 | - | 桑托斯女足 | 亚 欧 析 | ||
巴青联 | 3-25 02:00 | 马竞阿拉戈伊尼亚斯U20 | - | 贾古波塞U20 | 亚 欧 析 | ||
牙买超 | 3-25 02:00 | [3]波特莫尔联 | - | 维勒联[10] | 亚 欧 析 | ||
波兰乙 | 3-25 02:10 | [13]比托姆 | - | 普拉维[15] | 亚 欧 析 | ||
巴地区 | 3-25 02:15 | 佩内登斯 | - | 克鲁里佩 | 亚 欧 析 | ||
巴地区 | 3-25 02:30 | 通图EC | - | 查帕迪纳 | 亚 欧 析 | ||
巴塞阿乙 | 3-25 02:30 | 马兰瓜佩 | - | 泰拉登特斯 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-25 02:30 | [144]苏里南 | - | 马提尼克 | 亚 欧 析 | ||
卡塔尔U21 | 3-25 02:30 | 艾马希亚U21 | - | 艾杜哈尼U21 | 亚 欧 析 | ||
卡塔尔U21 | 3-25 02:30 | 艾加拉法U21 | - | 阿尔萨德U21 | 亚 欧 析 | ||
卡塔尔U21 | 3-25 02:30 | 卡塔尔SCU21 | - | 杜哈阿拉伯U21 | 亚 欧 析 | ||
英总女超 | 3-25 02:45 | [7]阿斯顿维拉女足 | - | 阿森纳女足[3] | 亚 欧 析 | ||
西协甲A | 3-25 03:00 | [A-3]塔拉戈纳 | - | 尤尼恩斯塔斯[A-11] | 亚 欧 析 | ||
西协甲A | 3-25 03:00 | [A-13]奥萨苏纳B队 | - | 利安尼沙[A-6] | 亚 欧 析 | ||
乌拉甲 | 3-25 03:00 | [7]丹奴比奥 | - | 漫游者[13] | 亚 欧 析 | ||
委内超春 | 3-25 03:00 | [春10]拉瓜伊拉 | - | 萨莫拉FC[春12] | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-25 03:00 | 安莎青年队 | - | 亚达禾青年队 | 亚 欧 析 | ||
巴卡德联 | 3-25 03:00 | [1]克里丘马 | - | 巴拉FC[5] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-25 03:00 | [巴西甲17]巴伊亚 | - | 马拉尼昂 | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-25 03:00 | 伊塔拜亚纳 | - | 博塔福格PB[巴丙8] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-25 03:00 | [巴伊联1]特利茲 | - | 塞阿拉[巴西乙9] | 亚 欧 析 | ||
乌拉乙 | 3-25 03:00 | 阿特纳斯 | - | 佩莱扎 | 亚 欧 析 | ||
冰联杯B | 3-25 03:00 | 雷尼尔 | - | 艾格纳比利克 | 亚 欧 析 | ||
巴卡皮联 | 3-25 03:00 | 波尔图维多利亚 | - | 里奥布兰克ES | 亚 欧 析 | ||
巴西南锦 | 3-25 03:00 | 欧柏瑞欧 | - | 艾雲赫馬 | 亚 欧 析 | ||
巴西南锦 | 3-25 03:00 | 杜拉多斯 | - | 科斯塔里卡MS | 亚 欧 析 | ||
巴托联 | 3-25 03:00 | 托坎蒂诺波利斯 | - | 首都TO | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-25 03:00 | 亚特兰大联B队 | - | 卡罗莱娜 | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-25 03:00 | 皇冠传统 | - | 哥伦布机员B队 | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-25 03:00 | 费城联B队 | - | 新英格兰革命B队 | 亚 欧 析 | ||
巴阿马联 | 3-25 03:00 | 山度士AP | - | 桑托斯马卡帕 | 亚 欧 析 | ||
球会友谊 | 3-25 03:30 | 怔鲁斯 | - | 卡科兰斯 | 亚 欧 析 | ||
巴亚马联 | 3-25 03:45 | [8]欧帕瑞欧AM | - | 国民队AM[6] | 亚 欧 析 | ||
巴亚马联 | 3-25 03:45 | [5]圣瑞蒙度 | - | 马瑙拉[2] | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-25 03:45 | [210]圣马力诺 | - | 圣基茨和尼维斯[147] | 亚 欧 析 | ||
西乙 | 3-25 04:00 | [9]桑坦德竞技 | - | 埃登斯[12] | 亚 欧 析 | ||
法女甲 | 3-25 04:00 | [4]蒙彼利埃女足 | - | 巴黎圣日门女足[2] | 亚 欧 析 | ||
巴维杯 | 3-25 04:00 | [巴西乙3]戈伊亚斯 | - | 维拉诺瓦[巴西乙8] | 亚 欧 析 | ||
巴维杯 | 3-25 04:00 | [巴西乙5]帕桑度 | - | 马瑙斯(AM)[巴亚马联4] | 亚 欧 析 | ||
阿鲁巴联 | 3-25 04:00 | 西奥 | - | CD雷奥阿夫 | 亚 欧 析 | ||
巴塞阿乙 | 3-25 04:00 | 伊卡萨 | - | 帕卡乌斯 | 亚 欧 析 | ||
哥斯女甲 | 3-25 04:00 | 萨普里萨女足 | - | 泽伦顿女足 | 亚 欧 析 | ||
哥斯女甲 | 3-25 04:00 | 旧港FC女足 | - | 波科西女足 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-25 04:00 | [9]意大利(中) | - | 厄瓜多尔[31] | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-25 04:00 | 洛杉矶FC II队 | - | 休斯顿迪纳摩B队 | 亚 欧 析 | ||
秘女联 | 3-25 04:00 | 伊鲁坎女足 | - | 水晶竞技队女足 | 亚 欧 析 | ||
秘女联 | 3-25 04:00 | 拉科皮沃女足 | - | 利马联盟女足 | 亚 欧 析 | ||
厄瓜甲春 | 3-25 04:30 | [春10]特克尼克 | - | 马卡拉[春5] | 亚 欧 析 | ||
哥伦乙春 | 3-25 04:30 | [哥伦乙B-2]拉尼洛斯 | - | 索阿查[哥伦乙秋15] | 亚 欧 析 | ||
哥伦女足 | 3-25 04:30 | 圣塔菲女足 | - | 拉伊奎达德女足 | 亚 欧 析 | ||
牙买超 | 3-25 04:30 | [8]蒙特歌湾联 | - | 磨力尼斯联[11] | 亚 欧 析 | ||
牙买超 | 3-25 04:30 | [1]普莱森特法山 | - | 阿内特加登斯[4] | 亚 欧 析 | ||
牙买超 | 3-25 04:30 | [13]瑰宝海滩 | - | 卡瓦立尔[5] | 亚 欧 析 | ||
阿尔甲 | 3-25 05:00 | [4]塞堤夫 | - | 克莱夫[12] | 亚 欧 析 | ||
阿尔甲 | 3-25 05:00 | [5]SM阿尔及尔 | - | 比斯克拉[7] | 亚 欧 析 | ||
阿尔甲 | 3-25 05:00 | [8]卡比利亚 | - | 贝鲁扎达[2] | 亚 欧 析 | ||
哥伦甲春 | 3-25 05:00 | [春7]布卡拉曼格 | - | 恩维加多[春11] | 亚 欧 析 | ||
委内超春 | 3-25 05:00 | [春9]莫纳加斯 | - | 卡拉卡斯[春11] | 亚 欧 析 | ||
危地甲秋 | 3-25 05:00 | [秋12]科特匹克 | - | 拉科鲁尼亚米斯科[秋4] | 亚 欧 析 | ||
智利乙 | 3-25 05:00 | [12]马加拉内斯 | - | 圣地亚哥早晨[11] | 亚 欧 析 | ||
智利乙 | 3-25 05:00 | [8]圣地亚哥漫游者 | - | 迪帕特斯[9] | 亚 欧 析 | ||
哥伦乙春 | 3-25 05:00 | [哥伦乙B-1]侨卡巴 | - | 皇家桑坦德[哥伦乙秋10] | 亚 欧 析 | ||
巴马甲 | 3-25 05:00 | 科斯塔埃斯特角 | - | 维拉加斯FC | 亚 欧 析 | ||
智利丙 | 3-25 05:00 | 康康民族 | - | 蒙特港 | 亚 欧 析 | ||
智利丙 | 3-25 05:00 | 康塞普西翁大学 | - | 利纳雷斯 | 亚 欧 析 | ||
智利丙 | 3-25 05:00 | 梅利普拉 | - | 圣安东尼奥联 | 亚 欧 析 | ||
智利丙 | 3-25 05:00 | 里尔尤文图德桑河 | - | 劳塔罗布因 | 亚 欧 析 | ||
哥斯乙 | 3-25 05:00 | 萨尔基 | - | 希卡拉尔 | 亚 欧 析 | ||
哥斯乙 | 3-25 05:00 | 雅科雷斯 | - | 肯梅利塔 | 亚 欧 析 | ||
哥斯乙 | 3-25 05:00 | 克波斯坎布特 | - | 戈尔菲托港 | 亚 欧 析 | ||
哥斯乙 | 3-25 05:00 | 安蒂奥基亚FC | - | AC科富帕 | 亚 欧 析 | ||
哥斯乙 | 3-25 05:00 | 摩拉维亚足球 | - | 卡里阿利 | 亚 欧 析 | ||
哥斯乙 | 3-25 05:00 | 科罗纳多 | - | 贝伦蝎子 | 亚 欧 析 | ||
哥斯乙 | 3-25 05:00 | FC阿塞里 | - | 瓜达卢普 | 亚 欧 析 | ||
哥斯乙 | 3-25 05:00 | 图里亚尔瓦 | - | 圣塔安娜 | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-25 05:00 | 圣佩德罗体育 | - | 圣露西亚FC | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-25 05:00 | 皮努特卡 | - | 奥罗拉 | 亚 欧 析 | ||
哥伦女足 | 3-25 05:00 | 佩雷拉女足 | - | 阿利安萨女足 | 亚 欧 析 | ||
萨尔甲 | 3-25 05:00 | 旺达瓦尔 | - | CD泰坦 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-25 05:00 | 葡萄牙U18 | - | 摩洛哥U18 | 亚 欧 析 | ||
牙买超 | 3-25 05:00 | [6]沃特豪斯 | - | 敦伯霍登[7] | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-25 05:00 | 堪萨斯体育会后备队 | - | 洛杉矶银河B队 | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-25 05:00 | 纽约红牛后备队 | - | 国际迈阿密B队 | 亚 欧 析 | ||
萨尔超秋 | 3-25 05:15 | [秋9]CD德拉贡 | - | 路斯天使[秋4] | 亚 欧 析 | ||
萨尔超秋 | 3-25 05:30 | [秋11]旧金山富尔特 | - | 亚古雷[秋5] | 亚 欧 析 | ||
巴格甲 | 3-25 05:30 | [2]古亚巴 | - | 卢维丹斯[3] | 亚 欧 析 | ||
乌拉乙 | 3-25 05:30 | 阿尔比恩 | - | 尤文提度 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-25 05:30 | 美国U19 | - | 英格兰U19 | 亚 欧 析 | ||
墨西女超秋 | 3-25 05:45 | [秋5]墨西哥美洲队女足 | - | 圣路易斯竞技女足[秋16] | 亚 欧 析 | ||
委内超春 | 3-25 06:00 | [春6]该柯莫纳雷 | - | 塔赤雷[春5] | 亚 欧 析 | ||
摩洛杯 | 3-25 06:00 | 外傣特马拉 | - | 拉辛卡萨布兰卡[摩洛乙14] | 亚 欧 析 | ||
美冠联 | 3-25 06:00 | [6]蒙特雷湾 | - | 罗德岛[18] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-25 06:00 | [巴巴亚联5]祖泽伦斯 | - | 河流队[巴皮联1] | 亚 欧 析 | ||
巴东北杯 | 3-25 06:00 | [巴丙4]累西腓航海 | - | CRB马瑟欧[巴西乙10] | 亚 欧 析 | ||
阿鲁巴联 | 3-25 06:00 | 圣达菲竞技 | - | 钟阿鲁巴SV | 亚 欧 析 | ||
中北美国联 | 3-25 06:00 | [57]牙买加 | - | 巴拿马[44] | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-25 06:00 | [52]委内瑞拉 | - | 危地马拉[108] | 亚 欧 析 | ||
墨西乙 | 3-25 06:00 | 阿波达卡 | - | 奥古洛雷诺萨 | 亚 欧 析 | ||
墨西乙 | 3-25 06:00 | 萨尔蒂洛 | - | 马塔莫罗斯体育 | 亚 欧 析 | ||
厄瓜甲春 | 3-25 07:00 | [春1]约森独立队 | - | 奥卡斯[春3] | 亚 欧 析 | ||
美女职 | 3-25 07:00 | [11]波特兰荆棘女足 | - | 哥谭女足[9] | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-25 07:00 | 圣路易斯市B队 | - | 北德克萨斯 | 亚 欧 析 | ||
哥伦甲春 | 3-25 07:10 | [春20]国民竞技 | - | 柏斯度[春18] | 亚 欧 析 | ||
巴马甲 | 3-25 07:15 | [巴马甲秋9]阿马多尔广场 | - | 乌梅西特[巴马甲秋11] | 亚 欧 析 | ||
智利乙 | 3-25 07:30 | [6]利马切颜色 | - | U康塞普森[14] | 亚 欧 析 | ||
巴马全联 | 3-25 08:00 | 巴拿马阿连扎后备队 | - | 阿吉拉斯后备队 | 亚 欧 析 | ||
国际友谊 | 3-25 08:00 | [182]伯利兹 | - | 波多黎各[160] | 亚 欧 析 | ||
危地乙 | 3-25 09:00 | 苏奇特佩基 | - | 伊兹塔帕 | 亚 欧 析 | ||
墨西甲秋 | 3-25 09:05 | [秋11]西玛罗雷斯索诺拉 | - | 塞拉亚[秋4] | 亚 欧 析 | ||
中北美国联 | 3-25 09:15 | [13]美国 | - | 墨西哥[15] | 亚 欧 析 | ||
哥伦甲春 | 3-25 09:20 | [春12]阿古拉斯多拉达斯 | - | 圣塔菲[春3] | 亚 欧 析 | ||
美预备联 | 3-25 10:00 | 塔科马挑战 | - | 科罗拉多急流II | 亚 欧 析 |
页面更新时间:2024-03-24 10:26