联赛 | 赛事时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 亚盘 | 大小 | 数据 |
日职女乙 | 9日10:30 | 完 | [6]大和西芙德女足 | 2-2 | 吉备国际大学女足[8] | 1-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日10:30 | 完 | [20]拉斯维加斯光 | 3-1 | 迈阿密FC[24] | 1-1 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
日职女乙 | 9日11:00 | 完 | [4]OSA瑞亚湘南FC女足 | 0-0 | 迪奥莎出云女足[5] | 0-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日11:00 | 完 | [15]凤凰重生 | 2-1 | 奥兰治县布鲁斯[9] | 1-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
日地区联 | 9日11:00 | 完 | 鸟取万美尔 | 3-1 | 米子元气SC | 2-1 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 9日11:00 | 完 | 洛克达尔U20 | 2-0 | 西悉尼流浪者U20 | 2-0 | 平手 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
澳威U20 | 9日11:00 | 完 | 悉尼联盟U20 | 1-1 | 悉尼奥林匹克U20 | 0-0 | 平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳昆女超 | 9日11:45 | 完 | 布里斯班城女足 | 3-1 | 南部联合SC女足 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
日足联 | 9日12:00 | 完 | [11]润梅尔青森 | 2-0 | 仙台索尼[12] | 1-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日足联 | 9日12:00 | 完 | [8]丸安冈崎 | 0-3 | 枥木市FC[5] | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日足联 | 9日12:00 | 完 | [1]高知联合 | 3-2 | 美蓓亚三美[16] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
日足联 | 9日12:00 | 完 | [15]布瑞欧碧卡浦安 | 2-1 | 瑞拉滋贺[6] | 1-0 | *半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
日足联 | 9日12:00 | 完 | [7]威蒂恩三重 | 2-0 | FC本田[3] | 2-0 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日职女甲 | 9日12:00 | 完 | [9]伊贺FC女足 | 2-1 | 日本体育大学女足[8] | 0-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
日职女甲 | 9日12:00 | 完 | [3]横滨海鸥女足 | 0-1 | 维亚马特拉斯宫崎女足[1] | 0-0 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
日职女甲 | 9日12:00 | 完 | [5]虎鲸鸭川女足 | 0-0 | 播磨阿尔比恩女足[10] | 0-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日职女乙 | 9日12:00 | 完 | [12]伊玛巴里女足 | 1-0 | 迪亚沃罗索广岛女足[9] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
日职女乙 | 9日12:00 | 完 | [11]福冈安科拉斯女足 | 0-1 | 汤乡贝勒女足[1] | 0-0 | *两球半/三球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳昆U23 | 9日12:30 | 完 | 圣乔治维拉翁U23 | 0-2 | 米切尔顿U23 | 0-1 | *一球 | 4 | 析亚 欧 |
日职乙 | 9日13:00 | 完 | [15]山形山神 | 0-0 | 大分三神[13] | 0-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 9日13:00 | 完 | [5]金泽 | 0-1 | 大宫松鼠[1] | 0-1 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 9日13:00 | 完 | [11]福岛FC | 2-0 | 万劳雷八户[17] | 1-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 9日13:00 | 完 | [18]赞岐 | 0-1 | 大阪俱乐部[9] | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
澳威超 | 9日13:00 | 完 | [1]洛克达尔 | 3-2 | 西悉尼流浪者青年队[3] | 1-2 | 半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳维超 | 9日13:00 | 完 | [14]圣奥尔本斯圣特斯 | 1-2 | 墨尔本骑士[10] | 0-1 | *一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳维甲 | 9日13:00 | 完 | [11]东方狮子 | 1-3 | 墨尔本胜利青年队[1] | 0-2 | *一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
日联杯 | 9日13:00 | 完 | [日丙10]富山胜利 | 1-2 | 札幌冈萨多[日职联20] | 0-1 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
日联杯 | 9日13:00 | 完 | [日职联1]町田泽维亚 | 2-2 | 大阪樱花[日职联9] | 2-2 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳布甲 | 9日13:00 | 完 | [9]北松 | 1-2 | 史托姆斯世纪[7] | 1-2 | 析亚 欧 | ||
日地区联 | 9日13:00 | 完 | 岩手甘珠 | 0-6 | 科巴托瑞女川町 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
日地区联 | 9日13:00 | 完 | 瓦伦特FC | 1-4 | 岳南山顶 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 9日13:00 | 完 | 保尼白鹰U20 | 3-0 | 黑镇斯巴达U20 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
港足锦标 | 9日13:00 | 完 | 永义 | 2-1 | 天行元朗 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳亚女超 | 9日13:00 | 完 | 班尤尔市女足 | 6-2 | 埃尔特姆女足 | 4-0 | 析亚 欧 | ||
澳威超 | 9日13:10 | 完 | [6]悉尼联盟 | 0-1 | 悉尼奥林匹克[11] | 0-1 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
香港乙 | 9日13:30 | 完 | [1]和富社企 | 5-0 | 光华[9] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
日足联 | 9日14:00 | 完 | [4]冲绳SV | 0-2 | 大分公式[9] | 0-1 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳昆超 | 9日14:00 | 完 | [10]布里斯班狮吼青年队 | 2-4 | 瑞德兰茨联[12] | 1-1 | 半/一 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳昆超 | 9日14:00 | 完 | [9]布里斯班 | 1-1 | 黄金海岸联[7] | 0-1 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
中冠 | 9日14:00 | 完 | 深圳2028 | 2-1 | 宁波大榭开发区金岛 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳昆U23 | 9日14:00 | 完 | 布罗德比奇联U23 | 0-4 | 南国老鹰U23 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳昆乙 | 9日14:00 | 完 | [2]魔法联合TFA | 5-0 | 叶士域治骑士[12] | 2-0 | 三球 | 4.5 | 析亚 欧 |
澳威女超 | 9日14:10 | 完 | [8]北方虎女足 | 2-4 | 悉尼奥林匹克女足[2] | 2-3 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳威女超 | 9日14:30 | 完 | [1]A.P.I.A莱洽德女足 | 2-2 | 格拉德斯维尔乌鸦女足[3] | 2-2 | 半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
澳威女超 | 9日14:40 | 完 | [12]新南威尔士足协女足 | 0-3 | 公牛学院女足[6] | 0-2 | 析亚 欧 | ||
澳昆甲 | 9日14:45 | 完 | [1]圣乔治维莱FC | 3-1 | 米切尔顿[12] | 2-1 | 析亚 欧 | ||
韩K4联 | 9日15:00 | 完 | [9]首尔中浪 | 2-2 | 南阳州市民[10] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
日联杯 | 9日15:00 | 完 | [日职联7]名古屋鲸八 | 1-0 | 柏太阳神[日职联12] | 1-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳威甲 | 9日15:00 | 完 | [11]保尼白鹰 | 1-1 | 黑镇斯巴达[8] | 0-0 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
澳新南联 | 9日15:00 | 完 | 新城堡联青年队 | 6-0 | 普罗斯佩联 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
菲律甲 | 9日15:00 | 完 | 联城FC | 1-0 | 图洛伊 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
港足锦标 | 9日15:00 | 完 | 中西区 | 2-2 | 南华 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
澳威女超 | 9日15:00 | 完 | [10]悉尼大学女足 | 0-1 | 马卡瑟尔女足[7] | 0-1 | *一球 | 3 | 析亚 欧 |
澳西女超 | 9日15:00 | 完 | 默多克大学梅尔维尔女足 | 2-4 | 西部足球中心女足 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
澳威女超 | 9日15:10 | 完 | [14]埃梅瑞吉女足 | 3-2 | 新南威尔士大学女足[11] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳西女超 | 9日15:15 | 完 | 珀斯红星女足 | 3-4 | 珀斯SC女足 | 1-3 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳南超 | 9日15:30 | 完 | [9]阿德莱德联青年队 | 4-4 | 帕拉山骑士[8] | 2-0 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
香港丙 | 9日15:30 | 完 | 花花 | 0-1 | 屯门足球俱乐部 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
香港丙 | 9日15:30 | 完 | 隋东 | 3-0 | ST圣约瑟夫 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
香港丙 | 9日15:30 | 完 | 骏达 | 5-2 | 首饰 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
香港丙 | 9日15:30 | 完 | 九龙康乐体育会 | 1-0 | 康特 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
香港丙 | 9日15:30 | 完 | 离岛 | 1-2 | 猎户座FC | 1-1 | 析亚 欧 | ||
香港丙 | 9日15:30 | 完 | 葛士宝友谊 | 0-0 | 荃湾 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳西女超 | 9日15:45 | 完 | 苏比雅可联女足 | 3-0 | 尼兰西澳洲大学女足 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
韩K3联 | 9日16:00 | 完 | [5]昌原 | 2-1 | 江陵[8] | 1-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
韩K3联 | 9日16:00 | 完 | [13]抱川FC | 1-2 | 骊州世宗[15] | 0-1 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
韩K4联 | 9日16:00 | 完 | [7]唐津市民 | 4-0 | 忠州市民[6] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
中女超 | 9日16:00 | 完 | [8]陕西志丹女足 | 2-1 | 山东体彩女足[7] | 1-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
中女超 | 9日16:00 | 完 | [12]永川茶山竹海女足 | 1-1 | 杭州银行女足[11] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳布甲 | 9日16:00 | 完 | [6]佛吉尼亚联 | 3-1 | 昆士兰大学[2] | 1-0 | *平/半 | 4 | 析亚 欧 |
立陶丙 | 9日16:00 | 完 | FK特兰西B队 | 1-0 | 维尔提斯 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳昆乙 | 9日16:00 | 完 | [8]塔林加流浪 | 1-2 | 北极星[4] | 1-2 | *半球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
中冠 | 9日16:10 | 完 | 厦门1026 | 0-1 | 厦门鹭建天成 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
捷丙M | 9日16:15 | 完 | [M-14]斯洛瓦科B队 | 2-1 | 斯达布尔诺[M-12] | 2-0 | 半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
捷丙M | 9日16:15 | 完 | [M-5]乌尼邱夫 | 3-0 | TJ塔特拉[M-16] | 2-0 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
捷丙M | 9日16:15 | 完 | [M-6]卡尔维纳B队 | 3-0 | 赫拉尼斯[M-17] | 0-0 | 一/球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳昆甲 | 9日16:15 | 完 | [5]布罗德海滩联合 | 1-1 | 南国老鹰[9] | 1-0 | 球半 | 4 | 析亚 欧 |
澳昆U23 | 9日16:15 | 完 | 布里斯班城U23 | 1-3 | 黄金海岸联合U23 | 0-1 | 半球 | 4.5 | 析亚 欧 |
奥丁 | 9日16:30 | 完 | WAF布里吉特瑙 | 1-2 | 维也纳1980 | 0-1 | *平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
波罗杯 | 9日17:00 | 完 | 芬兰U21 | 2-0 | 立陶宛U21 | 0-0 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
中乙北 | 9日17:00 | 完 | [北1]陕西联合 | 2-0 | 延安荣海[北10] | 0-0 | 两球半/三球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
中乙南 | 9日17:00 | 完 | [南9]江西黑马青年 | 1-0 | 海口名城[南10] | 0-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中女超 | 9日17:00 | 完 | [4]广东女足 | 2-1 | 河南万仙山女足[9] | 1-1 | 半球 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
日联杯 | 9日17:00 | 完 | [日职乙2]长崎成功丸 | 1-1 | 新泻天鹅[日职联15] | 0-0 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
西丁 | 9日17:00 | 完 | 穆尔西亚城B队 | 1-1 | 希叶扎 | 0-1 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[1-1],两回合[2-2],120分钟[1-1],穆尔西亚城B队胜出 | |||||||||
日地区联 | 9日17:00 | 完 | 和歌山艾特里武 | 1-0 | 守山侍 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 9日17:00 | 完 | 阿尔卡格丁尼亚B队 | 1-2 | 格理富斯武普斯克 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
泰丁 | 9日17:00 | 完 | 多姆 | 1-2 | 罗伊联 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
泰女超 | 9日17:00 | 完 | 兴洪联合会女足 | 0-7 | 泰国亚洲学者学院女足 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
中乙南 | 9日17:30 | 完 | [南8]泉州亚新 | 1-5 | 深圳青年人[南5] | 1-1 | *球半/两球 | 3 | 析亚 欧 |
日联杯 | 9日17:30 | 完 | [日职联5]广岛三箭 | 3-1 | FC东京[日职联6] | 0-0 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
德州联 | 9日17:30 | 完 | 斯坦恩 | 1-1 | BFC普鲁士 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
菲律甲 | 9日17:30 | 完 | 宿务俱乐部 | 1-0 | 达沃阿古拿斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳亚女超 | 9日17:30 | 完 | 春山俱乐部 女足 | 5-3 | 凯席科梅兹女足 | 2-2 | 析亚 欧 | ||
菲律甲 | 9日17:45 | 完 | 梅拉尔马尼拉 | 2-2 | 洛约拉 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
日职乙 | 9日18:00 | 完 | [7]冈山绿雉 | 1-1 | 鹿儿岛联[18] | 0-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 9日18:00 | 完 | [19]宫崎特格瓦雅罗 | 1-1 | 北九州向日葵[14] | 1-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
韩K4联 | 9日18:00 | 完 | [13]平泽市民 | 1-2 | 全北现代B队[5] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
西丁 | 9日18:00 | 完 | 皇家马洛卡B队 | 1-0 | 珀布伦斯 | 1-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[1-0],两回合[1-1],120分钟[1-0],皇家马洛卡B队胜出 | |||||||||
西丁 | 9日18:00 | 完 | 卡阿特 | 1-1 | 伊波罗 | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
90分钟[1-1],两回合[2-2],120分钟[1-1],卡阿特胜出 | |||||||||
芬冠U20 | 9日18:00 | 完 | HJS U20 | 0-0 | 基尔科努米U20 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
芬冠U20 | 9日18:00 | 完 | 亚特兰蒂斯U20 | 0-1 | 云塔U20 | 0-0 | 半/一 | 3.5 | 析亚 欧 |
爱尔高联 | 9日18:00 | 完 | 卢坎联 | 3-2 | 宾高凯尔特 | 1-1 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
西女超 | 9日18:00 | 完 | [5]马德里CFF女足 | 2-3 | 皇家社会女足[8] | 2-0 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
西女超 | 9日18:00 | 完 | [9]格拉纳迪拉特内里费苏女足 | 1-1 | 伊巴女足[10] | 1-1 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
白俄女超 | 9日18:00 | 完 | [9]高美尔女足 | 1-1 | 斯莫根女足[11] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
西丁 | 9日18:30 | 完 | 豪斯彼得利特 | 1-0 | 巴达隆纳B队 | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
德州联 | 9日18:45 | 完 | 弗罗纳乌尔 | 2-5 | 柏林SC | 1-3 | 析亚 欧 | ||
瑞典乙北 | 9日19:00 | 完 | [北4]斯德哥尔摩国际 | 2-0 | 哈马比TFF[北3] | 1-0 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
挪乙A | 9日19:00 | 完 | [A-11]巴提维格 | 2-0 | 侯治森华特[A-9] | 0-0 | 半/一 | 3.5 | 析亚 欧 |
中乙北 | 9日19:00 | 完 | [北4]大连鲲城 | 0-2 | 山东泰山金钢山队[北7] | 0-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
俄乙乌 | 9日19:00 | 完 | [乌10]下诺夫哥罗德B队 | 1-1 | 乌拉尔B队[乌4] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦丙升 | 9日19:00 | 完 | [4]艾华塔 | 2-4 | 弗雷姆[1] | 1-2 | *半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
丹麦丙降 | 9日19:00 | 完 | [11]霍尔斯特布罗 | 1-0 | SfB欧雷[7] | 1-0 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
丹麦丙升 | 9日19:00 | 完 | [6]尼斯比 | 3-1 | VSK奥胡斯[2] | 2-0 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
丹麦丙升 | 9日19:00 | 完 | [5]霍尔贝克 | 1-2 | 瑞秀[3] | 1-2 | *半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典丙SG | 9日19:00 | 完 | [SG-4]卡尔期克朗 | 3-1 | 侯嘉堡格[SG-14] | 0-1 | 一/球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙VG | 9日19:00 | 完 | [VG-3]瓦斯特拉弗罗伦达 | 1-2 | 庄森利特斯[VG-13] | 1-2 | 球半/两球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
瑞典丙NS | 9日19:00 | 完 | [NS-14]达尔科德 | 1-1 | 维格比霍尔姆斯[NS-9] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
瑞典丙SS | 9日19:00 | 完 | [SS-7]希尔维亚 | 0-2 | 胡丁格IF[SS-14] | 0-2 | 析亚 欧 | ||
丹女超冠 | 9日19:00 | 完 | [2]北西兰女足 | 2-0 | 科尔丁女足[5] | 1-0 | 球半/两球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
立陶乙 | 9日19:00 | 完 | [15]邦加B队 | 0-2 | 米尼捷[10] | 0-0 | *半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
白俄甲 | 9日19:00 | 完 | [15]巴拉诺维治 | 2-1 | 佐迪诺鱼雷B队[11] | 0-0 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
芬K联 | 9日19:00 | 完 | 克图 | 5-1 | HIFK足球B队 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
挪女甲 | 9日19:00 | 完 | [5]KIL希尼女足 | 0-4 | 特罗姆瑟女足[9] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
爱尔高联 | 9日19:00 | 完 | 马拉海德联 | 1-1 | 克鲁姆林联 | 1-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
爱尔高联 | 9日19:00 | 完 | 圣莫查塔斯 | 4-3 | 托尔卡流浪 | 2-1 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
南非女联 | 9日19:00 | 完 | 比勒陀利亚大学女足 | 0-0 | JWW女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
捷戊 | 9日19:00 | 完 | 弗尔乔维纳B队 | 1-2 | 兹达纳德萨扎沃B | 0-1 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 9日19:00 | 完 | 弗立加 | 6-0 | 斯吉德B队 | 1-0 | 两球 | 4 | 析亚 欧 |
中甲 | 9日19:30 | 完 | [4]广西平果哈嘹 | 2-2 | 南京城市[10] | 2-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中甲 | 9日19:30 | 完 | [11]上海嘉定汇龙 | 0-3 | 重庆铜梁龙[3] | 0-1 | *半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中甲 | 9日19:30 | 完 | [5]广州队 | 1-3 | 辽宁铁人[13] | 1-1 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中乙北 | 9日19:30 | 完 | [北2]南通海门珂缔缘 | 1-0 | 泰安天贶[北8] | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
土伦杯 | 9日20:00 | 完 | [A1]科特迪瓦U20(中) | 4-1 | 墨西哥U23[A2] | 1-0 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
挪乙A | 9日20:00 | 完 | [A-2]维京B队 | 2-3 | 诺托登[A-12] | 1-2 | 一球 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪乙B | 9日20:00 | 完 | [B-12]祖克伦 | 3-0 | UII奇萨[B-9] | 1-0 | *一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
挪乙B | 9日20:00 | 完 | [B-7]伊斯沃德 | 2-2 | 阿尔达[B-11] | 0-0 | 平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
俄甲 | 9日20:00 | 完 | [7]乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 1-0 | 马舒克KMV[6] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
俄甲 | 9日20:00 | 完 | [2]FK卡卢加 | 1-3 | 米阿斯[10] | 0-2 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
俄甲 | 9日20:00 | 完 | [6]阿华加德 | 1-1 | 艾立叙欧斯克[8] | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
俄甲 | 9日20:00 | 完 | [10]科斯特罗马斯巴达 | 0-1 | 迪沙辛斯克[8] | 0-1 | 一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
俄甲 | 9日20:00 | 完 | [9]布里安斯克迪纳摩 | 1-2 | 伊凡诺沃[5] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
瑞典丙NL | 9日20:00 | 完 | [NL-10]哥连斯 | 0-2 | 斯盖乐夫提[NL-4] | 0-0 | *半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙VG | 9日20:00 | 完 | [VG-8]拉豪美斯 | 1-1 | 兰维特IS[VG-6] | 1-0 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙NL | 9日20:00 | 完 | [NL-9]铁克 | 0-2 | 博登斯[NL-3] | 0-0 | *半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙NG | 9日20:00 | 完 | [NG-2]IFK斯克维德 | 5-1 | IK高首德[NG-11] | 1-1 | 球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典女超 | 9日20:00 | 完 | [12]皮特奧女足 | 1-0 | 维特斯约女足[8] | 1-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
白俄甲 | 9日20:00 | 完 | [13]戈梅尔火车头 | 1-1 | 奥尔沙[14] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
不丹廷联 | 9日20:00 | 完 | BFF学院U19 | 3-0 | 齐朗足球俱乐部 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
芬冠U20 | 9日20:00 | 完 | 波克斯特U20 | 1-4 | PPJ学院 U20 | 0-2 | *两球半/三球 | 4.5 | 析亚 欧 |
芬冠U20 | 9日20:00 | 完 | NOPS U20 | 2-2 | VPS華沙U20 | 0-1 | *两球 | 4.5 | 析亚 欧 |
德州联 | 9日20:00 | 完 | 柏林希尔斯波 | 4-5 | 柏林90 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
香港乙 | 9日20:00 | 完 | [6]浩运 | 1-0 | 康宏晨曦[16] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 9日20:00 | 完 | 圣德尔模U20 | 1-1 | 玛伦U20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
肯尼联 | 9日20:00 | 完 | 卡加多 | 1-0 | SS阿萨德 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
非女锦U17 | 9日20:00 | 完 | 布隆迪女足U17(中) | 0-3 | 肯雅女足U17 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
瑞士U19 | 9日20:00 | 完 | 提契诺U19 | 5-0 | 阿劳U19 | 2-0 | 半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
德女地区 | 9日20:00 | 完 | 柏林联女足 | 8-0 | 亨施泰特乌尔茨堡女足 | 4-0 | 三球 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
德女地区 | 9日20:00 | 完 | 美因茨女足 | 2-4 | 波鸿女足 | 1-1 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
乌干女杯 | 9日20:10 | 完 | 圣路易红雀女足 | 1-1 | 里恩斯女足 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
俄乙乌 | 9日20:30 | 完 | [乌3]索科尔喀山 | 4-2 | 拉达[乌12] | 2-0 | 析亚 欧 | ||
菲律甲 | 9日20:30 | 完 | 卡雅FC | 9-1 | 曼迪奥拉 | 4-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 9日20:30 | 完 | 泰夫 | 4-0 | 斯科德斯莫 | 1-0 | 两球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
非洲预选 | 9日21:00 | 完 | [188]圣多美与普林西比(中) | 0-1 | 利比里亚[152] | 0-0 | *一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
德地区附 | 9日21:00 | 完 | [北15]维切福伦斯堡 | 2-1 | TUS贝尔森布吕克 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典乙北 | 9日21:00 | 完 | [北1]阿西里斯卡联队 | 0-1 | 于默奥[北2] | 0-1 | 球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典乙北 | 9日21:00 | 完 | [北14]泰比 | 1-2 | 卡尔斯塔德[北9] | 0-1 | *平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
芬乙C | 9日21:00 | 完 | [C-2]GBK科科拉 | 4-3 | 考平伊洛[C-4] | 4-0 | 一球 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪乙A | 9日21:00 | 完 | [A-4]禾特 | 2-1 | 阿伦达尔[A-8] | 2-0 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
丹麦乙升 | 9日21:00 | 完 | [A-5]尼克宾 | 2-1 | 米德法特[A-4] | 1-1 | *半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典丙SS | 9日21:00 | 完 | [SS-13]米约比 | 4-1 | 尼科平[SS-2] | 2-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典丙NS | 9日21:00 | 完 | [NS-6]法鲁BS | 1-3 | 靴迪斯华士[NS-10] | 0-1 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
瑞典女超 | 9日21:00 | 完 | [3]克里斯提斯塔女足 | 2-2 | 赫根女足[2] | 0-1 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
立陶乙 | 9日21:00 | 完 | [12]帕纳瓦兹B队 | 3-1 | 伊兰纳斯[11] | 0-0 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
白俄甲 | 9日21:00 | 完 | [18]埃涅尔格提克BGU | 0-4 | 尼瓦杜比兹诺[5] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉乙 | 9日21:00 | 完 | 雷提斯塔 | 1-1 | CSyD 库珀 | 1-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
芬冠U20 | 9日21:00 | 完 | TPV谭柏利U20 | 1-0 | EPS U20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
德州联 | 9日21:00 | 完 | 威尔默斯多夫 | 2-1 | 施潘道大街 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
德州联 | 9日21:00 | 完 | 克罗地亚柏林 | 1-1 | 鲁道 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
芬K联 | 9日21:00 | 完 | 坦佩雷II | 0-3 | 谭柏勒恩 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴圣塔乙 | 9日21:00 | 完 | 奥林匹亚U23 | 0-0 | 阿拉萨图巴马竞U23 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴圣塔乙 | 9日21:00 | 完 | 费尔南多波利斯SPU23 | 0-4 | 比贝杜罗国际U23 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴圣塔乙 | 9日21:00 | 完 | ECUS U23 | 2-0 | 乌尼昂U23 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴地区 | 9日21:00 | 完 | 维勒乌汉斯 | 0-3 | 费罗维里亚ES | 0-1 | 析亚 欧 | ||
南非女联 | 9日21:00 | 完 | TS银河女足 | 2-2 | 列治文女足 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日21:00 | 完 | 埃斯特雷拉德马尔科U20 | 2-0 | 维多利亚BAU20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
芬女超 | 9日21:00 | 完 | [2]古比斯女足 | 5-1 | 中新地女足[10] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
芬女超 | 9日21:00 | 完 | [8]PK-35万塔女足 | 1-0 | 帕罗柯尔霍女足[9] | 0-0 | 半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
白俄女超 | 9日21:00 | 完 | [2]明斯克女足 | 1-0 | 埃涅尔格提克BGU女足[3] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 9日21:00 | 完 | 特里格拉德 | 4-1 | 拉纳 | 1-1 | *半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪丙 | 9日21:00 | 完 | 摩丘内尔 | 4-4 | 康斯文格B队 | 3-3 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 9日21:30 | 完 | 艾维洛姆 | 4-1 | 哈斯达德 | 2-1 | 一球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
瑞典乙北 | 9日22:00 | 完 | [北11]埃斯基尔斯蒂纳 | 1-1 | 卡尔堡斯[北10] | 1-1 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
瑞典乙北 | 9日22:00 | 完 | [北15]斯托克松德 | 4-1 | 奥雷布洛西里安斯卡[北6] | 4-0 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
波罗杯 | 9日22:00 | 完 | 爱沙尼亚U21 | 3-3 | 拉脱维亚U21 | 2-2 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[3-3],点球[2-4],拉脱维亚U21胜出 | |||||||||
挪乙A | 9日22:00 | 完 | [A-10]ORN侯登 | 0-2 | 裡塞克罗斯特[A-7] | 0-1 | 平手 | 3.5 | 析亚 欧 |
俄乙乌 | 9日22:00 | 完 | [乌7]苏维埃之翼B队 | 0-0 | 卡山鲁宾B队[乌5] | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙NS | 9日22:00 | 完 | [NS-4]IFK奥斯泰卡斯 | 0-4 | 安高平[NS-1] | 0-2 | *半球 | 3 | 析亚 欧 |
瑞典丙NS | 9日22:00 | 完 | [NS-11]昆萨根 | 2-3 | FC阿尔兰达[NS-2] | 1-2 | *一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙VG | 9日22:00 | 完 | [VG-14]希塔普斯 | 0-3 | 阿斯特里[VG-5] | 0-1 | *一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙SG | 9日22:00 | 完 | [SG-13]IF洛迪 | 3-1 | 贝尔加[SG-9] | 0-1 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典丙NL | 9日22:00 | 完 | [NL-2]托尔恩格鲁本 | 8-0 | FC学院[NL-8] | 0-0 | 两球 | 4 | 析亚 欧 |
瑞典丙VG | 9日22:00 | 完 | [VG-2]胡斯华纳 | 0-0 | 沙维达伦斯[VG-10] | 0-0 | 球半/两球 | 3.5 | 析亚 欧 |
瑞典女甲 | 9日22:00 | 完 | [12]桑纳纳女足 | 3-1 | 埃斯基尔图纳女足[5] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
尼日超 | 9日22:00 | 完 | [13]阿比亚勇士 | 0-0 | 班德尔[8] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
尼日超 | 9日22:00 | 完 | [7]洛比星队 | 3-2 | 利蒙星队[3] | 2-1 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
白俄甲 | 9日22:00 | 完 | [9]奥斯特罗维茨 | 0-0 | 坎普罗姆[12] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴拉乙 | 9日22:00 | 完 | [13]帕斯托雷奥 | 1-1 | 谭贝塔里竞技[5] | 0-1 | *半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴拉乙 | 9日22:00 | 完 | [11]马丁莱德斯马 | 0-0 | 卡拉普瓜[2] | 0-0 | *半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 9日22:00 | 完 | 海王星马 | 1-1 | 哥罗纳二队 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
阿女甲 | 9日22:00 | 完 | 阿根廷独立女足 | 1-0 | 普拉腾斯女足 | 1-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
匈丙 | 9日22:00 | 完 | 贝斯萨巴 | 1-2 | 塔塔班亚 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
匈丙 | 9日22:00 | 完 | 辛特罗尼克 | 2-0 | 普达洛克 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
挪女甲 | 9日22:00 | 完 | [6]奥特女足 | 0-1 | 侯尼霍斯女足[3] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
喀麦隆杯 | 9日22:00 | 完 | 彭特靴尔 | 0-1 | 科隆杜 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
阿TA | 9日22:00 | 完 | 斯伯迪沃贝尔格拉诺 | 1-0 | 厄尔尼诺 | 1-0 | 半球 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿TA | 9日22:00 | 完 | 金伯利马德普拉塔 | 1-1 | 坦迪尔 | 1-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
巴高乙 | 9日22:00 | 完 | 高士路RS | 1-4 | 高卓 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日22:00 | 完 | 艾文赫马青年队 | 2-0 | CD塞特普洛 SC U20 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
葡女锦 | 9日22:00 | 完 | 阿莫拉女足 | 0-0 | 维拉维登斯女足 | 0-0 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
90分钟[0-0],120分钟[0-1],维拉维登斯女足胜出 | |||||||||
国际友谊 | 9日22:00 | 完 | 捷克U18(中) | 3-1 | 斯洛伐克U18 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴帕拉乙 | 9日22:00 | 完 | 伊瓜库AA | 0-0 | 巴拉纳 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 9日22:20 | 完 | 马佐维亚明斯克 | 4-0 | 索科尔塞洛克 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
玻利地杯 | 9日22:20 | 完 | 六九年九月二十四 | 3-6 | CD圣克鲁兹 | 0-4 | 析亚 欧 | ||
瑞典乙南 | 9日23:00 | 完 | [南7]特罗尔海坦 | 1-1 | 安吉尔霍姆斯[南3] | 1-0 | 一球 | 3 | 析亚 欧 |
波罗杯 | 9日23:00 | 完 | 爱沙尼亚U19(中) | 2-1 | 拉脱维亚U19 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
挪甲 | 9日23:00 | 完 | [16]奥勒松 | 4-4 | 康斯文格[1] | 3-1 | *半球 | 3 | 析亚 欧 |
挪甲 | 9日23:00 | 完 | [6]松达尔 | 2-2 | 埃格尔森德[2] | 0-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
挪甲 | 9日23:00 | 完 | [5]布莱尼 | 1-0 | 阿萨纳[14] | 0-0 | 一球 | 3 | 析亚 欧 |
挪甲 | 9日23:00 | 完 | [13]斯达 | 1-4 | 利恩[8] | 1-2 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
挪甲 | 9日23:00 | 完 | [12]莫达伦 | 3-3 | 兰黑姆[11] | 2-1 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
捷丙A | 9日23:00 | 完 | [A-6]索科尔霍斯托什 | 1-3 | 布拉格斯拉维亚B队[A-1] | 0-3 | *球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
尼日超 | 9日23:00 | 完 | [19]中心队 | 3-1 | 多玛联[18] | 1-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
尼日超 | 9日23:00 | 完 | [17]巴耶尔萨联 | 2-2 | 拉各斯竞技[16] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
尼日超 | 9日23:00 | 完 | [10]流浪联 | 1-0 | 射击之星[4] | 0-0 | 一/球半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
尼日超 | 9日23:00 | 完 | [15]阳光星 | 2-0 | 阿克瓦联[14] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
西丁 | 9日23:00 | 完 | 利阿达 | 2-0 | 恩阙谷 | 0-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
西丁 | 9日23:00 | 完 | 叁蔓堤罗 | 2-0 | 托尔德西利亚斯 | 1-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
波女超 | 9日23:00 | 完 | [6]斯拉斯克女足 | 1-2 | 索斯诺维茨女足[3] | 0-1 | *半/一 | 3 | 析亚 欧 |
波女超 | 9日23:00 | 完 | [5]APLG格但斯克女足 | 1-0 | 奥尔什丁女足[10] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波女超 | 9日23:00 | 完 | [9]德比尔斯科女足 | 0-6 | 沙斯辛女足[2] | 0-2 | 析亚 欧 | ||
波女超 | 9日23:00 | 完 | [4]UKS洛茲女足 | 1-0 | GKS卡托威斯女足[1] | 1-0 | *半球 | 3 | 析亚 欧 |
波女超 | 9日23:00 | 完 | [8]波贡特切夫女足 | 3-3 | 梅迪克宁女足[12] | 1-2 | 析亚 欧 | ||
波女超 | 9日23:00 | 完 | [11]克拉科夫女足 | 1-4 | 莱茨纳女足[7] | 1-2 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 9日23:00 | 完 | 圣佛罗里昂 | 7-1 | 佛拉维亚索尔瓦 | 5-1 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 9日23:00 | 完 | 圣维特阿沃高 | 5-1 | UFC 索丁 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
捷丁 | 9日23:00 | 完 | 本纳特凯 | 1-0 | TJ吉斯克拉 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
捷丁 | 9日23:00 | 完 | 索科尔塔索维斯 | 1-2 | TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
冰岛U19 | 9日23:00 | 完 | 贝雷达比历克斯马里II队U19 | 1-1 | 托尔U19 | 0-1 | 半球 | 4.5/5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 9日23:00 | 完 | 黎巴嫩U19 | 0-0 | 阿美尼亚U19 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
加纳超 | 9日23:00 | 完 | [11]比比亚尼金星 | 2-0 | 梅德亚马[4] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
加纳超 | 9日23:00 | 完 | [3]阿杜亚纳 | 2-2 | 诺瑟雷曼[8] | 1-2 | 析亚 欧 | ||
加纳超 | 9日23:00 | 完 | [5]国家足球俱乐部 | 1-1 | 贝克联[6] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
加纳超 | 9日23:00 | 完 | [16]卡瑞拉联 | 4-2 | 萨马岛[1] | 2-0 | 析亚 欧 | ||
加纳超 | 9日23:00 | 完 | [17]博夫咔塔 | 0-1 | 贝切[7] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
加纳超 | 9日23:00 | 完 | [14]狮心 | 2-0 | 乐高城[10] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
哥伦地区 | 9日23:10 | 完 | 旧磨坊 | 1-1 | 阿古拉斯多拉达斯B队 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
意丙1附 | 9日23:30 | 完 | [B-3]凯勒雷斯 | 1-0 | 维琴察[A-3] | 1-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
土伦杯 | 9日23:30 | 完 | [A3]法国U20 | 4-0 | 沙特阿拉伯U23[A4] | 1-0 | 半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
乌拉甲 | 9日23:30 | 完 | [6]塞罗拉尔 | 2-2 | 丹奴比奥[14] | 0-1 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
西丁 | 9日23:30 | 完 | 安吉亚诺 | 1-1 | 奥恩沙 | 0-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[1-1],两回合[1-1],120分钟[2-1],安吉亚诺胜出 | |||||||||
秘后备 | 9日23:30 | 完 | AD塔尔玛后备队 | 0-0 | 加西拉索后备队 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波斯地区 | 9日23:30 | 完 | 斯图普卡尼卡奥洛沃 | 2-3 | 吉拉希奇 | 1-1 | 球半/两球 | 3 | 析亚 欧 |
波斯地区 | 9日23:30 | 完 | 格拉迪納 | 1-4 | 土米斯拉 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
波斯地区 | 9日23:30 | 完 | FK巴诺维奇 | 1-2 | 格拉查尼察 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
波斯地区 | 9日23:30 | 完 | 卡肯积 | 2-2 | 多博伊 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
波斯地区 | 9日23:30 | 完 | 拉德尼克 | 1-1 | 戈拉兹德 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
波斯地区 | 9日23:30 | 完 | 捷堤斯特沃 | 3-1 | 特沙尼 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
波斯地区 | 9日23:30 | 完 | 兹唯杰达 | 1-2 | NK些里克 | 1-0 | 一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
挪丙 | 9日23:30 | 完 | 吉勒拉森 | 4-4 | 莫尔德B队 | 1-1 | 平手 | 3.5 | 析亚 欧 |
非洲预选 | 9日23:59 | 完 | [106]纳米比亚(中) | 0-0 | 突尼斯[41] | 0-0 | *半/一 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
非洲预选 | 9日23:59 | 完 | [105]毛里塔尼亚 | 0-1 | 塞内加尔[17] | 0-1 | *半/一 | 2 | 析亚 欧 |
非洲预选 | 9日23:59 | 完 | [63]刚果民主共和国 | 1-0 | 多哥[113] | 1-0 | 一球 | 2 | 析亚 欧 |
非洲预选 | 9日23:59 | 完 | [192]吉布提(中) | 1-1 | 埃塞俄比亚[145] | 1-1 | *球半 | 2.5 | 析亚 欧 |
冰岛杯 | 9日23:59 | 完 | [冰岛甲4]凯夫拉维克 | 2-2 | 瓦路尔[冰岛超3] | 1-1 | *一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[3-5],瓦路尔胜出 | |||||||||
西丁 | 9日23:59 | 完 | 格兰朋那 | 2-1 | UD欧云斯 | 2-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
象牙海杯 | 9日23:59 | 完 | ASEC米莫萨 | 3-1 | OSA | 1-1 | 析亚 欧 | ||
克亚乙降 | 9日23:59 | 完 | 古斯图西加 | 1-2 | 奥利简特[11] | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
哥伦U19 | 9日23:59 | 完 | 佩雷拉U19 | 2-1 | 拉科鲁U19 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
克亚丙 | 9日23:59 | 完 | 瑟格斯塔 | 2-1 | 萨达亚 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
芬女超 | 9日23:59 | 完 | [5]莱维斯女足 | 0-2 | HPS 女足[3] | 0-0 | *一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
白俄女超 | 9日23:59 | 完 | [1]明斯克戴拿模女足 | 3-0 | 鲍伯拉屈克女足[8] | 2-0 | 析亚 欧 | ||
非女锦U17 | 9日23:59 | 完 | 利比里亚女足U17 | 1-4 | 尼日利亚女足U17 | 0-3 | 析亚 欧 | ||
阿乙曼特春 | 10日00:10 | 完 | [春5]伊希库斯尼斯塔史 | 2-3 | 基尔梅斯阿根廷[春3] | 2-1 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 10日00:10 | 完 | [春12]拉费雷尔 | 0-1 | 洛斯安第斯[春1] | 0-1 | *平/半 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 10日00:10 | 完 | [春2]科勒加勒斯 | 1-0 | 梅洛小阿根廷[春14] | 1-0 | 半/一 | 2 | 析亚 欧 |
尼日超 | 10日00:10 | 完 | [1]埃努古流浪者 | 0-0 | 安耶巴[2] | 0-0 | 半/一 | 2 | 析亚 欧 |
芬乙D | 10日00:30 | 完 | [D-6]古比斯青年队 | 1-1 | 韦斯屈莱[D-5] | 0-0 | *半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
芬K联 | 10日00:30 | 完 | VJS万塔B队 | 1-2 | LJS | 1-1 | 析亚 欧 | ||
冈比亚甲 | 10日00:30 | 完 | 唯一FC | 1-1 | 塔林丁 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
冈比亚甲 | 10日00:30 | 完 | 塞雷昆达足球俱乐部 | 1-0 | 贾拉西区 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
冈比亚甲 | 10日00:30 | 完 | 麦地那联队FC | 1-2 | 班祖老鹰 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
西女超 | 10日00:30 | 完 | [2]皇家马德里女足 | 1-0 | 毕尔巴鄂竞技女足[6] | 0-0 | 球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
危地女甲 | 10日00:40 | 完 | 罗萨尔女足 | 2-3 | 新巴楚女足 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
挪甲 | 10日01:00 | 完 | [3]瓦勒伦加 | 5-1 | 莫斯[4] | 1-0 | 一球 | 3 | 析亚 欧 |
西丁 | 10日01:00 | 完 | 托莱多 | 2-1 | 昆坦拿 | 1-1 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[2-1],两回合[2-2],120分钟[2-1],托莱多胜出 | |||||||||
哥伦U19 | 10日01:00 | 完 | 福塔莱萨U19 | 2-1 | 加西亚RJBU19 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 10日01:00 | 完 | 葡萄牙U18 | 5-0 | 芬兰U18 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
哥伦地区 | 10日01:20 | 完 | 奥利安特 | 3-2 | 波利蒂尼科 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉女联 | 10日01:30 | 完 | 蒙特维多利物浦女足 | 0-1 | 万特雷斯女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
加拿职 | 10日01:40 | 完 | [7]伐路尔 | 0-2 | 渥太华竞技[1] | 0-0 | *半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
西协甲 | 10日01:45 | 完 | [A-3]塔拉戈纳 | 2-1 | 休达[B-5] | 2-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
里约乙 | 10日01:45 | 完 | 苏扎 | 4-0 | 尤尼奥中 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
里约乙 | 10日01:45 | 完 | 圣塔库鲁RJ | 1-0 | 帕拉蒂RJ | 1-0 | 析亚 欧 | ||
里约乙 | 10日01:45 | 完 | 坎波斯AA | 3-0 | 巴西CAAC | 2-0 | 析亚 欧 | ||
里约乙 | 10日01:45 | 完 | EC雷斯恩德 | 2-1 | 里奥斯特伦斯RJ | 1-0 | 析亚 欧 | ||
瑞典乙北 | 10日02:00 | 完 | [北8]索伦蒂纳联 | 0-1 | 维萨隆德[北7] | 0-1 | *平/半 | 3 | 析亚 欧 |
乌拉甲 | 10日02:00 | 完 | [5]普罗格雷索俱乐部 | 1-0 | FC河床[13] | 1-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
阿乙 | 10日02:00 | 完 | [30]联合防卫队 | 0-1 | 阿尔米兰提布朗[37] | 0-0 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿乙 | 10日02:00 | 完 | [32]圭梅斯竞技 | 0-0 | 图库曼圣马丁[4] | 0-0 | *平/半 | 1.5 | 析亚 欧 |
阿乙 | 10日02:00 | 完 | [24]科多巴竞赛会 | 0-0 | 圣胡安圣马丁[3] | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙 | 10日02:00 | 完 | [21]迈普 | 1-0 | 卡塞罗斯学生队[8] | 1-0 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿乙 | 10日02:00 | 完 | [23]阿尔瓦拉多 | 2-1 | 萨兰迪兵工厂[27] | 0-1 | 半球 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 10日02:00 | 完 | [春11]梅洛 | 0-0 | 米德兰[春7] | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 10日02:00 | 完 | [春8]弗朗德里亚 | 3-0 | 维拉圣卡罗斯[春20] | 2-0 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 10日02:00 | 完 | [春15]圣马丁布萨科 | 2-1 | BsAs交流会[春10] | 1-0 | 平手 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 10日02:00 | 完 | [春13]阿卡苏索 | 1-3 | 阿梅尼奥[春6] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
阿丙曼特春 | 10日02:00 | 完 | [春19]阿雷纳斯胜利队 | 1-0 | 意杜萨高[春13] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿丙曼特春 | 10日02:00 | 完 | [春14]CA阿特拿斯 | 1-0 | 巴拉卡斯体育会[春22] | 1-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
阿丙曼特春 | 10日02:00 | 完 | [春11]皇家皮拉尔 | 3-1 | 乌尔奎萨[春4] | 3-0 | 析亚 欧 | ||
阿丙曼特春 | 10日02:00 | 完 | [春25]祖文图德尤尼达 | 0-1 | 科尔多瓦罗萨里奥中央队[春5] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美女超 | 10日02:00 | 完 | 塞德92女足 | 1-5 | 庫拉格女足 | 1-2 | *球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
冰岛丁 | 10日02:00 | 完 | 阿尔霍斯 | 9-1 | 托卢坎 | 3-1 | 析亚 欧 | ||
阿后备 | 10日02:00 | 完 | 河床后备队 | 1-0 | 小保加后备队 | 0-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
阿后备 | 10日02:00 | 完 | 班菲尔德后备队 | 1-0 | 戈多伊克鲁斯后备队 | 0-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
巴巴亚乙 | 10日02:00 | 完 | 石墨AC | 0-0 | 维多利亚孔基斯塔 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴巴亚乙 | 10日02:00 | 完 | 加利西亚EC | 1-2 | 弗卢米嫩塞德 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
阿TA | 10日02:00 | 完 | 索尔德马约 | 0-2 | 维拉米切 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴高乙 | 10日02:00 | 完 | 哥利亚RS | 2-0 | 艾斯波迪渥 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
巴高乙 | 10日02:00 | 完 | 圣加比瑞尔RS | 0-2 | EC佩洛塔斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴高乙 | 10日02:00 | 完 | 维达撒法 | 0-3 | 艾莫里 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴高乙 | 10日02:00 | 完 | 法罗菲亚 | 0-1 | 维拉诺波利斯 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴高乙 | 10日02:00 | 完 | 帕苏丰杜 | 0-0 | 弗雷德里昆斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴高乙 | 10日02:00 | 完 | 拉杰丹斯 | 2-0 | GE巴加 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
巴女甲 | 10日02:00 | 完 | 高士路MG女足 | 2-0 | 弗鲁米嫩塞女足 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
巴女甲 | 10日02:00 | 完 | 巴西国际女足 | 4-0 | 米内罗竞技女足 | 4-0 | 析亚 欧 | ||
巴卡德乙 | 10日02:00 | 完 | 尤文图斯SC | 0-0 | 麦罗波利塔诺SC | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴卡德乙 | 10日02:00 | 完 | 图坝奥SC | 0-0 | 卡洛斯雷纳 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴拉女联 | 10日02:00 | 完 | 塔库里女足 | 2-2 | 亚松森瓜拉尼女足 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 10日02:00 | 完 | 塔库兰博学生队 | 6-2 | 加州萨尔托大学 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 10日02:00 | 完 | 马拉卡纳 | 0-1 | 索萨PB | 0-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
加纳超 | 10日02:00 | 完 | [13]阿克拉赫斯 | 0-0 | 格特奥林匹克[15] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿TA | 10日02:10 | 完 | 奥林匹奥 | 3-1 | 拉科鲁 | 1-1 | 一/球半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
西协甲 | 10日02:15 | 完 | [B-2]科尔多瓦 | 2-1 | 邦弗拉甸拿[A-5] | 1-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
秘鲁乙 | 10日02:15 | 完 | FC圣马科斯 | 2-1 | 莫利诺斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿乙 | 10日02:20 | 完 | [16]玛德恩 | 0-0 | 科隆竞技[1] | 0-0 | 平手 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
乌拉业余杯 | 10日02:20 | 完 | 马尔多纳 | 2-3 | 梅洛流浪者 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
阿TA | 10日02:30 | 完 | 西波列蒂 | 1-0 | 因空体育 | 1-0 | 半/一 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿TA | 10日02:30 | 完 | 圣马丁福莫萨 | 2-0 | 安托尼亚那青年 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿TA | 10日02:30 | 完 | 博卡联合 | 0-1 | 桑查尔斯 | 0-1 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
阿TA | 10日02:30 | 完 | 道格拉斯海格 | 0-1 | 康赛普森吉姆纳西亚 | 0-0 | 一球 | 2 | 析亚 欧 |
乌拉业余杯 | 10日02:30 | 完 | CA利托拉尔 | 2-1 | 胡里奥18 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 10日02:30 | 完 | CA佛罗里达 | 2-1 | 加州华尼科 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 10日02:30 | 完 | ID博尼奎塔 | 1-3 | 自由青年联合会 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 10日02:30 | 完 | 巴拉卡斯多洛雷斯体育 | 2-0 | 劳雷莱斯 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 10日02:30 | 完 | 皮拉塔青年 | 1-4 | 罗卡里尔 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 10日02:30 | 完 | 里约布兰科FC U20 | 1-3 | 卡斯卡维尔 U20 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 10日02:30 | 完 | 英格兰特选队 | 6-3 | 世界国家特选队 | 2-2 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 10日02:30 | 完 | 波蒂加 | 0-3 | 特利茲 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 10日02:30 | 完 | 布拉希莱恩斯 | 1-0 | 伊波拉 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
西女超 | 10日02:30 | 完 | [15]比利亚雷亚尔女足 | 2-0 | S.乌尔瓦女足[16] | 1-0 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
西女超 | 10日02:30 | 完 | [1]巴塞罗那女足 | 5-1 | 皇家贝蒂斯女足[12] | 2-1 | 四球半/五球 | 5.5 | 析亚 欧 |
西女超 | 10日02:30 | 完 | [14]格拉那达女足 | 0-3 | 利云特UD女足[4] | 0-1 | *一球 | 3 | 析亚 欧 |
西女超 | 10日02:30 | 完 | [13]拉斯普拉纳斯女足 | 3-0 | 华伦西亚女足[11] | 1-0 | 半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
西女超 | 10日02:30 | 完 | [7]塞维利亚女足 | 1-1 | 马德里竞技女足[3] | 0-0 | *一球 | 3 | 析亚 欧 |
巴帕拉乙 | 10日02:30 | 完 | 阿普卡拉纳SC | 0-1 | 巴拉纳瓦伊 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴戈乙 | 10日02:30 | 完 | 圣赫勒拿 | 0-1 | 伊纽马斯 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴戈乙 | 10日02:30 | 完 | 特林达德 | 1-0 | 亚伯奥登塞 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 10日02:45 | 完 | [9]意大利 | 1-0 | 波黑[74] | 1-0 | 球半 | 2.5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 10日02:45 | 完 | [48]斯洛伐克 | 4-0 | 威尔士[29] | 1-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 10日02:45 | 完 | [70]黑山 | 1-3 | 格鲁吉亚[75] | 0-2 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
西乙升 | 10日03:00 | 完 | [5]希洪竞技 | 0-1 | 西班牙人[4] | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
巴西甲 | 10日03:00 | 完 | [16]克里丘马 | 2-5 | 古亚巴[20] | 0-3 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
北美预选 | 10日03:00 | 完 | [173]圣文森特及格瑞那丁 | 1-3 | 萨尔瓦多[81] | 1-1 | *球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
北美预选 | 10日03:00 | 完 | [180]多米尼克 | 2-3 | 牙买加[55] | 0-2 | *四球/四球半 | 5/5.5 | 析亚 欧 |
巴西乙 | 10日03:00 | 完 | [2]奥瓦 | 0-0 | 沙佩科恩斯[13] | 0-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙 | 10日03:00 | 完 | [14]费罗卡利 | 0-1 | 埃斯卡拉达[35] | 0-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙 | 10日03:00 | 完 | [33]帕特罗纳图 | 0-0 | 吉列尔莫布朗[31] | 0-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙 | 10日03:00 | 完 | [28]查克佛伊维 | 1-1 | 米特雷圣地亚哥竞技[25] | 0-0 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
美女超 | 10日03:00 | 完 | 温哥华胜利女足 | 0-0 | 西区地铁女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
委内乙 | 10日03:00 | 完 | 新埃斯帕塔体育 | 0-3 | 米兰达 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
危地乙 | 10日03:00 | 完 | 皮努特卡 | 0-0 | 科帕莱拉 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
90分钟[0-0],120分钟[1-0],皮努特卡胜出 | |||||||||
阿TA | 10日03:00 | 完 | 山斯尼纳 | 0-1 | 罗森 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
90分钟[0-1],罗森胜出 由于山斯尼纳退赛,本场赛事被判[0-1]完场 | |||||||||
阿TA | 10日03:00 | 完 | 拉斯禾拉斯飓风 | 1-0 | 圣马丁门多萨 | 0-0 | 平/半 | 1.5 | 析亚 欧 |
阿TA | 10日03:00 | 完 | 拉斯帕雷加斯体育 | 1-1 | CA胡里奥拉斐拉 | 0-1 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
阿TA | 10日03:00 | 完 | 北索尔塔中央 | 2-2 | 索尔福姆 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
阿TA | 10日03:00 | 完 | 贝尔格拉诺防卫队(VR) | 3-0 | 波鲁恰门图 | 1-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
阿TA | 10日03:00 | 完 | 阿特纳斯体育 | 1-0 | 蒙特米亚斯 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
巴米乙 | 10日03:00 | 完 | 伊图乌塔 | 1-1 | 卡德尼斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴米乙 | 10日03:00 | 完 | 迪模卡拉塔SL/MG | 0-0 | 国民AC MG | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 10日03:00 | 完 | 摩托圣路易 | 1-1 | 河流队 | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 10日03:00 | 完 | 卡梅塔 | 1-0 | 富明尼斯PI | 1-0 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 10日03:00 | 完 | 复古体育 | 3-1 | 贾古波塞 | 1-1 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 10日03:00 | 完 | 巴拉FC | 0-1 | 斯尔诺特 | 0-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 10日03:00 | 完 | 托坎蒂诺波利斯 | 3-0 | 马拉巴 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 10日03:00 | 完 | 伊塔拜亚纳 | 3-0 | 阿莱皮拉卡 | 1-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 10日03:00 | 完 | 布拉希尔佩洛塔斯 | 1-0 | 卡斯卡韦尔 | 0-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
美乙 | 10日03:00 | 完 | 奥克兰县FC | 0-1 | 安阿博尔 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
玻利地杯 | 10日03:00 | 完 | 皇家帕托斯 | 1-1 | 库佩拉蒂瓦 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 10日03:15 | 完 | [2]法国 | 0-0 | 加拿大[49] | 0-0 | 球半 | 3 | 析亚 欧 |
玻利地杯 | 10日03:20 | 完 | 西克朗 | 4-0 | 加西亚阿格雷达 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
委内乙 | 10日03:30 | 完 | 弗龙特拉 | 2-1 | 雷伊 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
委内乙 | 10日03:30 | 完 | 安佐阿特吉 | 2-1 | 米纳文 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
委内乙 | 10日03:30 | 完 | 艾尔维吉亚 | 0-0 | 亚拉库雅诺斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
委内乙 | 10日03:30 | 完 | 拉克鲁兹竞技 | 2-0 | 马里蒂莫拉瓜尔拉 | 1-0 | 平手 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
巴丙 | 10日03:30 | 完 | [4]毕尔巴鄂竞技MG | 3-2 | 沃尔特雷东达[3] | 2-1 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丙 | 10日03:30 | 完 | [1]博塔福格PB | 1-0 | 费罗维里亚CE[14] | 0-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 10日03:30 | 完 | 马瑙斯(AM) | 2-0 | 里奥布兰克AC | 1-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
玻利地杯 | 10日03:30 | 完 | 科梅西奥 | 2-0 | 贝尔梅霍 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴东北杯 | 10日03:40 | 完 | [巴西乙15]CRB马瑟欧 | 2-0 | 福塔雷萨[巴西甲9] | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[2-0],两回合[2-2],点球[4-5],福塔雷萨胜出 | |||||||||
委内乙 | 10日03:50 | 完 | 猎鹰英雄 | 0-0 | 乌勒纳 | 0-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
美女超 | 10日04:00 | 完 | 圣地亚哥冲浪者女足 | 3-1 | 圣地亚哥帕西罗女足 | 0-1 | 两球半/三球 | 4 | 析亚 欧 |
委内乙 | 10日04:00 | 完 | 图积兰奴斯 | 1-1 | 阿拉瓜 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
秘后备 | 10日04:00 | 完 | 西恩夏诺后备队 | 2-0 | 利马联盟后备队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿后备 | 10日04:00 | 完 | 拉普拉塔大学生后备队 | 1-0 | 阿根廷JRS后备队 | 1-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
阿后备 | 10日04:00 | 完 | 贝尔格拉诺后备队 | 0-1 | 纽维尔后备队 | 0-1 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴女甲 | 10日04:00 | 完 | 布拉干蒂诺RB女足 | 2-1 | 保地花高女足 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
厄乙 | 10日04:00 | 完 | [10]十月九 | 2-1 | 圣安东尼奥(ECU)[7] | 1-0 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
美女业余 | 10日04:00 | 完 | 列克星敦女足 | 4-0 | 路易维尔竞赛女足II队 | 0-0 | *平/半 | 3 | 析亚 欧 |
玻利地杯 | 10日04:00 | 完 | 恩里克 | 0-0 | 拉科蒂夫 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴拉女联 | 10日04:15 | 完 | 马约女足 | 1-1 | 胡麦国民队女足 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
秘鲁乙 | 10日04:30 | 完 | ADA哈恩 | 3-1 | 巴勃罗B队 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
秘后备 | 10日04:30 | 完 | 卡哈马卡商业联后备队 | 0-2 | 体育生队后备队 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
厄乙 | 10日04:30 | 完 | [3]CD独立青年 | 1-0 | 查卡里塔斯SC[5] | 1-0 | 一/球半 | 2.5 | 析亚 欧 |
北美预选 | 10日05:00 | 完 | [177]巴巴多斯 | 1-3 | 海地[90] | 0-2 | *两球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
北美预选 | 10日05:00 | 完 | [174]格瑞那达 | 0-3 | 哥斯达黎加[52] | 0-2 | *两球/两球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
乌拉甲 | 10日05:00 | 完 | [10]塞路(中) | 3-0 | 乌拉圭民族[2] | 1-0 | *半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴西乙 | 10日05:30 | 完 | [5]米内罗美洲 | 2-0 | 庞特普雷塔[14] | 1-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴女甲 | 10日05:30 | 完 | 彭美拉斯SP女足 | 0-1 | 科林蒂安女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 10日05:30 | 完 | 马林加 | 1-0 | 国际里梅拉 | 0-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美女职 | 10日06:00 | 完 | [3]堪萨斯城NWSL女足 | 5-2 | OL统治女足[13] | 2-2 | 一/球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
乌拉乙 | 10日06:00 | 完 | 阿特纳斯 | 1-0 | 图尔克 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
加拿职 | 10日06:00 | 完 | [6]约克联FC | 2-2 | 温哥华FC[4] | 2-1 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
乌拉女联 | 10日06:00 | 完 | 波士顿河女足 | 3-0 | FC圣哈辛托女足 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
巴丙 | 10日06:00 | 完 | [12]累西腓航海 | 2-2 | 塞卡西亚斯[16] | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丙 | 10日06:00 | 完 | [13]瑞模贝雷 | 0-1 | 圣贝纳多[5] | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
美乙 | 10日06:00 | 完 | 长岛野狮 | 1-3 | 哈德逊谷铁锤 | 1-2 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
美乙 | 10日06:00 | 完 | 布尔德尔联 | 1-1 | 犹他联 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 10日06:00 | 完 | 旧金山市 | 0-1 | 阿尔马登 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 10日06:00 | 完 | 国际盖恩斯维尔 | 2-0 | 布雷瓦德 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 10日06:30 | 完 | 迪模卡拉塔SL/MG | 0-2 | 伊塔布纳 | 0-1 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美乙 | 10日06:30 | 完 | 韦斯通 | 1-2 | 萨拉索塔天堂 | 0-1 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
北美预选 | 10日07:00 | 完 | [170]百慕大群岛 | 1-6 | 洪都拉斯[82] | 1-1 | *两球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
美冠联 | 10日07:00 | 完 | [10]伯明翰军团 | 0-1 | 印地十一[5] | 0-1 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
美女超 | 10日07:00 | 完 | 圣地亚哥前锋女足 | 5-1 | 反抗军女足 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
委内乙 | 10日07:00 | 完 | 丰达西翁 | 0-1 | 波多港 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
厄乙 | 10日07:00 | 完 | [9]北莱昂内斯 | 0-1 | 瓜拉塞奥[6] | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 10日07:00 | 完 | [1]阿根廷(中) | 1-0 | 厄瓜多尔[31] | 1-0 | 一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
美预备联 | 10日07:00 | 完 | 纽约红牛后备队 | 2-1 | 多伦多FCB队 | 1-0 | 半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
美乙 | 10日07:00 | 完 | 首都FC | 4-2 | 西西雅图枢纽 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 10日07:00 | 完 | LVU冲刺 | 2-3 | 费城孤星 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 10日07:00 | 完 | 芝加哥荷兰狮 | 1-4 | 圣查尔斯 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
美女业余 | 10日07:00 | 完 | 布鲁克之家女足 | 1-3 | 布雷瓦德激流女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美超 | 10日07:10 | 完 | 迈阿密联 | 2-4 | 小海地至尊 | 1-3 | 析亚 欧 | ||
乌拉乙 | 10日07:30 | 完 | LA卢兹 | 2-1 | 佩莱扎 | 1-0 | *平/半 | 2 | 析亚 欧 |
美甲杯 | 10日07:30 | 完 | 托曼塔FC | 1-3 | 格林维勒凯旋 | 1-1 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
美女超 | 10日08:00 | 完 | 马尼图女足 | 0-6 | 苏福尔斯城女足 | 0-2 | *三球半 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
美预备联 | 10日08:00 | 完 | 明尼苏达联B队 | 0-3 | 北德克萨斯 | 0-1 | *平/半 | 3 | 析亚 欧 |
美预备联 | 10日08:00 | 完 | 波特兰伐木者后备队 | 3-3 | 文图拉FC | 0-0 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
90分钟[3-3],点球[2-3],文图拉FC胜出 | |||||||||
美乙 | 10日08:00 | 完 | 圣克罗伊SC | 4-0 | RKC第三海岸 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 10日08:00 | 完 | 雷德兰兹 | 1-2 | 图森 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
球会友谊 | 10日08:40 | 完 | 皮奥里亚城 | 0-0 | 瓜达拉哈拉U23 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
北美预选 | 10日09:00 | 完 | [175]蒙塞拉特岛 | 1-3 | 巴拿马[45] | 0-1 | *三球半 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
美女超 | 10日09:00 | 完 | 圣拉蒙女足 | 1-4 | 旧金山夜鹰女足 | 0-3 | 析亚 欧 | ||
美独联 | 10日09:00 | 完 | 亚利桑那季风 | 2-3 | 卡波FC | 2-1 | 析亚 欧 | ||
美预备联 | 10日09:00 | 完 | 温哥华白帽后备队 | 4-0 | 洛杉矶FC II队 | 0-0 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
美乙 | 10日09:30 | 完 | 伯明翰军团B队 | 0-0 | 雅典联 | 0-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
美女超 | 10日10:00 | 完 | 佩美尔女足 | 1-1 | 沙滩女足 | 1-1 | 半球 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
美独联 | 10日10:00 | 完 | 欧文泽塔 | 1-0 | 洛杉矶动力 | 1-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
挪丙 | 9日22:00 | 推迟 | 莫斯佐恩 | 利勒斯特罗姆B队 | 析亚 欧 | ||||
阿乙 | 10日02:00 | 推迟 | [2]圣德尔模 | 阿尔多斯维[6] | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
页面更新时间:2024-06-17 10:29