联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
友谊赛3-5 17:00 希姆基-卡托克匹亚斯  
欧青U21外3-5 18:00 格鲁吉亚U21-卢森堡U21  
友谊赛3-5 18:40 日本-新西兰  
亚洲杯3-5 20:00 乌兹别克-阿联酋  
友谊赛3-5 20:00 苏迈-卡尔利夫卡  
友谊赛3-5 20:00 挪威女足U23-美国女足U23  
友谊赛3-5 20:00 斯洛伐克U23-土耳其U23  
友谊赛3-5 20:00 费德列斯达-莫达伦  
友谊赛3-5 20:00 保加利亚 U19-乌克兰U19  
友谊赛3-5 20:30 荷兰女足-澳大利亚女足  
友谊赛3-5 20:30 加拿大女足-芬兰女足  
友谊赛3-5 20:30 新西兰女足-爱尔兰女足  
友谊赛3-5 20:30 印度-孟加拉国  
加夫杯3-5 20:45 日本女足-美国女足  
欧青U21外3-5 21:00 罗马尼亚U21-法罗群岛U21  
欧青U21外3-5 21:00 哈萨克斯坦U21-冰岛U21  
友谊赛3-5 21:00 塞浦路斯U21-拉脱维亚U21  
友谊赛3-5 21:00 赞比亚-乌干达  
友谊赛3-5 21:00 希腊U19-挪威U19  
英乙U21北3-5 21:00 高云地利U21-诺定咸森林U21  
亚洲杯3-5 21:30 阿曼-新加坡  
欧青U21外3-5 21:30 马尔他U21-瑞典U21  
友谊赛3-5 21:30 布隆迪-卢旺达  
南非甲3-5 21:30 玫瑰联队-非洲勇士  
亚洲杯3-5 22:00 泰国-黎巴嫩  
亚洲杯3-5 22:00 约旦-叙利亚  
亚洲杯3-5 22:00 越南-中国香港  
亚洲杯3-5 22:00 也门-马来西亚  
亚洲杯3-5 22:00 伊拉克-中国  
友谊赛3-5 22:00 伊朗-几内亚  
友谊赛3-5 22:00 苏格兰U19-瑞士U19  
友谊赛3-5 22:00 科索沃-海地  
友谊赛3-5 22:00 俄罗斯-阿美尼亚  
友谊赛3-5 22:00 格鲁吉亚-列支敦士登  
意青联3-5 22:00 乌迪内斯U20-维罗纳U20  
科威特联3-5 22:05 阿尔科威特-杰拉  
欧青U21外3-5 22:30 希腊U21-土耳其U21  
加夫杯3-5 23:00 俄罗斯女足-朝鲜女足  
加夫杯3-5 23:00 德国女足-冰岛女足  
加夫杯3-5 23:00 挪威女足-中国女足  
欧青U21外3-5 23:00 爱尔兰U21-黑山U21  
友谊赛3-5 23:00 阿塞拜疆-菲律宾  
友谊赛3-5 23:00 立陶宛(中)-哈萨克斯坦  
友谊赛3-5 23:00 日本女足U23-英格兰女足U23  
亚洲杯3-5 23:25 卡塔尔-巴林  
加夫杯3-5 23:30 葡萄牙女足-奧地利女足  
友谊赛3-5 23:30 瑞士女足-韩国女足  
友谊赛3-5 23:30 捷克U21-挪威U21  
友谊赛3-5 23:30 法国女足-苏格兰女足  
友谊赛3-5 23:30 英格兰女足-意大利女足  
友谊赛3-5 23:45 保加利亚-白俄罗斯  
欧青U21外3-5 23:59 北爱尔兰U21-意大利U21  
友谊赛3-5 23:59 布基纳法索-科摩罗  
友谊赛3-5 23:59 波兰U21-立陶宛U21  
友谊赛3-5 23:59 莫桑比克-安哥拉  
友谊赛3-5 23:59 斯塔贝克-汉坎  
友谊赛3-5 23:59 瓦勒伦加-利勒斯特罗姆  
科威特联3-6 00:20 卡达西亚SC-雅蒙克  
芬兰杯3-6 00:30 KPV科高拉-AC卡亚尼  
欧青U21外3-6 01:00 比利时U21-塞尔维亚U21  
友谊赛3-6 01:00 阿尔巴尼亚-马耳他  
友谊赛3-6 01:00 阿尔及利亚-斯洛文尼亚  
友谊赛3-6 01:00 德国U20-瑞士U20  
友谊赛3-6 01:00 黑山-加纳  
友谊赛3-6 01:00 毛里塔尼亚-尼日尔  
友谊赛3-6 01:00 南非-巴西  
友谊赛3-6 01:00 希腊-韩国  
友谊赛3-6 01:00 匈牙利-芬兰  
法丁B3-6 01:00 萨尔里联-蒙锡  
欧青U21外3-6 01:15 奥地利U21-阿尔巴尼亚U21  
亚洲杯3-6 01:30 沙特阿拉伯-印度尼西亚  
欧青U21外3-6 01:30 瑞士U21-列支敦士登U21  
欧青U21外3-6 01:30 丹麦U21-爱沙尼亚U21  
友谊赛3-6 01:30 波黑(中)-埃及  
友谊赛3-6 01:30 捷克-挪威  
友谊赛3-6 01:30 以色列-斯洛伐克  
法丁D3-6 01:30 邦迪维-波尔多B队  
加夫杯3-6 02:00 瑞典女足-丹麦女足  
欧青U21外3-6 02:00 葡萄牙U21-马其顿U21  
欧青U21外3-6 02:00 安道尔U21-斯洛文尼亚U21  
欧青U21外3-6 02:00 英格兰U21-威尔斯U21  
芬兰杯3-6 02:00 努尔米耶尔维NJS-图普斯  
友谊赛3-6 02:00 马其顿-拉脱维亚  
友谊赛3-6 02:00 瑞典女足U23-德国女足U20  
友谊赛3-6 02:00 塞内加尔-马里  
友谊赛3-6 02:00 塞浦路斯-北爱尔兰  
友谊赛3-6 02:00 博茨瓦纳-南苏丹  
友谊赛3-6 02:00 哥伦比亚-突尼斯  
冰联杯3-6 02:00 HK科帕沃格-费基尔  
友谊赛3-6 02:30 土耳其-瑞典  
里约锦标3-6 03:00 诺瓦伊古亚科-马杜雷拉  
里约锦标3-6 03:00 班古-卡西亚斯  
友谊赛3-6 03:00 安道尔-摩尔多瓦  
友谊赛3-6 03:00 摩洛哥-加蓬  
友谊赛3-6 03:00 卢森堡-佛得角  
友谊赛3-6 03:00 罗马尼亚-阿根廷  
友谊赛3-6 03:00 英格兰U19-土耳其U19  
友谊赛3-6 03:00 直布罗陀海峡-爱沙尼亚  
友谊赛3-6 03:00 乌克兰(中)-美国  
巴塞阿甲3-6 03:00 古兰尼CE-奥里藏特  
巴米联3-6 03:00 古兰尼MG-米涅美洲  
欧青U21外3-6 03:30 圣马力诺U21-芬兰U21  
友谊赛3-6 03:30 瑞士-克罗地亚  
友谊赛3-6 03:30 奧地利-乌拉圭  
英甲3-6 03:45 考文垂-沃尔索尔  
英议南3-6 03:45 伯利咸-哈瓦特  
英南超3-6 03:45 柯尔比-圣阿尔班斯  
英南超3-6 03:45 普尔城-希美咸史特城  
英依超3-6 03:45 格雷斯竞技-云吉特  
友谊赛3-6 03:45 德国-智利  
友谊赛3-6 03:45 爱尔兰-塞尔维亚  
友谊赛3-6 03:45 波兰-苏格兰  
友谊赛3-6 03:45 比利时-科特迪瓦  
友谊赛3-6 03:45 北爱尔兰女足-爱沙尼亚女足  
友谊赛3-6 03:45 威尔士-冰岛  
巴圣锦标3-6 04:00 索洛卡巴-保地花高SP  
巴圣锦标3-6 04:00 欧斯特-圣保罗市  
友谊赛3-6 04:00 澳大利亚(中)-厄瓜多尔  
友谊赛3-6 04:00 法国-荷兰  
友谊赛3-6 04:00 英格兰-丹麦  
苏高联3-6 04:00 因弗鲁里机车广-弗雷泽堡  
苏高联3-6 04:00 迪费朗维-奈尼  
苏高联3-6 04:00 福马亭-图里夫联队  
苏高联3-6 04:00 巴基-布若亚  
苏高联3-6 04:00 科夫流浪者-基斯  
友谊赛3-6 04:45 葡萄牙-喀麦隆  
阿甲秋3-6 05:00 拉努斯-竞技俱乐部  
阿甲秋3-6 05:00 贝尔格拉诺(中)-拉普拉塔大学生  
友谊赛3-6 05:00 西班牙-意大利  
友谊赛3-6 06:00 圣露西亚-牙买加  
巴高联3-6 06:00 帕苏丰杜-圣路易斯RS  
阿根廷杯3-6 06:00 阿卡苏索-西班牙语体育会  
里约锦标3-6 06:30 弗鲁米嫩塞-弗里堡根  
里约锦标3-6 06:30 马卡耶-博维斯塔RJ  
里约锦标3-6 06:30 瓦斯科达伽马-雷森迪  
巴圣锦标3-6 06:30 圣贝纳多-里奥克莱尔  
巴圣锦标3-6 06:30 哥梅里卡西亚SP-伊图诺  
巴圣锦标3-6 06:30 巴甘蒂诺-庞特普雷塔  
巴帕联3-6 06:30 科里蒂巴-施兰奴CSEC  
巴卡德联3-6 06:30 费古埃伦斯-克里丘马  
巴卡德联3-6 06:30 费古埃伦斯-克里丘马  
巴高联3-6 06:30 巴西国际-圣约瑟波  
巴高联3-6 06:30 新汉堡RS-EC佩洛塔斯  
巴米联3-6 06:30 国民队MG-克鲁塞罗  
乌拉甲秋3-6 07:00 佩纳罗尔-雷提斯塔  
智利乙附3-6 07:00 圣地亚哥早晨-坎尔托塔  
巴伯联3-6 07:00 中央SC-波图卡阿鲁  
巴米联3-6 07:00 URT-托姆本斯  
阿甲秋3-6 07:10 博卡青年-奥林匹奥  
巴塞阿甲3-6 07:20 塞阿拉-伊卡萨  
巴帕联3-6 07:30 斯尔诺特-欧帕尔利奥  
巴帕联3-6 07:30 馬魯塞利-隆迪那  
巴帕联3-6 07:30 艾拉帕瓜斯-里奥布兰克PR  
巴高联3-6 07:30 艾斯波迪渥-维拉诺波利斯  
巴高联3-6 07:30 拉杰丹斯-艾莫里  
巴米联3-6 07:30 吐匹-伊图乌塔  
巴米联3-6 07:30 维拉诺瓦MG-米納斯  
巴巴亚联3-6 07:30 加利西亚BA-巴伊亚  
友谊赛3-6 08:30 洪都拉斯-委内瑞拉  
厄瓜甲春3-6 08:30 洛哈体育-约森独立队  
哥伦甲秋3-6 08:45 卡利体育会-修罗  
巴帕联3-6 08:50 托莱多科朗尼亚-巴拉纳  
里约锦标3-6 09:00 邦苏塞索-弗拉门戈  
巴圣锦标3-6 09:00 圣保罗-圣保罗奥达斯  
巴圣锦标3-6 09:00 立纳瑟-科林蒂安  
巴塞阿甲3-6 09:00 古亚尔尼-福塔雷萨  
巴伯联3-6 09:00 累西肺航海-沙古尔罗  
巴高联3-6 09:00 高士路RS-格雷米奥  
巴米联3-6 09:00 米内罗竞技-卡德尼斯  
阿甲秋3-6 09:15 纽维尔老男孩-萨斯菲尔德  
友谊赛3-6 09:30 墨西哥-尼日利亚  
友谊赛3-6 10:00 哥斯达黎加-巴拉圭  
巴卡德联3-6 10:00 若茵维莱-梅特朴利塔诺  
巴卡德联3-6 10:00 若茵维莱-梅特朴利塔诺  
页面更新时间:2014-03-04 11:16