联赛 | 赛事时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 亚盘 | 大小 | 数据 |
澳足总 | 8日10:30 | 完 | [澳威北超2]布罗德美度兰 | 9-0 | 阿尔斯通 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
新西中联 | 8日10:30 | 完 | 索斯奥 | 1-3 | 佩托内 | 1-1 | *半/一 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
新西中联 | 8日10:30 | 完 | 卡洛里 | 3-3 | 北惠灵顿 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
日地区联 | 8日10:30 | 完 | 中京大学 | 1-0 | FC刈谷 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 8日10:30 | 完 | 戴维斯遗产SC | 2-2 | 阿尔马登 | 1-1 | *半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳维U23甲 | 8日10:40 | 完 | 墨尔本城U23 | 9-3 | 布伦瑞克城U23 | 4-1 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日10:45 | 完 | 克罗伊登国王后备队 | 2-3 | 莫德柏里喷射机后备队 | 1-3 | 析亚 欧 | ||
新西南联 | 8日10:45 | 完 | 羊绒工业 | 4-2 | 克赖斯特彻奇联 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
新西南联 | 8日10:45 | 完 | 诺美德斯 | 2-1 | 菲利米德海湾 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳维女U20 | 8日10:45 | 完 | 阿拉门女足U20 | 1-1 | 海德堡女足U20 | 0-1 | 球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
澳维超 | 8日11:00 | 完 | [10]格林古利 | 2-0 | 黑德堡[4] | 0-0 | *半球 | 3 | 析亚 欧 |
澳南后备 | 8日11:00 | 完 | 斯特尔特狮后备队 | 2-2 | 阿德莱德胜利后备队 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日11:00 | 完 | 西阿德莱后备队 | 1-0 | 西部前锋后备队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日11:00 | 完 | 阿德莱德城后备队 | 3-2 | 阿德莱科梅茲后备队 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
新西北联 | 8日11:00 | 完 | 奥克兰城 | 0-0 | 奥克兰联 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
新西北联 | 8日11:00 | 完 | 汉密尔顿流浪者 | 2-1 | 西海岸游骑兵 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
新西北联 | 8日11:00 | 完 | 马努雷瓦 | 1-3 | 东海岸海湾 | 1-3 | 析亚 欧 | ||
新西北联 | 8日11:00 | 完 | 奥克郊区 | 1-0 | 奥林匹克湾 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳维女超 | 8日11:15 | 完 | [12]布伦瑞克祖云达斯女足 | 3-4 | 波克海尔女足[8] | 1-3 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日11:15 | 完 | 普雷福特后备队 | 0-2 | 阿德莱德蓝鹰后备队 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日11:15 | 完 | 富勒姆联后备队 | 3-6 | 坎伯兰联后备队 | 1-4 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日11:15 | 完 | 南阿德莱德后备队 | 4-1 | 贝尔格莱德白城后备队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日11:15 | 完 | 塞利斯贝瑞联后备队 | 2-9 | 西托列斯比卡拉后备队 | 1-4 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日11:15 | 完 | 地铁之星后备队 | 0-5 | 坎贝尔市体育馆后备队 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
澳南后备 | 8日11:45 | 完 | 阿德莱得维普斯后备 | 1-1 | 阿德莱德眼镜蛇后备队 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
日足联 | 8日12:00 | 完 | [13]横川武藏野 | 1-0 | 铃鹿竞技[10] | 1-0 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日职女甲 | 8日12:00 | 完 | [5]世田谷女足 | 5-0 | 冈马白星女足[12] | 4-0 | 析亚 欧 | ||
日职女甲 | 8日12:00 | 完 | [11]FC高女足 | 0-3 | FC爱媛女足[9] | 0-1 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日职女甲 | 8日12:00 | 完 | [2]NGU名古屋女足 | 2-3 | 静冈产大女足[7] | 1-1 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
日职女乙 | 8日12:00 | 完 | [7]威蒂恩三重女足 | 1-0 | 筑波女足[10] | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳维U23 | 8日12:00 | 完 | [1]南墨尔本U23 | 2-1 | 蓝曼宁厄姆联U23[11] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 8日12:10 | 完 | 萨瑟兰德U20 | 1-5 | 黑镇市足球俱乐部U20 | 0-2 | 平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳昆甲 | 8日12:15 | 完 | [7]西南昆士兰达雷 | 3-2 | 摩顿湾联后备队[10] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳足总 | 8日12:30 | 完 | [澳威北超6]纽卡斯尔奥林匹克 | 2-0 | 查尔斯顿市布鲁斯[澳威北超3] | 1-0 | *半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
日地区联 | 8日12:30 | 完 | KMG控股 | 1-1 | 阿加塔信孝 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳威北甲 | 8日12:30 | 完 | 西沃尔森德SC | 5-1 | 塞斯诺克城黄蜂 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
斐济杯 | 8日12:30 | 完 | 纳维 | 2-0 | 芭 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳昆女超 | 8日12:45 | 完 | 罗宾市蓝女足 | 2-3 | 北湖联女足 | 1-2 | *球半 | 4.5/5 | 析亚 欧 |
澳维超 | 8日13:00 | 完 | [3]艾云达尔 | 5-1 | 莫兰德城[13] | 1-0 | 两球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳维甲 | 8日13:00 | 完 | [8]墨尔本城青年队 | 2-1 | 布伦瑞克城[9] | 1-1 | 半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳南超 | 8日13:00 | 完 | [10]克罗伊登国王 | 0-4 | 莫德柏里喷射机[3] | 0-2 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
韩女联 | 8日13:00 | 完 | [6]首尔亚马逊女足 | 1-2 | 现代制铁女足[1] | 0-0 | *球半 | 3 | 析亚 欧 |
韩女联 | 8日13:00 | 完 | [5]世宗龟尾女足 | 3-2 | 报恩尚武女足[7] | 0-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
韩女联 | 8日13:00 | 完 | [4]庆州FC女足 | 3-0 | 水原FCM女足[3] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
韩女联 | 8日13:00 | 完 | [8]昌宁女足 | 1-2 | 华川KSPO女足[2] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳维女超 | 8日13:00 | 完 | [3]埃森登皇家女足 | 1-0 | 布琳狮子女足[1] | 0-0 | *一/球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳维女超 | 8日13:00 | 完 | [9]卡德尔联女足 | 1-2 | 新兴体育会女足[10] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳维女超 | 8日13:00 | 完 | [7]阿拉门女足 | 2-3 | 海德伯格女足[6] | 0-1 | 平手 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳亚超 | 8日13:00 | 完 | 南史宾威 | 1-3 | 莫尔文市 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
新西北联 | 8日13:00 | 完 | 梅尔维尔联合 | 1-2 | 陶朗加市联 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
澳维亚 | 8日13:00 | 完 | 布伦达拉 | 2-0 | 鲁纳沃丁城 | 0-0 | 平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳维亚 | 8日13:00 | 完 | 博马里斯 | 2-3 | 帕斯科华伦 | 2-0 | *球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳西后备 | 8日13:00 | 完 | 苏比亚科后备队 | 1-1 | FC索伦托后备队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳西后备 | 8日13:00 | 完 | 莫道克大学后备队 | 0-1 | 尼兰西澳洲大学后备队 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳西后备 | 8日13:00 | 完 | 戈斯奈尔斯后备队 | 2-4 | 乔达路普联后备队 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳西后备 | 8日13:00 | 完 | 金斯利西部后备队 | 3-1 | 曼都拉城FC后备队 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳昆U23 | 8日13:00 | 完 | 黄金海岸骑士U23 | 2-2 | 半岛电力U23 | 0-1 | 平/半 | 4 | 析亚 欧 |
澳威女超 | 8日13:00 | 完 | [9]思比瑞特士女足 | 1-0 | 黑镇斯巴达女足[13] | 1-0 | 一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳西U20 | 8日13:00 | 完 | [6]阿马达尔U20 | 1-2 | 奥林匹克金威U20[3] | 1-1 | *半球 | 4 | 析亚 欧 |
澳西U20 | 8日13:00 | 完 | [12]弗罗瑞特U20 | 3-0 | 费雷曼特尔市U20[7] | 1-0 | *半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳西U20 | 8日13:00 | 完 | [4]珀斯红星 SC U20 | 6-0 | 因勒乌德联U20[10] | 2-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳西U20 | 8日13:00 | 完 | [11]巴尔卡塔U20 | 2-4 | 湾水市U20[5] | 0-4 | *球半/两球 | 4 | 析亚 欧 |
澳南女后备 | 8日13:15 | 完 | 西托伦斯比卡拉女足后备队 | 1-1 | 梅特罗联女足后备队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳南甲 | 8日13:30 | 完 | [1]普雷福特 | 0-0 | 阿德莱德蓝鹰[3] | 0-0 | 半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳南甲 | 8日13:30 | 完 | [4]富勒姆联 | 0-1 | 坎伯兰联[8] | 0-0 | *平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳南甲 | 8日13:30 | 完 | [11]西阿德莱德SC | 2-1 | 西部前锋[10] | 0-0 | 半/一 | 3 | 析亚 欧 |
澳南甲 | 8日13:30 | 完 | [6]斯特尔特狮队 | 3-1 | 阿德莱德胜利[12] | 1-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳南甲 | 8日13:30 | 完 | [7]塞利斯贝瑞联 | 1-0 | 托列斯比卡拉[2] | 1-0 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳足总 | 8日13:30 | 完 | [澳威北超1]林顿加法斯 | 5-1 | 纽卡斯尔克罗地亚 | 4-0 | 析亚 欧 | ||
澳南女超 | 8日13:30 | 完 | 阿德莱德城女足 | 5-2 | 阿德莱德大学女足 | 2-1 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
中冠 | 8日13:30 | 完 | 深圳南山胜青 | 2-4 | 湖南天岳勇 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳南乙 | 8日13:30 | 完 | 莫德柏里远望 | 0-4 | 科夫 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳南乙 | 8日13:30 | 完 | 诺伦加联 | 0-1 | 西弗德流浪 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳维U23 | 8日13:30 | 完 | [2]格林古利U23 | 3-1 | 黑德堡U23[5] | 1-1 | 半/一 | 4 | 析亚 欧 |
澳昆U23 | 8日13:45 | 完 | 卡布尔彻FCU23 | 1-2 | 洛根利泰柠U23 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
日职乙 | 8日14:00 | 完 | [9]秋田蓝色闪电 | 1-1 | 熊本深红[16] | 0-1 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
韩K3联 | 8日14:00 | 完 | [12]木浦市 | 2-0 | 釜山运输[16] | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳南甲 | 8日14:00 | 完 | [9]阿德莱德毒蛇 | 1-1 | 阿德莱德眼镜蛇[5] | 0-1 | *平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳维女超 | 8日14:00 | 完 | [11]班特列女足 | 1-4 | 南墨尔本女足[4] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳昆U23 | 8日14:00 | 完 | 卡帕拉巴U23 | 1-5 | 伊普斯维奇FCU23 | 0-3 | *半球 | 4 | 析亚 欧 |
澳南后备 | 8日14:15 | 完 | 阿德莱德奥林匹克后备队 | 2-0 | 阿德莱德SC后备队 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳威超 | 8日14:30 | 完 | [15]萨瑟兰鲨鱼 | 2-0 | 黑镇市足球俱乐部[4] | 1-0 | *球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳昆女超 | 8日14:30 | 完 | 西南昆士兰达雷女足 | 1-2 | 卡帕拉巴女足 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 8日14:30 | 完 | 北方虎U20 | 3-1 | 新南威尔士大学U20 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
澳西U20 | 8日14:30 | 完 | [2]珀斯光辉U20 | 2-1 | 佩尔斯U20[1] | 0-1 | 平手 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
澳威甲 | 8日14:40 | 完 | [3]哈柯亚东悉尼市 | 3-2 | 麦克亚瑟公羊队[13] | 1-1 | 一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳昆超 | 8日14:45 | 完 | [3]摩顿湾联 | 5-0 | 阳光海岸流浪者[6] | 2-0 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳昆U23 | 8日14:45 | 完 | 狮子队U23 | 2-3 | 布里斯班奥林匹克U23 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳维U23甲 | 8日14:45 | 完 | 布琳狮子U23 | 2-0 | 北部吉隆勇士U23 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳维超 | 8日15:00 | 完 | [6]墨尔本港 | 0-3 | 休城[5] | 0-2 | *平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
韩K3联 | 8日15:00 | 完 | [2]始兴市民 | 2-1 | 大田地铁[3] | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
韩K3联 | 8日15:00 | 完 | [14]大邱FCB队 | 1-2 | 杨平[8] | 1-1 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
韩K4联 | 8日15:00 | 完 | [2]全州市民 | 3-0 | 晋州市民[8] | 2-0 | 析亚 欧 | ||
韩K4联 | 8日15:00 | 完 | [3]巨济市民 | 4-1 | 大田市民B队[1] | 3-1 | 析亚 欧 | ||
澳维甲 | 8日15:00 | 完 | [4]西联青年FC | 4-1 | 班特列[5] | 1-0 | 一球 | 4 | 析亚 欧 |
澳西超 | 8日15:00 | 完 | [3]珀斯红星 | 2-0 | 因勒乌德联[12] | 1-0 | 两球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
澳西超 | 8日15:00 | 完 | [9]巴尔卡塔 | 0-2 | 湾水市[6] | 0-1 | *半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳西超 | 8日15:00 | 完 | [5]弗罗瑞特 | 1-2 | 费雷曼特尔市[2] | 1-1 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳西超 | 8日15:00 | 完 | [8]阿马达尔 | 1-2 | 奥林匹克金威[1] | 1-0 | *平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳昆超 | 8日15:00 | 完 | [1]黄金海岸骑士 | 3-2 | 半岛电力[5] | 2-2 | 一球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
澳威甲 | 8日15:00 | 完 | [12]莱德米尔 | 1-1 | 坎特贝利班克斯敦[7] | 0-1 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳昆女超 | 8日15:00 | 完 | 黄金海岸城女足 | 0-2 | 米切尔顿女足 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳昆女超 | 8日15:00 | 完 | 洛根利泰柠女足 | 4-0 | 摩顿城精英女足 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
日地区联 | 8日15:00 | 完 | 凯和银行 | 3-4 | 川崎俱乐部 | 2-3 | *两球/两球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
澳西甲 | 8日15:00 | 完 | 莫道克大学 | 1-5 | 尼兰西澳洲大学 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
澳西甲 | 8日15:00 | 完 | 高斯诺尔市 | 2-1 | 乔达路普联 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳西甲 | 8日15:00 | 完 | 科克本市 | 1-2 | 威利普 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳西甲 | 8日15:00 | 完 | 金斯利西部 | 4-2 | 曼都拉 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳西甲 | 8日15:00 | 完 | 洛京咸城 | 0-2 | 黛安拉白鹰 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳西甲 | 8日15:00 | 完 | 苏比亚科 | 1-3 | FC索伦托 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 8日15:00 | 完 | 圣乔治城U20 | 4-2 | 卧龙岗狼队U20 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 8日15:00 | 完 | 本克斯拓城狮队U20 | 1-0 | 莱德U20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 8日15:00 | 完 | 芒特德瑞特城流浪者U20 | 0-2 | 达尔维奇希尔U20 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳西U20 | 8日15:00 | 完 | [8]施蒂林马塞多尼亚U20 | 3-0 | 威斯顿骑士U20[9] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳昆乙 | 8日15:00 | 完 | [7]圣佛德流浪 | 5-4 | 马卢奇多尔[6] | 3-3 | 析亚 欧 | ||
尼日国联 | 8日15:00 | 完 | 卡内米勇士 | 0-1 | 纳莎拉瓦 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳布甲 | 8日15:15 | 完 | [11]韦斯登司比力 | 4-0 | 阿卡西亚岭[12] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳威超 | 8日15:30 | 完 | [12]思比瑞特 | 1-0 | 马可尼[5] | 0-0 | *一球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳南超 | 8日15:30 | 完 | [9]阿德莱德城 | 2-1 | 阿德莱德彗星[2] | 0-1 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
澳足总 | 8日15:30 | 完 | [澳首超3]奥康诺骑士 | 4-2 | 莫纳洛黑豹[澳首超2] | 2-1 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
澳南女超 | 8日15:30 | 完 | 托列斯比卡拉女足 | 1-6 | 梅特罗联女足 | 0-3 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
中乙北 | 8日16:00 | 完 | [北4]廊坊荣耀之城 | 3-2 | 湖北青年星[北6] | 3-0 | 一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
中女超 | 8日16:00 | 完 | [5]江苏无锡女足 | 1-1 | 上海农商银行女足[1] | 1-0 | *平/半 | 2 | 析亚 欧 |
中女超 | 8日16:00 | 完 | [6]北京雨虹修缮女足 | 0-0 | 海南琼中女足[10] | 0-0 | 半球 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
中女超 | 8日16:00 | 完 | [2]武汉车都江大女足 | 1-4 | 长春大众卓越女足[4] | 0-2 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
俄女杯 | 8日16:00 | 完 | 乌拉尔女足 | 0-6 | 叶尼塞女足 | 0-4 | 析亚 欧 | ||
澳布甲 | 8日16:00 | 完 | [9]红崖 | 4-1 | 纽玛克特[3] | 1-1 | *球半 | 4.5 | 析亚 欧 |
菲律甲 | 8日16:00 | 完 | 加雷利联合 | 4-0 | 马尼拉蒙特 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳昆甲 | 8日16:00 | 完 | [4]卡布尔彻 | 1-1 | 洛根利泰柠[6] | 1-1 | *半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
中冠 | 8日16:00 | 完 | 上海同济大学 | 1-1 | 上海幸运星 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日16:00 | 完 | 阿尔巴尼亚U19 | 2-5 | 科索沃U19 | 1-3 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳昆乙 | 8日16:00 | 完 | [9]北湖联 | 4-2 | 松山[4] | 3-1 | *一球 | 4 | 析亚 欧 |
捷丙A | 8日16:15 | 完 | [A-10]洛科维塔维恩 | 5-1 | 皮斯克[A-14] | 2-0 | 一球 | 3.5 | 析亚 欧 |
捷丙M | 8日16:15 | 完 | [M-3]特里内茨 | 2-3 | 奥斯泰华B队[M-1] | 2-0 | 析亚 欧 | ||
捷丙B | 8日16:15 | 完 | [B-10]亚布洛内茨B队 | 1-4 | 索史尔扎普[B-2] | 0-4 | 析亚 欧 | ||
捷丙B | 8日16:15 | 完 | [B-14]波利斯拉夫B队 | 0-0 | 普雷佩雷[B-16] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
捷丙A | 8日16:15 | 完 | [A-6]布杰约维采迪纳摩B队 | 5-2 | 卡罗维瓦利[A-15] | 2-1 | 析亚 欧 | ||
捷丙B | 8日16:15 | 完 | [B-11]赫鲁梅 | 3-2 | 切斯卡阿森纳[B-13] | 0-2 | 析亚 欧 | ||
捷丙A | 8日16:15 | 完 | [A-8]艾德米拉布拉格 | 0-2 | 多马日利采[A-2] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳维亚 | 8日16:15 | 完 | 墨尔本塞尔维 | 1-0 | 阿东那城 | 0-0 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
澳维亚 | 8日16:15 | 完 | 布伦瑞克祖云达斯 | 3-2 | 高宝谷太阳 | 0-1 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳昆甲 | 8日16:15 | 完 | [11]卡帕拉巴 | 0-5 | 叶士域治城[8] | 0-3 | 半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
捷丙A | 8日16:30 | 完 | [A-16]卡拉路夫 | 0-1 | 泰博斯寇B队[A-7] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
捷丙A | 8日16:30 | 完 | [A-4]皮耳森B队 | 3-3 | 杜卡拉B队[A-12] | 2-0 | 球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
韩K3联 | 8日16:30 | 完 | [1]庆州水利 | 1-1 | 华城FC[7] | 1-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
澳南超 | 8日16:30 | 完 | [11]阿德莱德奥林匹克 | 2-1 | 阿德莱德SC[5] | 1-0 | *半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳威甲 | 8日16:30 | 完 | [10]北方虎 | 1-0 | 新南威尔士大学[5] | 1-0 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳昆女超 | 8日16:30 | 完 | 伊斯顿沙伯女足 | 4-2 | 半岛电力女足 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 8日16:30 | 完 | 哈柯亚东悉尼市U20 | 3-2 | 麦克亚瑟公羊队U20 | 2-0 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
中冠 | 8日16:30 | 完 | 淄博主场 | 2-0 | 山东球探 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
中冠 | 8日16:30 | 完 | 河北雄安之光 | 0-1 | 陕西西北青年人 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
日职乙 | 8日17:00 | 完 | [12]甲府风林 | 1-1 | 仙台维加泰[4] | 1-1 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日职乙 | 8日17:00 | 完 | [14]德岛漩涡 | 0-1 | 横滨FC[3] | 0-1 | *半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日职乙 | 8日17:00 | 完 | [13]FC爱媛 | 1-0 | 水户蜀葵[17] | 1-0 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
日职乙 | 8日17:00 | 完 | [1]清水鼓动 | 1-0 | 藤枝MYFC[10] | 0-0 | 一/球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
中乙南 | 8日17:00 | 完 | [南1]广东广州豹 | 4-1 | 广西蓝航[南7] | 2-0 | 球半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中乙南 | 8日17:00 | 完 | [南3]广西恒辰 | 1-0 | 赣州瑞狮[南6] | 1-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 8日17:00 | 完 | [11]长野琶扼搂 | 4-0 | 横滨体育[14] | 2-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 8日17:00 | 完 | [17]奈良俱乐部 | 2-1 | SC相模原[3] | 1-1 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 8日17:00 | 完 | [4]FC琉球 | 1-0 | 今治[6] | 0-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
澳威超 | 8日17:00 | 完 | [13]希尤斯布伦贝斯 | 2-0 | 中部海岸青年队[16] | 1-0 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳维超 | 8日17:00 | 完 | [11]丹德农迅雷 | 0-4 | 阿东那[8] | 0-1 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳维甲 | 8日17:00 | 完 | [7]布琳狮子 | 1-0 | 北部吉隆勇士[14] | 0-0 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳西超 | 8日17:00 | 完 | [7]施蒂林马塞多尼亚 | 1-0 | 威斯顿骑士[4] | 1-0 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳昆超 | 8日17:00 | 完 | [2]昆士兰狮队 | 3-2 | 布里斯班奥林匹克[8] | 2-1 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙NL | 8日17:00 | 完 | [NL-12]卢克斯塔 | 1-0 | 基律纳[NL-11] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳威甲 | 8日17:00 | 完 | [4]本克斯拓城狮队 | 1-0 | SD公鹿FC[9] | 1-0 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
乌克甲降 | 8日17:00 | 完 | [B-6]扎波罗热米塔路 | 0-4 | 基督教体育 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳布甲 | 8日17:00 | 完 | [1]布里斯班骑士 | 8-2 | 斯普林菲尔德联[5] | 6-0 | 两球 | 4.5 | 析亚 欧 |
芬K联 | 8日17:00 | 完 | EPS后备队 | 2-4 | PPJ罗霍拉赫蒂 | 0-3 | 析亚 欧 | ||
澳新南联 | 8日17:00 | 完 | 赫斯特维尔 | 4-2 | 班克斯联队 | 2-2 | *半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳新南联 | 8日17:00 | 完 | 内西鹰队 | 5-1 | 格兰德斯威尔 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | LKS戏剧 | 2-0 | 洛禾卡杜华斯 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | 奥斯特鲁 | 2-1 | 米斯茲高 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | GKS预告 | 4-1 | 威尔名浪 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | 索斯诺维茨青年队 | 0-0 | 谢维日普热姆沙河 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | 皮亚斯青年队 | 1-1 | 尤妮娅雷兹尼 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | 捷豹格斯克 | 5-1 | MKS弗瓦迪斯瓦沃 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | 巴尔特克 | 1-0 | 加泽戈尔茨 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | 马里吉吉科 | 1-0 | 多布雷米亚斯托 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日17:00 | 完 | 克拉科夫B队 | 5-3 | 鲁班摩尼 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
捷丁 | 8日17:00 | 完 | 斯波耶普拉哈 | 0-0 | 泽尼特卡斯拉夫 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳昆U23 | 8日17:00 | 完 | 摩顿湾联U23 | 1-0 | 阳光海岸流浪者U23 | 1-0 | 两球/两球半 | 4.5/5 | 析亚 欧 |
丹女乙 | 8日17:00 | 完 | 阿雷罗德女足 | 1-0 | B73斯莱格思女足 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
捷U19 | 8日17:00 | 完 | [16]弗里德克U19 | 1-2 | 布拉格斯拉维亚U19[4] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
捷U19 | 8日17:00 | 完 | [7]奥斯泰华U19 | 3-1 | 般奴U19[2] | 0-0 | *平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
捷U19 | 8日17:00 | 完 | [3]皮耳森U19 | 5-1 | 波利斯拉夫U19[11] | 1-0 | 半/一 | 3.5 | 析亚 欧 |
斯伐女联 | 8日17:00 | 完 | 特伦辛女足 | 2-3 | 塔特兰女足 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
斯伐女联 | 8日17:00 | 完 | 泰拿华斯巴达女足 | 1-3 | 斯洛云女足 | 1-3 | 析亚 欧 | ||
澳昆乙 | 8日17:00 | 完 | [5]格兰 | 4-2 | 贝赛联[10] | 4-0 | 析亚 欧 | ||
澳维U23 | 8日17:00 | 完 | [4]墨尔本港鲨鱼U23 | 6-1 | 休城U23[12] | 3-0 | 半/一 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳威甲 | 8日17:10 | 完 | [1]芒特德瑞特城流浪者 | 3-1 | 达尔维奇希尔[14] | 2-0 | 一/球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
澳威甲 | 8日17:10 | 完 | [16]邓巴流浪者FC | 1-4 | 公牛学院[2] | 1-2 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 8日17:10 | 完 | 莱德米尔U20 | 3-2 | 坎特伯雷班克斯城U20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
南非女联 | 8日17:10 | 完 | 维斯大学女足 | 3-2 | 蓝色雷康女足 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
澳维U23甲 | 8日17:10 | 完 | 西部联U23 | 2-1 | 班特列U23 | 0-1 | 一球 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
澳威超 | 8日17:15 | 完 | [7]圣乔治城 | 0-2 | 卧龙岗狼队[8] | 0-1 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
澳昆女超 | 8日17:15 | 完 | 黄金海岸骑士女足 | 8-0 | 布罗德海滩联合女足 | 5-0 | 析亚 欧 | ||
澳昆女超 | 8日17:15 | 完 | 阳光海岸流浪女足 | 1-0 | 昆士兰狮女足 | 0-0 | *两球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
中乙南 | 8日17:30 | 完 | [南2]湖南湘涛 | 1-0 | 上海海港B队[南4] | 1-0 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
澳威北甲 | 8日17:30 | 完 | 南卡迪夫 | 0-4 | 松顿雷特巴 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
澳威U20 | 8日17:30 | 完 | 新南威尔士U20 | 2-3 | 马可尼U20 | 2-0 | *一球 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 8日17:30 | 完 | 越南U19(中) | 0-1 | 韩国U19 | 0-1 | *一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
捷U19 | 8日17:30 | 完 | [12]帕尔杜比斯U19 | 0-2 | 布杰约维采迪纳摩U19[6] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
日职乙 | 8日18:00 | 完 | [19]枥木SC | 1-1 | 群马草津温泉[20] | 0-1 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
日职乙 | 8日18:00 | 完 | [5]山口雷法 | 1-2 | 千叶市原[7] | 0-1 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 8日18:00 | 完 | [10]FC岐阜 | 1-5 | 沼津青蓝[2] | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
日丙 | 8日18:00 | 完 | [15]鸟取飞翔 | 0-4 | 松本山雅[12] | 0-2 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
韩K3联 | 8日18:00 | 完 | [11]蔚山市民 | 1-2 | 坡州市民[9] | 1-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
韩K4联 | 8日18:00 | 完 | [12]平昌FC | 2-0 | 首尔芦原联[4] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
俄乙乌 | 8日18:00 | 完 | [乌13]巴尔瑙尔迪纳摩 | 0-1 | 阿克倫托格里蒂B队[乌14] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦丙降 | 8日18:00 | 完 | [8]利森格 | 2-2 | 小男孩FD[9] | 1-1 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
瑞典丙SS | 8日18:00 | 完 | [SS-9]纳卡伊利里亚 | 0-1 | 森姆比[SS-12] | 0-1 | 半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
丹女超降 | 8日18:00 | 完 | [7]齐斯泰兹女足 | 1-3 | 阿尔堡女足[8] | 0-2 | *半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
乌克甲降 | 8日18:00 | 完 | 兹维亚赫尔 | 1-0 | 胡斯特[A-10] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日18:00 | 完 | 索萊茨 | 0-3 | 波贡诺威 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日18:00 | 完 | 格洛斯楚普 | 2-1 | 布隆索伊 | 1-0 | *半球 | 3 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 8日18:00 | 完 | 圣马力诺U21(中) | 0-0 | 直布罗陀U21 | 0-0 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 8日18:00 | 完 | 美国U23(中) | 0-0 | 日本U23 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
尼日国联 | 8日18:00 | 完 | 至尊体育会(中) | 1-0 | 索科托FC | 1-0 | 析亚 欧 | ||
球会友谊 | 8日18:15 | 完 | [白俄超10]伊斯洛奇明斯克 | 1-2 | 斯莫根[白俄超11] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳达超 | 8日18:30 | 完 | 加鲁达FC | 2-2 | 达尔文港足球俱乐部 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典乙南 | 8日19:00 | 完 | [南7]特瓦克斯 | 0-2 | 阿里安娜[南9] | 0-1 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
芬乙C | 8日19:00 | 完 | [C-7]赫拉克勒斯 | 1-2 | OTP[C-10] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹女甲附 | 8日19:00 | 完 | [8]桑德比BK女足 | 2-1 | 巴勒鲁普女足[6] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹女甲附 | 8日19:00 | 完 | 波鲁普索尔罗德女足 | 2-5 | ASA阿晓斯女足[5] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
中甲 | 8日19:00 | 完 | [12]黑龙江冰城 | 2-4 | 苏州东吴[9] | 1-2 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中甲 | 8日19:00 | 完 | [3]大连英博 | 2-1 | 无锡吴钩[15] | 1-1 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
丹麦丙降 | 8日19:00 | 完 | [12]梵鲁斯 | 1-3 | 韦加尔[10] | 0-2 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典丙SS | 8日19:00 | 完 | [SS-8]BK永斯布鲁 | 3-4 | 安斯基德[SS-10] | 1-3 | 析亚 欧 | ||
瑞典丙NG | 8日19:00 | 完 | [NG-9]斯泰诺桑德 | 4-1 | AIF[NG-4] | 2-1 | *平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典丙VG | 8日19:00 | 完 | [VG-9]IK多特 | 0-2 | 瓦尔贝里GIF[VG-2] | 0-2 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
瑞典丙NS | 8日19:00 | 完 | [NS-4]贾法拉 | 1-2 | IK弗兰卡[NS-5] | 1-1 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
瑞典丙SS | 8日19:00 | 完 | [SS-5]斯莱坡尼尔 | 2-3 | 哈宁厄[SS-1] | 0-1 | *半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典女甲 | 8日19:00 | 完 | [2]乌美亚女足 | 5-0 | 梅耳贝肯斯女足[6] | 4-0 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典女甲 | 8日19:00 | 完 | [1]艾林格萨斯女足 | 10-0 | 松兹瓦尔女足[13] | 6-0 | 两球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
丹女超冠 | 8日19:00 | 完 | [6]AGF女足 | 3-4 | 靴尔科治女足[3] | 3-0 | *一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
丹麦U17 | 8日19:00 | 完 | [13]瓦埃勒U17 | 4-2 | 宁比U17[9] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦U17 | 8日19:00 | 完 | [1]欧登塞U17 | 2-0 | 北西兰U17[5] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
白俄甲 | 8日19:00 | 完 | [1]莫洛迪兹诺 | 5-0 | 伯希纳博布鲁伊斯克[2] | 3-0 | 析亚 欧 | ||
芬冠U20 | 8日19:00 | 完 | 科普塞 U20 | 3-2 | MP U20 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
芬女甲 | 8日19:00 | 完 | EBK埃斯波女足 | 1-4 | 赫尔辛基B队(女) | 1-2 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日19:00 | 完 | 快速机械师 | 1-2 | 奥斯卡·普日苏查 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
菲律甲 | 8日19:00 | 完 | 公马吉利根 | 8-0 | 菲律宾空军 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日19:00 | 完 | 塔鲁普 | 2-1 | 霍布罗IKB队 | 0-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
丹麦丁 | 8日19:00 | 完 | 格雷夫 | 5-2 | 斯莱格尔斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日19:00 | 完 | 腓特烈 | 2-3 | 塔恩比 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日19:00 | 完 | 奥德尔 | 3-1 | 马利恩尔斯特 | 2-0 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
丹麦丁 | 8日19:00 | 完 | 达伦 | 0-2 | 瓦德 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日19:00 | 完 | 堡鲁本B1913 | 2-2 | 瓦谭斯波 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日19:00 | 完 | 弗约达格 | 0-4 | 林克宾 | 0-3 | 析亚 欧 | ||
南非女联 | 8日19:00 | 完 | 德班女士女足 | 1-0 | 城市少年女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
捷U19 | 8日19:00 | 完 | [1]布拉格斯巴达U19 | 1-4 | 辛宁U19[13] | 0-1 | 一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
捷U19 | 8日19:00 | 完 | [9]史洛特U19 | 0-1 | 杜库拉U19[8] | 0-1 | *平/半 | 3 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日19:00 | 完 | 瑞迪 | 5-2 | 禾特B队 | 2-1 | 半球 | 4 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日19:00 | 完 | 阿达尔 | 3-4 | 斯托尔桑 | 3-1 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日19:00 | 完 | 伊斯灿登 | 2-1 | 博多格林特B队 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日19:00 | 完 | 弗尔达 | 5-0 | 蘇那達 | 3-0 | 平手 | 3.5 | 析亚 欧 |
澳西超 | 8日19:15 | 完 | [11]珀斯光荣青年队 | 3-3 | 珀斯SC[10] | 2-2 | *平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
芬K联 | 8日19:15 | 完 | 帕尼斯图斯 | 0-2 | 瓦尔蒂 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日19:15 | 完 | 咸卡姆B队 | 2-2 | 斯克捷沃 | 1-2 | *半/一 | 4 | 析亚 欧 |
丹女甲附 | 8日19:30 | 完 | 维尔比约女足 | 4-0 | 华特女足[7] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
中甲 | 8日19:30 | 完 | [14]佛山南狮 | 1-1 | 江西庐山[16] | 0-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中甲 | 8日19:30 | 完 | [10]青岛红狮 | 3-2 | 延边龙鼎[7] | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中甲 | 8日19:30 | 完 | [1]云南玉昆 | 4-1 | 石家庄功夫[6] | 2-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
中乙北 | 8日19:30 | 完 | [北9]日照宇启 | 0-0 | 北京理工[北5] | 0-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
芬冠U20 | 8日19:30 | 完 | 迪克卡U20 | 0-5 | 格力夫克U20 | 0-1 | *平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
丹麦丁 | 8日19:30 | 完 | KFUM洛斯基德 | 1-3 | 咸美伦英 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日19:30 | 完 | 维比 | 4-4 | 欧科斯 | 2-2 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
捷U19 | 8日19:30 | 完 | [15]卡尔维纳U19 | 6-2 | 利巴域U19[14] | 4-0 | 析亚 欧 | ||
芬女甲 | 8日19:45 | 完 | 伊尔韦斯B队女足 | 3-2 | 昂斯女足 | 2-2 | 析亚 欧 | ||
土伦杯 | 8日20:00 | 完 | [B4]日本U19(中) | 4-1 | 印尼U20[B5] | 1-0 | 两球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪乙A | 8日20:00 | 完 | [A-5]布兰B队 | 1-1 | 索特拉[A-8] | 1-0 | *平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪乙B | 8日20:00 | 完 | [B-8]格鲁德 | 2-3 | 斯托曼[B-5] | 1-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
丹麦乙升 | 8日20:00 | 完 | [A-2]罗斯基德 | 2-2 | 埃斯比约[A-1] | 1-2 | *平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
俄甲 | 8日20:00 | 完 | [4]穆罗姆 | 0-1 | 利比克[3] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
俄甲 | 8日20:00 | 完 | [1]新西伯利亚 | 0-3 | 柴卡[6] | 0-3 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
俄甲 | 8日20:00 | 完 | [2]乌法 | 0-0 | 伏尔加格勒[3] | 0-0 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
俄甲 | 8日20:00 | 完 | [2]罗迪纳莫斯科B队 | 1-3 | 切里宾斯克[4] | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
俄甲 | 8日20:00 | 完 | [5]韦莱斯 | 2-1 | 克拉斯诺达尔B队[1] | 1-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
俄乙乌 | 8日20:00 | 完 | [乌11]诺斯塔 | 2-1 | 奥伦堡B队[乌10] | 2-0 | 析亚 欧 | ||
俄乙西 | 8日20:00 | 完 | [西14]圣彼得堡迪纳摩 | 3-1 | 沃洛格达迪纳摩[西10] | 2-0 | 析亚 欧 | ||
球会友谊 | 8日20:00 | 完 | 费耶诺德后备队 | 2-0 | 特温特后备队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
瑞典丙NS | 8日20:00 | 完 | [NS-13]桑德維肯斯AIK | 3-1 | 斯基积堡[NS-12] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典丙SG | 8日20:00 | 完 | [SG-8]西姆里沙姆 | 2-5 | IFK特雷勒堡[SG-7] | 1-1 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙NG | 8日20:00 | 完 | [NG-7]阿拉佛斯 | 1-1 | 沙夫哈拉[NG-12] | 0-0 | 一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典女甲 | 8日20:00 | 完 | [3]马模女足 | 3-1 | 奥雷布罗斯女足[10] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典女甲 | 8日20:00 | 完 | [4]IK乌普撒拉女足 | 1-2 | 吉特克斯DFF女足[9] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
丹女超降 | 8日20:00 | 完 | [丹女甲4]奈司特維德HG女足 | 0-2 | B93哥本哈根女足[丹女甲2] | 0-0 | *一/球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
立陶乙 | 8日20:00 | 完 | [7]亚莫斯菲拉 | 3-2 | 加尔利阿瓦[16] | 1-1 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
德戊 | 8日20:00 | 完 | SG联盟 | 2-1 | 弗里塔尔 | 0-1 | 平/半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
德戊 | 8日20:00 | 完 | 海伦 | 2-1 | 格里马 | 2-1 | 平手 | 3.5 | 析亚 欧 |
德戊 | 8日20:00 | 完 | 多尔施塔特 | 1-0 | 卢威斯菲德 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
白俄甲 | 8日20:00 | 完 | [4]波里索夫巴特B队 | 0-0 | 斯洛尼姆[17] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
不丹廷联 | 8日20:00 | 完 | 运输联足球俱乐部 | 2-1 | 彭措FC | 2-0 | 析亚 欧 | ||
德州联 | 8日20:00 | 完 | 艾尔格里尼克II | 1-3 | SC夏洛滕堡 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
德州联 | 8日20:00 | 完 | SV艾米柏林 | 5-0 | 斯特恩布里茨SV | 1-0 | 析亚 欧 | ||
芬K联 | 8日20:00 | 完 | 拉柏 | 2-3 | 普哈 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
芬K联 | 8日20:00 | 完 | 莱帕 | 1-1 | 古比奧君主 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
芬K联 | 8日20:00 | 完 | 海普斯 | 2-2 | 中新地B队 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
芬女甲 | 8日20:00 | 完 | 拉迪女足 | 0-2 | 瓦沙女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日20:00 | 完 | 莫尔 | 6-0 | 舒瓦查特 | 2-0 | 两球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | FC马格德堡II | 1-2 | 普劳恩 | 0-1 | *半/一 | 3 | 析亚 欧 |
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | 奥尔巴赫 | 1-1 | 哈尔伯施塔特 | 0-0 | 平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | RSV埃因特 | 1-0 | 马哈多夫 | 0-0 | *半球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | 格平杰SV | 2-0 | 突厥古库弗里德 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | 巴迪莎 | 4-3 | VfB1921 | 2-1 | 平手 | 3.5 | 析亚 欧 |
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | 尤尼富斯滕瓦尔德 | 1-2 | SC斯塔根 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | SG迪纳摩舒维茵 | 2-2 | SV塔斯马尼亚柏林 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | 利希滕贝格47 | 4-2 | 纽斯特利兹 | 2-1 | 两球/两球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
德堡州联 | 8日20:00 | 完 | 罗斯托克FC | 4-1 | 塔比柏林 | 2-0 | *一球 | 4 | 析亚 欧 |
挪女甲 | 8日20:00 | 完 | [9]阿华德斯纳斯女足 | 2-2 | 费林根达伦女足[8] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日20:00 | 完 | 希利云 | 2-2 | 灵斯泰德 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日20:00 | 完 | 海曾斯泰兹 | 1-2 | 阿尔堡B队 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日20:00 | 完 | 堡鲁本B1909 | 2-0 | 沃鲁普 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦丁 | 8日20:00 | 完 | AB塔恩比 | 2-1 | 瓦勒布魯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
乌兹女超 | 8日20:00 | 完 | 宾约哥女足 | 3-1 | 克孜勒库姆女足 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
法罗女联 | 8日20:00 | 完 | 霍伊维克女足 | 0-4 | FCS罗伊女足 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 8日20:00 | 完 | 诺瓦艾夸古U20 | 1-2 | 瓦斯科达伽马青年队 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:00 | 完 | 拉费尔拿U20 | 2-1 | 联合防卫队U20 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:00 | 完 | 艾米兰特U20 | 1-0 | 萨兰迪兵工厂U20 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:00 | 完 | 卡塞罗斯U20 | 0-5 | CA坦波利U20 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:00 | 完 | 圣塔菲联U20 | 0-2 | 班菲尔德U20 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:00 | 完 | 男生队U20 | 0-0 | 埃斯卡拉达U20 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:00 | 完 | 基尔梅斯U20 | 5-1 | 阿马格罗U20 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:00 | 完 | 查卡里塔青年U20 | 7-1 | 圣米格尔U20 | 5-0 | 析亚 欧 | ||
冰岛U19 | 8日20:00 | 完 | 莱尼雷KBU19 | 1-2 | 弗雷姆乌法利尔U19 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日20:00 | 完 | 匈牙利U18 | 1-0 | 瑞典U18 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日20:00 | 完 | 诺德斯特兰德 | 3-0 | 福林特 | 1-0 | 球半/两球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日20:00 | 完 | 奥斯陆 | 2-0 | 阿斯科利恩 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日20:00 | 完 | 布罗德 | 1-0 | 维达 | 1-0 | *平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日20:00 | 完 | 阿思可 | 3-1 | 德杰夫1919 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
肯尼联 | 8日20:00 | 完 | 基苏木全明星 | 1-1 | 维希加 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
荷青U21杯 | 8日20:00 | 完 | 飞燕诺U21 | 2-0 | 特温特U21 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:10 | 完 | 卡米尼罗斯U20 | 1-3 | 新芝加哥U20 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:10 | 完 | 弗朗德里亚U20 | 0-2 | 艾度思维U20 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:10 | 完 | 戈多伊克鲁斯U20 | 2-3 | CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:10 | 完 | 罗萨里奥中央U20 | 2-1 | 拉普拉塔大学生U20 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦U17 | 8日20:15 | 完 | [10]艾斯堡U17 | 0-3 | 米迪兰特U17[3] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日20:15 | 完 | [194]文莱 | 1-0 | 斯里兰卡[204] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日20:20 | 完 | 贝尔格拉诺防卫队U20 | 3-0 | 特里斯顿U20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
荷丙附 | 8日20:30 | 完 | [16]马特路易斯 | 1-1 | 夏甘马斯男生 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
90分钟[1-1],两回合[2-2],120分钟[2-1],马特路易斯胜出 | |||||||||
荷丙附 | 8日20:30 | 完 | 真尼梅顿 | 2-1 | 灰母吉卢 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
90分钟[2-1],两回合[5-5],120分钟[4-3],点球[4-3],真尼梅顿胜出 | |||||||||
捷丙A | 8日20:30 | 完 | [A-9]普雷迪斯 | 3-2 | 莫托勒[A-13] | 1-2 | 析亚 欧 | ||
丹女超降 | 8日20:30 | 完 | [丹女甲3]奥斯特布罗女足 | 1-7 | 欧登塞女足[丹女甲1] | 1-3 | *一/球半 | 3 | 析亚 欧 |
芬女甲 | 8日20:30 | 完 | VJS万塔女足 | 1-0 | TPS土尔库女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 8日20:30 | 完 | 乌伯特U20 | 0-4 | 格罗特多佛U20 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日20:30 | 完 | 中国U19 | 0-0 | 乌兹别克U19 | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
奥丙西 | 8日20:30 | 完 | [西16]杜尔比恩SV | 1-7 | 奥地利萨尔斯堡[西1] | 0-4 | 析亚 欧 | ||
斯伐女联 | 8日20:30 | 完 | 迈加瓦斯巴达女足 | 6-0 | 鲁森比洛克女足 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
瑞士U19 | 8日20:30 | 完 | 纳沙泰尔萨马克斯U19 | 4-2 | 温特图尔U19 | 2-2 | 析亚 欧 | ||
尼日国联 | 8日20:30 | 完 | 超越极限(中) | 2-1 | 马迪巴 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦U17 | 8日20:45 | 完 | [12]桑德捷斯基U17 | 3-1 | 哥本哈根U17[8] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
马来乙 | 8日20:45 | 完 | 玛拉工艺大学 | 1-4 | 吉隆坡路虎 | 0-4 | 析亚 欧 | ||
非洲预选 | 8日21:00 | 完 | [51]喀麦隆 | 4-1 | 佛得角[65] | 3-1 | 半/一 | 2 | 析亚 欧 |
波罗杯 | 8日21:00 | 完 | [136]拉脱维亚 | 0-2 | 立陶宛[137] | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
芬甲 | 8日21:00 | 完 | [4]TPS土尔库 | 2-0 | 吉普[2] | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
芬乙B | 8日21:00 | 完 | [B-9]伊韦斯B队 | 1-2 | TPV谭柏利[B-5] | 0-2 | 析亚 欧 | ||
芬乙A | 8日21:00 | 完 | [A-4]格力夫克 | 3-1 | 奇芬[A-3] | 1-0 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
芬乙D | 8日21:00 | 完 | [D-4]KPV科高拉 | 3-3 | 詹兹[D-7] | 1-1 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
芬乙C | 8日21:00 | 完 | [C-1]SJK阿卡泰米阿B队 | 2-3 | 纳佩斯[C-6] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
芬乙B | 8日21:00 | 完 | [B-4]HJS学院 | 2-1 | 英特土尔库B队[B-1] | 1-1 | *一/球半 | 4 | 析亚 欧 |
挪乙B | 8日21:00 | 完 | [B-13]哥维克莱恩 | 0-1 | 斯吉德[B-1] | 0-1 | *两球/两球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
挪乙B | 8日21:00 | 完 | [B-3]史特连希咸 | 1-2 | 斯塔达尔斯[B-4] | 1-0 | *半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪女超 | 8日21:00 | 完 | [9]阿萨纳女足 | 1-1 | 阿纳巴庄那女足[10] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
挪女超 | 8日21:00 | 完 | [7]利恩女足 | 2-0 | 瓦勒伦加女足[2] | 1-0 | *两球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
挪女超 | 8日21:00 | 完 | [1]罗森博格女足 | 3-1 | 科尔波特女足[8] | 1-0 | 两球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
挪女超 | 8日21:00 | 完 | [6]罗亚女足 | 1-0 | 斯塔贝克女足[5] | 0-0 | *平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
丹麦乙降 | 8日21:00 | 完 | [A-7]阿玛盖尔 | 2-1 | 斯基夫[A-8] | 0-1 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
丹麦乙降 | 8日21:00 | 完 | [A-11]法特列斯堡 | 0-1 | 海勒鲁普[A-9] | 0-1 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
丹麦乙降 | 8日21:00 | 完 | [A-12]齐斯泰兹 | 1-0 | 布拉布兰[A-10] | 0-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
俄乙乌 | 8日21:00 | 完 | [乌8]沃尔纳诺夫哥罗德 | 0-1 | 下塔吉尔[乌7] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典丙NL | 8日21:00 | 完 | [NL-7]IFK卢雷亚 | 2-1 | 阿加纳[NL-14] | 2-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典丙NS | 8日21:00 | 完 | [NS-10]法斯塔 | 3-1 | 古特[NS-7] | 1-0 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典女超 | 8日21:00 | 完 | [4]哈马比女足 | 1-2 | 韦克舍女足[9] | 1-1 | 两球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典女超 | 8日21:00 | 完 | [14]特雷勒堡女足 | 0-3 | 宁高平女足[12] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典女超 | 8日21:00 | 完 | [6]佐加顿斯女足 | 2-0 | AIK索尔纳女足[10] | 2-0 | 半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典女超 | 8日21:00 | 完 | [1]洛森格德女足 | 4-0 | 诺科平女足[5] | 3-0 | 两球/两球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
丹女超冠 | 8日21:00 | 完 | [4]约灵女足 | 1-2 | 邦比女足[1] | 1-0 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
俄女杯 | 8日21:00 | 完 | 兹维达圣彼得堡女足 | 0-2 | 苏维杜夫女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
俄女杯 | 8日21:00 | 完 | 下诺夫哥罗德教区女足 | 0-10 | 莫斯科斯巴达女足 | 0-5 | 析亚 欧 | ||
南非甲附 | 8日21:00 | 完 | [3]巴洛卡 | 0-0 | 理查兹湾FC[南非超15] | 0-0 | 平手 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
白俄甲 | 8日21:00 | 完 | [8]明斯克迪纳摩B队 | 0-2 | 利达[6] | 0-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
芬女甲 | 8日21:00 | 完 | 伊洛特女足 | 0-5 | 科特卡女足 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日21:00 | 完 | 维纳伯格 | 3-1 | 斯洛HAC | 0-1 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日21:00 | 完 | 索克尔克勒泽威 | 3-1 | 卡图斯亚 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日21:00 | 完 | LKS马祖尔卡尔切 | 1-4 | 特罗申 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日21:00 | 完 | 克鲁茨波克 | 2-2 | LSK戈查卓德 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴米青联 | 8日21:00 | 完 | 康塔格U20 | 2-2 | 巴西波士顿U20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
南非女联 | 8日21:00 | 完 | 克罗萨斯女足 | 0-1 | 金牛座俱樂部女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
南非女联 | 8日21:00 | 完 | TUT FC 女足 | 1-1 | 山丹斯女足 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
法罗女联 | 8日21:00 | 完 | 弗拉姆戈塔女足 | 4-0 | HB拖锡云女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 8日21:00 | 完 | 巴拉纳竞技青年队 | 1-1 | 隆德里納青年队 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 8日21:00 | 完 | 米底那青年队 | 1-2 | 弗拉门戈U20 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 8日21:00 | 完 | 巴伊亚青年队 | 2-0 | 孔基斯塔青年队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
德联会联 | 8日21:00 | 完 | SV格伦威斯吕本 | 0-0 | 诺伊鲁平 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
德联会联 | 8日21:00 | 完 | 普罗伊森 | 1-0 | SV彼得斯哈根 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日21:00 | 完 | [57]斯洛文尼亚 | 1-1 | 保加利亚[83] | 1-1 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
芬女超 | 8日21:00 | 完 | [6]汉卡女足 | 0-1 | PK-35 RY女足[7] | 0-0 | 一/球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 福沃 | 1-2 | 斯基腾 | 0-1 | *平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 桑韦肯 | 3-1 | 费洛罗 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 比查格 | 7-0 | 路德弗侨德 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 基斯迪辛特B队 | 1-3 | 路伦士高格 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 奥特格宁兰B队 | 3-2 | 孟达斯金 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 侯格辛特B队 | 2-3 | 奧斯图恩 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 巴洛姆 | 2-2 | 乌拉恩 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 辛尼斯B队 | 7-0 | 維哥 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 比约克朗根 | 3-1 | 斯帕杰卡维克 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 梅尔胡斯 | 3-0 | 蒂勒 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 比亚森 | 1-2 | 那度 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 科德 | 3-2 | 花拿 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日21:00 | 完 | 普林特杰洛 | 0-4 | 侯尼霍斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
奥丙西 | 8日21:00 | 完 | [西3]平古萨伏登 | 1-2 | 霍亨恩姆斯[西2] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐女联 | 8日21:00 | 完 | 托朴卡尼女足 | 1-3 | SKF斯利纳女足 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
非女锦U17 | 8日21:00 | 完 | 赞比亚女足U17 | 3-1 | 摩洛哥女足U17 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
乌兹职联 | 8日21:00 | 完 | 宾约哥B队克立基 | 0-1 | 柏克塔哥B队 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
爱U20 | 8日21:00 | 完 | 芬恩哈普斯U20 | 2-2 | 德利城U20 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
芬K联 | 8日21:10 | 完 | 托特 | 2-1 | 迪安学院 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿青联 | 8日21:10 | 完 | 甘拿斯亚门多萨U20 | 2-0 | 里瓦达维亚体育U20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
非女锦U17 | 8日21:10 | 完 | 格鲁吉亚U20 | 2-1 | 哈萨克斯坦U20 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
丹麦U17 | 8日21:15 | 完 | [4]阿尔堡U17 | 4-1 | 施克堡U17[7] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
白俄甲 | 8日21:30 | 完 | [7]迪尼普罗加切夫 | 2-0 | 沃尔纳平斯克[5] | 1-0 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日21:30 | 完 | 维多利亚切斯托瓦 | 5-0 | MKS梅什库夫 | 4-0 | 析亚 欧 | ||
巴米青联 | 8日21:30 | 完 | 富戈U20 | 0-5 | 高士路青年队 | 0-3 | 析亚 欧 | ||
冰女甲 | 8日21:30 | 完 | [10]韦斯特曼纳埃亚尔女足 | 3-4 | FHL女足[7] | 1-4 | *平/半 | 3.5 | 析亚 欧 |
白俄女超 | 8日21:30 | 完 | [7]比斯特迪纳摩女足 | 7-0 | 迪尤斯波勒斯女足[10] | 6-0 | 析亚 欧 | ||
瑞士U19 | 8日21:30 | 完 | 年青人U19 | 3-3 | 塞尔维特U19 | 1-2 | 一球 | 3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日21:40 | 完 | 弗热希尼亚 | 1-2 | 波兰莱什诺 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
芬超 | 8日22:00 | 完 | [2]古比斯 | 4-1 | 奥卢[10] | 1-0 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
芬超 | 8日22:00 | 完 | [12]EIF埃克纳斯 | 1-0 | 格尼斯坦[7] | 0-0 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
瑞典乙南 | 8日22:00 | 完 | [南16]奥尼沙拉 | 1-0 | 隆德斯[南2] | 1-0 | *一/球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典乙南 | 8日22:00 | 完 | [南1]法尔肯堡 | 1-0 | 罗森加德[南5] | 1-0 | 一球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典乙北 | 8日22:00 | 完 | [北15]弗里斯卡 | 2-1 | 派提亚[北16] | 1-0 | *半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典乙南 | 8日22:00 | 完 | [南8]艾斯基斯迈 | 3-0 | 诺尔比[南10] | 3-0 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
瑞典乙北 | 8日22:00 | 完 | [北12]FBK卡尔斯塔德 | 3-5 | 阿西里斯卡[北6] | 2-4 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
芬乙D | 8日22:00 | 完 | [D-9]洛瓦涅米 | 2-1 | EPS埃斯波[D-8] | 0-0 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
芬乙C | 8日22:00 | 完 | [C-5]TP-47托尔尼奥 | 1-0 | JPS[C-8] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
芬乙B | 8日22:00 | 完 | [B-8]EBK | 1-0 | FC爱尔维斯[B-10] | 0-0 | 半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
挪乙A | 8日22:00 | 完 | [A-3]EIK通斯堡 | 2-1 | FK佛罗[A-13] | 1-0 | 一球 | 3 | 析亚 欧 |
挪乙B | 8日22:00 | 完 | [B-6]特罗姆斯达伦 | 4-1 | 卡积沙斯[B-2] | 1-1 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
俄乙乌 | 8日22:00 | 完 | [乌2]阿姆卡尔 | 0-0 | 基洛夫迪纳摩[乌1] | 0-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
球会友谊 | 8日22:00 | 完 | [俄女超2]圣彼得堡泽尼特女足 | 0-1 | 莫斯科中央陆军女足[俄女超1] | 0-0 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙NG | 8日22:00 | 完 | [NG-14]BK前进 | 3-2 | 华纳斯堡斯[NG-10] | 0-1 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
瑞典女甲 | 8日22:00 | 完 | [14]卡尔马女足 | 1-3 | 利德雪平女足[12] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
瑞典女甲 | 8日22:00 | 完 | [7]波斯坦纳斯女足 | 1-2 | 乌普萨拉女足[8] | 0-1 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
立陶乙 | 8日22:00 | 完 | [13]黑格曼利图恩B队 | 0-4 | 巴布伦加斯[5] | 0-2 | *平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
立陶乙 | 8日22:00 | 完 | [9]托拉斯 | 5-0 | 斯奥利艾B队[14] | 2-0 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
冰女超 | 8日22:00 | 完 | [冰女超3]瓦路尔女足 | 4-0 | 加尔扎拜尔星女足[冰女超4] | 1-0 | 球半/两球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
冰女超 | 8日22:00 | 完 | [冰女超5]维京古尔女足 | 0-1 | 凯夫拉维克女足[冰女超9] | 0-0 | 半/一 | 3 | 析亚 欧 |
冰女超 | 8日22:00 | 完 | [冰女超8]费基尔女足 | 0-3 | 哈夫纳夫约杜尔女足[冰女超6] | 0-1 | *半/一 | 3 | 析亚 欧 |
巴拉乙 | 8日22:00 | 完 | [16]克莱西亚莱斯竞技 | 0-1 | 雷西斯滕SC[6] | 0-1 | *平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
巴拉乙 | 8日22:00 | 完 | [9]费纳多 | 2-0 | 朱尼诺VH[13] | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
冰岛乙 | 8日22:00 | 完 | [7]弗查达比德莱克尼尔 | 3-1 | 豪卡尔[6] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
冰岛乙 | 8日22:00 | 完 | [9]科玛库尔 | 1-0 | KFG加达巴尔[11] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日22:00 | 完 | 赫福特 | 2-1 | 梅尔尼格 | 2-0 | 球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日22:00 | 完 | 古亚维亚 | 2-5 | 波莫扎宁塞罗克 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日22:00 | 完 | 特尔诺沃波德戈内 | 1-3 | 科特威尼克 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
冰岛丁 | 8日22:00 | 完 | 凯里亚 | 2-1 | 斯卡拉格里姆 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
爱女联 | 8日22:00 | 完 | 波希米亚人女足 | 0-4 | 沙姆洛克流浪女足 | 0-0 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
爱女联 | 8日22:00 | 完 | DLR波浪女足 | 2-0 | 斯莱戈流浪女足 | 1-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
挪女甲 | 8日22:00 | 完 | [5]维京女足 | 3-0 | 奥维尔沃尔赫斯勒女足[10] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿女地区 | 8日22:00 | 完 | 泰格雷女足 | 3-1 | 拉科拉费雷尔女足 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日22:00 | 完 | 艾斯可 | 4-2 | 库弗姆B队 | 2-1 | 球半/两球 | 4 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日22:00 | 完 | 约尔珀兰斯塔尔 | 2-0 | 扑斯 | 1-0 | *一球 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日22:00 | 完 | 佛罗亚 | 5-0 | 费德列斯达B队 | 2-0 | 球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
哥伦U19 | 8日22:10 | 完 | SD国民竞技U19 | 0-0 | CD西克洛斯 U19 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
芬冠U20 | 8日22:30 | 完 | 古比斯U20 | 3-1 | FC洪卡U20 | 1-1 | 一/球半 | 4 | 析亚 欧 |
冰岛丁 | 8日22:30 | 完 | 伊米尔 | 0-0 | 堤达斯托尔 | 0-0 | 两球/两球半 | 5 | 析亚 欧 |
丹麦丁 | 8日22:30 | 完 | 斯基奥德 | 2-2 | 桑比 | 1-0 | *一球 | 3 | 析亚 欧 |
挪丙 | 8日22:30 | 完 | 罗森博格B队 | 3-0 | 奥克拉 | 1-0 | 平手 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
挪女超 | 8日22:45 | 完 | [3]SK布兰女足 | 1-0 | 利尼史特朗女足[4] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
芬乙C | 8日23:00 | 完 | [C-9]ops奥鲁 | 0-1 | 雅各布斯塔德[C-3] | 0-0 | *一/球半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
捷丙M | 8日23:00 | 完 | [M-9]弗里德克 | 1-3 | 哲诺伊摩[M-4] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
捷丙B | 8日23:00 | 完 | [B-15]兹瓦尼斯 | 1-0 | 帕尔杜比斯B队[B-8] | 0-0 | 一球 | 3 | 析亚 欧 |
捷丙M | 8日23:00 | 完 | [M-18]夫里兰 | 1-4 | 乌赫尔斯基[M-16] | 0-2 | 析亚 欧 | ||
冰岛甲 | 8日23:00 | 完 | [10]阿费查尔丁 | 4-3 | 达尔维克[6] | 2-1 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
瑞典丙SS | 8日23:00 | 完 | [SS-7]西里安斯卡FC | 3-2 | 阿拉美斯卡[SS-3] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 特斯拉斯特罗普科夫 | 1-0 | 斯拉维亚克思雀 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 斯比斯克泊迪 | 3-1 | 巴尔代约夫 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 杜布尼卡 | 3-1 | 班尼卡莱奥塔 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 索博塔 | 0-2 | 菲拉科沃 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 托普罗 | 5-2 | 诺沃拉德卢切内茨 | 3-1 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 马拉茨基 | 3-0 | FK波德科尼斯 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 斯尼纳 | 9-1 | 巴尼克卡利诺沃 | 5-1 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 贝鲁萨 | 0-0 | 沙拉 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 卢丁斯 | 2-2 | 福马 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 森利特 | 0-0 | 查布拉迪斯拉华 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 纳梅斯托沃 | 8-1 | FK维德尼克 | 5-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 卡斯科夫辛 | 2-0 | TJJ巴诺瓦 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 诺唯梅斯托 | 2-6 | RSC哈姆西克学院 | 2-3 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | TJ塔特拉奥拉 | 1-3 | 鲁玻夫纳 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
斯伐丙 | 8日23:00 | 完 | 加兰塔 | 0-1 | 泽沃伦火车头 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
尼日超 | 8日23:00 | 完 | [6]高原联 | 2-0 | 卡瓦拉联[11] | 1-0 | 球半/两球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
尼日超 | 8日23:00 | 完 | [10]卡诺支柱 | 1-1 | 尼日尔FC[12] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
尼日超 | 8日23:00 | 完 | [8]卡齐纳联 | 4-0 | 冈贝联[20] | 3-0 | 析亚 欧 | ||
西丁 | 8日23:00 | 完 | 雷加利斯B队 | 0-1 | 科罗尼亚莫斯卡多 | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
白俄甲 | 8日23:00 | 完 | [14]萨克杜亚B队 | 2-0 | 白俄罗斯U17[16] | 2-0 | 析亚 欧 | ||
伊拉联 | 8日23:00 | 完 | [9]塔拉巴 | 1-0 | 纽罗兹IRQ[7] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日23:00 | 完 | 莱布尼茨 | 3-2 | SV 兰尼斯 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日23:00 | 完 | SV德国哥里 | 2-3 | 巴特拉德克斯堡FC | 0-2 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日23:00 | 完 | SV克洛赫 | 2-7 | SVU哈尔本赖恩 | 1-5 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日23:00 | 完 | 萨尔斯堡AK | 3-0 | UFV塔尔加 | 2-0 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
奥丁 | 8日23:00 | 完 | 霍夫 | 1-3 | 圣斯特凡罗森娜尔 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日23:00 | 完 | 沃夫堡 | 2-2 | TUS圣彼得 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 华沙熊 | 2-0 | 布朗妮卡 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 星光多尔恩 | 1-3 | 奥德拉比托姆 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 别尔斯科 | 2-1 | 包尔科维切 | 1-1 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 卢齐诺 | 4-3 | 斯塔加德甚切青 | 2-1 | 半球 | 3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 卡尔科努 | 2-5 | 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II | 1-1 | *一/球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 弗洛塔 | 2-1 | 格但斯克 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 切米亚卡 | 2-2 | 波德拉谢拉普 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 乌尼亚斯瓦泽达 | 3-0 | 沙斯辛B队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 列治亚高拉 | 1-0 | 琴斯托霍瓦B队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 诺泰奇 | 1-5 | 萨维斯沙 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 波贡马佐维克 | 3-0 | 斯凯尔涅维采 | 2-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 比查度 | 3-2 | 历基亚B队 | 2-1 | *平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 罗姆查 | 3-0 | 皮利察比亚沃布热吉 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 维基勒 | 7-0 | 康戈迪亚隆格 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 佐维耶茨基 | 0-5 | 扎姆布朗 | 0-2 | 半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 弗罗茨瓦夫 | 1-0 | 萨比利斯B队 | 1-0 | 平手 | 3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 乔治罗尼亚B队 | 2-1 | 帕利坎 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 乌尼亚 | 2-0 | 韦尔科波尔斯基 | 0-0 | 平/半 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 克罗斯诺 | 0-1 | W.登比察 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 波拉尼 | 1-0 | 新塔尔格 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 托伦 | 0-3 | 格尼维诺 | 0-3 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 加巴尼亚 | 2-2 | KSZO奥斯罗维克 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | MKS李曼欧 | 3-1 | 塔尔努夫 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 卡琳娜古宾 | 3-1 | 塔尔诺夫斯 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 谢拉玆 | 0-2 | 姆拉维安卡 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 威亚斯威德尼克 | 0-1 | 波德拉谢比亚拉 | 0-1 | 半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:00 | 完 | 索科尔斯尼亚瓦 | 1-2 | KSW | 1-1 | 析亚 欧 | ||
阿女甲 | 8日23:00 | 完 | 圣罗伦素女足 | 1-3 | 竞技俱乐部女足 | 0-2 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
哥伦女足 | 8日23:00 | 完 | 皇家桑坦女足 | 1-2 | 佩雷拉女足 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
瑞女联 | 8日23:00 | 完 | 锡昂女足 | 1-4 | 杜安女足 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
瑞女联 | 8日23:00 | 完 | 拉珀斯维尔女足 | 5-1 | 韦尔女足 | 3-1 | 析亚 欧 | ||
厄瓜女甲 | 8日23:00 | 完 | 奈那斯俱乐部女足(中) | 2-1 | 伊巴拉体育女足 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
厄瓜女甲 | 8日23:00 | 完 | 马卡拉女足 | 1-1 | 基多FC女足 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日23:00 | 完 | 罗马尼亚U18 | 1-0 | 保加利亚U18 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
芬女超 | 8日23:00 | 完 | [1]赫尔辛基女足 | 2-0 | 阿兰德女足[4] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
加纳超 | 8日23:00 | 完 | [5]阿克拉狮子 | 1-0 | 加纳梦想FC[12] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
加纳超 | 8日23:00 | 完 | [18]皇家塔马利联 | 0-2 | 科图科[10] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
瑞士乙附 | 8日23:00 | 完 | [1-1]格朗德萨孔内 | 0-3 | FC黑星[2-2] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
90分钟[0-3],两回合[4-4],120分钟[0-3],点球[0-3],FC黑星胜出 | |||||||||
奥丙西 | 8日23:00 | 完 | [西4]莱歇瑙 | 5-0 | 圣约翰[西12] | 4-0 | 析亚 欧 | ||
奥丙西 | 8日23:00 | 完 | [西9]施瓦兹 | 4-3 | SC瑞斯[西11] | 3-1 | 析亚 欧 | ||
奥丙西 | 8日23:00 | 完 | [西8]SPG莫茨 | 5-2 | 兰克维尔[西15] | 3-1 | 析亚 欧 | ||
奥丙西 | 8日23:00 | 完 | [西7]阿尔塔奇B队 | 3-1 | 格鲁瑙[西5] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
奥丙西 | 8日23:00 | 完 | [西14]沃尔夫 | 3-7 | 伊姆斯特[西10] | 1-4 | 析亚 欧 | ||
波黑乙 | 8日23:00 | 完 | HNK克鲁舍沃 | 4-1 | NK特罗格拉夫利夫诺 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
玻利后备 | 8日23:00 | 完 | 奥利恩特后备队 | 2-1 | 彼得罗罗后备队 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
尼日国联 | 8日23:00 | 完 | 伊科罗杜城FC(中) | 1-1 | 拉各斯 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
奥丙西 | 8日23:10 | 完 | [西6]比史弗斯霍芬 | 2-0 | 库弗斯甸[西13] | 2-0 | 一球 | 3.5 | 析亚 欧 |
土伦杯 | 8日23:30 | 完 | [B1]乌克兰U23(中) | 2-0 | 巴拿马U23[B2] | 0-0 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
芬甲 | 8日23:30 | 完 | [8]莎埃帕 | 2-2 | 科特卡[1] | 1-1 | *一球 | 3 | 析亚 欧 |
芬乙B | 8日23:30 | 完 | [B-6]云塔 | 1-1 | 坦佩雷[B-2] | 0-1 | *平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
乌拉甲 | 8日23:30 | 完 | [8]利物浦蒙特维多 | 0-1 | 米斯奥尼斯队[16] | 0-1 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
西丁 | 8日23:30 | 完 | 阿度伊 | 4-3 | 瓦尔特 | 2-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
奥丁 | 8日23:30 | 完 | 鲁德斯多夫 | 1-5 | SV萊塔普 | 1-3 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日23:30 | 完 | 雷茨 | 0-0 | ASV施莱姆斯 | 0-0 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
秘后备 | 8日23:30 | 完 | 秘鲁体育大学后备队 | 6-0 | 哥梅里卡奥后备队 | 5-0 | 析亚 欧 | ||
秘后备 | 8日23:30 | 完 | 阿利亚加后备队 | 1-3 | 格劳竞技后备队 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日23:30 | 完 | 德国女足U16 | 1-2 | 美国女足U16 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
突尼乙A | 8日23:30 | 完 | [A-9]拉德斯 | 0-1 | 卡拉亚体育[A-13] | 0-1 | 半球 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
突尼乙A | 8日23:30 | 完 | [A-11]CS塔巴卡 | 2-0 | JDB运动会[A-2] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
突尼乙A | 8日23:30 | 完 | [A-1]奥姆兰 | 5-2 | 卡罗安纳瑟[A-7] | 3-0 | 析亚 欧 | ||
突尼乙A | 8日23:30 | 完 | [A-8]曼撒肯 | 0-2 | 瓦迪伊利[A-10] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
突尼乙A | 8日23:30 | 完 | [A-5]阿里亚纳 | 1-2 | 哈曼利弗[A-6] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
白俄女超 | 8日23:30 | 完 | [6]迪尼伯女足 | 1-0 | 维迪比斯克女足[5] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
挪丙 | 8日23:30 | 完 | 阿勒桑B队 | 3-2 | 奥斯陆火车头 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日23:45 | 完 | [86]巴林女足 | 2-3 | 印尼女足[109] | 0-3 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
非洲预选 | 8日23:59 | 完 | [130]冈比亚(中) | 5-1 | 塞舌尔[197] | 1-1 | 三球 | 3.5 | 析亚 欧 |
波罗杯 | 8日23:59 | 完 | [123]爱沙尼亚 | 4-1 | 法罗群岛[133] | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
西丁 | 8日23:59 | 完 | 苏雅萨 | 3-0 | 潘迪普利多 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
摩洛乙 | 8日23:59 | 完 | [7]海尼拉夫 | 1-3 | 斯塔德摩洛哥[6] | 1-1 | 析亚 欧 | ||
摩洛乙 | 8日23:59 | 完 | [16]沙勒 | 2-1 | 热加贝尼酶拉[5] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
摩洛乙 | 8日23:59 | 完 | [1]梅克内斯 | 3-0 | 祖尼斯体育[8] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
摩洛乙 | 8日23:59 | 完 | [11]查巴本吉尔 | 0-0 | 柯里加[9] | 0-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
摩洛乙 | 8日23:59 | 完 | [15]伊蒂法格马拉肯查 | 0-0 | 拉辛卡萨布兰卡[12] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
摩洛乙 | 8日23:59 | 完 | [2]DHJ哈斯沙尼亚 | 0-0 | 马拉肯查[3] | 0-0 | *半球 | 2 | 析亚 欧 |
摩洛乙 | 8日23:59 | 完 | [13]拉彼德瓦迪泽姆 | 0-1 | 奥林比亚德车拉[10] | 0-1 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
摩洛乙 | 8日23:59 | 完 | [4]乌季达 | 1-0 | 外傣菲斯[14] | 0-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
冰岛乙 | 8日23:59 | 完 | [4]奥拉夫斯维克维京 | 2-0 | 雷弗图尔[12] | 1-0 | 析亚 欧 | ||
奥丁 | 8日23:59 | 完 | 施塔德劳 | 0-0 | SV多瑙 | 0-0 | *平/半 | 3 | 析亚 欧 |
奥丁 | 8日23:59 | 完 | 平卡菲尔特 | 2-1 | 巴德萨尔布龙 | 2-0 | 平/半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 8日23:59 | 完 | 波契尼亚 | 4-1 | 达兰 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
冰岛丙 | 8日23:59 | 完 | UMF辛德利和方 | 0-3 | 艾格纳比利克 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
智利丙 | 8日23:59 | 完 | CD康士提图松联 | 3-0 | 上普恩特 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
爱女联 | 8日23:59 | 完 | 科克城女足 | 0-1 | 阿斯隆城女足 | 0-0 | *球半/两球 | 3 | 析亚 欧 |
爱女联 | 8日23:59 | 完 | 戈尔韦女足 | 1-2 | 威克斯福德青年女足 | 0-0 | 球半/两球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
爱女联 | 8日23:59 | 完 | FC条约联合女足 | 0-1 | 谢尔伯恩女足 | 0-0 | *球半/两球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
挪女甲 | 8日23:59 | 完 | [2]弗特纳女足 | 5-0 | 博德闪耀女足[1] | 3-0 | 析亚 欧 | ||
哥伦U19 | 8日23:59 | 完 | 波哥塔U19 | 0-1 | 帕特里奥坦斯U19 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
罗女杯 | 8日23:59 | 完 | 奥林匹亚古积女足(中) | 1-1 | FK米耶尔库雷亚丘克女足 | 0-0 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
90分钟[1-1],120分钟[3-1],奥林匹亚古积女足胜出 | |||||||||
西地区联 | 8日23:59 | 完 | 加雷斯 | 3-1 | 巴兹坦 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 8日23:59 | 完 | [27]瑞典 | 0-3 | 塞尔维亚[33] | 0-1 | 平手 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 8日23:59 | 完 | [153]摩尔多瓦 | 3-2 | 塞浦路斯[124] | 1-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 8日23:59 | 完 | [19]瑞士 | 1-1 | 奥地利[25] | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 8日23:59 | 完 | 格鲁吉亚U19 | 0-0 | 北马其顿U19 | 0-0 | 半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 8日23:59 | 完 | [26]匈牙利 | 3-0 | 以色列[78] | 3-0 | 一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
玻利地杯 | 8日23:59 | 完 | ABB | 2-1 | 拉科鲁尼亚法蒂克 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
瑞士丁 | 8日23:59 | 完 | 伊奇琛斯 | 3-0 | 圣丹尼斯城堡 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
瑞士丁 | 8日23:59 | 完 | 洛卡诺 | 2-2 | 苏尔斯 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
阿丙曼特春 | 9日00:05 | 完 | [春15]康巴塞雷斯 | 0-2 | 贝拉萨特吉[春1] | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
冰女超 | 9日00:15 | 完 | [冰女超10]图罗杜尔女足 | 4-2 | 廷达斯托尔女足[冰女超7] | 2-1 | 一/球半 | 3 | 析亚 欧 |
冰女超 | 9日00:15 | 完 | [冰女超2]托KA阿克雷里女足 | 0-3 | 贝雷达比历克女足[冰女超1] | 0-1 | *半/一 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
西乙升 | 9日00:30 | 完 | [6]奥维多 | 0-0 | 埃瓦尔[3] | 0-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美女职 | 9日00:30 | 完 | [5]哥谭女足 | 2-1 | 天使城女足[11] | 1-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
西丁 | 9日00:30 | 完 | 拉瑞都 | 2-0 | 多瑞那 | 2-0 | 半球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
冈比亚甲 | 9日00:30 | 完 | 拉特里昆达大学 | 1-1 | 塞雷昆达联队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
冈比亚甲 | 9日00:30 | 完 | 贡古尔 | 2-1 | 瓦加杜FC | 0-0 | 析亚 欧 | ||
冈比亚甲 | 9日00:30 | 完 | 卡尼汾东FC | 1-0 | BK米兰 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 9日00:45 | 完 | [6]葡萄牙 | 1-2 | 克罗地亚[10] | 0-1 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
芬乙D | 9日01:00 | 完 | [D-11]中新地 | 1-0 | 亚特兰提斯[D-2] | 0-0 | *一球 | 3 | 析亚 欧 |
西丁 | 9日01:00 | 完 | 哈恩 | 1-2 | 艾美利亚B队 | 1-2 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
西丁 | 9日01:00 | 完 | 祖维艾斯潘诺 | 1-0 | 阿齐纳塔 | 0-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
西丁 | 9日01:00 | 完 | 萨雷斯竞技 | 2-2 | 休达B队 | 1-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[2-2],两回合[2-2],120分钟[3-2],萨雷斯竞技胜出 | |||||||||
西丁 | 9日01:00 | 完 | 比亚沙圣 | 1-2 | 波图哥尼迪 | 0-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
波兰丙 | 9日01:00 | 完 | 维亚拉勒查 | 3-3 | 沙之王冠 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
冰岛丙 | 9日01:00 | 完 | 伊尔利迪 | 1-1 | 马格尼 | 0-0 | *半/一 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
波斯地区 | 9日01:00 | 完 | 斯洛伯达 | 3-1 | 辛姆巴 | 2-0 | 两球 | 3 | 析亚 欧 |
西地区联 | 9日01:00 | 完 | CD阿尔马索拉 | 0-2 | 克维伦特 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
西地区联 | 9日01:00 | 完 | 皇家塔科龙特 | 2-1 | 圣安德烈斯 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 9日01:00 | 完 | 马尔他U21 | 1-0 | 白俄罗斯U21 | 0-0 | *半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
塞内超 | 9日01:00 | 完 | 国贸 | 0-0 | 盖迪亚瓦耶 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
塞内超 | 9日01:00 | 完 | 卡萨体育 | 1-0 | 奥阿卡姆 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
塞内超 | 9日01:00 | 完 | 皮金 | 1-2 | 法蒂克 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
塞内超 | 9日01:00 | 完 | US古利 | 0-0 | AS达喀尔圣心大教堂 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
塞内超 | 9日01:00 | 完 | 迪雅宝罗斯 | 0-2 | 吉尼莱迅 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
塞内超 | 9日01:00 | 完 | ASC查拉亚 | 2-1 | 林盖尔 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
塞内超 | 9日01:00 | 完 | 图恩格斯 | 0-0 | 姆布尔 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日01:00 | 完 | 黑色守望冲刺 | 1-2 | 佛蒙特绿队 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
西协甲 | 9日01:30 | 完 | [B-3]马拉加 | 2-1 | 塞尔塔B队[A-4] | 0-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
西协甲 | 9日01:30 | 完 | [A-2]巴塞罗那B队 | 5-3 | 伊维萨[B-4] | 1-2 | 半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 9日01:30 | 完 | [21]丹麦 | 3-1 | 挪威[47] | 2-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
瑞士乙附 | 9日01:30 | 完 | [1-2]沃韦体育 | 1-1 | 史克奇[2-1] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
90分钟[1-1],两回合[3-3],120分钟[2-1],沃韦体育胜出 | |||||||||
里约甲 | 9日01:40 | 完 | 阿特苏尔 | 2-2 | 雷森迪RJ | 2-1 | 析亚 欧 | ||
巴地区 | 9日01:45 | 完 | 里奥布兰克ES | 0-0 | 维托里亚ES | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日01:45 | 完 | 森柏欧RJ U20 | 1-2 | 富明尼斯U20 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日01:45 | 完 | 迪斯波图U20 | 2-1 | 沃尔特雷东达U20 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
里约甲 | 9日01:45 | 完 | 欧美利坚诺RJ | 1-2 | 欧拉里亚 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
里约甲 | 9日01:45 | 完 | 塞拉诺 | 2-2 | 美国RJ | 2-1 | 析亚 欧 | ||
里约甲 | 9日01:45 | 完 | 卡西亚斯 | 0-0 | 阿拉魯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 9日01:50 | 完 | CA奥林匹克区 | 2-1 | 皮里亚波利斯FC | 0-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 9日01:50 | 完 | 铁路工人队 | 4-2 | 拉瓦耶哈罗切 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉甲 | 9日02:00 | 完 | [7]蒙特维多竞技 | 2-1 | 芬斯[15] | 1-1 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
阿乙 | 9日02:00 | 完 | [32]特里斯顿 | 2-1 | 卡洛斯卡萨雷斯农业[17] | 0-1 | 平手 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿乙 | 9日02:00 | 完 | [8]贝尔格拉诺防卫队 | 1-0 | 甘拿斯亚迪罗[13] | 1-0 | 半球 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿乙 | 9日02:00 | 完 | [35]阿马格罗 | 2-2 | 甘拿斯亚门多萨[15] | 2-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 9日02:00 | 完 | [春19]乌尔基萨大学 | 1-1 | 利涅尔斯[春22] | 0-0 | 平手 | 1.5 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 9日02:00 | 完 | [春16]卡纽埃拉斯 | 0-1 | 维拉多尔米尼[春20] | 0-1 | 平手 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 9日02:00 | 完 | [春17]萨卡兹斯帕斯 | 0-1 | 菲尼斯皮拉尔[春10] | 0-1 | *平/半 | 2 | 析亚 欧 |
阿乙曼特春 | 9日02:00 | 完 | [春6]多科苏德体育会 | 2-0 | 意大利亚诺[春21] | 0-0 | 半球 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
西丁 | 9日02:00 | 完 | CD科瑞亚 | 1-1 | 阿苏阿加 | 1-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[1-1],两回合[1-1],120分钟[1-1],CD科瑞亚胜出 | |||||||||
阿丙曼特春 | 9日02:00 | 完 | [春24]CA卢加诺 | 0-4 | 波多黎各努埃沃[春22] | 0-2 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
阿丙曼特春 | 9日02:00 | 完 | [春10]莱安阿拉姆 | 0-3 | 拉马德里[春2] | 0-1 | *平/半 | 2 | 析亚 欧 |
阿丙曼特春 | 9日02:00 | 完 | [春19]巴拉斯图尔 | 1-0 | 穆尼斯[春16] | 0-0 | *平/半 | 2 | 析亚 欧 |
巴圣塔乙 | 9日02:00 | 完 | 莫阿FCU23 | 1-1 | 铆恩瑟U23 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
巴圣塔乙 | 9日02:00 | 完 | 弗拉门戈U23 | 1-2 | 索卡罗斯U23 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴圣塔乙 | 9日02:00 | 完 | 摩基竞技U23 | 3-5 | 曼斯奎拉U23 | 3-2 | 析亚 欧 | ||
巴圣塔乙 | 9日02:00 | 完 | 塔纳比U23 | 0-1 | 图帕SP U23 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴圣塔乙 | 9日02:00 | 完 | 科罗拉多凯埃拉斯青年队 | 1-0 | 保利斯塔U23 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿女甲 | 9日02:00 | 完 | 罗萨里奥中央女足 | 2-1 | 纽厄尔女足 | 1-1 | *平/半 | 2 | 析亚 欧 |
智利丙 | 9日02:00 | 完 | 帝国联 | 0-1 | 卡夫雷罗 | 0-0 | 半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
阿后备 | 9日02:00 | 完 | 拉鲁斯后备队 | 1-1 | 圣洛伦索后备队 | 0-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
90分钟[1-1],点球[4-1],拉鲁斯后备队胜出 | |||||||||
阿后备 | 9日02:00 | 完 | 沙士菲后备队 | 1-0 | CA独立队后备队 | 0-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
阿后备 | 9日02:00 | 完 | 防卫者后备队 | 1-0 | 竞技俱乐部后备队 | 1-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
阿TA | 9日02:00 | 完 | 皮科将军镇 | 0-1 | CA祖文图德尤尼达 | 0-0 | 半球 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
巴女甲 | 9日02:00 | 完 | 阿美利加明尼路女足 | 2-0 | 巴西皇家女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴女甲 | 9日02:00 | 完 | 金德曼女足 | 0-0 | 费罗维里亚女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴卡德乙 | 9日02:00 | 完 | 卡塔林恩斯竞技 | 0-2 | 卡拉瓦乔FC | 0-0 | 析亚 欧 | ||
加拿职 | 9日02:00 | 完 | [8]HFX流浪者 | 0-0 | 太平洋FC[4] | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴拉女联 | 9日02:00 | 完 | 卡巴列罗女足 | 3-1 | 泰里尼登斯女足 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日02:00 | 完 | 托雷斯竞技 U20 | 0-1 | 复古体育青年队 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日02:00 | 完 | 波尔图U20 | 1-3 | 圣克鲁兹青年队 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日02:00 | 完 | 佩特洛利纳U20 | 2-1 | 利斯菲青年队 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日02:00 | 完 | 易必斯U20 | 1-4 | 诺蒂卡青年队 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
巴圣青联 | 9日02:00 | 完 | 赦陶宁欧青年队 | 1-0 | 保地花高SP青年队 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴圣青联 | 9日02:00 | 完 | 班德兰特青年队 | 2-0 | 弗兰卡纳青年队 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴圣青联 | 9日02:00 | 完 | 巴西紫菀青年队 | 0-3 | 科林蒂安青年队 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 9日02:00 | 完 | [3]比利时 | 3-0 | 卢森堡[87] | 1-0 | 两球半/三球 | 3.5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 9日02:00 | 完 | 阿根廷U23 | 4-0 | 巴拉圭U23 | 3-0 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 9日02:00 | 完 | 圣安德雷 | 0-0 | 普索阿莱格伦斯 | 0-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日02:00 | 完 | 诺瓦伊古亚科 | 1-0 | 皇家诺罗斯特 | 1-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴女乙 | 9日02:00 | 完 | EC巴伊亚女足 | 3-0 | 尤文图德女足 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿乙 | 9日02:10 | 完 | [10]圣米格尔 | 1-0 | 基尔梅斯[6] | 0-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
秘女联 | 9日02:15 | 完 | 拉科皮沃女足 | 2-1 | 比亚沃FC女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿乙 | 9日02:20 | 完 | [19]全男孩竞技 | 1-0 | 阿特兰大竞技[16] | 1-0 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
阿丙曼特春 | 9日02:20 | 完 | [春5]罗萨里奥阿根廷 | 1-0 | 尤潘基[春12] | 1-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
阿TA | 9日02:30 | 完 | 博利瓦尔 | 0-1 | 卡米尼罗斯 | 0-1 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
阿TA | 9日02:30 | 完 | 圣路易斯学生队 | 1-1 | 古铁雷斯 | 1-1 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
巴米乙 | 9日02:30 | 完 | 贝庭MG | 1-1 | 缬草足球俱乐部 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴高乙 | 9日02:30 | 完 | 梦斯FC | 1-1 | 英特圣玛丽亚 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 9日02:30 | 完 | 圣卡洛斯马尔多纳多 | 4-1 | 博卡青年梅洛 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 9日02:30 | 完 | 圣卡洛斯自由港 | 6-2 | 飓风三十三 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
乌拉业余杯 | 9日02:30 | 完 | 圣何塞黑河 | 0-0 | 波隆戈斯 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日02:30 | 完 | 科里蒂巴青年队 | 2-0 | 巴拉纳青年队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 9日02:30 | 完 | 奥达斯里奥RJ | 0-0 | 伊帕廷加 | 0-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日02:30 | 完 | 特雷姆 | 1-1 | 马瑙拉 | 0-0 | *一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴戈乙 | 9日02:30 | 完 | 欧斯特中心 | 0-0 | 安拿波利拿 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿根地区 | 9日02:45 | 完 | CSD丰塔纳 | 0-0 | CA地区 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴青联 | 9日02:50 | 完 | AC奥佩拉里奥U20 | 1-1 | 杜拉多斯ACU20 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
阿根地区 | 9日02:50 | 完 | 民族帕斯 | 1-1 | 圣马丁塔贝伦 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
北美预选 | 9日03:00 | 完 | [207]英属维京群岛 | 0-3 | 危地马拉[108] | 0-2 | *三球半/四球 | 4/4.5 | 析亚 欧 |
多塞纳杯 | 9日03:00 | 完 | [意青乙A-1]克雷莫纳青年队 | 4-2 | 科木青年队 | 4-1 | 一球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
美女超 | 9日03:00 | 完 | 西区地铁女足 | 0-0 | OL统治女足B队 | 0-0 | *三球 | 4.5 | 析亚 欧 |
圣菲杯 | 9日03:00 | 完 | 利伯泰德女足 | 4-0 | 圣马丁蒙特维拉女足 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
圣菲杯 | 9日03:00 | 完 | 北方竞技 | 0-1 | 佩纳罗尔德拉斐拉 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
阿女甲 | 9日03:00 | 完 | 贝尔格拉诺女足 | 2-0 | 社会体育协会女足 | 2-0 | 一球 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
智利丙 | 9日03:00 | 完 | 尤宁体育 | 0-0 | 哥查瓜 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
智利丙 | 9日03:00 | 完 | 华迪维亚 | 2-0 | 都市吉视 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿根地区 | 9日03:00 | 完 | 圣胡安里瓦达维亚 | 1-1 | 佩莱兹足球俱乐部 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
阿根地区 | 9日03:00 | 完 | RE学生队 | 1-1 | 加州圣费南多 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 9日03:00 | 完 | 新汉堡RS | 1-1 | 赫茨利奥鲁滋SC | 1-0 | 平手 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日03:00 | 完 | 尤尼克林 | 2-0 | 圣塔库鲁RN | 1-0 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 9日03:00 | 完 | 沙瑞拉 | 1-2 | 迪斯波图 | 1-1 | *半/一 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日03:00 | 完 | 阿尔托斯 | 1-1 | 马拉尼昂 | 0-0 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日03:00 | 完 | 祖泽伦斯 | 1-0 | CS塞尔希培 | 0-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日03:00 | 完 | 康多迪亚AC | 1-2 | 艾维尼达 | 1-1 | 半/一 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日03:00 | 完 | CA帕托尼斯 | 2-1 | 圣约斯 | 2-1 | *半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日03:00 | 完 | 阿美利加RN | 1-0 | 伊瓜图 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴帕拉乙 | 9日03:00 | 完 | 里奥布兰克PR | 0-1 | 巴西爱国者 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日03:00 | 完 | AFC克利夫兰 | 1-1 | 国王之锤FC | 1-1 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日03:00 | 完 | 项目510 | 1-1 | 阿克德米卡SC | 0-0 | 析亚 欧 | ||
玻利地杯 | 9日03:00 | 完 | 埃尔特哈尔El | 1-0 | 科洛科竞技 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
玻利地杯 | 9日03:00 | 完 | 英格尼奥斯俱乐部 | 2-0 | 怀伊拉马卡联盟 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
玻利地杯 | 9日03:00 | 完 | 蒂基帕亚 | 0-1 | 百万富翁 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
阿根地区 | 9日03:10 | 完 | CA尤文图德联俱乐部 | 1-0 | 圣胡安佩纳罗尔后备队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
阿根地区 | 9日03:10 | 完 | 特立尼达 | 2-1 | CA尤高龙 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
北美预选 | 9日03:30 | 完 | [209]安圭拉 | 0-4 | 苏里南[144] | 0-1 | *六球/六球半 | 6.5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 9日03:30 | 完 | [8]西班牙 | 5-1 | 北爱尔兰[73] | 4-1 | 两球半 | 3.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日03:30 | 完 | 韦柳港RO | 5-1 | 圣瑞蒙度RR | 2-1 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴西乙 | 9日04:00 | 完 | [16]亚马逊FC | 2-1 | 普拉斯哥野[18] | 0-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
巴西乙 | 9日04:00 | 完 | [20]巴西瓜拉尼 | 0-1 | 欧帕尔利奥[10] | 0-1 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
多米联 | 9日04:00 | 完 | 圣克里斯托瓦尔竞技(中) | 0-4 | 摩卡 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
阿女甲 | 9日04:00 | 完 | 费罗卡利尔女足 | 4-1 | 卡塞罗斯女足 | 1-0 | 一/球半 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴女甲 | 9日04:00 | 完 | 桑托斯女足 | 0-4 | 圣保罗女足 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
巴卡德乙 | 9日04:00 | 完 | 坎波利卢 | 2-1 | 布鲁门奧EC | 1-0 | 析亚 欧 | ||
哥斯女甲 | 9日04:00 | 完 | 蓝色海啸女足 | 1-0 | 旧港FC女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
厄瓜女甲 | 9日04:00 | 完 | 北莱昂斯女足 | 2-2 | 利加女足 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
厄乙 | 9日04:00 | 完 | [4]CD瓦尔加斯托雷斯 | 0-1 | 库尼布洛FC[1] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 9日04:00 | 完 | 智利U20 | 2-2 | 澳大利亚U20 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
90分钟[2-2],点球[5-4],智利U20胜出 | |||||||||
巴丙 | 9日04:00 | 完 | [7]费古埃伦斯 | 1-1 | ABC纳泰[11] | 1-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日04:00 | 完 | CS艾斯波迪渥 | 2-0 | 佩特洛利纳 | 2-0 | 平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日04:00 | 完 | 胡玛塔AC | 0-3 | 普林塞萨索利默斯 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
巴丁 | 9日04:00 | 完 | 安纳波利斯 | 1-1 | 伦多诺泊里斯 | 1-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美乙 | 9日04:00 | 完 | 南方国王学院 | 2-0 | 伯明翰军团B队 | 2-0 | 半球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
美乙 | 9日04:00 | 完 | 旧金山格伦斯SC | 2-1 | 马林传奇 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
美女业余 | 9日04:00 | 完 | 底特律城女足 | 4-1 | 安阿博尔女足 | 3-1 | 析亚 欧 | ||
美女业余 | 9日04:00 | 完 | 芝加哥荷兰狮女足 | 1-3 | RKC第三海岸女足 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
玻利地杯 | 9日04:00 | 完 | 塔里亚大学 | 0-1 | CD泰瑞嘉 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日04:10 | 完 | 尤塔雪崩 | 1-1 | 法拉提隆斯拉什 | 1-0 | 半球 | 3 | 析亚 欧 |
巴拉女联 | 9日04:15 | 完 | 林伯奥体育女足 | 0-0 | 波坦奴女足 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
乌拉甲 | 9日04:30 | 完 | [9]漫游者 | 2-0 | 佩纳罗尔[1] | 1-0 | *一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
秘后备 | 9日04:30 | 完 | 洛斯香卡斯后备队 | 1-1 | 士砵亭水晶后备队 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
阿根廷杯 | 9日04:30 | 完 | [阿甲15]普拉腾斯(中) | 0-0 | 飓风队[阿甲18] | 0-0 | 平手 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
90分钟[0-0],点球[4-5],飓风队胜出 | |||||||||
秘女联 | 9日04:30 | 完 | UNSAAC女足 | 3-2 | 阿亚库乔女足 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
加拿职 | 9日05:00 | 完 | [6]骑兵队 | 1-0 | 弗尔戈FC[2] | 0-0 | 平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
洪都A联 | 9日05:00 | 完 | 独行FC | 1-0 | 胡蒂卡尔帕 | 1-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日05:00 | 完 | 米斯克图 | 3-0 | 首都TO | 1-0 | 一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日05:00 | 完 | 阿故圣塔SP | 0-2 | 科斯塔里卡MS | 0-1 | 球半 | 2.5 | 析亚 欧 |
巴丁 | 9日05:00 | 完 | 卡塔郎 | 0-0 | 雷亚尔FC | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日05:00 | 完 | 夏洛茨维尔蓝调 | 3-2 | 北弗吉尼亚FC | 1-1 | 平/半 | 3 | 析亚 欧 |
美乙 | 9日05:00 | 完 | 新泽西 | 0-3 | FC摩城二队 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
北美预选 | 9日05:30 | 完 | [200]巴哈马 | 1-7 | 特立尼达和多巴哥[98] | 0-4 | *两球半/三球 | 3.5 | 析亚 欧 |
国际友谊 | 9日05:30 | 完 | [11]美国 | 1-5 | 哥伦比亚[12] | 0-2 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴帕拉乙 | 9日05:30 | 完 | 拉兰贾梅卡尼卡EC | 2-1 | 伊瓜苏 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
自由杯 | 9日06:00 | 完 | [巴西甲13]格雷米奥 | 1-1 | 拉普拉塔大学生[阿甲3] | 0-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美超 | 9日06:00 | 完 | 国际迈阿密学院 | 3-2 | 曾兰泰申FC | 1-1 | 析亚 欧 | ||
阿后备 | 9日06:00 | 完 | CA塔勒瑞斯后备队 | 1-0 | 罗沙里奥中央后备队 | 0-0 | 平手 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美乙 | 9日06:00 | 完 | 克里斯托FC | 1-2 | 莱茵布里奇足球俱乐部 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日06:00 | 完 | 阿斯泰斯 | 4-1 | 天鹅城 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
巴丙 | 9日06:30 | 完 | [4]费罗维亚里亚 | 0-0 | 艾帕尔斯登瑟[15] | 0-0 | 半/一 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
巴丙 | 9日06:30 | 完 | [9]隆迪那 | 2-0 | 森柏欧[19] | 1-0 | 半球 | 2 | 析亚 欧 |
美乙 | 9日06:30 | 完 | 韦恩堡FC | 2-2 | 布法罗 | 2-1 | 一/球半 | 3 | 析亚 欧 |
阿乙 | 9日06:40 | 完 | [21]CA坦波利 | 3-0 | 玛伦[26] | 1-0 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
乌拉甲 | 9日07:00 | 完 | [11]马尔多纳多 | 0-2 | 德芬索[4] | 0-1 | *平/半 | 2.5 | 析亚 欧 |
美女超 | 9日07:00 | 完 | 纳帕维利1839女足 | 3-3 | 铁玫瑰女足 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
美女超 | 9日07:00 | 完 | 芝加哥KICS女足 | 1-1 | 芝加哥AC女足 | 1-1 | 析亚 欧 | ||
厄乙 | 9日07:00 | 完 | [2]曼塔 | 0-0 | 瓜亚基尔城[8] | 0-0 | 平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
美乙 | 9日07:00 | 完 | 塞勒姆城 | 3-0 | 西弗吉尼亚联盟 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 斯塔滕岛ASC | 0-4 | 切斯特火焰 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 雷丁联 | 0-3 | 大洋城鲁瑞斯特尔斯 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 波士顿市 | 3-2 | 探路者FC | 1-2 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 联班塔门斯 | 0-1 | 威克 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 弗林特城 | 2-0 | 中西部联队 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 帕图森特 | 1-2 | 维珍尼亚海滨联 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | SC勇敢狮子 | 3-1 | 布鲁克之家 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 佛罗里达精英 | 1-4 | 诺那FC | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 夏洛特独立B队 | 3-1 | 北卡罗莱纳U23 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 南本德狮子 | 2-2 | 兰辛市 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:00 | 完 | 代顿荷兰狮 | 0-4 | 托莱多别墅 | 0-3 | 析亚 欧 | ||
美甲杯 | 9日07:00 | 完 | 诺克斯维尔部队 | 2-0 | 列克星敦 | 0-0 | 半/一 | 3 | 析亚 欧 |
美甲杯 | 9日07:00 | 完 | 里士满踢球者 | 0-1 | 夏洛特独立 | 0-1 | 平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日07:30 | 完 | [21]罗德岛 | 0-2 | 底特律城[12] | 0-1 | 半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日07:30 | 完 | [2]查尔斯顿电池 | 0-0 | 匹兹堡猎犬河队[18] | 0-0 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
美女职 | 9日07:30 | 完 | [6]芝加哥红星女足 | 1-2 | 海湾FC女足[12] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美女职 | 9日07:30 | 完 | [14]犹他王室女足 | 0-1 | 华盛顿精神女足[3] | 0-1 | 析亚 欧 | ||
乌拉乙 | 9日07:30 | 完 | 科尔隆 | 0-2 | 切里托 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
乌拉女联 | 9日07:30 | 完 | 蒙得维多赛女足 | 1-4 | 图尔克女足 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日07:30 | 完 | 黑石 | 0-4 | 波士顿 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美甲杯 | 9日07:30 | 完 | 查塔努加红狼 | 0-1 | 前锋麦迪逊足球俱乐部 | 0-1 | 平手 | 3 | 析亚 欧 |
美职业 | 9日07:40 | 完 | [东15]新英格兰革命 | 1-0 | 纽约红牛[东3] | 0-0 | *平/半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
北美预选 | 9日08:00 | 完 | [182]伯利兹 | 0-4 | 尼加拉瓜[135] | 0-1 | *球半 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
北美预选 | 9日08:00 | 完 | [193]阿鲁巴 | 0-2 | 库拉索[91] | 0-0 | *两球 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日08:00 | 完 | [1]路易斯维尔FC | 2-1 | 北卡罗莱纳[16] | 1-0 | 一/球半 | 3 | 析亚 欧 |
美超 | 9日08:00 | 完 | 堪萨斯城太阳 | 3-0 | 威斯康星征服者 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美女超 | 9日08:00 | 完 | 印地亚那联女足 | 6-3 | 埃奇沃特女足 | 3-3 | 析亚 欧 | ||
智利丁 | 9日08:00 | 完 | 萨拉曼卡 | 0-0 | 伊比利亚洛杉矶 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美预备联 | 9日08:00 | 完 | 亨斯维尔城 | 4-2 | 皇冠传统 | 2-1 | *半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
美乙 | 9日08:00 | 完 | 多坦联队 | 0-0 | 阿什维尔城 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日08:00 | 完 | 小石城流浪 | 1-0 | 哈蒂斯堡 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日08:00 | 完 | 芝加哥市 | 1-5 | 梦想FC | 1-3 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日08:00 | 完 | 科珀斯克里斯蒂 | 0-1 | 皇家空军 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日08:00 | 完 | 休斯敦 | 4-3 | 丘陵狼 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日08:00 | 完 | 密西西比州 | 0-2 | 路易斯安那克鲁 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美女业余 | 9日08:00 | 完 | 南区足球学院女足 | 3-1 | 伯明翰军团女足 | 3-1 | 析亚 欧 | ||
南球杯 | 9日08:30 | 完 | [巴西甲10]巴西国际(中) | 1-0 | 德芬[厄瓜甲春15] | 0-0 | 球半/两球 | 2.5 | 析亚 欧 |
哥伦甲附 | 9日08:30 | 完 | [春1]布卡拉曼格 | 1-0 | 圣塔菲[春4] | 0-0 | 平/半 | 2 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日08:30 | 完 | [13]孟菲斯901 | 1-1 | 科罗拉多跃泉[14] | 1-1 | 半/一 | 2.5 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日08:30 | 完 | [23]塔尔萨FC | 2-1 | 圣安东尼奥[10] | 0-0 | *半球 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
美超 | 9日08:30 | 完 | 弗吉尼亚梦 | 2-2 | 格罗夫足球联合会 | 1-2 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日08:30 | 完 | 曼哈顿SC | 7-3 | 雪松之星 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
美职业 | 9日08:40 | 完 | [西11]圣路易斯城 | 0-0 | 波特兰伐木者[西9] | 0-0 | 半/一 | 3 | 析亚 欧 |
美职业 | 9日08:40 | 完 | [西13]肯萨斯竞技 | 2-1 | 西雅图音速[西10] | 1-1 | 平手 | 2.5 | 析亚 欧 |
美职业 | 9日08:40 | 完 | [西3]明尼苏达联 | 1-1 | 达拉斯FC[西12] | 1-1 | 半/一 | 2.5/3 | 析亚 欧 |
阿乙 | 9日08:40 | 完 | [38]布朗安德奎 | 0-0 | 新芝加哥[9] | 0-0 | *平/半 | 1.5/2 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日09:00 | 完 | [5]新墨西哥联 | 1-0 | 哈特福德竞技[19] | 0-0 | 一球 | 3 | 析亚 欧 |
美女超 | 9日09:00 | 完 | 猶他冲浪女足 | 3-3 | CD拉罗卡女足 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
美女超 | 9日09:00 | 完 | 尤塔雪崩女足 | 5-4 | 犹他红魔鬼女足 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
日地区联 | 9日09:00 | 完 | 北海道北方闪电 | 0-4 | ASC北海道 | 0-3 | 析亚 欧 | ||
新西南联 | 9日09:00 | 完 | 斯派里特 | 5-1 | 坎特伯雷大学 | 4-1 | 析亚 欧 | ||
国际友谊 | 9日09:00 | 完 | [14]墨西哥(中) | 2-3 | 巴西[5] | 0-1 | *一球 | 2.5 | 析亚 欧 |
斐济杯 | 9日09:20 | 完 | 纳维 | 0-1 | 劳托卡 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
北美预选 | 9日10:00 | 完 | [196]开曼群岛 | 1-0 | 安提瓜和巴布达[142] | 0-0 | *两球/两球半 | 3.5/4 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日10:00 | 完 | [17]奥克兰根 | 1-0 | 坦帕湾[4] | 0-0 | *半球 | 2.5 | 析亚 欧 |
美冠联 | 9日10:00 | 完 | [7]蒙特雷湾 | 0-2 | 萨克拉门托[6] | 0-0 | *平/半 | 2/2.5 | 析亚 欧 |
美女职 | 9日10:00 | 完 | [4]波特兰荆棘女足 | 1-0 | 北卡罗莱纳女足[8] | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美女超 | 9日10:00 | 完 | 图森女足 | 1-0 | 亚利桑那女足 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
新西中联 | 9日10:00 | 完 | 威斯顿沙伯 | 5-1 | 岛湾联 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
日地区联 | 9日10:00 | 完 | 新泻医科福利大学 | 0-3 | 日本足球学院 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
日地区联 | 9日10:00 | 完 | 富山新庄 | 1-2 | 福井联 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
日地区联 | 9日10:00 | 完 | 阿蒂斯塔阿萨马 | 5-0 | SR小松 | 1-0 | 析亚 欧 | ||
哥斯女甲 | 9日10:00 | 完 | 竞技FC女足 | 3-1 | 阿拉朱埃伦塞女足 | 2-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日10:00 | 完 | AMSG | 3-2 | 图森 | 0-2 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日10:00 | 完 | PDX联 | 1-0 | 米德莱克斯联 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
美乙 | 9日10:00 | 完 | 巴拉德 | 3-4 | 塔科马星 | 2-1 | 析亚 欧 | ||
澳维U23 | 9日10:00 | 完 | [13]圣奥尔本斯圣特斯U23 | 3-1 | 墨尔本骑士U23[10] | 1-1 | 平手 | 3/3.5 | 析亚 欧 |
澳维U23甲 | 9日10:10 | 完 | 东方狮子U23 | 0-2 | 墨尔本胜利U23 | 0-1 | 析亚 欧 | ||
美甲杯 | 9日10:10 | 完 | 北科罗拉多 | 4-3 | 中央谷福格 | 0-0 | 析亚 欧 | ||
澳威甲 | 8日17:00 | 推迟 | [15]纳平联 | 因特莱恩[8] | 析亚 欧 |
页面更新时间:2024-06-16 10:00