联赛 | 赛事时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 亚盘 | 大小 | 数据 |
东南亚U16 | 25日16:00 | 完 | 文莱U16 | 1-8 | 缅甸U16 | 0-7 | | | 析亚 欧 |
蒙古杯 | 25日16:00 | 完 | 乌兰巴托FC | 2-3 | 霍尔奥马克 | 2-2 | 球半 | 4.5 | 析亚 欧 |
俄乙西 | 25日17:00 | 完 | [西12]伊尔库茨克 | 1-0 | 罗迪纳莫斯科C队[西6] | 0-0 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日17:00 | 完 | [捷乙3]塔波斯科 | 2-1 | 治鲁迪[捷乙5] | 0-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳威北后备 | 25日17:00 | 完 | 兰布顿加法斯后备队 | 4-1 | 亚登斯顿后备队 | 3-1 | | | 析亚 欧 |
马MFL杯 | 25日17:00 | 完 | 雪兰莪州发展局 | 2-1 | 槟城U23 | 1-1 | 一球 | 3 | 析亚 欧 |
马MFL杯 | 25日17:15 | 完 | 吉打二队 | 0-2 | 吉兰丹联队U23 | 0-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳威甲 | 25日17:30 | 完 | [2]公牛学院 | 7-0 | 达尔维奇希尔[14] | 5-0 | | | 析亚 欧 |
澳昆U23 | 25日17:30 | 完 | 狮子队U23 | 4-3 | 半岛电力U23 | 2-0 | 一球 | 4.5 | 析亚 欧 |
马MFL杯 | 25日17:30 | 完 | 吉隆坡U23 | 1-1 | 古晋U23 | 0-1 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
越南联 | 25日18:00 | 完 | [7]胡志明市 | 1-0 | 广南FC[10] | 0-0 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
越南联 | 25日18:00 | 完 | [9]平阳 | 1-1 | SQC平定[2] | 1-0 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
越南联 | 25日18:00 | 完 | [13]宋兰义安 | 1-1 | 河静红林[12] | 0-1 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
越南联 | 25日18:00 | 完 | [6]河内公安 | 5-0 | 黄安嘉莱[11] | 1-0 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
越南联 | 25日18:00 | 完 | [1]南定 | 5-1 | 庆和[14] | 2-1 | | | 析亚 欧 |
越南联 | 25日18:00 | 完 | [4]海防水泥队 | 0-1 | 河内[3] | 0-0 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
越南联 | 25日18:00 | 完 | [8]清化 | 0-5 | 越电信[5] | 0-2 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳威超 | 25日18:00 | 完 | [11]思比瑞特 | 1-3 | 萨瑟兰鲨鱼[15] | 1-1 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
不丹廷联 | 25日18:00 | 完 | 齐朗足球俱乐部 | 1-1 | 坦桑FC | 1-0 | | | 析亚 欧 |
澳新南联 | 25日18:00 | 完 | 悉尼大学 | 3-5 | 南海岸火焰 | 1-1 | | | 析亚 欧 |
韩K联 | 25日18:30 | 完 | [5]水原城 | 1-0 | 光州FC[6] | 0-0 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
韩K联 | 25日18:30 | 完 | [3]金泉尚武 | 2-0 | 大田市民[11] | 0-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
韩K2联 | 25日18:30 | 完 | [12]庆南FC | 0-0 | FC安养[1] | 0-0 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
韩K2联 | 25日18:30 | 完 | [2]全南天龙 | 1-1 | 水原三星[5] | 1-0 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
韩K2联 | 25日18:30 | 完 | [11]城南足球俱乐部 | 0-4 | 忠南牙山[7] | 0-2 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中超 | 25日19:00 | 完 | [11]河南队 | 1-0 | 青岛西海岸[15] | 0-0 | 一/球半 | 3 | 析亚 欧 |
先开球(河南队) |
俄乙中 | 25日19:00 | 完 | [中6]图拉B队 | 1-1 | 斯巴达坦波夫[中10] | 0-0 | | | 析亚 欧 |
瑞青超北 | 25日19:00 | 完 | [北5]哥弗莱U21 | 0-5 | 布洛马波卡纳U21[北3] | 0-3 | | | 析亚 欧 |
蒙古杯 | 25日19:00 | 完 | 德仁FC | 1-1 | SP猎鹰 | 0-0 | *半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
中乙北 | 25日19:30 | 完 | [北2]南通海门珂缔缘 | 3-2 | 陕西联合[北1] | 0-1 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中超 | 25日19:35 | 完 | [14]深圳新鹏城 | 3-2 | 浙江队[6] | 0-1 | *半球 | 3 | 析亚 欧 |
先开球(深圳新鹏城) |
中超 | 25日19:35 | 完 | [16]南通支云 | 1-1 | 天津津门虎[7] | 1-0 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
先开球(天津津门虎) |
中超 | 25日20:00 | 完 | [8]武汉三镇 | 0-2 | 上海海港[1] | 0-2 | *球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
先开球(上海海港) |
阿后备 | 25日20:00 | 完 | 菲尼斯竞技后备队 | 1-6 | 科勒加勒斯后备队 | 0-2 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
东南亚U16 | 25日20:30 | 完 | 柬埔寨U16 | 1-1 | 越南U16 | 0-0 | *两球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
吉尔超联 | 25日20:30 | 完 | FC塔兰特 | 1-2 | 亚莱 | 0-1 | | | 析亚 欧 |
莫桑冠 | 25日20:30 | 完 | 布雷拉秋明 | 3-0 | 彭巴湾 | 0-0 | | | 析亚 欧 |
瑞典杯 | 25日21:00 | 完 | [瑞典丙NS-7]古特 | 1-1 | 维萨隆德[瑞典乙北7] | 0-1 | | | 析亚 欧 |
90分钟[1-1],120分钟[2-1],古特胜出 |
俄乙中 | 25日21:00 | 完 | [中2]多尔戈普鲁德尼 | 0-1 | 符拉迪沃斯托克迪那摩[中1] | 0-0 | *平/半 | 3 | 析亚 欧 |
苏丹超 | 25日21:00 | 完 | [1]艾希拉(中) | 7-1 | 海伊洼[7] | 0-0 | | | 析亚 欧 |
阿后备 | 25日21:00 | 完 | 维拉多尔米尼后备队 | 1-3 | 梅洛小阿根廷后备队 | 1-1 | *半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
俄乙中 | 25日22:00 | 完 | [中8]别尔哥罗德礼炮 | 1-1 | 奥布宁斯克[中13] | 0-0 | | | 析亚 欧 |
俄乙西 | 25日22:00 | 完 | [西5]莫斯科切尔塔诺沃 | 4-1 | 恩尼些尔B队[西15] | 2-1 | | | 析亚 欧 |
俄乙西 | 25日22:00 | 完 | [西1]莫斯科迪纳摩B队 | 1-2 | 巴提卡BFU[西3] | 1-1 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日22:00 | 完 | [斯亚甲9]雷都米结 | 1-2 | 布加勒斯特快速[罗甲2] | 1-1 | *半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日22:00 | 完 | [捷甲10]亚布洛内茨 | 1-1 | 济斯科夫[捷乙10] | 1-0 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
加尔联 | 25日22:00 | 完 | 莫哈末丹后备队 | 6-0 | 瓦里AC | 1-0 | 两球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
西亚锦U19 | 25日22:00 | 完 | 阿曼U19 | 2-1 | 科威特U19 | 1-1 | | | 析亚 欧 |
俄乙西 | 25日22:30 | 完 | [西11]圣彼得堡迪纳摩 | 2-1 | 弗拉基米尔鱼雷[西8] | 1-0 | | | 析亚 欧 |
俄乙中 | 25日22:30 | 完 | [中15]科洛姆纳 | 0-3 | 卡希梅基B队[中5] | 0-1 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日22:30 | 完 | [罗甲9]赫曼施塔特(中) | 1-2 | 兹拉[阿塞超2] | 0-0 | | | 析亚 欧 |
乌兹甲 | 25日22:30 | 完 | [5]库鲁维奇科坎 | 0-3 | 休尔坦古佐[4] | 0-1 | | | 析亚 欧 |
拉脱超 | 25日23:00 | 完 | [9]利耶帕亚 | 1-5 | 美塔里加[8] | 1-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
芬兰杯 | 25日23:00 | 完 | [芬超6]哈卡 | 0-0 | PK-35海辛基[芬甲6] | 0-0 | 球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
90分钟[0-0],点球[5-4],哈卡胜出 |
俄乙西 | 25日23:00 | 完 | [西4]圣彼得堡泽尼特B队 | 1-0 | FC特维尔[西9] | 1-0 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
俄乙西 | 25日23:00 | 完 | [西2]莫斯科斯巴达B队 | 6-0 | 扎维达[西16] | 2-0 | | | 析亚 欧 |
俄乙中 | 25日23:00 | 完 | [中9]FK雷阿萨 | 0-0 | 斯特罗吉诺[中11] | 0-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
俄乙南 | 25日23:00 | 完 | [南15]FC波别达 | 2-0 | 库班帕夫洛夫斯卡亚[南13] | 1-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
俄乙西 | 25日23:00 | 完 | [西10]沃洛格达迪纳摩 | 5-1 | 兹纳米亚[西13] | 3-1 | 半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日23:00 | 完 | [斯亚甲2]马里博尔(中) | 3-0 | 布度洛斯[黑山甲3] | 1-0 | 半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
乌兹超 | 25日23:00 | 完 | [10]FK奥林匹克(UZB) | 2-0 | 特尔梅兹[8] | 1-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
阿后备 | 25日23:00 | 完 | 波多黎各努埃沃后备队 | 5-0 | 巴拉斯图尔后备队 | 1-0 | | | 析亚 欧 |
阿后备 | 25日23:00 | 完 | 罗萨里奥阿根廷后备队 | 2-0 | 坎巴塞雷斯后备队 | 1-0 | | | 析亚 欧 |
阿后备 | 25日23:00 | 完 | 加州阿特拉斯后备队 | 2-0 | 巴拉圭竞技后备队 | 0-0 | | | 析亚 欧 |
国际友谊 | 25日23:00 | 完 | 智利U17 | 1-1 | 哥伦比亚U17 | 0-0 | | | 析亚 欧 |
芬兰杯 | 25日23:30 | 完 | [芬乙A-5]PEPO拉宾兰塔 | 1-5 | 古比斯[芬超2] | 0-4 | *三球 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
芬兰杯 | 25日23:30 | 完 | [芬乙D-3]KPV科高拉 | 2-1 | 拉赫蒂[芬超11] | 1-1 | *一/球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
芬兰杯 | 25日23:30 | 完 | [芬超9]英特土尔库 | 6-1 | 格力夫克[芬乙A-1] | 1-0 | 三球/三球半 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
俄乙中 | 25日23:30 | 完 | [中12]奥耶尔 | 3-5 | SKA哈巴罗夫斯克B队[中14] | 3-2 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日23:30 | 完 | [瑞士甲2]图恩(中) | 3-0 | 尼奈斯[瑞士甲7] | 2-0 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日23:30 | 完 | [保超3]查洛摩利(中) | 2-5 | 普罗夫迪夫博特夫[保超6] | 0-1 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日23:30 | 完 | [斯亚甲1]佩利根 | 2-0 | 胡內多阿拉[罗乙3] | 1-0 | 球半/两球 | 4 | 析亚 欧 |
欧洲杯 | 25日23:59 | 完 | [7]荷兰(中) | 2-3 | 奥地利[25] | 0-1 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
先开球(奥地利) 最先角球(荷兰) | 最后角球(荷兰) 最先罚牌(奥地利) | 最后罚牌(奥地利) 最先越位(荷兰) | 最后越位(奥地利) 最先换人(荷兰) | 最后换人(奥地利) 最先任意球(荷兰) | 最后任意球(奥地利) 最先界外球(奥地利) | 最后界外球(荷兰) 最先球门球(奥地利) | 最后球门球(奥地利) |
欧洲杯 | 25日23:59 | 完 | [2]法国(中) | 1-1 | 波兰[28] | 0-0 | 一/球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
先开球(波兰) 最先角球(法国) | 最后角球(法国) 最先罚牌(波兰) | 最后罚牌(波兰) 最先越位(法国) | 最后越位(法国) 最先换人(法国) | 最后换人(法国) 最先任意球(法国) | 最后任意球(波兰) 最先界外球(法国) | 最后界外球(波兰) 最先球门球(波兰) | 最后球门球(波兰) |
芬乙A | 25日23:59 | 完 | [A-9]迈帕 | 1-0 | PPJ学院[A-8] | 1-0 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
芬兰杯 | 25日23:59 | 完 | [芬乙B-6]云塔 | 0-2 | 奥卢[芬超10] | 0-0 | *两球半/三球 | 4 | 析亚 欧 |
芬兰杯 | 25日23:59 | 完 | [芬超5]塞那乔其 | 5-1 | VPS瓦萨[芬超3] | 2-1 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
埃及超 | 25日23:59 | 完 | [2]开罗国民 | 2-0 | 扎马雷克[10] | 0-0 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
由于(扎马雷克)退赛,本场赛事被判[2-0]完场 |
俄乙西 | 25日23:59 | 完 | [西7]拉明斯科土星 | 2-0 | 卢基纳吉亚[西14] | 0-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日23:59 | 完 | [瑞典超13]哥德堡 | 1-0 | 北雪平[瑞典超14] | 1-0 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日23:59 | 完 | [瑞士超5]温特图尔(中) | 4-1 | 巴登 | 3-0 | 两球/两球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 25日23:59 | 完 | [斯伐超6]鲁森比洛克 | 1-1 | 布加勒斯特快速[罗甲2] | 0-1 | | | 析亚 欧 |
阿后备 | 25日23:59 | 完 | 穆尼斯后备队 | 2-1 | 乌尔奎萨后备队 | 1-1 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日00:10 | 完 | [德地区巴5]伊勒迪森 | 1-2 | 费堡格[德地区南4] | 0-2 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日00:10 | 完 | [北马其甲1]舒肯迪捷 | 0-2 | 罗拉匹[科索沃超2] | 0-2 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日00:30 | 完 | 奥尔腾 | 0-5 | 阿劳[瑞士甲6] | 0-1 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日00:30 | 完 | 艾斯曼尼 | 0-4 | 特库古库阿塔斯普[德地区巴10] | 0-2 | | | 析亚 欧 |
冈比亚甲 | 26日00:30 | 完 | 卡尼汾东FC | 1-0 | 移居者 | 1-0 | | | 析亚 欧 |
冈比亚甲 | 26日00:30 | 完 | 贡古尔 | 1-2 | 精英联合 | 1-0 | | | 析亚 欧 |
瑞典乙南 | 26日01:00 | 完 | [南2]隆德斯 | 2-2 | 托纳斯[南3] | 2-0 | 一球 | 3 | 析亚 欧 |
瑞典杯 | 26日01:00 | 完 | 辛內斯塔 | 0-2 | 贾法拉[瑞典丙NS-4] | 0-1 | | | 析亚 欧 |
瑞典杯 | 26日01:00 | 完 | 克里斯蒂亚诺佩尔斯 | 1-3 | 哈斯里豪尔蒙[瑞典丙SG-12] | 0-2 | | | 析亚 欧 |
瑞典杯 | 26日01:00 | 完 | IF哈加 | 2-2 | 博伦斯 | 2-0 | | | 析亚 欧 |
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-3],IF哈加胜出 |
瑞典杯 | 26日01:00 | 完 | [瑞典丙NG-4]AIF | 1-0 | 华纳斯堡斯[瑞典丙NG-10] | 1-0 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典杯 | 26日01:00 | 完 | 泽尼斯 | 0-3 | 特瓦克斯[瑞典乙南8] | 0-2 | | | 析亚 欧 |
女挪威杯 | 26日01:00 | 完 | 史达女足 | 2-4 | 瓦勒伦加女足[挪女超1] | 1-3 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日01:00 | 完 | 阿布茨温德 | 2-4 | 维尔茨堡踢球者[德地区巴1] | 2-2 | *两球/两球半 | 4 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日01:00 | 完 | [比乙7]RFC列日 | 3-1 | 埃纳滕 | 2-0 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日01:00 | 完 | 奥德纳尔 | 0-3 | 梅赫伦[比甲8] | 0-0 | | | 析亚 欧 |
瑞典丙SS | 26日01:30 | 完 | [SS-13]森姆比 | 4-1 | BK永斯布鲁[SS-9] | 3-0 | | | 析亚 欧 |
巴青锦 | 26日02:00 | 完 | 山度士青年队 | 2-1 | 巴伊亚青年队 | 1-1 | | | 析亚 欧 |
巴青锦 | 26日02:00 | 完 | 巴拉纳竞技青年队 | 6-1 | 博塔弗戈RJ青年队 | 5-1 | | | 析亚 欧 |
冰女超 | 26日02:00 | 完 | [冰女超9]凯夫拉维克女足 | 0-2 | 贝雷达比历克女足[冰女超1] | 0-2 | *球半/两球 | 3 | 析亚 欧 |
冰女超 | 26日02:00 | 完 | [冰女超8]图罗杜尔女足 | 1-0 | 费基尔女足[冰女超10] | 1-0 | | | 析亚 欧 |
阿女甲 | 26日02:00 | 完 | 河床女足 | 1-1 | 圣路易斯FC女足 | 1-1 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
阿后备 | 26日02:00 | 完 | 尤潘基后备队 | 3-1 | 里安德罗后备队 | 2-0 | | | 析亚 欧 |
乌拉后备 | 26日02:00 | 完 | 尤文图德德拉后备队 | 3-1 | 阿尔比恩后备队 | 2-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴巴亚乙 | 26日02:00 | 完 | SSA FC | 4-1 | 雅各比尼斯EC | 1-0 | | | 析亚 欧 |
巴U20杯 | 26日02:00 | 完 | AM国际青年学院U20 | 2-4 | AM圣保罗U20 | 1-2 | | | 析亚 欧 |
西亚锦U19 | 26日02:00 | 完 | 沙地阿拉伯U19 | 2-2 | 也门U19 | 1-1 | | | 析亚 欧 |
冰岛U19 | 26日02:00 | 完 | 贝雷达比历克U19 | 5-3 | 特罗图尔U19 | 1-1 | 球半/两球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
冰岛U19 | 26日02:00 | 完 | 莱尼雷KBU19 | 4-1 | 富佐尼U19 | 2-1 | 球半 | 5/5.5 | 析亚 欧 |
挪威U19 | 26日02:15 | 完 | 汉坎U19 | 3-3 | 弗洛U19 | 2-2 | | | 析亚 欧 |
瑞典丙NS | 26日02:15 | 完 | [NS-2]安高平 | 2-0 | 法斯塔[NS-11] | 2-0 | 球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
冰女超 | 26日02:15 | 完 | [冰女超3]托KA阿克雷里女足 | 1-2 | 瓦路尔女足[冰女超2] | 0-0 | *半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日02:30 | 完 | [北爱冠8]巴利卡拉尔 | 2-3 | 新圣徒[威超1] | 1-1 | *三球 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
巴拉乙 | 26日02:30 | 完 | [15]费布雷诺 | 1-1 | 独立FBC[9] | 0-1 | *半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴拉乙 | 26日02:30 | 完 | [8]费纳多 | 1-1 | 谭贝塔里竞技[4] | 1-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
冰岛U19 | 26日02:30 | 完 | IA卡瑞U19 | 0-3 | 伊米尔U19 | 0-1 | 平/半 | 4.5 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日02:45 | 完 | [苏甲7]南部女王 | 1-3 | 加迪[苏乙9] | 1-3 | 一/球半 | 3 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日02:45 | 完 | [苏乙7]埃尔金城 | 4-2 | 基斯[苏高联13] | 2-0 | | | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日02:45 | 完 | [苏超12]利云斯顿 | 2-1 | 布罗克斯本 | 1-1 | | | 析亚 欧 |
欧洲杯 | 26日03:00 | 完 | [21]丹麦(中) | 0-0 | 塞尔维亚[33] | 0-0 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
先开球(丹麦) 最先角球(丹麦) | 最后角球(丹麦) 最先罚牌(塞尔维亚) | 最后罚牌(塞尔维亚) 最先越位(塞尔维亚) | 最后越位(塞尔维亚) 最先换人(塞尔维亚) | 最后换人(丹麦) 最先任意球(塞尔维亚) | 最后任意球(丹麦) 最先界外球(丹麦) | 最后界外球(塞尔维亚) 最先球门球(丹麦) | 最后球门球(丹麦) |
欧洲杯 | 26日03:00 | 完 | [4]英格兰(中) | 0-0 | 斯洛文尼亚[57] | 0-0 | 球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
先开球(英格兰) 最先角球(英格兰) | 最后角球(英格兰) 最先罚牌(英格兰) | 最后罚牌(英格兰) 最先越位(英格兰) | 最后越位(英格兰) 最先换人(英格兰) | 最后换人(斯洛文尼亚) 最先任意球(斯洛文尼亚) | 最后任意球(斯洛文尼亚) 最先界外球(英格兰) | 最后界外球(英格兰) 最先球门球(斯洛文尼亚) | 最后球门球(斯洛文尼亚) |
摩洛杯 | 26日03:00 | 完 | [摩洛超1]拉加竞技(中) | 2-2 | 莫罗迪亚[摩洛超15] | 2-1 | 球半/两球 | 2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[2-2],120分钟[4-3],拉加竞技胜出 |
巴青联 | 26日03:00 | 完 | 力亚拿青年队 | 1-2 | 学院FC U20 | 0-2 | | | 析亚 欧 |
冰岛U19 | 26日03:00 | 完 | 维京古U19 | 6-0 | 阿费查尔丁哈维堤U19 | 2-0 | 球半/两球 | 4.5 | 析亚 欧 |
阿根地区 | 26日03:10 | 完 | 圣胡安圣马丁后备队 | 4-3 | 圣洛伦佐乌勒后备队 | 3-2 | | | 析亚 欧 |
巴青锦 | 26日03:30 | 完 | 米涅罗竞技青年队 | 0-4 | 高士路青年队 | 0-1 | | | 析亚 欧 |
巴U20杯 | 26日04:00 | 完 | 法斯特青年队 | 2-1 | 天秤座U20 | 0-0 | | | 析亚 欧 |
巴青联 | 26日04:00 | 完 | 里奥布兰克AC青年队 | 2-2 | 胡玛塔U20 | 0-1 | | | 析亚 欧 |
冰岛U19 | 26日04:00 | 完 | 瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 | 1-0 | 候卡尔U19 | 1-0 | 两球/两球半 | 5/5.5 | 析亚 欧 |
冰岛U19 | 26日04:00 | 完 | 费基亚伊利迪U19 | 2-3 | 弗雷姆乌法利尔U19 | 2-1 | *平/半 | 5 | 析亚 欧 |
厄乙 | 26日04:00 | 完 | [10]圣安东尼奥(ECU) | 3-4 | 曼塔[3] | 1-1 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日04:30 | 完 | [哥伦甲春14]贾奎斯科尔多巴 | 0-1 | 巴瑞库拉[哥伦乙春12] | 0-1 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美女超 | 26日05:00 | 完 | 杰克逊维尔无敌舰队女足U23 | 3-0 | 北港融合女足 | 1-0 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
美洲杯 | 26日06:00 | 完 | [32]秘鲁(中) | 0-1 | 加拿大[49] | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
先开球(加拿大) 最先角球(加拿大) | 最后角球(秘鲁) 最先罚牌(加拿大) | 最后罚牌(秘鲁) 最先越位(秘鲁) | 最后越位(秘鲁) 最先换人(加拿大) | 最后换人(加拿大) 最先任意球(加拿大) | 最后任意球(秘鲁) 最先界外球(加拿大) | 最后界外球(秘鲁) 最先球门球(秘鲁) | 最后球门球(加拿大) |
巴西乙 | 26日06:00 | 完 | [10]米拉索 | 0-0 | 桑托斯[6] | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
巴西乙 | 26日06:00 | 完 | [1]米内罗美洲 | 1-1 | 奥瓦[2] | 1-1 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 26日06:00 | 完 | 纳乌阿斯U20 | 2-0 | 安德拉青年队 | 1-0 | | | 析亚 欧 |
巴青联 | 26日06:00 | 完 | 索萨U20 | 2-4 | 克鲁塞罗PBU20 | 0-1 | | | 析亚 欧 |
巴丁 | 26日06:00 | 完 | 皇家诺罗斯特 | 2-0 | 迪模卡拉塔SL/MG | 2-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
美乙 | 26日06:00 | 完 | 北卡罗莱纳U23 | 3-2 | 夏洛特鹰队 | 1-1 | 平手 | 3.5 | 析亚 欧 |
美女超 | 26日07:00 | 完 | 庫拉格女足 | 0-3 | 联盟KC女足 | 0-1 | 球半 | 3 | 析亚 欧 |
美乙 | 26日07:00 | 完 | 黑色守望冲刺 | 3-0 | 探路者FC | 1-0 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
美乙 | 26日07:00 | 完 | 托莱多别墅 | 3-3 | AFC克利夫兰 | 3-2 | | | 析亚 欧 |
美乙 | 26日07:00 | 完 | 代顿荷兰狮 | 1-0 | 布法罗 | 0-0 | | | 析亚 欧 |
美女业余 | 26日07:00 | 完 | 芝加哥城SC女足 | 0-4 | 河滨光明SC女足 | 0-3 | | | 析亚 欧 |
美乙 | 26日07:30 | 完 | FC摩城二队 | 8-1 | 艾恩邦德 | 5-1 | 两球半/三球 | 3.5 | 析亚 欧 |
巴西乙 | 26日08:00 | 完 | [16]庞特普雷塔 | 3-1 | 塞阿拉[11] | 2-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
美乙 | 26日08:00 | 完 | 联班塔门斯 | 3-3 | 烟草路 | 1-1 | 一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
美女业余 | 26日08:00 | 完 | 马林FC女足 | 0-1 | 奥克兰灵魂女足 | 0-0 | | | 析亚 欧 |
巴西乙 | 26日08:30 | 完 | [17]亚马逊FC | 1-0 | 科里蒂巴[8] | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
美乙 | 26日08:30 | 完 | 诺那FC | 2-1 | 国际盖恩斯维尔 | 1-0 | | | 析亚 欧 |
美洲杯 | 26日09:00 | 完 | [42]智利(中) | 0-1 | 阿根廷[1] | 0-0 | *半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
先开球(阿根廷) 最先角球(阿根廷) | 最后角球(阿根廷) 最先罚牌(智利) | 最后罚牌(智利) 最先越位(阿根廷) | 最后越位(智利) 最先换人(阿根廷) | 最后换人(智利) 最先任意球(阿根廷) | 最后任意球(智利) 最先界外球(智利) | 最后界外球(智利) 最先球门球(智利) | 最后球门球(智利) |
美女超 | 26日10:00 | 完 | 旧金山夜鹰女足 | 1-1 | 加利福尼亚风暴女足 | 0-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
美乙 | 26日10:00 | 完 | 米德莱克斯联 | 3-0 | 塔科马星 | 2-0 | | | 析亚 欧 |
美乙 | 26日10:00 | 完 | 科切拉 | 2-2 | 图森 | 0-1 | | | 析亚 欧 |
澳威U20 | 25日16:00 | 推迟 | 新南威尔士U20 | | 萨瑟兰德U20 | | | | 析亚 欧 |